Очередное быдло в форме ДПС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hawkie
9.06.2016 - 22:37 [ показать ]
-10
dirik777
9.06.2016 - 22:40
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 356
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 22:37)
вопрос у меня возник - за это время мимо сколько настоящих нарушителей проехало? сколько пьяных, сколько угонщиков? не туда время тратится.

от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

Извините, если кому не понравятся мои слова.

+1
 
[^]
Ungydrid
9.06.2016 - 22:41
8
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15207
А когда понимаешь (всерьез когда понимаешь, сука каждый рубль чувствуя, а не просто как обыденность), что своими налогами ты это гавно кормишь, то вообще руки опускаются.

Добавлено в 22:44
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:01)
Пособие для террористов:
1. Едь по правилам
2. В машине вези с собой КОАП
3. И не бзди

Все проще. Устраивайся гайцом, ментом, помошником судейских-прокурорских, депутатским и все другое на выбор. Не правда ли, проще и быстрее чем твои сука детсадовские пособия штудировать по всем пунктам?
 
[^]
wertolet73
9.06.2016 - 22:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 23:37)


от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

Извините, если кому не понравятся мои слова.

делов то:
1.здравствуйте!инспектор пупкин,причина остановки такая то.как вы себя чувствуете,документы ваши можно посмотреть?страховка имеется?Счастливого пути!
 
[^]
dardabos
9.06.2016 - 22:44
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Цитата (dirik777 @ 9.06.2016 - 22:36)
Вы че ебнулись все???!!! Очередной клоун, который не дает мусорам нормально работать и ловить пьяные рожи! Или вы забыли как за такие разговоры ёбла летели так недавно у молодых. Пусть скажет спасибо, что не уехал за неповиновение! Прошла пора, хватит!

То есть я правильно понимаю,законы написаны так,для рекомендации? Операции эти вводят всякие бестолку,для чего они? Можно ведь просто так везде проверять и обыскивать машины. Логику не улавливаю.

Мужик никакого подозрения внешне не вызывает.
Хочешь досмотреть его машину,предупреждай устно его о законных основаниях. Основания законные -это против терроризма,против хранения наркотиков,перевозки оружия и.тд.. Что мешает их вводить если это нужно? Тогда и вопросов бы не было.

Нахуа тыкать операцией такси,если он не таксист???

Это сообщение отредактировал dardabos - 9.06.2016 - 22:44
 
[^]
ElninYO
9.06.2016 - 22:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 22:37)
вопрос у меня возник - за это время мимо сколько настоящих нарушителей проехало? сколько пьяных, сколько угонщиков? не туда время тратится.

от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

Извините, если кому не понравятся мои слова.

Вот и меня тот же вопрос...
Какого хуя ты тормозишь машину в которой едет один водитель и машина не такси???
А у тебя идет опирация по нелегальным таксистам... Ты че блядь? Совсем сука дебил? Или типо это таксист едет и сам себя везет за свои же деньги??? lol.gif
Может этот гнусный мент просто саботирует работу свою? Тупо убивает свое рабочее время, а мимо него проезжают и нелегальные таксисты (чурки на "жигах") и пьяные водилы и террористы...
Не думал над этим в таком ключе?
 
[^]
Serg777
9.06.2016 - 22:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1142
Цитата (raptor1c @ 9.06.2016 - 22:36)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:07)
Цитата (raptor1c @ 9.06.2016 - 21:54)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 21:48)
Я, ну ка молодежь, давай те все правила по математики мне скажите (и на какой странице - это написано). Он знает свои правила, не согласен - в суд, и его накажут, а здесь  толмудом махать и устраивать экзамен (ну не знаю...)

Писать бы грамотно для начала научился. А! Каникулы же! Потерпит до сентября.

По теме: я не математик - я не зарабатываю на этом деньги, а закон - это их профессия.

Ну, распиши, мои ошибки!

ну ка молодежь, давай(слитно)те все правила по математики(Е) мне скажите (и на какой странице - это написано). Он знает свои правила, не согласен - в суд, и его накажут, а здесь  то(А)лмудом махать и устраивать экзамен (ну не знаю...)

И это в двух предложениях не считая пунктуации. Срочно в школу! Не позорься!

Садись. ДВА!

Поздно уже в школу, не берут, только и остается, что детей из школы забирать!

СПС за мои ошибки, буду учиться(что делать - учиться)! Хотя, уже и дочка меня учит (16).

Ну, что уж сделаешь, был по русскому - троишник.

Но, я стараюсь и сейчас учиться!

cool.gif

 
[^]
destin
9.06.2016 - 22:47
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
hawkie
Цитата
вопрос у меня возник - за это время мимо сколько настоящих нарушителей проехало? сколько пьяных, сколько угонщиков? не туда время тратится.

Есть идея: а как насчёт им отпустить деда на все 4 стороны и продолжить заниматься своей работой, а не пытаться доказать то, что нельзя доказать ?
 
[^]
Pups1969
9.06.2016 - 22:51
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 22:37)
вопрос у меня возник - за это время мимо сколько настоящих нарушителей проехало? сколько пьяных, сколько угонщиков? не туда время тратится.

от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

Извините, если кому не понравятся мои слова.

Согласен с Вашей позицией целиком и полностью !!
Высказался аналогично , но моё мнение пришлось не по "вкусу" !!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Pups1969 - 9.06.2016 - 22:51
 
[^]
ВикторВ
9.06.2016 - 22:52
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 981
Цитата (dirik777 @ 9.06.2016 - 22:36)
Вы че ебнулись все???!!! Очередной клоун, который не дает мусорам нормально работать и ловить пьяные рожи! Или вы забыли как за такие разговоры ёбла летели так недавно у молодых. Пусть скажет спасибо, что не уехал за неповиновение! Прошла пора, хватит!

Каким образом он не дает работать, как вы изящно выразились, "мусорам"?
Какое неповиновение и какие ебла там должны лететь? Он все четко разъяснил, привел статьи ПДД и КОАПП. Его должны были отпустить и всё!
 
[^]
Ungydrid
9.06.2016 - 22:53
14
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15207
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:09)
Зачем они в наглую говорят что операция такси,если явно видно что водитель и машина не относится к такси?

Сука да там ваще один водитель в машиине и все! Как наличие/отсутствие аптечки/огнетушителя сука выявляет незаконные пассажирские перевозки? Сука ну бесит же сука наглое без всякой опаски сука хамство и беспарлонная наглость погонажных, власть в отсутствие ответственности - это фашизм, может громко сказано - но в полицаи в ВОВ шли из чувств обостроенной справедливости? Вот точь-в-точь такие же мордатые. И нет, не поволжские немцы с чеченами, а вполне себе такие алексеевы. Вот что бесит, а не хамство как таковое и незнание собственных служебных обязанностей и чужих законных прав.
 
[^]
dirik777
9.06.2016 - 22:53
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 356
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:44)
Цитата (dirik777 @ 9.06.2016 - 22:36)
Вы че ебнулись все???!!! Очередной клоун, который не дает мусорам нормально работать и ловить пьяные рожи! Или вы забыли как за такие разговоры ёбла летели так недавно у молодых. Пусть скажет спасибо, что не уехал за неповиновение! Прошла пора, хватит!

То есть я правильно понимаю,законы написаны так,для рекомендации? Операции эти вводят всякие бестолку,для чего они? Можно ведь просто так везде проверять и обыскивать машины. Логику не улавливаю.

Мужик никакого подозрения внешне не вызывает.
Хочешь досмотреть его машину,предупреждай устно его о законных основаниях. Основания законные -это против терроризма,против хранения наркотиков,перевозки оружия и.тд.. Что мешает их вводить если это нужно? Тогда и вопросов бы не было.

Нахуа тыкать операцией такси,если он не таксист???

Ну проходит операция и проходит. Может согласно регламенту надо говорить о прохождении операции) Если бы он сразу дал документы, то я больше, чем уверен не было бы никаких аптечек и огнетушителей
 
[^]
Ungydrid
9.06.2016 - 22:56
7
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15207
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 22:37)
от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

"Мы люди подневольные, сказали вешать - вешаем, сказали жечь - жгем. Правила там, инструкции, штурмбанфюрер сука гнида. А так-то мы принципиальные, так-то мы за русских".

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 9.06.2016 - 22:59
 
[^]
dardabos
9.06.2016 - 22:56
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Цитата (dirik777 @ 9.06.2016 - 22:53)
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:44)
Цитата (dirik777 @ 9.06.2016 - 22:36)
Вы че ебнулись все???!!! Очередной клоун, который не дает мусорам нормально работать и ловить пьяные рожи! Или вы забыли как за такие разговоры ёбла летели так недавно у молодых. Пусть скажет спасибо, что не уехал за неповиновение! Прошла пора, хватит!

То есть я правильно понимаю,законы написаны так,для рекомендации? Операции эти вводят всякие бестолку,для чего они? Можно ведь просто так везде проверять и обыскивать машины. Логику не улавливаю.

Мужик никакого подозрения внешне не вызывает.
Хочешь досмотреть его машину,предупреждай устно его о законных основаниях. Основания законные -это против терроризма,против хранения наркотиков,перевозки оружия и.тд.. Что мешает их вводить если это нужно? Тогда и вопросов бы не было.

Нахуа тыкать операцией такси,если он не таксист???

Ну проходит операция и проходит. Может согласно регламенту надо говорить о прохождении операции) Если бы он сразу дал документы, то я больше, чем уверен не было бы никаких аптечек и огнетушителей

Еще раз почитай и заново попробуй уяснить мой текст)

Хотя,мне не сложно,напишу 3 раз:
Я и говорю,вводите соответствующие операции и законно досматривайте проверяйте документы. Зачем вводить операцию такси,и докапываться к обычным водителям, которые не относятся с к такси?
 
[^]
andreycorona
9.06.2016 - 22:57
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Они видят регистратор и по хамски так себя ведут. Апеллируют не существующими понятиями. Бросают в окна документы(жаль рег не заснял). Столько нарушений и всё на камеру. Я в шоке, если честно. Мужчина думаю вздрючит их, но выговор и премия будет на кону. А лучше бы как с алконавтами за рулём, перепрохождение аттестации после "косяка". Жалко мужчину, по любому нервов много убил. Меня аж трясёт, когда эти утырки начинают чувствовать себя богами на дороге и пытаются придумать какие то "законные" требования.
 
[^]
Serg777
9.06.2016 - 22:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1142
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:09)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:01)
Пособие для террористов:
1. Едь по правилам
2. В машине вези с собой КОАП
3. И не бзди

Еще раз повторю вопрос. Буду уже материться.
Что,блять,мешает,проводить досмотр и проверку документов законно? Что мешает ввести операцию соответствующею? Зачем они в наглую говорят что операция такси,если явно видно что водитель и машина не относится к такси?

Не отмахивайся шпалой,а ответь на вопрос по сути.

Не имею привычку шпалить, не ответив! (Это не ко мне)!

1. Операция такси - Вы проезжаете.
2. Операция пьянь - А Вы нам не подходите, у Вас шашечки на крыше.
3. Операция- Операция (ОГА - Вы все нам подходите).

Так, что ли?
 
[^]
Watto
9.06.2016 - 23:01
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 956
Блять тупой пизде желаю каждый день таких мудаков в виде служителей закона встречать, что б она сука уеблась им аптечку показывать и не только аптечку. Гаишников надеюсь увидеть уволенными по статье за незнание статей в кодексе, которые они должны знать лучше водителя. Ну а мужику желаю долгих лет жизни, и поменьше пидарасов с полосатой палочкой на дороге.
 
[^]
Ungydrid
9.06.2016 - 23:01
7
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15207
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:58)
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:09)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:01)
Пособие для террористов:
1. Едь по правилам
2. В машине вези с собой КОАП
3. И не бзди

Еще раз повторю вопрос. Буду уже материться.
Что,блять,мешает,проводить досмотр и проверку документов законно? Что мешает ввести операцию соответствующею? Зачем они в наглую говорят что операция такси,если явно видно что водитель и машина не относится к такси?

Не отмахивайся шпалой,а ответь на вопрос по сути.

Не имею привычку шпалить, не ответив! (Это не ко мне)!

1. Операция такси - Вы проезжаете.
2. Операция пьянь - А Вы нам не подходите, у Вас шашечки на крыше.
3. Операция- Операция (ОГА - Вы все нам подходите).

Так, что ли?

А вы чо предлагаете? Ну давайте самолет остановим, вдруг без шашечек. Давайте вон ту бабу выебем, а вдруг она пьяная. У нас же блять операция!!!

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 9.06.2016 - 23:07
 
[^]
hryak
9.06.2016 - 23:01
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 22:37)
вопрос у меня возник - за это время мимо сколько настоящих нарушителей проехало? сколько пьяных, сколько угонщиков? не туда время тратится.

от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

Извините, если кому не понравятся мои слова.

Дядя,вы дурак? На видео чётко видно и слышно что водителю были предъявлены НЕЗАКОННЫЕ требования со стороны тех,кто в первую очередь должен соблюдать закон (полицейские) и только потом следить за его выполнением гражданами,водителями! Если смотреть хронометраж то измывались над дедушкой более часа! А Это уже административное задержание! абсолютно БЕЗ ПОВОДА!
Если вы этого не понимаете то вопроса к вам нет, есть утверждение.

Это сообщение отредактировал hryak - 9.06.2016 - 23:03
 
[^]
dardabos
9.06.2016 - 23:03
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:58)
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:09)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:01)
Пособие для террористов:
1. Едь по правилам
2. В машине вези с собой КОАП
3. И не бзди

Еще раз повторю вопрос. Буду уже материться.
Что,блять,мешает,проводить досмотр и проверку документов законно? Что мешает ввести операцию соответствующею? Зачем они в наглую говорят что операция такси,если явно видно что водитель и машина не относится к такси?

Не отмахивайся шпалой,а ответь на вопрос по сути.

Не имею привычку шпалить, не ответив! (Это не ко мне)!

1. Операция такси - Вы проезжаете.
2. Операция пьянь - А Вы нам не подходите, у Вас шашечки на крыше.
3. Операция- Операция (ОГА - Вы все нам подходите).

Так, что ли?

faceoff.gif
хотел ничего не писать,ну ладно. Чую критичный случай.

Операция пьянь, как ты выразился, относится ко всем водителям,а операция такси, относится к водителям с опознавательными знаками и шашечками на крыше. Или что,они хотят выявить водителя с пассажиром на машине без опознавательных знаков и на месте выбить с пассажира показания что он едет на такси?) Не кажется бредовым? Тут просто выдумка скорее всего глупая от инспектора себе в оправдание с этой операцией такси.

Операции против перевозки оружия,наркотикови.тп, в основном по ориентировки проходят,но бывает также ко всем водителям относятся.

Понятней?)
И еще интересно что, операция такси проходит для выявления отсутствия огнетушителя и аптечки у водителя,и для этого нужен протокол досмотра и привлечение двух понятых?

Это сообщение отредактировал dardabos - 9.06.2016 - 23:11
 
[^]
Ungydrid
9.06.2016 - 23:05
4
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15207
Цитата (wertolet73 @ 9.06.2016 - 22:44)
Цитата (hawkie @ 9.06.2016 - 23:37)


от простых инспекторов мало что зависит - так что выпендриваться своей суперпозицией над теми, кто обязан вести себя согласно куче правил и норм - глупо. Это не гражданская позиция, а простой выпендрёж.

Извините, если кому не понравятся мои слова.

делов то:
1.здравствуйте!инспектор пупкин,причина остановки такая то.как вы себя чувствуете,документы ваши можно посмотреть?страховка имеется?Счастливого пути!

Стоп-стоп-стоп. А как же самооценка и уважение? Сука, а чо эта из окна документы подают, а не с колен? Как-то больно становится. Обидно даже. Нахуя мне погоны тогда и пиздолет?
 
[^]
Serg777
9.06.2016 - 23:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1142
Цитата (Ungydrid @ 9.06.2016 - 23:01)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:58)
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:09)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:01)
Пособие для террористов:
1. Едь по правилам
2. В машине вези с собой КОАП
3. И не бзди

Еще раз повторю вопрос. Буду уже материться.
Что,блять,мешает,проводить досмотр и проверку документов законно? Что мешает ввести операцию соответствующею? Зачем они в наглую говорят что операция такси,если явно видно что водитель и машина не относится к такси?

Не отмахивайся шпалой,а ответь на вопрос по сути.

Не имею привычку шпалить, не ответив! (Это не ко мне)!

1. Операция такси - Вы проезжаете.
2. Операция пьянь - А Вы нам не подходите, у Вас шашечки на крыше.
3. Операция- Операция (ОГА - Вы все нам подходите).

Так, что ли?

А вы чо предлагаете? Ну давайте самолет остановим, вдруг без шашечек. Давайте вон ту бабу выебем, а вдруг она пьяная.

Ну, остановили. И че!
У нас в Казахстане, сейчас, как и в Америке при остановке, нельзя выходить.
Подошел инспектор (представился, кстати мог и не говорить, что операция ТАКСИ), спросил доки. Ты показал, он сказал спасибо и ты дальше поехал.
 
[^]
Михаил45
9.06.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6033
Вот реально нет у нас нормальных законов! Зачем писать целые толмуты правил и норм которые понятны только юристам, их да же ДПСники понять не могут! Все правильно что мужик ничего не открывает и не показывает, нет у него таких обязанностей показать аптечку знак и так далее.
Но с другой стороны если вызвали понятых и составили акт досмотра то он уже обязан показать содержимое машины.
И за что они его остановили? Меня то же частенько тормозят просто так, но я без лишних слов достаю документы и через 3 минуты уже еду дальше очень не охота тратить время на подобные разговоры!
 
[^]
dardabos
9.06.2016 - 23:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 23:08)
Цитата (Ungydrid @ 9.06.2016 - 23:01)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:58)
Цитата (dardabos @ 9.06.2016 - 22:09)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2016 - 22:01)
Пособие для террористов:
1. Едь по правилам
2. В машине вези с собой КОАП
3. И не бзди

Еще раз повторю вопрос. Буду уже материться.
Что,блять,мешает,проводить досмотр и проверку документов законно? Что мешает ввести операцию соответствующею? Зачем они в наглую говорят что операция такси,если явно видно что водитель и машина не относится к такси?

Не отмахивайся шпалой,а ответь на вопрос по сути.

Не имею привычку шпалить, не ответив! (Это не ко мне)!

1. Операция такси - Вы проезжаете.
2. Операция пьянь - А Вы нам не подходите, у Вас шашечки на крыше.
3. Операция- Операция (ОГА - Вы все нам подходите).

Так, что ли?

А вы чо предлагаете? Ну давайте самолет остановим, вдруг без шашечек. Давайте вон ту бабу выебем, а вдруг она пьяная.

Ну, остановили. И че!
У нас в Казахстане, сейчас, как и в Америке при остановке, нельзя выходить.
Подошел инспектор (представился, кстати мог и не говорить, что операция ТАКСИ), спросил доки. Ты показал, он сказал спасибо и ты дальше поехал.

Ок. Тогда законы зачем,где все четко прописано,за что остановить могут,как должны объяснить причину остановки? Зачем это все,если ты сам говоришь что они этого ничего не должны делать?
 
[^]
Aresko34
9.06.2016 - 23:14
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Обсуждение показало, что большинство на стороне деда.
Также видно что клише: все чиновники - берут, всем врачам на больных пох, всем гаишникам нужна взятка, очень сильно вбиты в наши головы.....
Печально все это, откровенно не завидую нормальным людям которые работают в перечисленных сферах.
Дедушка знаток законов со своим видео которое зачем-то выложил в интернетах, вместо того чтобы направить в прокуратуру и начальству дпсников ..... мудак он в общем, а никакой не борец за свои права, очень умный и образованный мудак, прекрасно понимающий что делает.....

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38209
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх