Неадекват на АЗС"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenik
6.10.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
он тупо по встречке поехал и по встречке встал
этого уже достаточно...очередь и т.д. - это уже дополнительные бонусы в виде доп пиздюлей...
Передо мной как раз так кобыла заехала..очень умная
когда объяснил ей про встречку - стала проситься, чтобы отъехал и дал ей прямо проехать..
Сначала не понял, че за дурь...потом, когда она начала задом корячиться и бешенно крутить руль - понял - тело задом ехать не умеет....
Обошлось без бонусов, ТП наказала сама себя...я заправился уже давно, а она все пятилась задом...
 
[^]
Brainkiller
7.10.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
ну я хз. чтобы без очереди заправиться так не заезжаю. но бывает что по другому просто не подъехать. и ни разу ещё не отказывали в заправке.
 
[^]
Ancifero
7.10.2015 - 02:40
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (kvartal @ 5.10.2015 - 16:44)
Цитата (Exemperis @ 5.10.2015 - 13:42)
Цитата
у меня бак слева, плять, что ни заправка то скандал...

Вася, на заправке для таких "уникальных" автомобилей и их не менее "одарённых" водителей или подъезд к колонкам с 2 сторон или колонки разнонаправленные, поэтому скандалы бывают только с откровенно тупыми, или хамлом.

Федя, приезжаю и всё занято, все правобакие стоЯт и по и против шерсти, и все заняли и неебёт никого. Так понятней?

Так ты личную колонку на каждой заправке хочешь?
gigi.gif



Неадекват на АЗС"
 
[^]
MadInc
7.10.2015 - 06:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 358
у нас за такое ебало бьют, там блять для дибилов на всех заправках табличка с маршрутом движения по заправке есть, в каком направлении двигаться, а эти далбоебы наплевательски относятся к этому...
я видел немало драк по этому поводу, бывает еще очередь выстраивается против шерсти, а ты один стоишь правильно по правилам движения и не двигаешся, потому как они не правы... это не принцип, просто тупому народу по другому не объяснить
 
[^]
kostiia
7.10.2015 - 08:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 0
Цитата (ruff @ 5.10.2015 - 13:41)
Да там все в машине, судя по разговорам, одинаковые...

100%
 
[^]
MIVC
7.10.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
И упиваются своей "ахуенностью"... faceoff.gif
Быдлота.. moderator.gif

"Я у тебя машину отберу" (С) ТП. shum_lol.gif
 
[^]
demondos
7.10.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 320
Фото героя у которого "ряха шире машины" в студию!
 
[^]
TheTopName
7.10.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Только зацепи козел, я у тебя машину отберу))))
Типичные, необразованные бомжарики)))
 
[^]
YurAn0379
7.10.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Господа, уймите свою попаболь!
Единственные мудаки на этом видео (их на самом деле на видео нет, только результат "труда") - проектировщики заправки. Я тоже всегда подъезжаю так, если с "моей" стороны все места заняты, а с противоположной - свободны. Ну неправильно это, что заправочные места простаивают, а люди в очереди стоят. Поэтому на BP, где я постоянно заправляюсь, колонки выполнены в один ряд, а не в два. Как хочешь, так и подъезжай: хочешь - передом, хочешь - задом, и при этом ты никому не создаёшь неудобств.
Сейчас минуcаторы налетят, только вот прежде чем минуcить, скажите мне сначала: если я еду домой за 1500 вёрст, я тоже должен встать в очередь при свободных заправочных колонках? Это же маразм!
И ещё, на видео заметно, что для объезда регика у других героев видеоролика места - более чем достаточно, регик никого не заблокировал.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 7.10.2015 - 14:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30422
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх