Газку господам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaKaPoB
1.01.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 467
Молодец ТС! У меня тоже подобная вещь в машине валяется. )

PS: По немецким ПДД в таких местах ТС должен был бы уступить. Называется Reissverschlussverfahren (Reissverschluss - молния (на штанах которая), Verfahren - метод) - то есть методом молнии по очереди машины проезжают вперёд. Я так понимаю, что в России тот, что справа, должен ждать, пока его не пропустят. Не очень как-то правило.
 
[^]
Sidorini
1.01.2016 - 20:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Не понимаю поддержки регика.

Чичи шли по правой полосе и обгоняли. Запрещено? Нет.
При сужении дороги они были на полкорпуса впереди регика и тот явно добавил газку чтоб их непропустить . Зачем? Какой такой смысл обострять и нарываться на возможные неприятности?

Я б в подобной сетуации наоборот бы притормазил.


 
[^]
angryworm
1.01.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Sidorini @ 1.01.2016 - 20:24)
Не понимаю поддержки регика.

Чичи шли по правой полосе и обгоняли. Запрещено? Нет.
При сужении дороги они были на полкорпуса впереди регика и тот явно добавил газку чтоб их непропустить . Зачем? Какой такой смысл обострять и нарываться на возможные неприятности?

Я б в подобной сетуации наоборот бы притормазил.

ОК, допустим так. Но дальнейшее "поведение" носорогов многократно превышает уровень жлобства относительно ситуации, что кто-то кого-то не пропустил. Обогнали, зажали, начали угрожать. И кто, мля, обострил? Регик? Не смеши меня! Носорогам мало еще влетело, регик оказался сознательным гражданином и настроение у него было хорошее. А иной бы - отпиздюлил бы напоследок по наглым черным жопам сухим кирзовым сапогом.
 
[^]
Cyrat
2.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Одобряю данные действия рега на все 100, чётко одним пшиком тараканов распугал gigi.gif
 
[^]
svbazaev
3.01.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 175
Такие большие дяденьки и плачут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33525
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх