Дорожная разборка двух орловцев попала в сеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakeros
24.05.2016 - 07:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4886
Цитата (dencsm @ 23.05.2016 - 11:25)
Честна сказать, я в охренеозе! Не понятна пред история сего цирка. Но водила ситроена зря выходил, или бы уже выходил например с топором. А так бегал смешно. Цирк с конями по другому не назвать. )))

Ну не зря же Россию называют страной идиотов, быдлостаном. Меня иногда посещают мысли по поводу высказывания Жириновского о тупом, дебильном населении. Не ошибся ли он с географией... На мой взгляд она намного шире. Не, ну а как еще можно объяснить факт, что страна, где такое количество природных ресурсов по уровню жизни стремиться к Сомали, кроме как качеством населения. sad.gif
 
[^]
Морячок51
24.05.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 5
Цитата (Макарончик @ 23.05.2016 - 11:11)
Инцидент произошел на перекрестке Карачевского шоссе и улицы Мостовой, рядом с поворотом в микрорайон Алроса. На кадрах видно, как водитель голубого “Ситроена” несколько агрессивно обгоняет автомобиль с регистратором и уже перед ним ожидает зеленого сигнала светофора. Возможно, именно стиль вождения не устроил второго участника действия – водителя черного внедорожника. Подъехав к “Ситроену” справа по тротуару, он обозначил свои намерения неслабым ударом кулаком по боковому стеклу. Автолюбитель из голубой машины вышел, и сначала оппоненты били машины друг друга, а уже после перешли на нанесение легких телесных повреждений.


Оба черти. Мелкий без мозгов попрыгунчих.Мало того, что пиздюлину мог отхватить еще и под фуру чуть не пыгнул..

 
[^]
derek85
24.05.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8096
Цитата (Psiho @ 23.05.2016 - 11:17)
А что за оружие было использовано водилой ситроена в конце ролика? Ничего приличного на ум не приходит...

походу плётка из серии БДСМ gigi.gif
 
[^]
vladvolo
24.05.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 54
Вот купил чел когда-то автомобиль, сел в него, вышел уже совсем другим через какое-то время- высокомерным, хамовитым, "крутым" и бездумным... Пешеходы пока не такие всё-таки в своём большенстве
 
[^]
Petrucci
24.05.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Как дети малые попинали машины друг другу.
 
[^]
HeavYSMOG
24.05.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Нормальных там нет. ©

Что один придурок, явно чотенький пацанчег с раёна в адиках(только машина странная, ну наверное у телки взял покататься), что другой, нервный чрезмерно.
Если бы я на каждого идиота из машины выходил на разборки, то наверное уже в живых бы меня не было давно. :) Збагойней надо быть. Ну подрезали, среагировал, до ДТП не довёл, молодец. Выматерился и дальше поехал, чего зря ситуацию-то раскачивать с риском отхватить струю из баллончика или пулю резиновую(а то и не резиновую)?

Добавлено в 18:28
Цитата (Yakeros @ 24.05.2016 - 07:29)
Ну не зря же Россию называют страной идиотов, быдлостаном. Меня иногда посещают мысли по поводу высказывания Жириновского о тупом, дебильном населении. Не ошибся ли он с географией... На мой взгляд она намного шире. Не, ну а как еще можно объяснить факт, что страна, где такое количество природных ресурсов по уровню жизни стремиться к Сомали, кроме как качеством населения. sad.gif

Дядя, ты дурак? ©
 
[^]
Rentable
24.05.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Обмен любезностями, в отмеренное время уложились - зачот!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26382
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх