Авторынок США: Kia, корейские тонкости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minotavr
26.02.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
И еще

Авторынок США: Kia
 
[^]
Kokoloko
26.02.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Цитата (WinniPuh @ 26.02.2015 - 04:37)
Цитата (drdeath @ 25.02.2015 - 20:57)
У меня оптима, почти все устраивает

Взял месяц назад. Шумки нет вообще!!! Хуже чем в солярисе! В остальном нормальный авто. Ах да, салон поскрипывает и погромыхивает снова. Печалька :(
До этого На Элантре за 4 года 180к км намотал, коробку убил, на 170к км перебрал, и дальше бегает у нового владельца. Сайлентблоки передних рычагов два раза поменял, подушки двигателя и кпп, радиатор потёк, за весь пробег две катушки зажигания сгорело, захрустел внешний шрус, появилась какая-то непонятная вибрация - поменял оба внутренних шруса. За 4 года и 180к пробега машина не стояла почти не дня, только в редкие выходные, вложения за такой пробег не считаю существенными, цены на запчасти низкие и ремонт вообще не напрягал по финансам.
На Элке с шумкой получше было.

У меня солярис сейчас, поменял только тормозные колодки cool.gif
Сейчас будет 60000 пробег, не знаю что там будет по расходам.

В оптиме я тоже ездил и мне не показалось, что там с шумкой все плохо.
В любом случае за тридцак все можно исправить.
 
[^]
Pafnuti
26.02.2015 - 12:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17525
Собака в подарок?
 
[^]
Kapues
26.02.2015 - 12:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7703
del

Это сообщение отредактировал Kapues - 26.02.2015 - 12:42
 
[^]
makstaff
26.02.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 142
Летом 2012 года после трех лет эксплуатации Mazda CX-7, взял Sorento. Пробег 62 000, до сих пор не пожалел ни разу, только плюсы. Доволен аки слон!!!
 
[^]
Kapues
26.02.2015 - 12:42
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7703
Цитата (StanPermskiy @ 26.02.2015 - 09:25)

Автомат критичен,ибо я не ебанутый ездить на мешалке в пермских пробках.Пусть мазохисты дрочеры ездят,но не я.И езди ты на своей Хонде восьмилетней сколько тебе влезет.Я ж не отговариваю)И свою я не хвалю.Просто я 2 месяца выбирал что взять и все перерыл и на всем покатался.Потому и взял то что соответствует цене/качеству.Я тебе сказал с позиции нейтралитета,а не с позиции владельца Церато.Долго выбирал и выбрал то что устраивает.Но переплачивать 200-300 за Хонду я не стану по умолчанию.Будешь менять - возьми нульцевый Цивик за 1100 000,а я пожалуй Оптиму возьму за эти деньги.

Ты не ебанутый ездить каждый день на мешалке в пермских пробках, но достаточно ебанутый, чтобы опции "подогрев заднего дивана, подогрев руля" и прочий шлак влияли на твой выбор. Особенно смешит быдло-аргумент "пластик деревянный". А НА КОЙ ТЕБЕ МЯГКИЙ ПЛАСТИК? Есть разница какая-то ездить на машине с твердой панелью и мягкой, если один хер ничего не скрипит? Ты на него рожей при езде ложишься что ли?
С какого еще нейтралитета?
Не буду я брать нулевый цивик, я Acura mdx возьму, плохо с деньгами будет, - CR-V, или новую HR-V. Я, блядь, не говорю, что киа машины плохие делает, просто у хонды они лучше как-то. Что по дизайну, что по технической начинке, что по качеству. А ты просто уперся за двести кусков разницы в цене, вот и все, как и все кореедрочеры в этом треде. Киа делает нормальные повозки чтобы перевозить свою жопу из точки а в точк бе. Чуть лучше и понтовей чем рено-ниссан и на этом все. На инженерию хуй забили что одни, что другие, выпускают машины с технической начинкой из 90х, только начиенные потреблядской электроникой и мягким пластиком-камерами, чтобы выглядело БОХАТО. 5 лет проездишь, продашь за треть цены, новую купишь в кредит. Вот и весь принцип.
Оптиму он возьмет за эти деньги. Ебанашка. Бери, блять. На оптиме, поди, быстрее будешь в пермских пробках ездить. Будто есть принципиальная разница между серато и оптимой для городского использования. И таки, блядь, есть! На оптиму обслуга дороже и запарковать её сложнее. Вот и все. Я вообще охуеваю с ебанашек, которые дрочат на бизнес-класс. Все эти камри-ёбы и оптима-дрочеры. Купят себе D класс чтобы точно так же жопу на работу возить в одной пробке с нексией и все на понтах, ёпт.

Давайте, минусите меня.
Еще раз повторюсь: я езжу на 8-летней хонде и 14-леней киа спортаж (рыбалка, грязюка - все дела). Можете считать меня ебанутым, что купил хонду и нищебродом, что она не новая, - мне похуй.

P.S.: мой доход позволяет мне ездить на мерседесе S класса. Если моча в голову ударит, - на гелике AMG (правда, уже напряжно немного). Остается вопрос: нахуя? Я могу себе купить вожделенный 911, но ездить на нем по пробкам - пытка для нервов.
 
[^]
Aspire70
26.02.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1342
Цитата (Kapues @ 26.02.2015 - 12:42)
Я вообще охуеваю с ебанашек, которые дрочат на бизнес-класс. Все эти камри-ёбы и оптима-дрочеры. Купят себе D класс чтобы точно так же жопу на работу возить в одной пробке с нексией и все на понтах, ёпт.


В них ибацца проще. Для ценителей короче. Можно и на Оке ездить.
 
[^]
Табуреткина
26.02.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Цитата (maksvolk @ 25.02.2015 - 21:09)
с 1998 поменял три Kia,все они до сих пор на ходу,только у других хозяев,но в городе их часто вижу.

Киа сефия?
у меня самая первая машинка была такая,старенькая. Что-то около 180 л.с, просто ракета. Сейчас-спортейж. Обожаю его.

Авторынок США: Kia
 
[^]
AleXXXL51
26.02.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (Табуреткина @ 26.02.2015 - 13:23)
Цитата (maksvolk @ 25.02.2015 - 21:09)
с 1998 поменял три Kia,все они до сих пор на ходу,только у других хозяев,но в городе их часто вижу.

Киа сефия?
у меня самая первая машинка была такая,старенькая. Что-то около 180 л.с, просто ракета. Сейчас-спортейж. Обожаю его.

Ай припиздел мальца! В те давние годы, когда выпускалась Сефия, 180 кобыл для БМВ тройки топом были. Просто раньше трава была зеленее... Ну, вы знаете. old.gif
 
[^]
velestmb
26.02.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 27
Цитата (StanPermskiy @ 25.02.2015 - 21:08)
А Шевроле с их стоковым Крузом за 914 косарей пусть старательно насасывают ибо только дебил возьмет абсолютно пустой Круз на ручке и со 109 л.с...за 914 штук.

да, сейчас цены на круз выросли более чем moderator.gif но я брал в сентябре круз 1.8 механика комплектация лт. со всеми допопциями он мне обошелся в 700 тысяч
 
[^]
Табуреткина
26.02.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Цитата (AleXXXL51 @ 26.02.2015 - 13:27)
Цитата (Табуреткина @ 26.02.2015 - 13:23)
Цитата (maksvolk @ 25.02.2015 - 21:09)
с 1998 поменял три Kia,все они до сих пор на ходу,только у других хозяев,но в городе их часто вижу.

Киа сефия?
у меня самая первая машинка была такая,старенькая. Что-то около 180 л.с, просто ракета. Сейчас-спортейж. Обожаю его.

Ай припиздел мальца! В те давние годы, когда выпускалась Сефия, 180 кобыл для БМВ тройки топом были. Просто раньше трава была зеленее... Ну, вы знаете. old.gif

Поищи в инете, что были такие, в родной корее продавались. 97 г.в. версия спорт вроде. Короче,нафиг мне врать?

Это сообщение отредактировал Табуреткина - 26.02.2015 - 13:42
 
[^]
nightracing
26.02.2015 - 15:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 367
Цитата (poopkin @ 25.02.2015 - 23:37)
Цитата (pooroom2 @ 25.02.2015 - 20:31)
Kia Rio (от $13.990)

Абсолютный российский бестселлер продаётся в США немного не таким, как мы привыкли его видеть. Он не старается выглядеть круче, чем есть на самом деле.

киварива нашей сборки через год начинает цвести буйным цветом

Жму Вам руку! agree.gif Раз на раз наверно, но моей RIO в этом году будет 3 года, увы, крыша начинает цвести..
Начитался я как-то страстей на форумах, больше не захожу, что бы себя не расстраивать. cry.gif

На фото это только начало этой пичальки

Авторынок США: Kia
 
[^]
Rastick
26.02.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 324
Цитата (StanPermskiy @ 26.02.2015 - 09:18)
Цитата
Покажи мне где тут ска 900 штук? чё за дезинфа такая наглая? только не рассказывай про 2015 год и всё такое щас новое не берут почти(кредиты не дают людям) и 2015 стоят столько же. Прям накаляют такие как ты,и верят же таким как ты КРУЗ у него миллион блять. Ты часом не ХОХОЛ?


На блять посмотри.Цены в твоем регионе меня мало трогают.В моем цены примерно такие как я сказал на машины 15 года.Круз который по комплектации близок, с движком 1.8/140 л.с на тупом автомате(знаю по бывшей Авео в новом кузове) стоит у нас в Перми 1050 000 + 30000 за литье и 11 за металлик.Итого почти 1100 000!!!И даже если охуевший дилер даст тебе 100 косарей скидки это все равно лям.На 170 к больше чем мой Церато.И там не будет ни подогрева руля ни подогрева заднего дивана,будет меньше места,да еще и твердый пластик с тканью на торпеде.И жрет твой Круз по городу с этой коробкой и опелевским Экотеком как минимум 14 литров 95 бенза.У меня Авео в новом кузове 12 лопала по городу.А на Церате я лью 92 по инструкции и жрет она по городу 11 литров и не больше.Теперь насчет хохла...посмотри на мой ник и на мою подпись и не городи хуйню.

Я не просто в ШОКЕ я просто в АХУЕ с ваших барыг думал наши ахуевшие,но ваши переплюнули в гавнище,это конечно пиздец а не цены. Я как то думал у нас сибирь и подороже,звякнул щас нашему сибавтоцентру спросил 1.4 на автомате сказали что в наличие нет но макс со всеми приблудами 900 встанет! Сорри чувак но сам видешь насколько наглые у вас людишки!
 
[^]
alexerror
26.02.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 105
А не везут они их к нам во первых из-за того что с более мощным двигателем и ввозная пошлина будет выше и цена в итоге будет выше и уже не сравнится с конкурентами. Ну и все их более мощные моторы с прямым впрыском в цилиндр, который у нас якобы сразу сдохнет от плохого топлива.
 
[^]
Borman58
26.02.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 62
В СЩА есть транспортный налог? Походу нет, у нас же мотор свыше 2 литров -мусклкар и оформи на инвалида.
 
[^]
Kapues
26.02.2015 - 19:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7703
Цитата (Borman58 @ 26.02.2015 - 19:49)
В СЩА есть транспортный налог? Походу нет, у нас же мотор свыше 2 литров -мусклкар и оформи на инвалида.

там нет налогов на транспорт как класса.
 
[^]
Mixx66
26.02.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 137
Сейчас вообще корейцы выпускают хорошие автомобили. До сих пор встречаю старые хендай акцент. Ценники на них более менее нормальные, по сравнению с европейцами. Надежность хорошая, видел акцента с пробегом 400 0000 км. Сам езжу на древнем террано с пробегом свыше 900 000км. Надежность его меня удивляет, в хорошем смысле этого слова.
 
[^]
puch7979
26.02.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 52
Цитата (garry21 @ 25.02.2015 - 23:16)
Цитата (puch7979 @ 25.02.2015 - 21:28)
тоже на корейце ездил, впечатление только хорошее))) пару месяцев назад пришлось продать, семья расширилась, две двери нам стало мало)))))

зачетное авто кстати.
Хотя купе своеобразное авто, не каждый решиться купить.

Когда брал купеху холостым еще был..... )))))) эх... золотые времена)))))
 
[^]
Britva
26.02.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 817
Цитата (Kapues @ 26.02.2015 - 12:42)
Цитата (StanPermskiy @ 26.02.2015 - 09:25)

Автомат критичен,ибо я не ебанутый ездить на мешалке в пермских пробках.Пусть мазохисты дрочеры ездят,но не я.И езди ты на своей Хонде восьмилетней сколько тебе влезет.Я ж не отговариваю)И свою я не хвалю.Просто я 2 месяца выбирал что взять и все перерыл и на всем покатался.Потому и взял то что соответствует цене/качеству.Я тебе сказал с позиции нейтралитета,а не с позиции владельца Церато.Долго выбирал и выбрал то что устраивает.Но переплачивать 200-300 за Хонду я не стану по умолчанию.Будешь менять - возьми нульцевый Цивик за 1100 000,а я пожалуй Оптиму возьму за эти деньги.

Ты не ебанутый ездить каждый день на мешалке в пермских пробках, но достаточно ебанутый, чтобы опции "подогрев заднего дивана, подогрев руля" и прочий шлак влияли на твой выбор. Особенно смешит быдло-аргумент "пластик деревянный". А НА КОЙ ТЕБЕ МЯГКИЙ ПЛАСТИК? Есть разница какая-то ездить на машине с твердой панелью и мягкой, если один хер ничего не скрипит? Ты на него рожей при езде ложишься что ли?
С какого еще нейтралитета?
Не буду я брать нулевый цивик, я Acura mdx возьму, плохо с деньгами будет, - CR-V, или новую HR-V. Я, блядь, не говорю, что киа машины плохие делает, просто у хонды они лучше как-то. Что по дизайну, что по технической начинке, что по качеству. А ты просто уперся за двести кусков разницы в цене, вот и все, как и все кореедрочеры в этом треде. Киа делает нормальные повозки чтобы перевозить свою жопу из точки а в точк бе. Чуть лучше и понтовей чем рено-ниссан и на этом все. На инженерию хуй забили что одни, что другие, выпускают машины с технической начинкой из 90х, только начиенные потреблядской электроникой и мягким пластиком-камерами, чтобы выглядело БОХАТО. 5 лет проездишь, продашь за треть цены, новую купишь в кредит. Вот и весь принцип.
Оптиму он возьмет за эти деньги. Ебанашка. Бери, блять. На оптиме, поди, быстрее будешь в пермских пробках ездить. Будто есть принципиальная разница между серато и оптимой для городского использования. И таки, блядь, есть! На оптиму обслуга дороже и запарковать её сложнее. Вот и все. Я вообще охуеваю с ебанашек, которые дрочат на бизнес-класс. Все эти камри-ёбы и оптима-дрочеры. Купят себе D класс чтобы точно так же жопу на работу возить в одной пробке с нексией и все на понтах, ёпт.

Давайте, минусите меня.
Еще раз повторюсь: я езжу на 8-летней хонде и 14-леней киа спортаж (рыбалка, грязюка - все дела). Можете считать меня ебанутым, что купил хонду и нищебродом, что она не новая, - мне похуй.

P.S.: мой доход позволяет мне ездить на мерседесе S класса. Если моча в голову ударит, - на гелике AMG (правда, уже напряжно немного). Остается вопрос: нахуя? Я могу себе купить вожделенный 911, но ездить на нем по пробкам - пытка для нервов.

По поводу дизайна поспорю. В плане многообразия, модельный ряд Хонды расстраивает, по сути выбрать не из чего. Тогда как у корейцев можно выбирать вообще на любой вкус. Про техническую начинку и качество тоже бы поспорил...
 
[^]
bulmik
26.02.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 129
владею kia rio с 2012 года. в предпоследней комплектации престиж.
всем доволен.
среди конкурентов нет ничего лучше. да и во обще у kia очень хорошее сочетание комплектаций и цен.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
26.02.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1829
Kapues
У меня новая Хонда ЦРВ 2014 года рождения. И що? За год владения облез кожаный руль о_О. Других нареканий, правда, не поступало)))).
А до этого год ездил на Хундай сонате, и ничего не облезло. Правда, стал заедать и подтекать люк)))))
У жены хундай ай 20, 12 г.в., автомат. Вообще без проблем машина (ТТТ).
Так что мне корейцы нравятся.
Мораль тут может быть только одна - на вкус и цвет фломастеры разные.
 
[^]
Kapues
26.02.2015 - 22:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7703
Цитата (Britva @ 26.02.2015 - 21:40)

По поводу дизайна поспорю. В плане многообразия, модельный ряд Хонды расстраивает, по сути выбрать не из чего. Тогда как у корейцев можно выбирать вообще на любой вкус. Про техническую начинку и качество тоже бы поспорил...

Эммм... шо?
B-класс - Jazz
С-класс (правда, в него, строго говоря, не влезает) - Civic
D-класс - Accord, Legend
минивен - Odissey
Кроссовки трех размерностей: HR-V, CR-V, Pilot
пикап - Ridgeline
Гран туризмо - Crosstour
Чего не хватает-то? Тяжелого рамного жыпа?
И еще целая пачка под брендом Acura. Что ты поспоришь про техническую начинку? Давай, я послушаю. Да, хонда не так сильно любит свистоперделки типа мягкого пластика. Всяких потреблядских наворотов (электросиденья, датчики света) всегда меньше. Хонда делает машину для водителя, умеет делать практически идеально сбалансированные двигатели и отличную подвеску. Это главное!
Возможно, у кого-то облез руль, у кого-то какая-нибудь мелкая хуйня сломалась. Кто-нибудь слышал про частые выходы из строя основных агрегатов у хонды? Если и бывают какие конструктивные просчеты, - они обычно вылезают через мноооого тысяч километров.
 
[^]
MontRoyal
27.02.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
Цитата (makstaff @ 26.02.2015 - 12:24)
Летом 2012 года после трех лет эксплуатации Mazda CX-7, взял Sorento. Пробег 62 000, до сих пор не пожалел ни разу, только плюсы. Доволен аки слон!!!

если я скажу какой у меня пробег - офигеешь! :) машина с нуля была, Салонная. Правда напортачили с салоном - хотела бежевую кожу, пришла серый велюр. Ну это не главное вобщем.
 
[^]
severniyuser2
27.02.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2212
Цитата (StanPermskiy @ 25.02.2015 - 19:05)
По сравнению с дерганными ДСГ и опелевской ощущение что едешь на вариаторе

Блять это бред пиздец просто аховый, на дсг рывков вообще нет, в помине, их по конструкции не может быть. Она работает ровнее даймлеровской и бэховской коробок. Проблема у дсг в надёжности.

ЗЫ Для любителей попиздеть - я рковожу как раз постройкой линии по ремонту дсг, для производителя.
 
[^]
matanga88
6.03.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 315
Цитата (Kapues @ 26.02.2015 - 12:42)
Цитата (StanPermskiy @ 26.02.2015 - 09:25)

Автомат критичен,ибо я не ебанутый ездить на мешалке в пермских пробках.Пусть мазохисты дрочеры ездят,но не я.И езди ты на своей Хонде восьмилетней сколько тебе влезет.Я ж не отговариваю)И свою я не хвалю.Просто я 2 месяца выбирал что взять и все перерыл и на всем покатался.Потому и взял то что соответствует цене/качеству.Я тебе сказал с позиции нейтралитета,а не с позиции владельца Церато.Долго выбирал и выбрал то что устраивает.Но переплачивать 200-300 за Хонду я не стану по умолчанию.Будешь менять - возьми нульцевый Цивик за 1100 000,а я пожалуй Оптиму возьму за эти деньги.

Ты не ебанутый ездить каждый день на мешалке в пермских пробках, но достаточно ебанутый, чтобы опции "подогрев заднего дивана, подогрев руля" и прочий шлак влияли на твой выбор. Особенно смешит быдло-аргумент "пластик деревянный". А НА КОЙ ТЕБЕ МЯГКИЙ ПЛАСТИК? Есть разница какая-то ездить на машине с твердой панелью и мягкой, если один хер ничего не скрипит? Ты на него рожей при езде ложишься что ли?
С какого еще нейтралитета?
Не буду я брать нулевый цивик, я Acura mdx возьму, плохо с деньгами будет, - CR-V, или новую HR-V. Я, блядь, не говорю, что киа машины плохие делает, просто у хонды они лучше как-то. Что по дизайну, что по технической начинке, что по качеству. А ты просто уперся за двести кусков разницы в цене, вот и все, как и все кореедрочеры в этом треде. Киа делает нормальные повозки чтобы перевозить свою жопу из точки а в точк бе. Чуть лучше и понтовей чем рено-ниссан и на этом все. На инженерию хуй забили что одни, что другие, выпускают машины с технической начинкой из 90х, только начиенные потреблядской электроникой и мягким пластиком-камерами, чтобы выглядело БОХАТО. 5 лет проездишь, продашь за треть цены, новую купишь в кредит. Вот и весь принцип.
Оптиму он возьмет за эти деньги. Ебанашка. Бери, блять. На оптиме, поди, быстрее будешь в пермских пробках ездить. Будто есть принципиальная разница между серато и оптимой для городского использования. И таки, блядь, есть! На оптиму обслуга дороже и запарковать её сложнее. Вот и все. Я вообще охуеваю с ебанашек, которые дрочат на бизнес-класс. Все эти камри-ёбы и оптима-дрочеры. Купят себе D класс чтобы точно так же жопу на работу возить в одной пробке с нексией и все на понтах, ёпт.

Давайте, минусите меня.
Еще раз повторюсь: я езжу на 8-летней хонде и 14-леней киа спортаж (рыбалка, грязюка - все дела). Можете считать меня ебанутым, что купил хонду и нищебродом, что она не новая, - мне похуй.

P.S.: мой доход позволяет мне ездить на мерседесе S класса. Если моча в голову ударит, - на гелике AMG (правда, уже напряжно немного). Остается вопрос: нахуя? Я могу себе купить вожделенный 911, но ездить на нем по пробкам - пытка для нервов.

жена что ль не дала ночью?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48797
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх