Первый снег во владивостоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluksat
10.11.2015 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Господа, да шож вы доебались со своей "б/у резиной"? Я вообще не слышал об этом уже пиздец как давно. Как будто в 90х застряли, блин. А по сабжу, я себе на кольта раллиарт, версия Р, шипы поставил. Презабавное сочетание получилось.
 
[^]
mangus
10.11.2015 - 16:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:26)
Цитата (mangus @ 10.11.2015 - 16:18)
Цитата (Airgunner @ 10.11.2015 - 15:41)
Цитата (ddgen @ 10.11.2015 - 15:32)
Вы бы "липучку" эту не с японских клумб и свалок таскали, так еще ладно бы.


Жертва отечественных автомобильных пропагандонов. Где вы только такую херню берёте?

При чем тут отечественное?
Если вы там не ездили на шипованой финской резине и ничего кроме яповской бушной липучки не видели, то зачем беретесь утверждать что все остальное херня?
Каждый год в интернете одинаковое видео с владивостокских сопок, как прекрасно "рулится" японская б/у липучка, а они все-равно с пеной у рта доказывают что ничего лучше нету для зимы, как резина с японских клумб)))

Зато на те деньги что стоит финская шиповка можно в приморье купить себе пепелац и убивать его, знаю много народа кто ездил годами на машинах по месяцу потом сбагривали их куда нибудь за урал чтобы не гемороица с заменой резины и прочей хуйни.

Цены-то давно смотрел? На ДВ пруль уже лет 5 стоит на 10-20% дороже, чем в Сибири и не говоря уже о европейской части. Кому сильно жмет прям из под имераторского контроля тачку - заказывает через аукционы напрямую, а помойки из под дальневосточных наездников уже даже и перекупам не нужны.

Это сообщение отредактировал mangus - 10.11.2015 - 16:44
 
[^]
PROzarovsk1y
10.11.2015 - 16:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:29)
Цитата
Типичное рассуждение нищеброда! "Протектор еще есть, значит збс, можно ездить!" На практике, это можно применить к летней резине, но никак ни к зимней! При чем не важно, шипованные или нет. На "зиме" остаток протектора вообще не показатель! Ну конечно для здравомыслящих людей... У меня друг например, приверженец "липучек", но строго меняет их каждые два года! Хотя вам нищебродам она покажется еще совсем новой и можно ее вам втюхать, как только что из лимпопонии с 5% износом Я всегда на шипах езжу, работа рядом, пробег за зиму небольшой, меняю каждые 4 сезона, никогда не экономлю на резине. Хотя и через 4 года протектор практически не изношен, но шипи тоже не вечны, и концу этого строка не хватает уже 20-30% шипов.

Мы нищеброды езили на машинах с центральными замками и кондишенами климатом и круиз контролом когда вы ненищеброды об этих опциях только читали в журналах.не учите нас жить и мы не скажем куда вам итти.

Добавлено в 16:30
Цитата (OlBer @ 10.11.2015 - 16:26)
Допустим, что гололед по Владивостоке в год, по обещанию, но почему на той же липучке не бросить в багажник цепи (гололед - накинул, растаяло - снял)  why.gif

Знать где упасть соломки бы постелить lol.gif

В конце 90-х, начале 00-х пол России ездило на прулях, по крайней мере до уральских гор точно, так что не надо тут выебыватся. Да и ЦЗ и климат, это приятные плюхи, а вот хорошая резина это уже безопасность! Не много разные вещи все таки...
 
[^]
Airgunner
10.11.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 138
Цитата (ВсеПохуист @ 10.11.2015 - 16:39)
сколько лет появились видеоролики в интернете, столько лет я вижу первый зимний пиздец во владивостоке. пешком неделю не судьба походить??? faceoff.gif

"Неее, я же "особенный" водитель. Это все вокруг дебилы."
С такими мыслями и катятся с горок
 
[^]
мумитроль
10.11.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (Kosta555 @ 10.11.2015 - 16:38)
Цитата
Мы нищеброды езили на машинах с центральными замками и кондишенами климатом и круиз контролом когда вы ненищеброды об этих опциях только читали в журналах.не учите нас жить и мы не скажем куда вам итти.

Твои посты "богатей" без переводчика, очень сложно понимать))

Вот видишь ты даже сейчас не понимаешь что такое центральный замок а сам о машинах споришь lol.gif
 
[^]
NSafari
10.11.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Цитата (Kosta555 @ 10.11.2015 - 15:45)
Цитата (NSafari @ 10.11.2015 - 13:53)
Цитата (Kosta555 @ 10.11.2015 - 14:42)
Я конечно понимаю, тут все гонщики со стажем минимум 55 лет))  Но вот что говорил по поводу липучки  Эрнест Цыганков(надеюсь его авторитетное мнение не будет оспорено)

"Липучка? Что это? Куда она прилипает - на лоб, чтоли??"

Вот еще:
Эрнст Цыганков, руководитель Центра высшего водительского мастерства
"Дело в том, что на асфальте вы и на шипах остановитесь, а на льду лучше шипов еще никто ничего не придумал. Конечно, в более теплом климате, чем у нас шипованная "резина" не очень нужна. Например, такие покрышки запрещены на автобанах в Германии. А вот в Финляндию на нешипованных шинах вас просто не пустят. На границе отправят в магазин покупать шипы."

вот честно, первый раз слышу о таком Эксперте! Знаешь в чем прикол, я школу экстремального вождения проходил каждый год с ноября по конец апреля... для Камчатки это норма и выбор липучки не случаен. (кстати липучка, это народное название резины и речи о прилипании к поверхности не идет, так что эксперт высказал просто свое невежество)

Эрнест Цыганков, экс-тренер сборной СССР по авторалли, легенда экстремального вождения. Готовит водителей ГОН.

Эрнест Цыганков, руководитель Центра высшего водительского мастерства. Это просто ГУРУ.

Думаю его мнение авторитетно. Ну если для вас Цыганков невежда, ну просто нет слов, вы как сказали ходите на курсы экстремального вождения, то должны знать 90% курсов написал и придумал Цыганков)) Или вы просто говорите не правду, тоже самое что изучать балет и не знать Майю Плисецкую

Под курсами экстремального вождения, я не имел ввиду какое либо специальное обучение, это была скажем так метафора! Я имею ввиду, что в условиях суровых климатических (ввиду большого кол-ва снега и протяженности зимы), очень сложного рельефа местности, уроки экстремального вождения являются как бы само собой разумеющееся, т.е. выезжая просто на улицу ты проходишь эти уроки. И да для меня это не авторитет, т.к. я его просто не знаю , но нисколько при этом ни принижаю его умений, знаний и опыта. Поэтому пройдя жизненные уроки экстремального вождения , я пришел к выводу , что шип на моноприводе, либо липучка на полном. Еще одна разновидность шипованной резины, это грязевая резина с грузовым шипом! Вот от такой резины будет толк на ледяных дорогах!
 
[^]
мумитроль
10.11.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (PROzarovsk1y @ 10.11.2015 - 16:43)
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:29)
Цитата
Типичное рассуждение нищеброда! "Протектор еще есть, значит збс, можно ездить!" На практике, это можно применить к летней резине, но никак ни к зимней! При чем не важно, шипованные или нет. На "зиме" остаток протектора вообще не показатель! Ну конечно для здравомыслящих людей... У меня друг например, приверженец "липучек", но строго меняет их каждые два года! Хотя вам нищебродам она покажется еще совсем новой и можно ее вам втюхать, как только что из лимпопонии с 5% износом Я всегда на шипах езжу, работа рядом, пробег за зиму небольшой, меняю каждые 4 сезона, никогда не экономлю на резине. Хотя и через 4 года протектор практически не изношен, но шипи тоже не вечны, и концу этого строка не хватает уже 20-30% шипов.

Мы нищеброды езили на машинах с центральными замками и кондишенами климатом и круиз контролом когда вы ненищеброды об этих опциях только читали в журналах.не учите нас жить и мы не скажем куда вам итти.

Добавлено в 16:30
Цитата (OlBer @ 10.11.2015 - 16:26)
Допустим, что гололед по Владивостоке в год, по обещанию, но почему на той же липучке не бросить в багажник цепи (гололед - накинул, растаяло - снял)  why.gif

Знать где упасть соломки бы постелить lol.gif

В конце 90-х, начале 00-х пол России ездило на прулях, по крайней мере до уральских гор точно, так что не надо тут выебыватся. Да и ЦЗ и климат, это приятные плюхи, а вот хорошая резина это уже безопасность! Не много разные вещи все таки...

С каких это пор японская резина стала плохая? Омск шина видимо получше lol.gif
 
[^]
galantmmc
10.11.2015 - 17:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 339
хм, катаюсь зимой строго на шипах. потому как у нас тоже есть холмы. большие холмы, куда на липучке (по научному - фрикционная шина) подняться с горем пополам на очень хорошей резине с полным приводом и по снегу еще можно, а вот спуститься - ну очень непросто, т.к. 4вд не спасает. ведь, это одному из выше написавшему оратору, полный привод помогает трогаться с места. а тормозить, на льду, помогают только шипы. и эта, не стоит прикрываться буграми - поверьте, есть места, где дорога не по буграм, а по горам. покрытая снегом, под которым, ввиду частых оттепелей, скопился лед. и никакая липучка на спуске, на котором первая передача в кпп не удерживает машину летом, не поможет остановиться.
 
[^]
NSafari
10.11.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Цитата (mangus @ 10.11.2015 - 17:18)
Цитата (Airgunner @ 10.11.2015 - 15:41)
Цитата (ddgen @ 10.11.2015 - 15:32)
Вы бы "липучку" эту не с японских клумб и свалок таскали, так еще ладно бы.


Жертва отечественных автомобильных пропагандонов. Где вы только такую херню берёте?

При чем тут отечественное?
Если вы там не ездили на шипованой финской резине и ничего кроме яповской бушной липучки не видели, то зачем беретесь утверждать что все остальное херня?
Каждый год в интернете одинаковое видео с владивостокских сопок, как прекрасно "рулится" японская б/у липучка, а они все-равно с пеной у рта доказывают что ничего лучше нету для зимы, как резина с японских клумб)))

Да блять!!!! Ну не смешно ведь уже!?!!!! Кто тебе сказал, показала , дал лизнуть или что ты там еще делаешь, что бы определить БэУшность резины, что те кто влетают в этот блудняк , гоняют на БУ японской старой резине блять липучке???!!!!???

ИЛи в твоем представлении, если купить НОВУЮ , обязательно ШИПОВАННУЮ резину, то ты мгновенно будешь останавливаться на любой горке и дороге хоть она закатанная в зеркало , при этом твой личный скилл как водилы сразу прирастает +100500 очков! и ты такой сразу не ебаться Колин Макрей всех учить будешь как Правильно людям ездить??? Так что ли?

Это сообщение отредактировал NSafari - 10.11.2015 - 17:30
 
[^]
mangus
10.11.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:57)
С каких это пор японская резина стала плохая? Омск шина видимо получше lol.gif

Ну точно - привет девяностые, кроме омскшины больше и нечего в пример привести.
В магазинах уже давно полно качественной зимней резины. А б/у, оно и в африке б/у хоть японское, хоть какое - законы физики еще никто не наебал. Вот когда из кашкая начнут из колес роботы выпрыгивать как в рекламе, тогда может еще и поверю в японское чудо.
Ну а пока - это обычные лозунги дальневосточного барыги б/ушной японской резины, которую якобы делают под непосредственным контролем императора )))
 
[^]
Airgunner
10.11.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 138
mangus, так никто не заставляет покупать Б/У, покупай новое. В чём проблема то? Народ из попонии и резину и машины новые возит на ДВ. Не в том смысле, что лично вам предлагаю покупать, просто не вижу причин обсуждать именно б/у. Хотя даже с б/у российские и китайские конкуренты сосут. Можно же и бриджи зимние купить и гуды. Не пойму почему японец = б/у

Это сообщение отредактировал Airgunner - 10.11.2015 - 17:24
 
[^]
NSafari
10.11.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Цитата (PROzarovsk1y @ 10.11.2015 - 17:24)
Цитата (NSafari @ 10.11.2015 - 13:16)
Цитата (PROzarovsk1y @ 10.11.2015 - 14:07)
Цитата (NSafari @ 10.11.2015 - 12:30)
Цитата (PROzarovsk1y @ 10.11.2015 - 11:52)
Ездят на б\у липах и усераются, что мол шипы хуйня, на горках ничего не поможет! Мне вот интересно, в нашей огромной стране только во Владике есть спуски-подъемы???  Все остальные города на равнинах стоят? Просто почему я не вижу подобных роликов с других городов? А со Владика каждую зиму таких роликов валом!

я так понимаю доктор шипо-липучно-резиновых наук!!! Всё знает, всем расскажет как правильно!!!

Ну доктор, не доктор, но в отличии от идиотов понимаю, что фрикционный слой не шипованных б/у шин остался там, на Японский дорогах! И от летних они туперь отличаются только тем, что не дубеют зимой.

Давайте ка доктор я вас в тупик поставлю, а ежели липучка новая????? хоп хоп... фрикционный слой... Ничитаются этих ваших интернетов и пишут всякую хуйню!!! ))) Поверь мне товарищ на практике все немного отличается. И по твоей логике ты же будешь выкидывать свою резину каждый год, ибо фрикционный слой уже не торт!! shum_lol.gif
А как же протектор и его остаток, как показатель изношенности резины?

Типичное рассуждение нищеброда! "Протектор еще есть, значит збс, можно ездить!" На практике, это можно применить к летней резине, но никак ни к зимней! При чем не важно, шипованные или нет. На "зиме" остаток протектора вообще не показатель! Ну конечно для здравомыслящих людей... У меня друг например, приверженец "липучек", но строго меняет их каждые два года! Хотя вам нищебродам она покажется еще совсем новой и можно ее вам втюхать, как только что из лимпопонии с 5% износом lol.gif Я всегда на шипах езжу, работа рядом, пробег за зиму небольшой, меняю каждые 4 сезона, никогда не экономлю на резине. Хотя и через 4 года протектор практически не изношен, но шипи тоже не вечны, и концу этого строка не хватает уже 20-30% шипов.

Вы, меня нищеброда конечно простите, я не сильно вас оскорблю, если поинтересуюсь на каком автомобиле передвигается ваша светлость и какую резину предпочитает? Просто интересно, ведь если барин такими словами холопов кроет, то видать есть основание понтить.

Ты че блять серьезно??? Про нищебродов??? т.е. это все твои аргументы? что мол я так делаю и друг мой, а все кто катает резину до износа 50% лохи подзалупные и не ровня тебе... Да ты стукнулся видать.

Добавлено в 17:25
Цитата (galantmmc @ 10.11.2015 - 18:06)
хм, катаюсь зимой строго на шипах. потому как у нас тоже есть холмы. большие холмы, куда на липучке (по научному - фрикционная шина) подняться с горем пополам на очень хорошей резине с полным приводом и по снегу еще можно, а вот спуститься - ну очень непросто, т.к. 4вд не спасает. ведь, это одному из выше написавшему оратору, полный привод помогает трогаться с места. а тормозить, на льду, помогают только шипы. и эта, не стоит прикрываться буграми - поверьте, есть места, где дорога не по буграм, а по горам. покрытая снегом, под которым, ввиду частых оттепелей, скопился лед. и никакая липучка на спуске, на котором первая передача в кпп не удерживает машину летом, не поможет остановиться.

вот ты сейчас полностью описал пол города Петропавловска -Камчасткого. точнее его рельеф и состояние дорог. Однако мало кто спешит шиповку покупать
 
[^]
mangus
10.11.2015 - 17:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (Airgunner @ 10.11.2015 - 17:19)
mangus, так никто не заставляет покупать Б/У, покупай новое. В чём проблема то? Народ из попонии и резину и машины новые возит на ДВ. Не в том смысле, что лично вам предлагаю покупать, просто не вижу причин обсуждать именно б/у. Хотя даже с б/у российские и китайские конкуренты сосут. Можно же и бриджи зимние купить и гуды. Не пойму почему японец = б/у

"Не вижу смысла обсуждать" и тут же начинается сравнение б/у-шной резины с конкурнетами. Вы уж определитесь с собственными мыслями...
Я бы и не обсуждал ее, если бы предыдущие ораторы, в том числе и вы, не превозносили бы до небес свойства бушной зимней липучки, привезенную с японии как отработанный материал. И продающуюся в России, под лозунгами, нет ничего лучше... Жертвы рекламы барыг, кстати хорошо показаны на видео, или вы сомневаетесь, что там у водителей стояла какая-то другая резина?
 
[^]
LehaSakhalin
10.11.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Airgunner @ 10.11.2015 - 20:06)
Цитата (LehaSakhalin @ 10.11.2015 - 10:23)
Цитата
Шипы на сухом асфальте опаснее, чем липучка.

для асфальта несомненно, они его крошат в труху, а что касается самих шипов и управляемости - ничего подобного. Обычно такие мифы очень распространены среди любителей "липучки" для самоутверждения.
Мня 5-ый год гоняет на шипах. Была хакка-7, сейчас хакка-8. До этого 10 лет катался на "липучке". Скажу коротко - вертел мня на хую эту "липучку" cool.gif

Ты видимо один из тех, кто её и летом не переобувает. "А вдруг!"

Добавлено в 12:09
Да как можно сравнивать климат Сибири с климатом Влада?! В Приморье может даже снега не быть, а асфальт будет весь покрыт мокрым льдом. Плюс ниебические сопки.

не угадал, Нострадамус lol.gif на лето у мня честная шоссейка cool.gif
 
[^]
Airgunner
10.11.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 138
Цитата (mangus @ 10.11.2015 - 17:37)
"Не вижу смысла обсуждать" и тут же начинается сравнение б/у-шной резины с конкурнетами. Вы уж определитесь с собственными мыслями...
Я бы и не обсуждал ее, если бы предыдущие ораторы, в том числе и вы, не превозносили бы до небес свойства бушной зимней липучки, привезенную с японии как отработанный материал. И продающуюся в России, под лозунгами, нет ничего лучше... Жертвы рекламы барыг, кстати хорошо показаны на видео, или вы сомневаетесь, что там у водителей стояла какая-то другая резина?

Оно не тут же начинается, скорее продолжается. В своей ценовой категории 5-10% изношенная японская резина точно лучше отечественного или китайского говна с завода. Сравнивать новую хакку с японской со свалки, это как-то глупо, не находите? Сравните лучше конкретные свойства новой хакки на шипах и новых бриджей без, к примеру.
Зачем возводить всё в абсолют: если б/у из японии, то непременно со свалки... Ваша новые колёса через месяц такой же б/у(это если исходить из того, что на новой резине есть волшебное и тонкое покрытие, которое стирается при 10% износе). Ну на ней ещё шипы же остаются...
В каком месте я возносил до небес свойства б/у шной японской резины?
И где реклама тех дальневосточных барыг, которые продают б/у резину? Я бы посмотрел. Продают себе спокойно, под вывекской и не жужжат. А вот реклама "незаинтересованных" журналов и порталов на лицо.
Сомневаюсь ли я какая резина на машинах из видео? Какая разница? Спорить и предполагать бессмысленно.
Для меня степень долбоебизма людей, ездящих летом на шипах, а зимой на летней, примерно одинакова.

Добавлено в 18:07
Цитата (LehaSakhalin @ 10.11.2015 - 18:03)
не угадал, Нострадамус lol.gif на лето у мня честная шоссейка cool.gif

Зачем она тебе, о вертильщик колёс на хую!? Управляемость на асфальте и на шипах - огонь! А звук! Не передать просто)))
 
[^]
kroot
10.11.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 159
Цитата (Stingerass @ 9.11.2015 - 12:44)
Цитата (Злобнохитрый @ 9.11.2015 - 10:32)
Цитата (Vitalem @ 9.11.2015 - 18:26)
Жители Владика, мне интересно: у вас там в основном все на липучке ездят? Вроде как из Японии шиповку не везут.
Не подначиваю, правда интересно.

Да на липучке. Серьёзные снега за зиму бывают максимум пять раз, остальное время дороги сухие. Шипы на сухом асфальте опаснее, чем липучка. Некоторые подъёмы после снегопадов перекрывают, но в основном каждый думает и рискует своей головой.

В Питере снега иногда вообще не бывает, температура около нуля, но 90% автомобилистов ездят зимой на шипах. А подобные покатушки с горок видимо прикалывают дальневосточников, эдакая региональная забава.

1. При солнечной погоде и отсутствии ветра , асфальт нормально прогревается во Владивостоке, широта то Сочи. (шипованая резина, ровно на один сезон)
2. В Питере зимой при солнечной погоде всегда холодно.
3. Пока жил во Владике, имел в багажнике одноразовые, пластиковые цепи, вообще не было проблем. Одел, проехал лед/накат, снял, поехал дальше на липучке.

Это сообщение отредактировал kroot - 10.11.2015 - 19:17
 
[^]
drunik23
10.11.2015 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (Vitalem @ 9.11.2015 - 10:26)
Жители Владика, мне интересно: у вас там в основном все на липучке ездят? Вроде как из Японии шиповку не везут.
Не подначиваю, правда интересно.

Я житель Сибири и Я прекрасно понимаю водителей с Востока и Владивостока !
С такой сопки даже шипы не помогут , когда снизу чистый лед без песка , а сверху запорошено снегом - резина замыливается и создается эффект санок!
Был у меня 95 кариб на палке и стояла резина мишлен шипы , так вот на горку мне не хватило заехать 1.5 метра с блокировкой , а дальше полетел назад так быстро ,что сам наложил кирпичей! Хорошо ,что снизу никого не было !

Это сообщение отредактировал drunik23 - 10.11.2015 - 19:31
 
[^]
Kosta555
10.11.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:55)
Цитата (Kosta555 @ 10.11.2015 - 16:38)
Цитата
Мы нищеброды езили на машинах с центральными замками и кондишенами климатом и круиз контролом когда вы ненищеброды об этих опциях только читали в журналах.не учите нас жить и мы не скажем куда вам итти.

Твои посты "богатей" без переводчика, очень сложно понимать))

Вот видишь ты даже сейчас не понимаешь что такое центральный замок а сам о машинах споришь lol.gif

Если человек идиот, то это надолго (С)

Разжую для дурака, ты пишешь как школьник 7 летний. И при чем тут ЦЗ? Или для тебя ЦЗ верх шика lol.gif

Это сообщение отредактировал Kosta555 - 10.11.2015 - 19:31
 
[^]
PROzarovsk1y
10.11.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Цитата (NSafari @ 10.11.2015 - 17:21)
Вы, меня нищеброда конечно простите, я не сильно вас оскорблю, если поинтересуюсь на каком автомобиле передвигается ваша светлость и какую резину предпочитает? Просто интересно, ведь если барин такими словами холопов кроет, то видать есть основание понтить.

Вы просто не правильно понимаете значение слова "нищеброд". Это не бедный человек, илиЮ как вы выразились холоп, нищеброд, это человек который живет не по доходам. Покупает айфон и жрет мармалыгу, берет машину в кредит и ездит потом круглый год на летней резине. и т.д. Я вот уверен, что большая часть жителей Владивостока, которая ездит на б\у липах может себе позволить новые хорошие колеса, но блеать сроду не купят, потому что жлобят.
Я езжу на Приоре 08 года, и пока я трачу на нее не более 6-8 тысяч в год на обслуживание, включая расходники, такие, как грм, масло, колодки мелкосрочный ремонт и т.п., менять ее на что то другое, а потом охуевать от стоимоти запчатей и расходников, не вижу смысла. В моей семье есть более важные статьи расхода, чем машина. А зимняя резина у меня Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
 
[^]
Злобнохитрый
11.11.2015 - 04:24
0
Статус: Offline


Вредный старикашка

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 147
Цитата (Zloy2025 @ 10.11.2015 - 20:52)
Цитата (Хозяин007 @ 10.11.2015 - 12:41)
Цитата (Devil78ru @ 9.11.2015 - 19:29)
Каждый год у них там одно и то же) Причем ведь считают, что лучше Б/У шной японской липучки ничего нет!)))

Б/ушная японская липучка это нормально. А новая китайская липучка это один хер что летняя резина зимой

Это с каких это пор японцы стали законадателями мод в производстве липучки, единственная липучка которая меня приятно удивила была Nokian
Hakkapeliitta(не помню серию) но она стоит шо капец, с вашей БУ японской не сравнить.

Да кто вам сказал, что во Владивостоке все покупают б/у резину? Все мои знакомые давно не берут б/у. Я на новой езжу уже лет 15. И машин леворульных во Владивостоке овердохуя. Погода в Приморье такая, сначала идёт дождь потом подмораживает и будь ты хоть на гусеницах, полетишь с горы напевая весёлые песни, попердывая
 
[^]
sheinaNa
11.11.2015 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 129
Цитата (DooGLAS @ 9.11.2015 - 14:33)
Каждый год одно и тоже

Прям с языка снял dont.gif

Я в такие дни пользуюсь общественным транспортом, ибо дебилов на летней резине хватает moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
drunik23
11.11.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 15:32)
Цитата (DenDer @ 9.11.2015 - 12:26)
Цитата
Не жалко. Одни мутанты праварукие. Поделом.

PS
Я офигеваю с владика - пендосия рядом , вон, рукой подать, за морем, дык нет -же - все на мутантах!

Офигевай дальше, езди на своём леворуком говне - не вопрос. Нас только не надо заставлять, ок?

Пускай офигевают я с артема у меня за 10 лет машин было столько что я все и не помню.им не понять что такое каждый месяц машину менять, в приморье можно встретить запросто пенса на ралли артовском субарике.

Ралли арт это вообще-то тюнинговое ателье , как мюген у хонды ,у тойоты трд, у ниссана нисмо,у бмв альпина или хамман, у мерса брабус или амг ,у субару СТИ так и Ралли арт - это ателье у мицубиси!
Может вы имели ввиду эву?
 
[^]
nskalex
6.02.2022 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 69
клоуны))) адепты так называемой "липучки".
Вот и результат... липнут друг к другу.
 
[^]
nskalex
6.02.2022 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 69
Цитата (Devil78ru @ 9.11.2015 - 11:29)
Каждый год у них там одно и то же) Причем ведь считают, что лучше Б/У шной японской липучки ничего нет!)))

дело-то не в "б-у шной". А именно в "липучке"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15352
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх