Две автоледи или две грани женской сущности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gettafan1
3.03.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Nyrka
Цитата
P.S. Оказывается владелец места-белый спротейдж с безцеремонным водителем. И это,как узналось,не первый случай.

А он что,кусок земли этот выкупил и табличку с именем туда воткнул?Или как обычно, "ну я же всегда здесь ставлю,идите на*уй"?Интересно,можно управу на таких найти?
 
[^]
МЗБоброид
3.03.2016 - 21:07
-2
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (Nyrka @ 3.03.2016 - 21:23)
Я,девушка при параде,час меняла переднее колесо под дождем (не могла его  насадить,ибо диск крутится)!!!

У Вас ручник не блокирует все колёса ( blink.gif ) или Вы его не затянули перед поддомкрачиванием? На худой конец, действительно скороть можно было воткнуть.
А потом выйти спецом ночью и прохуярить белому спортэйджу все 4 колеса.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 3.03.2016 - 21:08
 
[^]
olegkalimull
3.03.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 99
Вот я дурак вожу с собой буксир 5 тонник,домкрат с подъёмом в 800 кг,двух поршневой компрессор (ручками доработанный) нипели жгуты,барахла пол багажника включая форсевский набор ключей на 98 предметов плюс ящик авто электрика и езжу на сарайке с (подключаемом) полным приводом.И проезжая мимо всегда останавливаюсь если помощь нужна (циганы и проходимцы не в счёт) всегда помогаю.И что то не видел каких ли бы злых рож.Может я не там ездю?
 
[^]
Defua
3.03.2016 - 21:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Безрукий дибил который ездит ключей, сжег китайский говнокомпрессор, который он сам по тупости купил, а виновата баба.

Автожурналист бля!



Добавлено в 21:17
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 3.03.2016 - 21:07)

У Вас ручник не блокирует все колёса ( blink.gif )

А у тебя блокирует?

Это сообщение отредактировал Defua - 3.03.2016 - 21:15
 
[^]
Nyrka
4.03.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 215
Цитата
У Вас ручник не блокирует все колёса () или Вы его не затянули перед поддомкрачиванием? На худой конец, действительно скороть можно было воткнуть.
А потом выйти спецом ночью и прохуярить белому спортэйджу все 4 колеса.

Ручник блокирует у меня (и не только) только задние колеса. А про скорость,скажу честно, я не знала rolleyes.gif
Мстить не стала,предпочитаю ждать "бумеранга".
 
[^]
МЗБоброид
4.03.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (Nyrka @ 4.03.2016 - 13:19)
Цитата
У Вас ручник не блокирует все колёса () или Вы его не затянули перед поддомкрачиванием? На худой конец, действительно скороть можно было воткнуть.
А потом выйти спецом ночью и прохуярить белому спортэйджу все 4 колеса.

Ручник блокирует у меня (и не только) только задние колеса. А про скорость,скажу честно, я не знала rolleyes.gif
Мстить не стала,предпочитаю ждать "бумеранга".

Долго ждать будете.)))) Такие вонючки, оставаясь безнаказанными, чувствуют себя хозяевами положения.
А на счёт ручника - тупанула малясь спросонья, у мну АКПП и режим паркинга+ручник=меняй колёса, хоть заменяйся. rulez.gif

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 4.03.2016 - 19:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39742
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх