Внедорожник протаранил малолитражку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хорошожить
6.11.2016 - 00:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 99
Цитата (Zveryga @ 5.11.2016 - 18:33)
Что то я не видел знаков приоритета , из этого вывод QQ помеха справа

Вот-вот. Знаков приоритета не вижу, а выводы делаю и считаю что прав. Хех. ПДД хоть раз прочитай.
 
[^]
Koka08
6.11.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (Gdialex @ 2.11.2016 - 10:40)
Цитата (markincm @ 2.11.2016 - 11:37)
Цитата (Baldy @ 2.11.2016 - 10:30)
Это не внедорожник разогнался, а тугорогая малолитражка вылетела перед ним. Повезло всем очень.

тоже обратил внимание в посте представлено как будто рег виноват...

Он уже одним только владением Land Cruiser Prado виноват. Еще не видел адекватов на таких машинах от слова совсем. Если увидел как крузер едет медленно, знай, водятел либо пиздит по телефону либо красит губы.

БББЛЛЛЛииииннннн !!!!! Да откудаж вы берётесь придурки ??? moderator.gif cry.gif
 
[^]
nekitoz
6.11.2016 - 06:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Я хуею с того как это написано. Какой негодяй, этот водитель внедорожника, который ехал по главной... faceoff.gif
 
[^]
ICELedyanoj
6.11.2016 - 08:07
-1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (DamirFateh @ 2.11.2016 - 09:50)
ну знаков у микролитражки не видать на видео. У лэнд круизера тоже знаков нет. а без знаков правая помеха получается. Тем более что покрытие у обоих дорог одинаковое.

т е лэнд круизер реально втопил сильно и не уступил дорогу. По пдд так...

Думаю в данном случае неправ будет тот, кто совершал манёвр, т.е. кукушка.
 
[^]
dudaev
6.11.2016 - 08:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 696
Цитата (Domrych @ 2.11.2016 - 10:33)
Цитата
Джип Toyota Land Cruiser Prado разогнался и практически снес с дороги малолитражку Chery QQ.

какая то предвзятость написана. Он по главной ехал, что не так?
Описание к видео- в стиле желтой прессы.

На черри, видимо, сынок председателя колхоза ехал! Золотая молодежь, однако.... gigi.gif
 
[^]
Belgorodec
6.11.2016 - 09:41
2
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Знаков нет, помеха справа, Прадик виноват. нет?
 
[^]
ipv4
6.11.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (user2ural @ 5.11.2016 - 11:11)
Цитата (Жоркин @ 5.11.2016 - 12:48)
Цитата (ipv4 @ 5.11.2016 - 10:37)
Вне населенных пунктов дорожники не обязаны вешать знаки приоритета перед каждым перекрестком.

Уясе, вот это новость. По твоему знак "главная дорога" на трассе действует неограниченно?

P.S. хм, прошерстил падеде, нигде зона действия 2.1 прямо не указана. Возможно ты и прав.

Знак 2.1 "Главная дорога"

Знак 2.1 предоставляет преимущество проезда через перекресток. Распространяет свое действие на весь перекресток, не зависимо от количества пересечений на нем, либо действует до знака 2.2 "Конец главной дороги".

Устанавливается:

Непосредственно перед перекрестком;

После перекрестка, при этом его зона действия распространяется на участок дороги вместе с ближайшим перекрестком.

Опять - двадцать пять, за рыбу - деньги. Вопрос простой: откуда цитата? Ни в ПДД РФ, ни в соответствующем ГОСТе таких формулировок НЕТ.
 
[^]
ROMERO333
6.11.2016 - 20:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 91
Вообще-то тойота не разогнался,а ехал. Остановить сразу, махину которая более 2 тонн весит, нереально. Этим летом покатался на прадике знаю. И вообще водила ленда молодец не стал выруливать на встречку, там фура подбил бы ему левое колесо, фура улетела бы навстречку, может в какую-то семью в машине. Так что Водителю тойоты здоровья и спасибо!

Это сообщение отредактировал ROMERO333 - 6.11.2016 - 20:26
 
[^]
KIPiA
6.11.2016 - 21:17
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
Цитата (ROMERO333 @ 6.11.2016 - 20:26)
Вообще-то тойота не разогнался,а ехал. Остановить сразу, махину которая более 2 тонн весит, нереально. Этим летом покатался на прадике знаю. И вообще водила ленда молодец не стал выруливать на встречку, там фура подбил бы ему левое колесо, фура улетела бы навстречку, может в какую-то семью в машине. Так что Водителю тойоты здоровья и спасибо!

Cхера ли он молодец, знаков нет, у каждой дороги одинаковое покрытие, так же по одной полосе, поэтому помеха справа. Крузер мудак, как и всегда.
 
[^]
disconnect66
7.11.2016 - 03:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 117
По поводу качества видео - видно же, что снимали на телефон с монитора.

Знаки там есть
Вот это место https://ГОО.ГЛ/maps/p3MJqWN43A52
в начале видео регик уже проехал этот знак.
отсюда выехал QQ https://ГОО.ГЛ/maps/zr3bebJamMK2
Явно висит знак уступи дорогу.
По ПДД уступить дорогу - значит не начинать/продолжать движение, если это вынудит другое ТС, имеющие преимущество, изменить скорость или направление движения. Выехав со второстепенки QQ вынудил водителя крузака изменить скорость.
Никаких разгонных полос там нет, знаки никуда не делись, сейчас там все точно так же как и на панораме гугля.

Персонажи типа водителя QQ сплошь и рядом попадаются.
Недавно передо мной такой же выскочил в городе. день, движение достаточно плотное. точно такой же перекресток, только по главной идет 3 ряда, я в среднем.... эта капсула смерти вылетает со второстепенки и наперерез потоку в 3й ряд уходит.

или другой случай. мужичек на гетсе выезжает из дворов налево на 4-х полосную дорогу. опять же ясный день. прямо передо мной. оттормозился, на красном светофоре ему в открытое окно сказал:
"если ты выскакиваешь вот так, то и едь быстрее"
это чудо ляпнуло мол движка 1,4, мощи нету, не может быстро разогнаться.
тем более нах##я такое исполнять на дороге?

Непонятно почему многие считают, что все водители на дорогих иномарках мудаки и уроды. будь на месте QQ какая-нибудь с нормальным движком - аварии бы не было, она просто уехала...
 
[^]
galantmmc
7.11.2016 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 339
Хорошо у вас, хоть ПДД вспоминаете. а у нас восточный менталитет. скрин с реального решения суда, где судья определил приоритет дороги... ну сами читайте. если кто сомневается в реальности - тут сцылка на первоисточник ))))) https://motor.kz/post/u-sudey-svoi-pravila-34216/

Внедорожник протаранил малолитражку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22244
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх