Местные жители слепят дрифтеров лазерной указкой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flashy
1.11.2015 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (JZet @ 28.10.2015 - 19:38)
Цитата (andruxan @ 28.10.2015 - 19:35)
Цитата (JZet @ 28.10.2015 - 19:28)
ох заминусят)))))))))))))видос не смотрел
Вы чего народ?сколько таких псевдодрифтёров попадали в аварии с летальным исходом?
это вам не на феррари по масквабаду на скоростях овер 200 гонять.
а теперь перепись переднеприводных авто.  lol.gif  lol.gif  lol.gif

как-то похуй сколько их попадало в аварии, дело в рёве мотора и визге шин, ночью. У нас пол лета какие-то мудаки по ночам "дрифтили" визг стоял шопиздец, я реально уснуть не мог, и мой дом ещё стоит ни разу не на дороге, а окружён другими домами, представляю как "пиздато" было тем у кого окна на дорогу выходят...

Хорошо.
я согласен с вами в том что у большинства машин выхлоп мягко скажем пиздец какой громкий
ну рёв мотора какого нибудь Коматсу наверняка громче чем какой нибудь джейзет
И визг резины в зимний период да ну вы што?Летом согласен

Коматсу в городе редкие гости, а пидоры дрочеры дрифтеры явление регулярное.

Добавлено в 01:33
Цитата (JZet @ 28.10.2015 - 19:55)
похуй на прямоток это проблемма владельца авто и только.превышает ГОСТ?либо устраняй либо сиди дома!
по скорости не понять превысил или нет.
никому впринципе не мешал,имея ввиду участников дорожного движения.
Вы поймите я не защищаю ебланов которые в 19 лет на зачуханом марк2 выёбываются типа не ебаться дристер.

Пункта опасная езда к сожалению в пдд не предусмотрено, хотя речь о добавлении давно ведут. Как раз чтобы подобных дрочеров дрифтеров, сракеров и прочую пиздобратию можно было наказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26128
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы