Широкий таз радует глаз..., ...Мотослюни!!!=)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borman58
7.02.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 62
Красиво конечно, но Интересно при проезде луж - вся спина в говнах будет?
 
[^]
4ingiZzz
8.02.2015 - 01:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 552
Цитата (derek85 @ 6.02.2015 - 07:55)
Цитата (4ingiZzz @ 6.02.2015 - 02:53)
Можете минусить,но ничего,что в городе макс 60?
И да,я блин больше 80 не езжу,ибо не так страшно самому убиться,как с собой кого-нить прихватить

Ты это кому говоришь? мотоциклистам? gigi.gif
Знаете, не буду как многие ангелочками прикидываться, наша компания, даже на чепрах вваливает нормально по городу, не говоря уже о том, когда я ездил на спорте. Тут по настроению вообщем, если хочешь влупить, то не замечаешь как 100 на спидометре, главное номер чуток испачкать, что бы камера не сфоткала dont.gif lol.gif
С собой трудно на мотоцикле кого то прихватить, если только нешика, поэтому на участках где пешеходные переходы не гоняю.

Ну слышал про такое.
А так же про то, что на них ограничение 90.
Ну может на МКАДе 110, ну или на КАДе.
А чувак пишет про скорости за 100. Куда чуваку без опыта управления мотом гнать - не понимаю.
Меня собаки на скорости 20 км/час на повороте чуть не завалили, когда стаей пытались за ногу цапнуть, а я стал отпинываться. А на скорости 60-80 в городе любой пешик, или дурная бабка - твои.
И да, я на мот сел только после 14 лет безаварийной езды на авто. И жить мне еще хочется. Поэтому катаюсь, но не гоняю.
И, да,я в Питере живу. Куда тут на моте до 100 разгоняться - не пойму?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52209
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы