F-Series. Хотеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DanB
3.10.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Я вот такой тоже хотеть. Только меня сильно отрезвляют три вещи:
1. Дикая цена в рублях из-за высокого курса доллара
2. Большая прожорливость двигателя
3. Конский налог на авто.

Пожалуй, пока я не ограбил пару-тройку банков, пусть этот грузовик так и останется моей мечтой.
 
[^]
vitya02112003
4.10.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (zybr @ 2.10.2017 - 21:53)
Цитата (ModestF @ 30.09.2017 - 13:35)
Не разделяю восторгов. Зачем такое большое корыто? За 100т.у.е. есть куча отличных седанов-универсалов с повышенным клиренсом. А в деревне лучше трактор хороший иметь.

Маленький писюн, комплексы... Тачки умышленно бестолковые, специально дорогие, чистые понты. Как джип - говно, как грузовик - говно, езда - говно, функционал =0. Это понты, дтя чёрных сутенеров и педиков в ковбойской шляпе. Сегмент рынка для сбора бабла с лошариков =)) Сравнение с Вестой, конечно, выгодное, но выдаёт посыл нытиков всепропальщикам... Продолжайте дрочить на звездно-полосатое дерьмо, все по плану.
Кстати, а есть в США тачка, которую более 50 лет выпускают? А у нас - УАЗ... И это не понты, а спасенные жизни, история, традиции, имя. А Форд - давно интернациональный продукт с набором опций и далёкий от элиты...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

То что мы выпускаем козла уже полвека, говорит только о том, что за это время ничего более жизнеспособного не смогли изобрести, а вовсе не о том что это хорошая машина)))) ты вот например купишь себе сейчас нового козла за 600 или сколько там он стоит сейчас?)
 
[^]
mydaoway
4.10.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Цитата (Уасяжыесть @ 30.09.2017 - 20:16)
Цитата (gerkaz @ 30.09.2017 - 20:11)
Цитата (Уасяжыесть @ 30.09.2017 - 20:03)
Цитата
атлас, 3.6,

Это новый VW?

он самый.

Ты купил новый 3,6 литровый немецкий премиум, а теперь жопишься его заправлять? sm_biggrin.gif
Когда у меня был 3,5 литровый Chrysler Pacifica, я на нём даже мусор выносить ездил и за хлебом катался. Я кайфовал от процесса управления мощным автомобилем. И пох мне было на 25 литров зимой в городе

КАК!?
как мотор в 3,6L может есть больше 5,3L?
ну как так? турба, чтоль?
тем более, мой сарай, с 2 кубами багажника.

тогда не вижу выгоды от владения низкопрофильными авто. смысл брать седан, если он жрет больше, а влазит в него меньше? и клиренс ниже. и вообще...

хотя мой - низкооборотистый, я редко кладу стрелку при обычной езде за 1500об. ну, при обгоне до 3500 раскручиваю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25230
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх