Думаю слить исполнительных приставов, Привезти меченные бабки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inok72
9.06.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 294
Цитата (JekxX @ 9.06.2015 - 14:30)
Пишу с целью узнать объективное мнение. ...............................................................................................................................................................................................
А с другой стороны пусть сделают чтобы я как и раньше на ФССП все свои косяки видел - и сам их разруливал без "доп бонусов".

Вот такая дилема....

Я чего то не догоняю.Вы о чем тут пишите???
Или я дурак,или лыжи не едут.

Есть же автоплатеж штрафов ГИБДД. Почему нельзя подключиться???
Для этого можно и карту создать специальную для штрафиков и пополнять иногда)

Чего ты паришься? Или не знаешь об этом?

 
[^]
RedFlower
9.06.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
пиздец.
Сам эту хуйню кормишь а потом удивляться будешь, какого хуя все взятки берут, страна пиздец и т.д.
 
[^]
holyoleg
9.06.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата
А с другой стороны как то и не по человечески , люди зарабатывают как могут, и из за такой суммы жизнь ломать как то не солидно.

 
[^]
marchariel
9.06.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 139
Сейчас она 9 рублей возьмет, а потом за сердюкова замуж выйдет и пиздец. Печально, но надо таких валить.
 
[^]
Dnny
9.06.2015 - 22:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 857
Вор, взяточник и рэкетир в гос учреждении, должен сесть в тюрьму и надолго. Это моё мнение. В данном случае рэкет, вымогательство. Я понимаю штрафы, оплатил и все. но снимать арест за бабки... Пиши на них заяву и не думай что каждый зарабатывает как может. Нарушать закон нельзя!
 
[^]
Kibalchish00
9.06.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
ТС. Послушай прожженого человека.

Не ходи ни в ОБЭП, ни в дежурку. Иди в УФСБ по городу/району.
Эти ребята настолько суровы что не поведутся на шоколадку за "слив" информации.
Все с кем приставы каким-либо боком контактируют не заслуживают доверия.
Только ФСБ, только хардкор. И решить вопросы уже не получится, там будет единственным выходом статья и срок.

Это сообщение отредактировал Kibalchish00 - 9.06.2015 - 22:26
 
[^]
DAZ
10.06.2015 - 03:49
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Быстренько пробежался по И-НЕТу: cool.gif

1. И когда наш президент осознает простую мысль? Вот: за коррупцию чиновников ни в коем случае нельзя снимать! Их нужно вешать.

2. Чтобы победить бюрократию и коррупцию - достаточно ввести в закон административную ответственность вместо уголовной за убийство чиновника.

3. (уже серьёзно) Полностью победить коррупцию можно лишь одним способом:
а. Полностью освобождаем от какой-либо ответственности взяткодателя.
В этом случае стороны уже находятся в неравных условиях, так как взяткодателю боятся нечего. И об этом тот, кто берёт взятку, будет знать.
б. Сохраняем приобретённую выгоду от дачи взятки (конечно - если это не несёт разрушительных последствий).
Например, если абитуриент дал взятку члену приёмной комиссии, а потом "сдал" этого члена, то его не отчисляют. Можно, конечно, возмутиться, что он занял место честного абитуриента, но сейчас он и так это делает. В этом случае взяткодатель сохранил свою выгоду и ему ничего не стоит сдать взяткобрателя. И опять об этом будет знать берущий.
в. Взяткодатель имеет право претендовать на получение вознаграждения в двойном размере суммы взятки за счет конфискации имущества взяточника. В этом случае ему ещё и экономически выгодно становится сдать негодяя.

Теперь поставьте себя на место берущего. К вам приходит чувак, которому ничего не будет, если он вас подставит, более того - он получит то, зачем приходил, да ещё и денег срубит. Возьмете?
 
[^]
Рогопоп
10.06.2015 - 03:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Бле... у меня за три года два штрафа.... причем оплатил их сразу (вот не лень было) - и никаких проблем с приставами и проч....
Что же данной ситуации - Ну пометишь ты а дальше что? без привлечения органов нифига не получится.... А насколько заинтересуются последние - вот вопрос.... ФССП к МВД не принадлежит вроде - там бы внутренняя безопасность заинтересовалось бы
 
[^]
derek85
10.06.2015 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Весна123 @ 9.06.2015 - 14:34)
Кончай нарушать, короче. Или попадаться cool.gif

я в ахуе над количеством штрафов, ТС тебе дешевле на таксоте ездить dont.gif
у вас там камеры автоматической фиксации везде что ли?
 
[^]
Забузо
10.06.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 92
Цитата (nfsnext @ 9.06.2015 - 15:51)
Цитата (Забузо @ 9.06.2015 - 15:39)
По полочкам:
-Сбор 7% от общей суммы, но не менее 1000р. -верно

-Исполнительное производство о взыскании штрафов, прекращается судебным приставом - исполнителем по истечению двухлетнего срока, с момента окончания добровольного срока исполнения самого постановления (раньше год был). - по решению суда из-за обращения взыскателя снова может быть возбуждено

-Если Вас не уведомили надлежащим образом, шлите всех нахер и оспаривайте вынесенные постановления о взыскании сбора, сначала вышестоящему должностному лицу, если не прокатит то придется идти в суд. - как только он пришол к ним считай уведомили.

-Касательно ст. 20.25. если вы пришли к приставам и все сразу оплачиваете, то Вас не могут привлечь по данной статье!!! они обязаны принудительно вручить Вам уведомление и составить протокол. Именно принудительно. (По крайней мере 2 года назад такой был порядок). - что начит принудительно уведомить ??? Они его из за штрафов в ГИБДД под конвоем повезут?

-На любое действие пристав обязан выдать Вам оригинал постановления, заверенный подписью и ГЕРБОВОЙ печатью. Практически любое действие судебного пристава - исполнителя оспоримо. - нет

-Приставы в основной своей массе берут! Не знаю ни одного пристава (2 отдела знакомых) кто бы не брал пиз**ж

-Если берут, надо казнить!!! - палачи епт




По полочкам:
-Сбор 7% от общей суммы, но не менее 1000р. -верно

-Исполнительное производство о взыскании штрафов, прекращается судебным приставом - исполнителем по истечению двухлетнего срока, с момента окончания добровольного срока исполнения самого постановления (раньше год был). - по решению суда из-за обращения взыскателя снова может быть возбуждено

-Если Вас не уведомили надлежащим образом, шлите всех нахер и оспаривайте вынесенные постановления о взыскании сбора, сначала вышестоящему должностному лицу, если не прокатит то придется идти в суд. - как только он пришел к ним считай уведомили.

-Касательно ст. 20.25. если вы пришли к приставам и все сразу оплачиваете, то Вас не могут привлечь по данной статье!!! они обязаны принудительно вручить Вам уведомление и составить протокол. Именно принудительно. (По крайней мере 2 года назад такой был порядок). - что начит принудительно уведомить ??? Они его из за штрафов в ГИБДД под конвоем повезут?

-На любое действие пристав обязан выдать Вам оригинал постановления, заверенный подписью и ГЕРБОВОЙ печатью. Практически любое действие судебного пристава - исполнителя оспоримо. - нет

-Приставы в основной своей массе берут! Не знаю ни одного пристава (2 отдела знакомых) кто бы не брал - пиз**ж

-Если берут, надо казнить!!! - палачи епт




Добавлено в 15:52
Сливай тему атор либо п***д, либо специально что-то не договаривает

Чел, мне то мозг ток не полощи, я 5 лет в службе отработал. Ушел слава богу. pray.gif
 
[^]
DoSpeX
11.06.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 154
ЯПут тебя ЯПи и ты. Всё просто, тем более если есть возможность.
 
[^]
Zerkalo2010
12.06.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10864
я согласен, что тема не нарушай, это тема для отдельного срача
но 14 штрафов за 3 месяца, это как-то...

у меня вообще всего 2 штрафа за всю историю существования этих автоматических камер (по Питеру катаюсь, здесь камер тоже дофига)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12739
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх