Мотоциклист и Land Cruiser Prado

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изюбрина
12.06.2017 - 12:56
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (alaai @ 12.06.2017 - 12:44)
Почему на ЯПе так радуются смерти людей? Вы вообще нормальные?
Знаю очень достойных людей, которые приносят много пользы нашему государству и обществу, которые передвигаются на мотоциклах и представьте себе даже на спортах.
Так вот для вас они тоже хрусты. И вы априори их ненавидите.

Многие пишут, что никогда не купят мотоцикл? Почему? Ведь с вами ничего не случится, вы соблюдаете правила! Ах да, ведь если не вы, так могут сбить вас! Так опять такого быть не может, ведь авто всегда право!
Покупайте смело, все будет в порядке.

ЗЫ Да и большинство мотоциклистов зимой водители авто.

Да хоть на одном колесе. Если он(а) соблюдают скоростной режим и ПДД,не летают меж рядов, не выныривают из-под жопы, не орут в зеркало"пропусти бля" то, вэлком на дорогу. Для гонщиков есть треки.
 
[^]
Атлас
12.06.2017 - 13:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Кто пляшет на костях и так понятно. Вы отметились со шпалометами. ВЫ ездили на крузачине когда нибудь? ТЕ кто шпалит? Стойку видели его боковую? На нем поворачивали хоть раз? Я повторю для минусаторов и для тебял ТС, ты лицо заинтересованное раз так выгораживаешь эту бабенку? Из-за этой тупой курицы погиб ЧЕЛОВЕК. Сука не увидела МОТ который необходимо было пропустить по ПДД. Я не пойму люди вы дебилы ? или прикидываетесь? Вам тупо тяжело понять что СУКА нарушила ПДД? и не уступила МОТу дорогу? Бля пока Вас не коснется будите слюной истекать. Хорошо что адекватные комментарии еще просматриваются. Всем кому мог поправил карму.
И бы бабища видать не простая рабочая крестьянка, раз на крузачине человека убила и ее так пиарят что она не виновата.
А если бы она переехала вашего ребенка на пешеходном? ну тоже не увидела.... Пока вас не коснется будите под стадным инстинктом писать комментарии. Голову включайте

Для "особо одаренных" на месте МОТа могло быть любое авто, ваше в том числе


ДА еще ТС подкидвает говна на вентилятор - "говорят стрелка на 200 замерла"
а говорят ты пиздабол без пруфов не катит, тем боле спидометр электронный. Съел?

Это сообщение отредактировал Атлас - 12.06.2017 - 13:09
 
[^]
КузьмаШ
12.06.2017 - 13:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 17
Цитата (КузьмаШ @ 12.06.2017 - 09:29)
Граждане! Ау! Вы троллите мотоциклистов чтоль?
"Прадик пытался повернуть во двор, пропустил машины и тут...прилетело.
В это же время там "летали" мотоциклисты.
Впереди кольцо, дорога с боку заставлена машинами."
То есть мотоциклист ехал от кольца, в городе скорость допустимая 79 км\ч вес мотоцикла с седоком около 280-320 кг, прадику на скорости 80км\ч запустить в колесо 300кг что только краску на диске обдерёт?!!
А бабщина да, она просто "пытался повернуть во двор, пропустил машины и тут...прилетело".
П.С. заменить слово "мотоцикл" на "автомобиль" и всё увидите в другом свете?
Да, я езжу на мотоцикле, не спортбайке, неодобряю индивидуумов "мой первый мотоцикл литровый спортбайк" но многое написанное в постах выше это уже психопатия.

Для минусильщиков, хотя я думаю это бесполезно....
Я с 2000г. за рулём мотоцикла, ни одного дтп или "улетел", состою в мотоциклетном клубе, из наших (за тринадцать лет существования клуба) в ДТП попадал только один:
Бабщина переезжала по второстепенной дорогу по которой он ехал и сделала "янивидила"... Скорость его была 50км/ч (за квартал до этого стоял на красном) ехал на максискутере... перелом шейных позвонков.. ударился об бордюр... осталась беременная жена...
Царствие небесное тебе Женька... Прости что тут тебя помянул...
 
[^]
derek85
12.06.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8112
Цитата (Bizels @ 12.06.2017 - 12:44)
не одна и свидетели с места со слов дпс. и еше куча людей которые там проходили и говорили, до там в это время носились моты, как пули. как они носятся, сам в курсе, как водитель и как человек живущий возле дороги (прямой и длинной ими любимой). медленно ездят у нас только на тяжелых байках. этих же пукалок не видать ,только звук и черное пятно. по городу ездят пряча номера или заклеивая бумажкой или вообще без них.
в том году за таким даже погоня была а уж аварий сколько. чаще превышение и не справился.
я останусь при своем. а вы можете себя дальше успокаивать.

я полез читать в новостях, там нет никаких сведений о свидетелях о возможной скорости мотоциклиста, кинь ссылку или тут первый кто то пизданул что стрелка на 200 застыла и понеслось, у нас же любят сначала гавном облить, хотя на япе мотоциклисты всегда в говне с головой dont.gif
да и если в то время низко летали мотоциклы, то это не значит, что именно этот, скорее всего одиночка а не в толпе катающийся так же летел под 200
да и тем кто считает, что чем то там зацепился и не улетел, на такой скорости чем бы ни зацепился это бы нахуй оторвало а тушка полетела себе дальше
ну я просто зацепился за ваши достоверные данные по поводу скорости, т.к. какой то мотоненавистник ещё на первой странице что ли как пизданул про 200 км в час так и понеслось, как стадо dont.gif хоть ссы в глаза, все божья роса dont.gif смотреть на фотки и замечать ни кто не хочет
 
[^]
Bizels
12.06.2017 - 13:13
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
Pensolbox
скорость там была правда большая у мота. ну вот так прилег. он прадик развернул ударом. первый удар был когда прад входил в поворот. машина метров 5 с копейками по моему. на фото она стоит уже перпендикулярно почти 90 град. в поворот машина такой длинны не войдет так резко с места(он стоял). ему нужно проехать вперед а потом по дуге войти, радиус большой, потому и удар в таком месте, что кажется что мот справа в краю ехал. я думаю ты поймешь что о чем говорю. так закинуть может.
развернуло прадик! мотоциклом!, с места сдвинуло 2,5 тонны! dont.gif
у меня одна машина почти 5м другая 6,5 большая и высокая. на 2 меня били на скорости 80 (машиной) но с места не сдвинули.
Цитата
Проклятыехрустычтобимпустобылогоняютвезде виноваты?

не, зла и ненависти к ним нет, только раздражение когда вот такое вот чебучат.
Цитата
И бы бабища видать не простая рабочая крестьянка, раз на крузачине человека убила


faceoff.gif От 1 997 000р охуеть дорогая машина.про бу молчу.

апд: ушел гулять, резвитесь пускайте сопли рвите пуканы. но реальности стоит смотреть в глаза. моты бульдозеры ворочают 2,5 тонны на скорости 80км/ч. upset.gif

Это сообщение отредактировал Bizels - 12.06.2017 - 13:26
 
[^]
Изюбрина
12.06.2017 - 13:17
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата
Кто пляшет на костях и так понятно. Вы отметились со шпалометами.


Нахуя? Каждый имеет свою точку зрения. Это хрусты тут лютуют.
Заметьте, априори неправильный коммент не подвергся шпaлoй, у которого крузак направо поворачивал, так как это он не так фото посмотрел.Его убить теперь или в мыться послать? Это точка зрения, а именно хрусты тут сопли льют и ЖД оборудованием во всех бросают. dont.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 12.06.2017 - 13:17
 
[^]
bigie
12.06.2017 - 13:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 470
Низзя быть такими злыми, ну убился чувак, ну кто видел как он летел, или видео снял- пусть свидетелем будет.
Ну баба за руле в шары долбилась при повороте и убила чувака- смотри выше, свидетели есть.
А наше дело стороннее, обоим посочувствовать, и забыть.
Я атеист, но и я о мертвых плохого не хочу говорить, лучше помолчать.
 
[^]
КузьмаШ
12.06.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 17
Цитата (alaai @ 12.06.2017 - 12:44)

Многие пишут, что никогда не купят мотоцикл? Почему? Ведь с вами ничего не случится, вы соблюдаете правила! Ах да, ведь если не вы, так могут сбить вас! Так опять такого быть не может, ведь авто всегда право!

Зелень кончилась. Если бы давали один огромный бы (+) раз в году яп его за вот эти слова поставил. bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Редакция: отзовись принципиальный шпаломётчик. за что минусишь то клован?

Это сообщение отредактировал КузьмаШ - 12.06.2017 - 13:29
 
[^]
Yarjeke
12.06.2017 - 13:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (derek85 @ 12.06.2017 - 12:25)
Цитата (bimb0 @ 12.06.2017 - 11:28)
Возьмем за скорость торпеды - 200 км/ч (других данных нету), так вот, 200 км/ч это 56 метров в секунду!

с арифметикой у тебя всё впорядке, молодец dont.gif
но у меня есть данные что он летел 300 км в час, пересчитай плиз
ну раз ты веришь всему подряд, мне тоже поверишь?
при 200 я вангую двигло бы у крузака рядом с машиной лежало dont.gif

вот тебе ванга вопрос такой-Рамный полноценный джип весом почти в 2 тонны против 250 кг?все что там оторвало,видно на фото.Теперь повангуй над фактами повреждений у мотоциклиста,рваная рана живота,хотя на нем есть куртка защитная .Переломы позвонков говорят о том,что он вошел в автомобиль вместе с мотом и подлетел вверх,-это еще один фактор который говорит о очень сильной движуйся силе.Если бы да кабы,все заебало-есть факт,не совместимые действия по применению пдд и технике безопасности наказание-смерть.
 
[^]
Фишкин
12.06.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
прямо как в кино ...
 
[^]
КузьмаШ
12.06.2017 - 13:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 17
Цитата (Изюбрина @ 12.06.2017 - 12:56)
Цитата (alaai @ 12.06.2017 - 12:44)
Почему на ЯПе так радуются смерти людей? Вы вообще нормальные?
Знаю очень достойных людей, которые приносят много пользы нашему государству и обществу, которые передвигаются на мотоциклах и представьте себе даже на спортах.
Так вот для вас они тоже хрусты. И вы априори их ненавидите.

Многие пишут, что никогда не купят мотоцикл? Почему? Ведь с вами ничего не случится, вы соблюдаете правила! Ах да, ведь если не вы, так могут сбить вас! Так опять такого быть не может, ведь авто всегда право!
Покупайте смело, все будет в порядке.

ЗЫ Да и большинство мотоциклистов зимой водители авто.

Да хоть на одном колесе. Если он(а) соблюдают скоростной режим и ПДД,не летают меж рядов, не выныривают из-под жопы, не орут в зеркало"пропусти бля" то, вэлком на дорогу. Для гонщиков есть треки.

Не летаю, не выныриваю, думаю за себя и того парня, пишу на япе с точки зрения "положительного мотоциклиста" (а так оно и есть, если свойства перечисленные Вами относят мотоциклиста к категории положительных) однако минусят.... что я делаю не так?
 
[^]
gazsamurai
12.06.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
как то у меня лет 20 назад была идея купить байк
спасибо что не купил
 
[^]
derek85
12.06.2017 - 13:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8112
Цитата (Yarjeke @ 12.06.2017 - 13:28)
вот тебе ванга вопрос такой-Рамный полноценный джип весом почти в 2 тонны против 250 кг?все что там оторвало,видно на фото.Теперь повангуй над фактами повреждений у мотоциклиста,рваная рана живота,хотя на нем есть куртка защитная .Переломы позвонков говорят о том,что он вошел в автомобиль вместе с мотом и подлетел вверх,-это еще один фактор который говорит о очень сильной движуйся силе.Если бы да кабы,все заебало-есть факт,не совместимые действия по применению пдд и технике безопасности наказание-смерть.

ну блядь шейные позвонки один чеперист сломал на скорости 40км в час, когда ему так же дорогу преградила повозка, просто пизданулся гловой об неё, там большой скорости не надо
но как пизданул кто то про 200 и понеслось, дайте официальные данные, где свидетели есть что летел под 200, ещё выше просил ссылку, т.к. сам не нашёл, в новостях всё кратко, баба повернула, он в неё влетел.
 
[^]
derek85
12.06.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8112
Цитата (КузьмаШ @ 12.06.2017 - 13:34)
Не летаю, не выныриваю, думаю за себя и того парня, пишу на япе с точки зрения "положительного мотоциклиста" (а так оно и есть, если свойства перечисленные Вами относят мотоциклиста к категории положительных) однако минусят.... что я делаю не так?

ты ездешь на мотоцикле мимо тех кто сидит в автомобиле в пробке gigi.gif зависть сэр gigi.gif
это как на работе, выезжает после работы начальник и чуть ли не каждый день в пробку попадает (все ж с работы едут), а мне похуй, даже если бы в это время выезжал на мотоцикле,всё равно бы даже стоячую пробку но потихоньку бы объехал, особо не наглея, но стоять между машин и дышать выхлопом, уж извольте dont.gif короче вот такие и завидуют dont.gif
 
[^]
КузьмаШ
12.06.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 17
Цитата (derek85 @ 12.06.2017 - 13:46)
Цитата (КузьмаШ @ 12.06.2017 - 13:34)
Не летаю, не выныриваю, думаю за себя и того парня, пишу на япе с точки зрения "положительного мотоциклиста" (а так оно и есть, если свойства перечисленные Вами относят мотоциклиста к категории положительных) однако минусят.... что я делаю не так?

ты ездешь на мотоцикле мимо тех кто сидит в автомобиле в пробке gigi.gif зависть сэр gigi.gif
это как на работе, выезжает после работы начальник и чуть ли не каждый день в пробку попадает (все ж с работы едут), а мне похуй, даже если бы в это время выезжал на мотоцикле,всё равно бы даже стоячую пробку но потихоньку бы объехал, особо не наглея, но стоять между машин и дышать выхлопом, уж извольте dont.gif короче вот такие и завидуют dont.gif

Попробую возразить. В нашем небольшом городе нет пробок. И если впереди стоит три-пять машин я между ними не щимлюсь, смысла большого не вижу :) так что считаю зависть ко мне необоснованная прошу её отменить.
 
[^]
LexDivina
12.06.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Просто люди покупают мотик, а квалификации и мозгов на нем ездить не купишь.
Защиту не покупают, об асфальт стираются. Гоняют на таких скоростях и по таким дорогам, что там и на легковушке то с такой скоростью опасно.
Ну и как обычно думают, что они одни на дороге или что у всех слух как у слонов и реакция как у пауков.
Ну и результат закономерен.
В этом плане всегда симпатизировал парням на чопперах. Они как-то более понятны. Сидят с комфортом, едут красиво, слушают бодрую музыку, сильно не летят. Любят телок и пиво. Нормальные парни, без вопросов.
Но эти вот самоубийцы... Аллес..
Им бы всем в мото GP.
 
[^]
derek85
12.06.2017 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8112
Цитата (Bizels @ 12.06.2017 - 13:13)
развернуло прадик! мотоциклом!, с места сдвинуло 2,5 тонны! dont.gif

поглядел я фотки, где прадик стоит, передок уже почти на второстепенной дороге, под каким углом он ещё может быть как не под перпендикулярным по отношению в самой дороги? после удара он откатиться не смог из за сломанного колеса
 
[^]
wcnd
12.06.2017 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (Лобочес @ 12.06.2017 - 10:19)
Цитата (Gummi @ 12.06.2017 - 10:07)
Цитата (Juvel @ 11.06.2017 - 22:06)
У меня друг второй год ждет пересадки почки в Москве, как лето так надежда оживает у него.

Да, жаль что с хрустов не берут обязательное согласие на донорство органов smile.gif

Жаль что идиотам разрешают печатать всякую хуйню в интернете.человек погиб причём по вине водителя джипа а вам радость

По своей собственной вине он погиб. Ехал бы адекватно окружающей обстановке - был бы жив. Вечно у хрустов кто-то виноват, только не они сами.
 
[^]
derek85
12.06.2017 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8112
Цитата (КузьмаШ @ 12.06.2017 - 13:52)
Попробую возразить. В нашем небольшом городе нет пробок. И если впереди стоит три-пять машин я между ними не щимлюсь, смысла большого не вижу :) так что считаю зависть ко мне необоснованная прошу её отменить.

не лично к тебе а ко всем мотоциклистам dont.gif
у нас город тоже не большой, 300 тысяч население, но бывают пробки, но и междурядье не как в москве да питере, я на свём миднайте 1300 не помещаюсь, только на 2-3 широких улицах и пользуюсь этим преимуществом в случае стоячей пробки, медленно но верно даже не задев зеркал ни у кого проезжаю
а вот когда на машине с кондеем, да похуй, постою как все dont.gif
 
[^]
PROFORG
12.06.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


GOOGLE

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1092
Цитата (Косячок @ 11.06.2017 - 21:57)
А почему кровь только на последней не пойму?

Видать пока хруста с крыши снимали попачкали.
 
[^]
EpicED
12.06.2017 - 14:13
-2
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Цитата (Corleone1891 @ 11.06.2017 - 21:56)
Это потом его к крыше привязали и по городу возили, чтоб другим не повадно было?

Если ты про водителя прадика то, да, было бы не плохо. Не посмотрел в зеркало и убил человека.
 
[^]
Tosic27
12.06.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
Цитата (Марик @ 11.06.2017 - 22:58)
Прадик хочу
 
[^]
DenisDin
12.06.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 166
Вжжжжжжжиииииииаааауууууу-хрусь!
 
[^]
eroselena
12.06.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
шлем не спас?
 
[^]
Yarjeke
12.06.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (derek85 @ 12.06.2017 - 13:42)
Цитата (Yarjeke @ 12.06.2017 - 13:28)
вот тебе ванга вопрос такой-Рамный полноценный джип весом почти в 2 тонны против 250 кг?все что там оторвало,видно на фото.Теперь повангуй над фактами повреждений у мотоциклиста,рваная рана живота,хотя на нем есть куртка защитная .Переломы позвонков говорят о том,что он вошел в автомобиль вместе с мотом и подлетел вверх,-это еще один фактор который говорит о очень сильной движуйся силе.Если бы да кабы,все заебало-есть факт,не совместимые действия по применению пдд и технике безопасности наказание-смерть.

ну блядь шейные позвонки один чеперист сломал на скорости 40км в час, когда ему так же дорогу преградила повозка, просто пизданулся гловой об неё, там большой скорости не надо
но как пизданул кто то про 200 и понеслось, дайте официальные данные, где свидетели есть что летел под 200, ещё выше просил ссылку, т.к. сам не нашёл, в новостях всё кратко, баба повернула, он в неё влетел.

стоит обратить внимание на сложенное колесо у крузака(стойка колеса и рычаги у них очень прочные)и еще один монет как тело оказалось на крыше при таких повреждениях...все это говорит о очень высокой кинетической силе.
теперь ваш случай при 40 км в час,есть пруф?он был в шлеме?может и весил кг 150?а возраст?
тут молодой парень,можно сказать резиновый еще.
У нас дерево упало и мотоциклист влетел в него на 80 без шлема,ударился головой об асфальт и чертил метров 50 кубырем,ну вот не поверишь.сотрясение,ушибы ссадины и сопли.пару дней в больничке на обследование и дома.А вот еще один товарищь в соплину пьяный на полном ходу при скорости 70 км даже не отормаживаясь влетает в машину,перелом руки,ушиб колена.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43241
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх