Ещё раз о культуре.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunsha
1.04.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 328
Вот поэтому немцы проиграли войну. Порядку никогда не победить хаос, хаос - это основное свойство Вселенной.
 
[^]
BalabolikOO
1.04.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 279
Цитата (uralzp @ 31.03.2016 - 21:36)
Цитата (VSkilled @ 31.03.2016 - 21:03)
Всё достаточно прозаично и даже просто:

«Если бы не суровая палочная дисциплина на протяжении нескольких поколений, Германия была бы самым большим стадом свиней в Европе.» (Фридрих Великий).

Боюсь только, что с нашим народом - никакой палкой не справиться...

А почему же наш народ МГНОВЕННО меняет менталитет,как только заезжает на территорию Польши или Финляндии? Без всяких палок...

Чего про европы говорить, по той же РБ 99% едут нормально, как границу пересекли сразу стиль вождения меняют на быдляцкий. Вчера в новостях смотрел, что уже в мае хотят ввезти наказание за опасную езду. Посмотрим что из этого получится.
 
[^]
PlamJam
1.04.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 62
Цитата
Только на Япе нытиков будет пруд пруди при увеличении штрафа за обочину, тратуары...

блин, не удержался. анек вспомнил
мужчину переехал трамвай. на месте происшествия два сотрудника полиции составляют протокол. первый пишет:
-Так.... тело на проезжей части... хм... так... голова... голова на... слышь, - обращается ко второму,-не знаешь как пишется: тротуаре или тратуаре?
-не не знаю.
первый пинает голову:
-голова на проезжей части..
 
[^]
Nafanyariga
1.04.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Так то норма тут, я обычно если из Гамбурга еду и пробка.... стоим ждём.... Что необычного то ?

Добавлено в 16:47
Вот сегодня например увидели кролика раненого, позвонили в службу спасения косых, приехали через пять минут и забрали беднягу... Более того, у нас есть служба спасения белок :)
 
[^]
Motomoto
1.04.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Nafanyariga @ 1.04.2016 - 16:45)
Так то норма тут, я обычно если из Гамбурга еду и пробка.... стоим ждём.... Что необычного то ?

Добавлено в 16:47
Вот сегодня например увидели кролика раненого, позвонили в службу спасения косых, приехали через пять минут и забрали беднягу... Более того, у нас есть служба спасения белок :)

Да там вокруг Гамбурга практически одна сплошная пробка, особенно во время каникул, иль когда датчани с норгами отдыхают rulez.gif
 
[^]
varela99915
1.04.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1137
Цитата
Не раз наблюдал похожую картину в Германии. Я точно не уверен, но, ИМХО, такое поведение там регулируется законодательно. Что-то типа местных поправок в ПДД, нарушать которые чревато.

Да вот хуй там! Давай сравним чистоту улиц, Что у них каждый бычок, каждая выброшенная бутылка, каждый фантик чреват? Нееее, нихуя, это люди... И Россияне имеют то, что сами и делают,те срач и гавно
 
[^]
Garret
3.04.2016 - 02:49
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Поэтому мы им и наваляли в 40х dont.gif

P.S. Скорую пропустили - хорошо. Но думаю, что впереди никто не ехал потому что дорога была перекрыта, я не думаю, что самые первые "в очереди" просто тупо стояли перед пустой дорогой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30061
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх