СтопХамСПб - По вашей причине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XorsWilk
12.10.2015 - 15:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (VampirBFW @ 12.10.2015 - 15:11)
Ну для оппонентов, а я беру справку что из за тог очто ездюк наехал на меня своей жоповозкой, я теперь должен посещат психолога стоящего 100500 мульенов в день, и ссусь в постель. Как Вам такой расклад?

Давайте не будем фантазии разводить?
Типа я беру дробовик, с воплями уберите оружие, вы меня похищаете всех отстреливаю. Вкладываю им игрушечные пистолетики в руки и улетаю на Марс.
А они такие берут и в домик прячутся.

Если кто-то собирается в суд с левыми справками идти, то это их проблемы личные. Это уже 306-308 УК. И административка легко перейдет в раздел уголовки.

 
[^]
nethawk
12.10.2015 - 15:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
Цитата (Vapu @ 12.10.2015 - 14:06)
Цитата (nethawk @ 12.10.2015 - 13:49)
Цитата (Vapu @ 12.10.2015 - 13:43)

Да, хотят и собираются и по 10 и по 15 человек, тебя что ли надо было спросить как им собираться? faceoff.gif
Хотят и снимают на камеру, тебе то что?
Да, хотят и могут бегать и прыгать и по тротуару и по газону. И могут там стоять где угодно, хоть в начале, в середине или в конце тротуара. А водятлам нехуй там ездить вообще. Не нужно быть Лобачевским чтобы это понять. Если до тебя это не доходит, то бесполезно с тобой вообще что-то обсуждать, т.к. бесполезно что-то объяснять глупому и упёртому человеку.

Береги Пукан gigi.gif

А ты на окладе? Или у вас процент от количества постов?

Слушай, защитник быдло-уклада страны, я вообще-то не из России, если что.
У нас нету столько быдло-долбоёбов, которые по тротуарам ездят.
Скукотища, никто так не нарушает.
Но мне просто нравится, когда быдло в России огребает по заслугам gigi.gif
А то совсем быдло распоясалось от безнаказанности. Столько развелось последователей и защитников у быдло касты, таких как ты)) Ну понятно же, что против стопхама и есть такие водители нетрадиционной ориентации, которым стопхам мешает нарушать.
В любом случае, на тротуаре - правда на стороне пешеходов.
В данном ролике СтопХама - торжество мгновенной кармы.
Удачи дальше жить в этом пиздеце, и да покарает тебя СтопХам gigi.gif

Ну вот опять. Опять нападки.
С чего ты взял что я защищаю тех кто ПДД нарушает? Бесят они меня, бесят!!! Терпеть не могу. И борюсь как могу, но сам при этом закон не нарушаю и самопиаром не занимаюсь.

Ни как ты не можешь понять, точнее нельзя тебе этого понимать - у тебя задачи другие.

Мне не нравятся их методы. Показуха, пиар, срач и ругань.
Скажи мне, зачем нужен этот срач? зачем этот самопиар? Зачем эти провокации?
Ведь проще, эффективнее, безопаснее, законней просто зафиксировать нарушение и передать данные в ГИБДД.

Скрытый текст
З.Ы. Не люблю забугорных пендосов, которые учат Русских как в России жить.
 
[^]
vasissuariy
12.10.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
вот! всегда надо с ДПС проводить такие рейды! и никаких претензий. этот выпуск мне понравился.
 
[^]
Мшуцук
12.10.2015 - 15:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 15
У стпохамовца зонт в расцветочке, очень похожей на ЛГБТ флаг =) яп такой не купил

СтопХамСПб - По вашей причине
 
[^]
CTaPbIu
12.10.2015 - 16:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 251
Мне вот интересно почему они стоят в конце тротуара, а не там где на него заезжают? Они типо кайф ловят от происходящего, если б хотели пресечь то надо бы стоять в начале тротуара.
 
[^]
dmitryND
12.10.2015 - 16:59
-1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Surrealplace @ 12.10.2015 - 11:24)
пиздуйте на завод! если уж делаете, то не на камеру делайте

жаба душит,что за просмотры деньги капают? gigi.gif Всё правильно делают.Кто быковать начнёт,по суду видеозаписью прищучат.Тем,кто не нарушает,стопхам по-барабану...

Добавлено в 17:01
Цитата (CTaPbIu @ 12.10.2015 - 16:01)
Мне вот интересно почему они стоят в конце тротуара, а не там где на него заезжают? Они типо кайф ловят от происходящего, если б хотели пресечь то надо бы стоять в начале тротуара.

потому что сдавать задним ходом гиморно.Тоже своего рода наказание,доступное им.
 
[^]
SidunA
12.10.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Vapu @ 12.10.2015 - 14:06)
В данном ролике СтопХама - торжество мгновенной кармы.
Удачи дальше жить в этом пиздеце, и да покарает тебя СтопХам gigi.gif

Смотри... За весь ролик показали только одно наказание. И то, что-то подсказывает что экипаж дпс просто мимо проезжал. Если вызвали, молодцы.
И. Где тут торжество, когда из 10 наказали одного?
Его нет. Раз нет результата, то какой в них смысл в нынешнем виде?

Ну и... Раз ты не из России. То по традиции...
Какая тебе печаль то, что у нас происходит?
 
[^]
Kpecm
12.10.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 146
Так и надо с полицией, так прикольнее, на рожи хамов смотреть удивлённые. dont.gif
 
[^]
Vapu
12.10.2015 - 17:32
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (SidunA @ 12.10.2015 - 17:18)
Цитата (Vapu @ 12.10.2015 - 14:06)
В данном ролике СтопХама - торжество мгновенной кармы.
Удачи дальше жить в этом пиздеце, и да покарает тебя СтопХам gigi.gif

Смотри... За весь ролик показали только одно наказание. И то, что-то подсказывает что экипаж дпс просто мимо проезжал. Если вызвали, молодцы.
И. Где тут торжество, когда из 10 наказали одного?
Его нет. Раз нет результата, то какой в них смысл в нынешнем виде?

Ну и... Раз ты не из России. То по традиции...
Какая тебе печаль то, что у нас происходит?

Когда ДПС приехал протокол составили на всех.
Почему только одного наказали?
Чушь не неси, мне даже не интересно откуда этот бред появился если ты ролик невнимательно смотрел.

Добавлено в 17:34
Цитата (CTaPbIu @ 12.10.2015 - 16:01)
Мне вот интересно почему они стоят в конце тротуара, а не там где на него заезжают? Они типо кайф ловят от происходящего, если б хотели пресечь то надо бы стоять  в начале тротуара.

Да и правильно.
Быдло-водятел хотел всех наебать и объехать пробку и сэкономить время.
А так ему придется медленно сдать назад до самого начала простоять всю пробку.
То есть быдло потеряет время.
А это для быдла самое лучшее наказание.
Нехуй опаздывать. Вечно опаздывающее быдло вечно объезжает по тротуарам.
Вот и нехуй. Пускай будет уроком dont.gif

Это сообщение отредактировал Vapu - 12.10.2015 - 17:34
 
[^]
SidunA
12.10.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Vapu @ 12.10.2015 - 17:32)
Цитата (SidunA @ 12.10.2015 - 17:18)
Цитата (Vapu @ 12.10.2015 - 14:06)
В данном ролике СтопХама - торжество мгновенной кармы.
Удачи дальше жить в этом пиздеце, и да покарает тебя СтопХам gigi.gif

Смотри... За весь ролик показали только одно наказание. И то, что-то подсказывает что экипаж дпс просто мимо проезжал. Если вызвали, молодцы.
И. Где тут торжество, когда из 10 наказали одного?
Его нет. Раз нет результата, то какой в них смысл в нынешнем виде?

Ну и... Раз ты не из России. То по традиции...
Какая тебе печаль то, что у нас происходит?

Когда ДПС приехал протокол составили на всех.
Почему только одного наказали?
Чушь не неси, мне даже не интересно откуда этот бред появился если ты ролик невнимательно смотрел.

Протоколы составили на всех?
Ой бля... Все. Не кашляй.
 
[^]
mooir
12.10.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Работайте с ДПС - будет вас честь и хвала. Иначе самоуправство.
 
[^]
Lesch
12.10.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 61
Гаец недельный план сделал gigi.gif rulez.gif
 
[^]
tru11
12.10.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 121
одно и тоже показывают сто раз ....как ездили водятлы так они и будут ездить пока не поставят столбы или не придумают какие нибудь хитрости.Канал движение уже показал как нужно делать... сняли на видео кто нарушает, написали заявы потом отчитались перед подписчиками, что мол вот пришел ответ наказали таких таких..а это под колеса кидаются мозгов ноль...ну отдавит тебе ногу просмотров на 10 штук будет больше, а здоровье не купишь))
 
[^]
GendalfSeriy
12.10.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 431
Цитата (n1kolay @ 11.10.2015 - 21:32)
Цитата (serg353 @ 11.10.2015 - 21:29)
А почему бы им в начале тротуара не встать и просто не пускать нарушителей!А так они просто провокаторы,не более.КПЕ  недавно про это рассказывал.

у меня другой вопрос, почему бы на тротуарах не поставить КАМЕРЫ, по аналогии с выделенной полосой для общественного транспорта?

А почему бы не нарушать ?
Или Вы считаете что если нет камер то можно ?

Я реально не понимаю, что за постоянные странные такие вопросы.
Есть правила движения.
Ладно, хрен с ними с правилами... Есть человеческие нормы.

Вот постоянно все хаят европу и америку. Почему там такого нет ?! Ладно, в Америке не был, не знаю. Но в Европе такого нет. Вообще нет. Ни у кого даже мысли такой нет. Штрафы большие ? Да, огромные. Но не штрафами отучали.
 
[^]
raffden
12.10.2015 - 19:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (staftoy @ 12.10.2015 - 11:56)

ну почему бесполезный?

есть конкретное законодательство..:

1)должны организовываться в соответствие с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Стопхам нарушает принципы проведения публичного мероприятия:

ЗАКОННОСТЬ - соблюдение положений Конституции Российской Федерации, настоящего Федерального закона, иных законодательных актов Российской Федерации. Нарушение заключается в самовольном присваивании властных полномочий в области осуществления правоохранительных мер, самоуправстве, вторжении в частную жизнь граждан, публикацию видеосъемки без согласия участников видео, незаконном применении насилия в отношении граждан, провоцировании ДТП, провоцировании нарушений общественного порядка, приведение транспортных средств в состояние, когда ими невозможно управлять, порчу имущества и т.д... Рассмотрим все эти нарушения потом отдельно…

ДОБРОВОЛЬНОСТЬ участия в публичном мероприятии. Нарушение заключается в том, что СХ насильно вовлекает в свои акции случайных людей, не желающих в них участвовать.

КоАП РФ. Статья 20.2. «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»

УК РФ, Статья 212.1. Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

2) Статья 158.1 Гражданского Кодекса РФ

3)Статья 167 УК часть 2

4)КОАП РФ, статья 12.35.

это для начала cool.gif

Да ладно. И как можно данные статьи применить к стопхаму? где митинг? где плакаты с требованиями и так далее. А так, группа пешеходов двигается по тротуару. причём абсолютно хаотично, а то что это мешает водятлам, ну это сугубо их половые трудности.
 
[^]
raffden
12.10.2015 - 19:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (XorsWilk @ 12.10.2015 - 13:16)

Ссылка для понятия что тут многие поддерживают слепо.
Если и судили кого за порчу именно имущества- то судили конкретного человека. Иванова-петрова-сидорова.
И в судебном решении написано Сидоров- должен возместить.

А наказать грамотно вполне реально, суду нужны конкретные бумажки и заключения
1. вызываем адвоката+полицию
2. портим об наклейку дворники
3. Двигаться с наклейкой запрещено ПДД, поэтому вызываем СПЕЦ человека для снятия наклейки и получаем чек за выезд и чистку.
4. от эксперта заключение на 5-10 тыр рублей убытков, т.е. существенный ущерб.
5. справку что зарабатываете один миллион в час и из-за всего этого ущерб 2 лимона.
И все, для судьи эта наклейка станет убытками на существенный вред, а это уже статья. Заставит возместить.

тут лысый доставил лулзов lol.gif

Много раз видел.
И что, кто это сделал. и кто потом смог доказать в суде? Вот серьёзно, нет таких.
Потому как любой суд, это опротестует. Так же, тебе прилетела грязь, ты тоже эвакуатор вызывать будешь? или таки почистишь.

Добавлено в 20:11
Цитата (dlrex @ 12.10.2015 - 15:15)

Практикующий юрист сидящий рядом сказал, что моральный ущерб трудно доказать и больше 15 т.р. отсудить не реально.

Моральный да. А вот материальный. Сразу после лёгкого тычка бампером идём в травмпункт, и фиксируем травму. Причём синяка нету. только нога болит. Потом каждую неделю ходим в больничку, и говорим о травме ноги. заебёсья доказывать, что ты непричём,
Я знаю такой случай. Мужик бухой, решил проявить гражданскую сознательность и в 1983 году ломанулся "помогать" тушить пожар, получил по тыкве палкой горящей(упала). Через десять лет, смог доказать связь палки и своей инвалидности от синьки, и получать от конторы пенсию. вот так. А если будет официально зареганое ДТП(наезд на пешика), то через год срубить бабла по лёгкому с водятла, да без проблем.
 
[^]
WhiteHorseSP
12.10.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 964
Почему сразу The Prodigy? Вы издеваетесь?) Только вчера с концерта...болит же все brake.gif
 
[^]
GrJJ
12.10.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
ахахаха!!! старинная русская забава настроить микрорайон 25-этажных муравейников, на 100 тыс. квартир и соединить его с остальным городом четырехполосной дорогой, а потом потешаться над нарушителями.
 
[^]
сергелектрик
12.10.2015 - 23:09
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (nethawk @ 12.10.2015 - 10:06)


Моё ИМХО - бесполезные долбаёбы!

Я тебя что то там не видел вообще. lol.gif
 
[^]
raffden
13.10.2015 - 01:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (GrJJ @ 12.10.2015 - 23:06)
ахахаха!!! старинная русская забава настроить микрорайон 25-этажных муравейников, на 100 тыс. квартир и соединить его с остальным городом четырехполосной дорогой, а потом потешаться над нарушителями.

Дык. Не покупай там жильё. Хотя, ткани пальцем, когда ты покупаешь квартиру, где написано, что тебе обязаны дать место род машину? Машина в крупном городе излишество, и дорогое, не можешь платить, езди на от, или ходи пешком
 
[^]
GrJJ
13.10.2015 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Цитата (raffden @ 13.10.2015 - 01:01)
Цитата (GrJJ @ 12.10.2015 - 23:06)
ахахаха!!! старинная русская забава настроить микрорайон 25-этажных муравейников, на 100 тыс. квартир и соединить его с остальным городом четырехполосной дорогой, а потом потешаться над нарушителями.

Дык. Не покупай там жильё. Хотя, ткани пальцем, когда ты покупаешь квартиру, где написано, что тебе обязаны дать место род машину? Машина в крупном городе излишество, и дорогое, не можешь платить, езди на от, или ходи пешком

Ну в генплане по идее должно все учитываться. Там на Казакова, даже если все пересядут на маршрутки, будет пробка из маршруток до Автово. Кто разрешил там так все застроить? А ведь застраивают и дальше. Будет еще хуже

Это сообщение отредактировал GrJJ - 13.10.2015 - 08:36
 
[^]
nethawk
13.10.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
Цитата (сергелектрик @ 12.10.2015 - 23:09)
Цитата (nethawk @ 12.10.2015 - 10:06)


Моё ИМХО - бесполезные долбаёбы!

Я тебя что то там не видел вообще. lol.gif

Да ладно, во втором ряду стоял, прямо за тобой rulez.gif
 
[^]
raffden
13.10.2015 - 10:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (GrJJ @ 13.10.2015 - 08:35)

Ну в генплане по идее должно все учитываться. Там на Казакова, даже если все пересядут на маршрутки, будет пробка из маршруток до Автово. Кто разрешил там так все застроить? А ведь застраивают и дальше. Будет еще хуже

В генплане? Да ни один генплан н в состоянии представить такое количество машин. Причём именно что эти машины все утром в одну сторону, вечером в другую. Дружно.
 
[^]
STRIKERFUN
13.10.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 59
Цитата (serg353 @ 11.10.2015 - 21:29)
А почему бы им в начале тротуара не встать и просто не пускать нарушителей!А так они просто провокаторы,не более.КПЕ  недавно про это рассказывал.

В этом вся суть воспитательного момента, чтоб через "зад" хоть немного дошло fuck.gif
А если стать в начале, то смысла нет никакого, сюда полез, ага не пустили ну и фиг с ним в другом месте попробую, а так глядишь задумается в следующий раз, что на каждую хитрую жопу, считающую себе умнее тех кто плетется по дороге, найдется свой болт suckbanana.gif

Это сообщение отредактировал STRIKERFUN - 13.10.2015 - 12:19
 
[^]
cytolog
17.10.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата
Закопанный красивый бетонный столбик, по середине тротуара решает проблему таких ездунов. А на столбик можно еще фонарик или плакатик повесить.

Не поможет. Народ у нас ушлый. На планерной все столбики и полусферы таксисты повыдёргивали. Можно доверить видеофиксацию прохожим через мобильное приложение. Но народ у нас инертный. Его нужно заинтересовать. Небольшой процент со штрафных выплат может помочь. К примеру переводом на мобильник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16543
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх