В Волжском на дороге разбился мотоциклист и его пассажирка

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Smartbuh 17 апр 2016 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:46)
Семь секунд от светофора ехал мотоциклист до столкновения. Как за 7 секунд не увидеть не просто одного, а за ним еще двое ехали!?

Ну тут вопрос обоюдный. Как за 7 секунд можно не среагировать на поворачивающий таз?
fisherman123 17 апр 2016 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. ©

Регик только тронулся а на спидометре уже 108. куда так торопиться В населённом пункте.?
Дай бог пострадавшим поправиться и сделать выводы.
А бывает и так, тоже девочку прокатил

r0ma1d 17 апр 2016 в 21:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (advokat999 @ 17.04.2016 - 19:58)
Какой зелёный? Этот хруст на красный перекресток проскакивал.

Какой красный ? Глаза разуй

В Волжском на дороге разбился мотоциклист и его пассажирка
Nasferato 17 апр 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:40)
Цитата (Nasferato @ 17.04.2016 - 21:37)
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:30)
Цитата (Fernirs @ 17.04.2016 - 21:28)
Цитата (Kira2402 @ 17.04.2016 - 18:57)
Пиздец, некоторые водилы в упор не видят хрустов, жаль людей, выздоровления.

Пересмотрела, вроде на красный уже моц летел, но все таки в машине мог предугадать, хотя хз...все таки жаль их...

Летел на красный = ССЗБ. Без вариантов. "Предусматривать" за всех идиотов - нереально. Выздоровления конечно желаю, люди всё-таки, но увы, в голове водятла - явно не мозги изначально.

Кто летел на красный!?

Еще раз для тугих...те кто не умеет ездить на байках..тем к ним вообще лучше не подходить gigi.gif и это блять без сарказма! Я лично знаком, с ребятами которые ездят на них "нормально"...но точно было на видео не хрена не нормально...

И опять возвращаясь к тугим....вы сядьте за руль авто и попробуйте уследить за тем кто на байке...будите "приятно" удивлены..

Еще раз - кто на красный летел!? За рулем 38 лет.

что бы ответить надо быть на том перекрестке раз...посмотреть камеры с перекрестков а они по любом там есть..и перекресток там не один судя по видео..опять же..посмотреть схему дтп.....и да твои 38 лет в один прекрасный момент могут нечего не стоить...потому что в начале апреля тоже на перекрестке рядом с домом разбился парень на байке..я был свидетелем...мужик(водитель автобуса) в которого он влетел был в шоке и стаж у него был такой же приблизительно..так же поворачивал на перекрестке..на байке скорость спидометра осталась в положении 150...эти на видео превысили скорость, опять же для них это плохо и в первую очередь для них..для их жизни..пока есть тугие, думающие что они бессмертны...кладбища будут расти..а это не хрена не смешно

Это сообщение отредактировал Nasferato - 17 апр 2016 в 21:58
Бузотер 17 апр 2016 в 21:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У нас тоже счет открыли. 200х к счастью пока нет.

Это сообщение отредактировал Бузотер - 17 апр 2016 в 21:59
zoom70 17 апр 2016 в 21:57
Забанен  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dimerss @ 17.04.2016 - 22:51)
на регике не положения тазовода "стоит" - возможно просто ехал и повернул
поворотников не было у тазовода
для пешеходов был красный

Ты на девятке с таким качеством видео поворотников ночью не увидишь от слова "никогда".
И на всякий случай - для пешеходов горит зеленый, на видео отлично видно.
grimrig 17 апр 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Фрэнсис @ 17.04.2016 - 21:31)
Господа мотоциклисты!
Просто поймите! Вы летаете с такой скоростью, что вас просто-напросто не видно. Водитель и рад бы уступить мотоциклу, только как вы себе представляете возможность заметить ночью летящий свыше 100 км/ч маленький объект? И неужели вы думаете, что водитель враг себе, чтобы назло подставлять машину и рисковать в том числе и своей жизнью? Почему вы не соблюдаете правила, но требуете их соблюдения от других участников движения?

Самое обидное, что при разборе данного случая в суде виновным признают водителя автомобиля, поскольку он должен был уступить. Но вы реально считаете, что к ДТП привел поворот водителя автомобиля, а не скорость мотоциклиста?

Проблема в том, что они это понимают, но принципиально не хотят это признавать. А если человек втирает фуфло, и делает это специально, то с каких коврижек к таким нужно нормально относиться? Что за инфантильное говно?
Ветта 17 апр 2016 в 21:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Страшная авария случилась накануне, 16 апреля, поздно вечером.
На пересечении бульвара Профсоюзов и улицы Дружбы мотоцикл столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21099». Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, по предварительным данным, мотоцикл, управляемый 29-летним волжанином, остановился на светофоре в направлении площади Труда. Легковушка стояла во встречном направлении и начала совершать поворот на улицу Дружбы. Когда на бульваре загорелся «зеленый», мотоциклист ударил по газам и столкнулся с поворачивающим автомобилем. От удара мотоцикл загорелся. Мотоциклист ударился о машину, а его 20-летняя пассажирка вылетела с сиденья и ударилась о дерево. Оба находятся в реанимации в очень тяжелом состоянии.
С наступлением весенне-летнего периода на дорогах появляется все больше мотоциклов, которые ездят на довольно высоких скоростях. При этом, мотоциклисты почти никак не защищены в случае ДТП. Для борьбы с нарушителями на двух колесах ГИБДД уже вывела на дороги Волжского мотобат. Помимо контроля со стороны ГИБДД, волжанам и самим следует думать о собственной безопасности и безопасности других участников движения. Так, мотоциклистам следует умерить скорость и обязательно носить защитную экипировку, а водителям следует неукоснительно соблюдать ПДД, быть внимательными и осторожными, особенно, при появлении мотоциклистов на дороге. Ведь любая ошибка с той или другой стороны может стоить мотоциклисту жизни
SlavaG 17 апр 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:46)
Цитата (SlavaG @ 17.04.2016 - 21:42)
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:37)
Цитата (SlavaG @ 17.04.2016 - 21:32)
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:29)
Цитата (SlavaG @ 17.04.2016 - 21:18)
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:12)
Цитата (advokat999 @ 17.04.2016 - 18:58)
Какой зелёный? Этот хруст на красный перекресток проскакивал.

Глаза у тебя пиздой видать обшиты, как и у пидора за рулем на девятке. Ты красный сигнал с человечиками для пешеходов от зеленого сигнала светофора отличить не можешь!? Еще 30 долбаебев тебе плюсов наставили. Експерды блядь!

На 0.17 загорелся зеленый, с 0.18 мотоцикл поехал, на 0.25 ему поперек девятка с пидором за рулем выехала.
Там люди ехали на мотоцикле. А из девятки стадо пидорасов с хуесоской выскочили и бежать, а не помощь оказывать по их вине пострадавшим людям.

В жизни, за 38 лет ежедневного вождения, за мотоцикл не садился.

Ты блядь видел сколько этот мотоцикл и на какой скорости проехал с 0,18 до 0,25?

А если бы пешеходы шли по переходу и он их смахнул - тоже надо было разбегаться или пропускать!? Блядь это ты, хули на 2 часть вопроса не отвечаешь!?

Кто смахнул 9ка? Давай ка я тебе напомню, что неслась с неебической скоростью вовсе не 9ка.

Девятка поворачивала налево -обязана пропустить тех, кто движется по встречке, плюс пешеходов, например, переходящих проезжую часть на зеленый, как и мотоциклиста, ехавшего на разрешающий сигнал. ТЫ уверен, что девятка и их заметила бы!?

Да, потому что пешеходы хорошо просматриваются и не летают появляясь из ниоткуда. Ты понимаешь что в подобных ситуациях в первую очередь виновата сама скорость хрустов. В момент когда водила девятки трогался, этот мотоциклист был точкой где-то далеко, а через пару секунд он валяется. Если бы эти на мотоциклах ехали с положенной скоростью все было бы ок, он бы их заметил просто потмоу что они резко из за линии горизонта не появились бы, да и вообще он бы там раза три успел завернуть если бы они ехали положенные 60, вместо 150. Это тебе ясно?

Семь секунд от светофора ехал мотоциклист до столкновения. Как за 7 секунд не увидеть не просто одного, а за ним еще двое ехали!?

За 7 секунд до столкновения и девятка для мотоциклистов была точкой на горизонте и дорожная обстановка за полкилометра была непонятна. Ты че реально не догоняешь что все дело в скорости? В момент когда девятка тронулась не было по близости того кому нужно было бы уступать, но через секунду они нарисовались, ему че взлететь? Или экстрасенсом стать?

Это сообщение отредактировал SlavaG - 17 апр 2016 в 22:01
dimerss 17 апр 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (grimrig @ 17.04.2016 - 21:52)
Цитата (dimerss @ 17.04.2016 - 21:08)
Цитата (grimrig @ 17.04.2016 - 21:01)
Цитата (dimerss @ 17.04.2016 - 20:48)
Цитата (grimrig @ 17.04.2016 - 20:41)
Цитата (olleg1967 @ 17.04.2016 - 19:05)
Цитата
Пиздец, некоторые водилы в упор не видят хрустов

Как можно увидеть мотоцикл,летящий на такой скорости?

Вдобавок со включенным дальним светом - не так ли, господа мотоциклисты? Я реально считаю дебилами двухколесных, которые слепят дальним и при этом говорят что их якобы не видят.

столько же как и автомудил с дальним ксеноном. Тут счет 1 к 1.

Героям видео от этого конечно же легче. И динамика корыт автомудил и мотоциклов конечно же корректно сравнивать. Она такая же, как если сравнивать фисташковое мороженое и кусок бифштекса.

ну автомудил со говносветом больше как минимум в абослютном значении, а мотоциклисты вняли мольбам ЯПа и ездят днем с дальним чтоб заметней быть, адекватные в сумерках только с ближним.

Не лицемерь. МотовоДЯТЛЫ, из них 99,9%, ездят с дальним, днем и ночью - ты даже зная это будешь минусить? faceoff.gif/ хоть обминусись, дебилов ездящих с ДАЛЬНИМ светом от этого не уменьшится.

Автоводятлы, ездят с БЛИЖНИМ светом, херовым, колхозным, но с ближним. Есть уникумы, которые криво колхозят ДХО из дальнего. Радует, что они явно осознают кривость настроек и исправляют - это заметно на дорогах.

Лицемеришь ты, я вот не знаю из сотен мотоциклистов таких мудаков, которые ночью ездят с дальним в городе - могу подозревать что они есть. Зато всяких тазоводов тонированных полно с говноксеноном. Днем дальний не слепит от лампы в 35 Вт хоть усрись, ксенон далеко не у всех, а если и заводской то настроен уже в линзе - тут все как у авто.
Ну да авто аки ангелы ездят только по выходным в церковь строго 60 км/ч, вежливы и соблюдают от и до ПДД - мы тебя услышали.
Скрытый текст

и послали на хуй с твоим двуличием

твои братья мне уже только тут минусов 50 понаставили, так что опять ты мимо.

Это сообщение отредактировал dimerss - 17 апр 2016 в 22:00
san2 17 апр 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
И главное тут на Япе всегда во всём виноваты мотоциклисты. А автомобилисты ну просто ангелочки :) Среди автомобилистов тоже мудаков полно. Вон буквально вчера в новостях было про массовое ночное нарушение спокойствия граждан стритсракерами. Их водомётами ещё гоняли. Вы скажете, да это дураки какие-то, мы хорошие автолюбители и мы не такие...
Так вот и не все мотоциклисты такие как те, что на видео. Уясните это раз и навсегда!
grimrig 17 апр 2016 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:37)
Цитата (SlavaG @ 17.04.2016 - 21:32)
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:29)
Цитата (SlavaG @ 17.04.2016 - 21:18)
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 21:12)
Цитата (advokat999 @ 17.04.2016 - 18:58)
Какой зелёный? Этот хруст на красный перекресток проскакивал.

Глаза у тебя пиздой видать обшиты, как и у пидора за рулем на девятке. Ты красный сигнал с человечиками для пешеходов от зеленого сигнала светофора отличить не можешь!? Еще 30 долбаебев тебе плюсов наставили. Експерды блядь!

На 0.17 загорелся зеленый, с 0.18 мотоцикл поехал, на 0.25 ему поперек девятка с пидором за рулем выехала.
Там люди ехали на мотоцикле. А из девятки стадо пидорасов с хуесоской выскочили и бежать, а не помощь оказывать по их вине пострадавшим людям.

В жизни, за 38 лет ежедневного вождения, за мотоцикл не садился.

Ты блядь видел сколько этот мотоцикл и на какой скорости проехал с 0,18 до 0,25?

А если бы пешеходы шли по переходу и он их смахнул - тоже надо было разбегаться или пропускать!? Блядь это ты, хули на 2 часть вопроса не отвечаешь!?

Кто смахнул 9ка? Давай ка я тебе напомню, что неслась с неебической скоростью вовсе не 9ка.

Девятка поворачивала налево -обязана пропустить тех, кто движется по встречке, плюс пешеходов, например, переходящих проезжую часть на зеленый, как и мотоциклиста, ехавшего на разрешающий сигнал. ТЫ уверен, что девятка и их заметила бы!?

Участники ДД, в т.ч. мотоциклисты ОБЯЗАНЫ соблюдать скоростной режим. Они обязаны водить так, чтобы не создавать аварийные ситуации. Судя по поведению жертв ролика, мотоводятел ОЧЕВИДНО плевал на свои обязанности. Это может отрицать только пи**бол.

В отличии от вас, руководствуюсь ПДД,а не эмоциональным бомблением.
GarriL 17 апр 2016 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Превышение мотоциклистом есть, но если б не 99 он был бы жив

Может быть,но не долго. Таким дятлам надо вокруг кладбища трассы организовывать,что-бы не далеко таскать.
Kibalchish00 17 апр 2016 в 22:01
Психический  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (SEREJGA @ 17.04.2016 - 19:15)
Цитата (chabh @ 17.04.2016 - 19:10)
На ярко горящий красный летящего?! Да ты свои нахуй выкинь, придурок

Во-первых посмотри видео - мото едет на зеленый. Да с превышением, но едет на зеленый.
Во-вторых ты меня не знаешь чтоб называть придурком.
В-третьих - виновным признают водителя таза. И если водитель и пассажир мото умрут он сядет.

Готов отсидеть пару лет за возможность отправить пару хрустов на тот свет. Мотосезон только открыли, а они уже заебали в край.
dimcheg 17 апр 2016 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Как то так...

В Волжском на дороге разбился мотоциклист и его пассажирка
LuckyBiker 17 апр 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (jusi @ 17.04.2016 - 20:55)
Это видео в пользу водителя таза. Явное превышение скорости. Водитель ни в чем не виноват.

Ну да.. В начале "шили" "пролёт на красный". Когда не проканало - "превышение скорости".
Я не отрицаю, оно было, да только пентов это мало интересовать будет - если только аблокаты водителя будут вытягивать на обоюдку, да и то "тяжкие телесные", в лучшем случае (если не "убийство по неострожности").

Пентов будет интересовать пункт 13.4. ПДД "При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо." ©
Про скорость и "соблюдение ПДД остальными участниками" тут нет ни слова (а нет ли этот пункт вообще убран из последней редакции ПДД?). "Такшта"© у пентов схема давно накатана (точно так же как въехать в кого-то, это 98% "несоблюдение дистанции")

ЗЫ. Пункт 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

ЗЗЫ. О как.. уже и за "неудобные пункты ПДД" шпалят.. Ну да б-г с вами..
Просто вы с пентами плотно не сталкивались - они люди ленивые и без "зелёной смазки" ничего не делают (за редчайшим усключением. восновном- молодые и наивные), а используют "обкатанные схемы". Тык сыть, "типовые решения типовых ситуаций". И тут будет точно так же.

Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 17 апр 2016 в 22:16
dimerss 17 апр 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (zoom70 @ 17.04.2016 - 21:57)
Цитата (dimerss @ 17.04.2016 - 22:51)
на регике не положения тазовода "стоит"  - возможно просто ехал и повернул
поворотников не было у тазовода
для пешеходов был красный

Ты на девятке с таким качеством видео поворотников ночью не увидишь от слова "никогда".
И на всякий случай - для пешеходов горит зеленый, на видео отлично видно.

зеленый для мотоциклиста, красный для пешеходов и тазовода.
Уже все заебались на каждой странице показывать картинки - смотри сам.
Defua 17 апр 2016 в 22:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
13
ValeraVD
dimerss

Немного логики, что пешеход, мотоциклист и автомобилист это один и тот же человек.
следовательно злостно нарушал правила человек, ему что мот дай, что скайлайн, результат будет как на видео, только с разными коментами.
Что за идиотская привычка сбиваться в меньшинства и зверски заступаться за дебилов которые в них входят.

Вот я как бы к джиперам отношусь, но когда вижу обочечников, ездунов по газонам и других подобных, у меня что то не возникает желания защищать поступки мудака.
Будет человек на джипе так же через перекресток лететь, а не дай бог еще и на пикапе, я про него напишу тоже самое, что и про этого дурачка на моте, который не захотел за свою жизнь отвечать, ответили другие.
SlavaG 17 апр 2016 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А вообще можно посудить так, со стороны тел на мотиках стало видно что девятка собирается повернуть на 24 секунде(примерно тогда же со стороны девятки стало понятно кто едет по встречке), на 26с мот уже валяется.

Это сообщение отредактировал SlavaG - 17 апр 2016 в 22:10
WinniPuh 17 апр 2016 в 22:10
В голове моей опилки, да-да-да!  •  На сайте 12 лет
3
Я даже не знаю что сказать!
Ну дибилы на двух колёсах! Первый видел куда ехал и добавил газа чтобы вхуячиться в машину, второй положил мот (или скутер) непонятно нахуя, мог спокойно объехать.
Для получения водительского удостоверения категории "А" надо проходить кучу тестов психологических, физических, физиологических, га действия при возникновении различного рода опасностей и препятствий! При таком количестве реальных тестов все психическинеуравновешенные сами отсеятся!
Ну реально дибилов за рулем двухколесных ТС дохуя! 9 из 10!
Потеплело! Опять начал нервничать от простой поездки по МКАДу! Начали между рядами носиться неугомонные!
Smartbuh 17 апр 2016 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ValeraVD @ 17.04.2016 - 22:06)
Там трое мотоциклистов ехало, не увидеть их - это как, за семь секунд, а если дорожная обстановка непонятная - не хуй по ночам ездить, или остановись, выйди и посмотри на "дорожную обстановку". gigi.gif  Убить людей легче, кончено, слава богу в девятке еще никто не пострадал и другие участники движения.
Мотоциклист с региком успел же затормозить и уйти от столкновения, хоть и на двух колесах был.

Просто за рулем девятки чмо конченное было.

Это опять таки относится одинаково к обоим участникам дтп.

Мотоциклист с региком не успел затормозить! Если бы успел мотоцикл остался бы на колесах, а не на боку! Получается даже 108 км/ч было слишком быстро для безопасной езды в той ситуации!

Это сообщение отредактировал Smartbuh - 17 апр 2016 в 22:12
SYMvlz 17 апр 2016 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А по городу у нас, в Волжском скорость ограничена 50км/ч...

Вот и вся суть. Летел хруст и прилетел...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх