Преступление и наказание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stapleton
21.04.2016 - 09:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3548
Цитата (Niii @ 20.04.2016 - 13:18)
Если только на одном колесе, то поставит запаску и доедет до ближайшей мастерни, там болгаркой спилят за секунды. На двух колёсах уже сложнее, вызывать слесаря с мотоболгаркой на место.

Что эти секунды по сравнению с заменой колеса
 
[^]
SVV4344
21.04.2016 - 09:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (ILIOm @ 20.04.2016 - 17:15)
Стопхамовские методы!
Фото фиксация и обращение в ГИБДД, с официальным ответом и копией административного материала.
А для таких полупидоровпарковки ужесточать правила вплоть до лишения всех прав хахуй.

Я не понял.Ты нормальных законопослушных граждан призываешь соблюдать закон?Они и так соблюдают.В отличии от автохамов.Я вот еду в поликлинику к врачу и думаю-вот сейчас припаркуюсь на месте для "инвалидов".А вот и хрен мне по всему моему лицу.Передо мной залетает девушка на мерине и бежит в соседний магазин.И чего мне делать? Фоткать 5-ть минут мерина со всех сторон,стоя на проезжай части вторым рядом с включённой аварийкой,мешая проезду остальным? Или искать себе в округе место для парковки,а потом оттуда чапать в поликлинику к врачу к назначенному времени,согласно выданного талона?Она мне и всем нагадила здесь и сейчас,а ты предлагаешь мне призрачное счастье в виде того,что,может быть,когда нибудь,в светлом будущем,до которого я,возможно,и не доживу,ей пришлют штраф за неправильную парковку?И то,не факт,потому что номер её машины может стоять в блатном списке "неприкасаемых",которых никогда не наказывают.Она реализовала своё искушение нарушить закон,припарковавшись на моём 'законном"месте.Так почему же я не имею права реализовать своё искушение на нарушение закона?Здесь и сейчас?Ведь я хочу всего-то ничего-заслуженного наказания для нарушителя моих законных прав.Ведь ей же пофигу,что я,инвалид, буду шкандыбать хрен знает откуда до ворот поликлиники.И сколько трудов мне это путешествие доставит.Так вот и объясни мне,убогому,почему меня должно волновать соблюдение законности её прав и свобод,если на мои права-законные права инвалида,она тупо забила?ИМХО. Уродов надо "лечить" здесь и сейчас,потому что гаишников я в машине с собой не вожу и городской эвакуатор за мной следом,во время моих поездок,не ездит! Ведь я обычный рядовой инвалид и я такого внимания со стороны властей не заслужил! moderator.gif
 
[^]
storm61
21.04.2016 - 09:39
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2938
А я реально не понимаю, в чем сложность - поставить запаску и уехать восвояси?!
Дома уже или в шиномонтажке вечером можно демонтировать замок.
Чё раскудахтались-то "Браво!", "Надо же, как гениально!" ?! ..
Разруха - в головах. При чем практически у всех... Вы со всеми будете так бороться? А работать тогда кто будет вместо вас, борцов?
Реально - я не понимаю трагедии в этом фото. Кроме того, что очередной мудила на Камри не выполняет требования ПДД ...
 
[^]
zickx
21.04.2016 - 09:41
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Забавно, сколько здесь собралось животных, которым доставляет даже потенциальная порча чужого имущества. У меня шумят соседи и что мне теперь капкан у их квартиры ставить? Люди вы ебанулись.
Все должно приносить пользу, не умеет парковаться, пусть заплатит в бюджет, а так только деньги проебываются на замок, на ремонт машины.
 
[^]
tiiiiit9
21.04.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (zickx @ 21.04.2016 - 09:41)
Забавно, сколько здесь собралось животных, которым доставляет даже потенциальная порча чужого имущества. У меня шумят соседи и что мне теперь капкан у их квартиры ставить? Люди вы ебанулись.
Все должно приносить пользу, не умеет парковаться, пусть заплатит в бюджет, а так только деньги проебываются на замок, на ремонт машины.

Согласен, нужно чаще жаловаться на это властям, чтобы платили в казну. (Ну или хотя бы власти увидят в этом кормушку и начнут штрафовать всех)
 
[^]
ИЙОЖ
21.04.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Все должно приносить пользу, не умеет парковаться, пусть заплатит в бюджет, а так только деньги проебываются на замок, на ремонт машины.

все верно!))))))))) Слесаря денежку заработают))))) Так сказать,минуя лапу государства.....Ну заплатит он штраф,и чО? Один хуй не поймет.И куда этот штраф уйдет? Тоже хуй знает......
А сейчас отойду от темы))))
Интересная штука - замок. Он был придуман хуй знает сколь веков назад,что бы плохие люди не могли спиздить,напакостить другим людям. И сейчас замок помогает наказать плохих людей..........
 
[^]
zickx
21.04.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (tiiiiit9 @ 21.04.2016 - 09:44)
Согласен, нужно чаще жаловаться на это властям, чтобы платили в казну. (Ну или хотя бы власти увидят в этом кормушку и начнут штрафовать всех)

Ну и правильно, пусть штрафуют тех кто стоит на зебре, они итак должны это делать. У вас двойное мышление, сударь, вы не хотите жаловаться "властям" чтобы нарушитель платил в казну (хотя исполнительные органы и без вас должны были его оштрафовать), но при этом обвиняете власть в лютых штрафах.
 
[^]
yaneon
21.04.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4758
замки пиздец дорогие сейчас, проще баллончик с краской или спустить шины (шины вообще шикарный вариант, и наказать юридически незачто (ну пиздюлей моно огрести, но тут он уже юридически может получить наказание (да и пиздюлей за любой из этих вариантов моно получить) но с финансовой стороны шины самый дешевый....
 
[^]
tiiiiit9
21.04.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (zickx @ 21.04.2016 - 10:53)
Цитата (tiiiiit9 @ 21.04.2016 - 09:44)
Согласен, нужно чаще жаловаться на это властям, чтобы платили в казну. (Ну или хотя бы власти увидят в этом кормушку и начнут штрафовать всех)

Ну и правильно, пусть штрафуют тех кто стоит на зебре, они итак должны это делать. У вас двойное мышление, сударь, вы не хотите жаловаться "властям" чтобы нарушитель платил в казну (хотя исполнительные органы и без вас должны были его оштрафовать), но при этом обвиняете власть в лютых штрафах.

Вы меня с что-то путаете.
Я и написал что НУЖНО!!!! жаловаться властям, чтобы обратили внимание на эту проблему.
Лично я паркуюсь так, чтобы не нарушать и даже если придется до машины 10-15 минут идти - для меня не критично.
 
[^]
zickx
21.04.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (tiiiiit9 @ 21.04.2016 - 11:30)
Цитата (zickx @ 21.04.2016 - 10:53)
Цитата (tiiiiit9 @ 21.04.2016 - 09:44)
Согласен, нужно чаще жаловаться на это властям, чтобы платили в казну. (Ну или хотя бы власти увидят в этом кормушку и начнут штрафовать всех)

Ну и правильно, пусть штрафуют тех кто стоит на зебре, они итак должны это делать. У вас двойное мышление, сударь, вы не хотите жаловаться "властям" чтобы нарушитель платил в казну (хотя исполнительные органы и без вас должны были его оштрафовать), но при этом обвиняете власть в лютых штрафах.

Вы меня с что-то путаете.
Я и написал что НУЖНО!!!! жаловаться властям, чтобы обратили внимание на эту проблему.
Лично я паркуюсь так, чтобы не нарушать и даже если придется до машины 10-15 минут идти - для меня не критично.

тогда извиняй, привык что кругом один сарказм
 
[^]
bleskach
21.04.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1529
отличная идея борьбы с быдлятиной, беру на заметку
 
[^]
evgenyaa
21.04.2016 - 13:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2526
На свой двор пару замков не жалко cool.gif , жаль камеры видеонаблюдения повесили.
 
[^]
RoqueSantaCruz
21.04.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (ciph @ 20.04.2016 - 13:06)
Если не заметит, то пи*да суппорту

надо было с пассажирской вешать ))
 
[^]
sbosharov84
21.04.2016 - 16:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 17
Все такие добрые!
вот какому-то тоже покажется, что ВАША машина не так стоит и повесят такой замочек амбарный. Посмотрел бы я как бы Вы тогда отреагировали.
Ни кто же не знает почему он так встал. Может и Мудак он полный. Не Вам решать. Вызывайте ГАИ - если такие борцы за справедливость
 
[^]
feeel1x
22.04.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2212
Цитата (V34 @ 20.04.2016 - 13:07)
bravo.gif только , что делать с мудаками, у которых штампованные диски?

Если не заметит ступицу быстро разобъет
 
[^]
Nikitolog
29.04.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (VampirBFW @ 20.04.2016 - 13:10)
А можно мну пешеходу подсказать что тут будет водителю то? Прост оесли на лисапед такую прикрутить будет просто стукать при движении, ну может еще за раму цапнется. Че не так то?

ты, видимо, ещё и невелосипедист. Как замок вилку проскочет? скорее согнёт спицы к чертям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86271
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх