Зеркала? Нет, не слышал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hunteruga
19.11.2014 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Хули так орать?! faceoff.gif
 
[^]
AlexSnd
19.11.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Vaider @ 19.11.2014 - 15:39)
Чего ж так орать-то ...кого-то напомнил регик,а точно: "мама меня фура убилаааа" gigi.gif

Мне больше истерички визжащие "нельзя подъезжать близко к огромным фурам" напомнили этот ролик lol.gif



 
[^]
Legendarnui
19.11.2014 - 17:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 84
Цитата (ПараличЪ @ 19.11.2014 - 13:42)
Цитата (combatunit @ 19.11.2014 - 13:38)
Цитата (chupacabras @ 19.11.2014 - 16:36)
расплата за обгон справа

Он спокойно шёл в своей полосе. Поворачивать направо, если иное не сказано знаками, можно только с правой полосы.

А теперь внимательно читаем ПДД р 8.7., а ещё включаем мозг и думаем по какой траектории будет двигаться нерулевая жопа длинномера при повороте направо и где у этого длинномера находится "мёртвая зона"?

видимо ты телепат или экстрасенс
угадай куда поедет фура либо другой автомобиль без включенных сигналах поворотниках...
 
[^]
Alwolf
19.11.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Пешеход, ломясь через дорогу, где попало, тоже нарушает правила.
Что-то в темах, где пешеход виноват на 100% очень много народа пишет "Водитель, управляя средством повышенной опасности... бла...бла... бла..." и ни разу про бубен и кашпировского не написали. Что за двойная мораль такая?
Я это к чему? Если бы регику на правое крыло вывалился пешеход с обочины, тут бы большинство орало, что регик пидарас, не снизил заранее скорость, не предусмотрел опасность, и тыкали бы всех носом в соответствующие пункты правил.
А тут - перед ним реально мутная фура, с неработающей сигнализацией и регик без бубна и кашпировского ничего поделать для избавления от геморроя
Цитата
два месяца без машины.... две недели войны с росгосстрахом
не может. Экстрасенсов ему подавай.
Правильно тут написали, я б каждый месяц в аварии попадал, если бы всем доверял.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 19.11.2014 - 17:58
 
[^]
MrVit
19.11.2014 - 17:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Перечитываю комменты которые регика хают и мне страшно становится какое количество дятлов на дороге, начинаю забумыватся может ну его нафуй ту машину лучше пешком ходить, но потом посмотрев ролики стопхама понимаю что и пешком опасно из-за таких водятлов
 
[^]
Alwolf
19.11.2014 - 17:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (MrVit @ 19.11.2014 - 17:56)
Перечитываю комменты которые регика хают и мне страшно становится какое количество дятлов на дороге, начинаю забумыватся может ну его нафуй ту машину лучше пешком ходить, но потом посмотрев ролики стопхама понимаю что и пешком опасно из-за таких водятлов

дома сиди.
 
[^]
000NIX
19.11.2014 - 18:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 425
Цитата (jastry @ 19.11.2014 - 16:35)
Цитата (000NIX @ 19.11.2014 - 16:54)
Цитата (jastry @ 19.11.2014 - 15:32)
О! Меня минусят) ну давайте разберем ДТП:
Итак, что мы видим:
Зима, снег некий человек едет в своем авто по заснеженной дороге. Впереди огромная фура с потенциально непредсказуемым поведением. Чему учат в автошколах? Тому что "не лезьте блять под фуру! Вас задавит к херам и вы же будете виноваты", хз как у кого но меня инструкторы учили так. Наш автолюбитель едет в правый ряд, с чувством собственной непобедимости, игнорирует, то что фура уже выруливает вправо, сам тормозит при этом (заметте кстати что он скорей всего еще и на летней резине т.к. машина не тормозит а скользит), уже находясь в мертвой зоне у водителя фуры и вот результат. Фура его заслуженно победила.
У регика права отобрать и направить на переобучение в автошколу.

Какой бред faceoff.gif
Регик двигался по всем правилам. Единственное, это адекватность скорости дорожной обстановке. Имел смысл ехать чуть медленнее.

Про камазиста:
1. Без поворотов совершил два маневра, сначала дал левее (значительно), а потом повернул направо;
2. Не посмотрел в зеркало (никакой там мёртвой зоны у него нет, фары у регика горят).

"впереди огромная фура с потенциально опасным поведением" это как понимать? За рулём такой фуры ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ПРОФИ !
Потенциально опасны знаки У и Туфелька.

В автошколе тебя (и многих запугивают) а потом куча перепуганных водителей на дороге ... Ездить нужно спокойно и расслабленно, по правилам и исходя из дорожной ситуации. Никакой опасности для регика не было, но такое тупое поведение фуры было непредсказуемо.

Ты блять на радуге живешь да? У тебя за рулем фур всегда непьющие накачанные профи с сигарой в зубах. А на дороге все чтут и блюстят правила как роботы.

Меня в школе никто не пугал. Мне говорили как надо правильно ездить, не как мудак наподобе регика, видителя фуры и судя по всему тебя, а "правильно". В результате я никого не подрезаю, трамваям уступаю, мне никто не сигналит сзади, в городе я не гоняю, по обочинам не объезжаю. И уж тем более не влезаю в зону поворота крупногабаритного транспортного средства. У регика была 1000 способов избежать ДТП еслиб он не пер под фуру с чувством "все по правилам я прав", но он "блять" теперь прав с разъебанной машиной и ты "прав" вот блять теперь упивайтесь своей правотой и рассуждайте какая фура плохая не включила поворотник.

Почитай свой пост:
"У регика права отобрать и направить на переобучение в автошколу."

За что у регика забрать права? За то, что неадекватный фуровоз нарушил всё что можно?

Регик не нарушил ни одного правила дорожного движения, а ты пишешь заберите у него права .... dont.gif

Я за рулём уже 10 лет и у меня только 4 аварии, все 4 раза догнали сзади. Опыта хватает, чтоб в херовые ситуации не попадать, но ДА я мог быть на месте регика ибо фура повела себя не предсказуемо. Думаю, в такой ситуации я бы просто ехал чуток медленнее и успел бы остановится.

Кстати, сегодня была похожая ситуация, девушка на красной машинке решила припарковаться со второго ряда, а я ехал по первому ... Засигналил.
 
[^]
Awas63
19.11.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 889
Согласен

Это сообщение отредактировал Awas63 - 19.11.2014 - 18:09
 
[^]
LoftRSM
19.11.2014 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (jastry @ 19.11.2014 - 16:32)
О! Меня минусят) ну давайте разберем ДТП:
Итак, что мы видим:
Зима, снег некий человек едет в своем авто по заснеженной дороге. Впереди огромная фура с потенциально непредсказуемым поведением. Чему учат в автошколах? Тому что "не лезьте блять под фуру! Вас задавит к херам и вы же будете виноваты", хз как у кого но меня инструкторы учили так. Наш автолюбитель едет в правый ряд, с чувством собственной непобедимости, игнорирует, то что фура уже выруливает вправо, сам тормозит при этом (заметте кстати что он скорей всего еще и на летней резине т.к. машина не тормозит а скользит), уже находясь в мертвой зоне у водителя фуры и вот результат. Фура его заслуженно победила.
У регика права отобрать и направить на переобучение в автошколу.

Скорее засунуть тебя обратно в папкин писюн. Ты как оттуда вылез -не повзрослел и не поумнел ни на йоту. Тотальный бред и чушь вещать с умным видом...это офигеть
 
[^]
Awas63
19.11.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 889
Цитата (StKarabas @ 19.11.2014 - 17:41)
Друзья! Давайте на секунду отвлечёмся, и охуеем от того, насколько всё-же парадоксальна и от этого прекрасна наша Родина!

Всё прочитал......и....... регик на 146% прав.......и..... ВСЕ РАВНО ОН МУДАК!!!!!
rulez.gif Сцука, рыдаю от гордости. bravo.gif Горько! зачеркнуто Зелено!

Согласен
 
[^]
atoshka
19.11.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2790
Мертвая зона, вторая полоса, это тут все не причем.
Включил бы ПОВОРОТНИК, мужик бы и не полез туда по правому ряду.
 
[^]
Awas63
19.11.2014 - 18:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 889
Цитата (atoshka @ 19.11.2014 - 18:11)
Мертвая зона, вторая полоса, это тут все не причем.
Включил бы ПОВОРОТНИК, мужик бы и не полез туда по правому ряду.

Вооот. Собственно на этом предлагаю закончить, пока не разнесли весь кабак
 
[^]
000NIX
19.11.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 425
Цитата (Awas63 @ 19.11.2014 - 17:12)
Цитата (atoshka @ 19.11.2014 - 18:11)
Мертвая зона, вторая полоса, это тут все не причем.
Включил бы ПОВОРОТНИК, мужик бы и не полез туда по правому ряду.

Вооот. Собственно на этом предлагаю закончить, пока не разнесли весь кабак

Согласен bravo.gif
 
[^]
Eletern
19.11.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 521
В слепую зону попал скорее всего, но по факту обидно конечно... Я стараюсь уступить, ну нахер, даже если водила фуры будет не прав, проблем с машиной,скорее всего, у тебя будет больше (
 
[^]
vaisman
19.11.2014 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (000NIX @ 19.11.2014 - 18:00)
Почитай свой пост:
"У регика права отобрать и направить на переобучение в автошколу."

За что у регика забрать права? За то, что неадекватный фуровоз нарушил всё что можно?

Регик не нарушил ни одного правила дорожного движения, а ты пишешь заберите у него права .... dont.gif

Я за рулём уже 10 лет и у меня только 4 аварии, все 4 раза догнали сзади. Опыта хватает, чтоб в херовые ситуации не попадать, но ДА я мог быть на месте регика ибо фура повела себя не предсказуемо. Думаю, в такой ситуации я бы просто ехал чуток медленнее и успел бы остановится.

Кстати, сегодня была похожая ситуация, девушка на красной машинке решила припарковаться со второго ряда, а я ехал по первому ... Засигналил.

А подпишусь-ка я под каждым словом тут. Да, регик ничего не нарушил, но я на его месте катился бы чуть медленнее - снежный накат все таки. Предсказать такого финта от грузового было невозможно.

Да. нас губят ситуации, которых мы не смогли просчитать. Так и меня месяц назад подбил товарищ ВНЕЗАПНО, и я понимаю, что мог бы ехать чуть медленнее, хотя ничего и не нарушил. Ну... поменял машину.
 
[^]
LoftRSM
19.11.2014 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Нафиг видео. Оно интересно лишь как приложение к отдельным "комментаторам".

chupacabras, Geomen1,Колумбик,sprbrd, awolfman, bender376, balsar, varvar600, jastry, pcVirus, Ingwo, RyaDovoJ, Barmeno, 2164980, 4WezDe, Alwolf.

Итого 16 человек. Сорри, не хочется обижать человеческую расу - 16 гуманоидов, незнающих ПДД, уверенных при этом в том, что они их знают.
Набирается вас, неучей, как раз на Газельку. Засунуть вас туда, за руль посадить водителя этого длинномера и спустить с самого высокого моста в реку. Чтобы оградить от таких потенциальных убийц на дорогах нормальных людей. Потому что вы сами то фиг помрете, вы с собой нормальных людей утащите. То, что помрете не своей смертью, даже не обсуждается. Причем хоронить будут в закрытых гробах. Поэтому проще на вас всех один гробик устроить. И чтобы максимум рыба в реке от вас пострадала в итоге.
 
[^]
Alwolf
19.11.2014 - 18:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (LoftRSM @ 19.11.2014 - 18:23)
Нафиг видео. Оно интересно лишь как приложение к отдельным "комментаторам".

chupacabras, Geomen1,Колумбик,sprbrd, awolfman, bender376, balsar, varvar600, jastry, pcVirus, Ingwo, RyaDovoJ, Barmeno, 2164980, 4WezDe, Alwolf.

Итого 16 человек. Сорри, не хочется обижать человеческую расу - 16 гуманоидов, незнающих ПДД, уверенных при этом в том, что они их знают.
Набирается вас, неучей, как раз на Газельку. Засунуть вас туда, за руль посадить водителя этого длинномера и спустить с самого высокого моста в реку. Чтобы оградить от таких потенциальных убийц на дорогах нормальных людей. Потому что вы сами то фиг помрете, вы с собой нормальных людей утащите. То, что помрете не своей смертью, даже не обсуждается. Причем хоронить будут в закрытых гробах. Поэтому проще на вас всех один гробик устроить. И чтобы максимум рыба в реке от вас пострадала в итоге.

Ты, ..., научись хотя бы ники правильно копировать.
Хоть один из тобой неправильно перечисленнынных предложил регика в топку?
Или написал, что фуровод прав? Для таких ублюдков, как ты еще раз - все заминусованные в этой ветке писали, что бьют не по паспорту, а по морде ездят не по правилам, а по дороге, мозги там включать иногда надо!
А ты - продолжай верить, в сущность, которая тебе подзатыльник в виде ДТП подкинула. Мозг то для этого не нужен.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 19.11.2014 - 18:35
 
[^]
papatamus
19.11.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 237
Цитата (chupacabras @ 19.11.2014 - 13:40)
Цитата (combatunit @ 19.11.2014 - 13:38)
Цитата (chupacabras @ 19.11.2014 - 16:36)
расплата за обгон справа

Он спокойно шёл в своей полосе. Поворачивать направо, если иное не сказано знаками, можно только с правой полосы.

это фура, старик. в ПДД на этот счет есть исключение. а если бы не было обгона справа, ДТП бы не случилось.

Да там и не было обгона...
 
[^]
LoftRSM
19.11.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Alwolf @ 19.11.2014 - 18:31)

Ты, ..., научись хотя бы ники правильно копировать.
Хоть один из тобой неправильно перечисленнынных предложил регика в топку?
Или написал, что фуровод прав? Для таких ублюдков, как ты еще раз - все заминусованные в этой ветке писали, что бьют не по паспорту, а по морде ездят не по правилам, а по дороге, мозги там включать иногда надо!

Не нервничай так. Просто пора тебе осознать, пассажирское место в маршрутке -твой потолок. Ты глуп, бестолков и агрессивен. Дорога таких не терпит.
А все заминусованные в этой ветке -неадекваты и неучи. Как и ты. Обтекай, пионер.

Upd. Хотя кому я это говорю? В профайле твоем уже все понятно..баян..утиль...неуд... Недекватность даже сомнению не подвергается.

Добавлено в 18:39
Цитата (Alwolf @ 19.11.2014 - 18:31)
Для таких ублюдков, как ты еще раз - все заминусованные в этой ветке писали, что бьют не по паспорту, а по морде ездят не по правилам, а по дороге

Как бы в цитатник фраза вообще.
Вот именно потому,что такие олигофрены как ты и ездят не по правилам, такая хрень и происходит. В итоге гибнут люди.

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 19.11.2014 - 18:37
 
[^]
Semetsky
19.11.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Когда ПДД меня обяжут проходит курсы ясновидения, тогда виновным будет водитель регика. А так водитель Фуры ЕБЛАН. Повернуть с крайнего правого положения он мог, но проебал поворот и решил резануть через две полосы, не удивлюсь если за рулем загорелый кадум.
 
[^]
4WezDe
19.11.2014 - 18:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Цитата (LoftRSM @ 19.11.2014 - 18:23)
Нафиг видео. Оно интересно лишь как приложение к отдельным "комментаторам".

chupacabras, Geomen1,Колумбик,sprbrd, awolfman, bender376, balsar, varvar600, jastry, pcVirus, Ingwo, RyaDovoJ, Barmeno, 2164980, 4WezDe, Alwolf.

Итого 16 человек. Сорри, не хочется обижать человеческую расу - 16 гуманоидов, незнающих ПДД, уверенных при этом в том, что они их знают.
Набирается вас, неучей, как раз на Газельку. Засунуть вас туда, за руль посадить водителя этого длинномера и спустить с самого высокого моста в реку. Чтобы оградить от таких потенциальных убийц на дорогах нормальных людей. Потому что вы сами то фиг помрете, вы с собой нормальных людей утащите. То, что помрете не своей смертью, даже не обсуждается. Причем хоронить будут в закрытых гробах. Поэтому проще на вас всех один гробик устроить. И чтобы максимум рыба в реке от вас пострадала в итоге.

А если копнуть поглубже, то и получится, что у этих 16 скорее всего стаж за рулем под 30 лет, и ни одной аварии ( у меня, например), открыты все категории в удостоверении, и не просто открыты, а реальный опыт вождения и на трассе и в мегаполисе... И средний годовой пробег у меня превышает 50т км... А то пишут тут, "опыт 10 лет и ВСЕГО 4 аварии". И я знаю как ведет себя полуприцеп фуры в повороте на скользкой дороге, прекрасно понимаю, что будь за рулем тягача сам Стетхем, а фура все равно в десятки раз тяжелее и неповоротливее легковушки, и мой авто приобретен мной за мои деньги не для понтов, а как необходимость. И правила я знаю получше многих здешних правдолюбов, о чем может и свидетельствует начало моего сообщения. И т.д. и т.п так что не надо.... А то вверху все видят, можешь и сам оказаться в той газельке...
 
[^]
Zerkalo2010
19.11.2014 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10925
Цитата (KDV1976 @ 19.11.2014 - 13:37)
Фура имеет право поворачивать (развораичваться) не с крайнего ряда, кроме того регик попал в мертвую зону. Вот и результат. Сам виноват.

а там (в ПДД) ничего больше не дописано?
ну типо того, что фура может поворачивать направо не из крайне правого положения, НО только если маневр будет безопасным и если это не создаст помех другим участникам движения
 
[^]
Alwolf
19.11.2014 - 18:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (LoftRSM @ 19.11.2014 - 18:35)
Цитата (Alwolf @ 19.11.2014 - 18:31)

Ты, ..., научись хотя бы ники правильно копировать.
Хоть один из тобой неправильно перечисленнынных предложил регика в топку?
Или написал, что фуровод прав? Для таких ублюдков, как ты еще раз - все заминусованные в этой ветке писали, что бьют не по паспорту, а по морде ездят не по правилам, а по дороге, мозги там включать иногда надо!

Не нервничай так. Просто пора тебе осознать, пассажирское место в маршрутке -твой потолок. Ты глуп, бестолков и агрессивен. Дорога таких не терпит.
А все заминусованные в этой ветке -неадекваты и неучи. Как и ты. Обтекай, пионер.

Upd. Хотя кому я это говорю? В профайле твоем уже все понятно..баян..утиль...неуд... Недекватность даже сомнению не подвергается.

Добавлено в 18:39
Цитата (Alwolf @ 19.11.2014 - 18:31)
Для таких ублюдков, как ты еще раз - все заминусованные в этой ветке писали, что бьют не по паспорту, а по морде ездят не по правилам, а по дороге

Как бы в цитатник фраза вообще.
Вот именно потому,что такие олигофрены как ты и ездят не по правилам, такая хрень и происходит. В итоге гибнут люди.

А я и не нервничаю, только, за пожелания закрытого гроба, думаю, ты ответишь.
Я, кстати, пионером, был, а вот, ты, сопля, судя по всему (и неумению следить и отвечать за базар) точно не ыл. Поздновато абортивный материал не по делу испоьзовали
4WezDe agree.gif Стаж - 18 лет, пробег каждый день км по 50- 70 по городу (подрабатываю в доставке.) Три аварии - все три - в мой задний бампер.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 19.11.2014 - 18:47
 
[^]
LoftRSM
19.11.2014 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (4WezDe @ 19.11.2014 - 18:42)
Цитата (LoftRSM @ 19.11.2014 - 18:23)
Нафиг видео. Оно интересно лишь как приложение к отдельным "комментаторам".

chupacabras, Geomen1,Колумбик,sprbrd, awolfman, bender376, balsar, varvar600, jastry, pcVirus, Ingwo, RyaDovoJ, Barmeno, 2164980, 4WezDe, Alwolf.

Итого 16 человек. Сорри, не хочется обижать человеческую расу - 16 гуманоидов, незнающих ПДД, уверенных при этом в том, что они их знают.
Набирается вас, неучей, как раз на Газельку. Засунуть вас туда, за руль посадить водителя этого длинномера и спустить с самого высокого моста в реку. Чтобы оградить от таких потенциальных убийц на дорогах нормальных людей. Потому что вы сами то фиг помрете, вы с собой нормальных людей утащите. То, что помрете не своей смертью, даже не обсуждается. Причем хоронить будут в закрытых гробах. Поэтому проще на вас всех один гробик устроить. И чтобы максимум рыба в реке от вас пострадала в итоге.

А если копнуть поглубже, то и получится, что у этих 16 скорее всего стаж за рулем под 30 лет, и ни одной аварии ( у меня, например), открыты все категории в удостоверении, и не просто открыты, а реальный опыт вождения и на трассе и в мегаполисе... И средний годовой пробег у меня превышает 50т км... А то пишут тут, "опыт 10 лет и ВСЕГО 4 аварии". И я знаю как ведет себя полуприцеп фуры в повороте на скользкой дороге, прекрасно понимаю, что будь за рулем тягача сам Стетхем, а фура все равно в десятки раз тяжелее и неповоротливее легковушки, и мой авто приобретен мной за мои деньги не для понтов, а как необходимость. И правила я знаю получше многих здешних правдолюбов, о чем может и свидетельствует начало моего сообщения. И т.д. и т.п так что не надо.... А то вверху все видят, можешь и сам оказаться в той газельке...

Если там копнуть поглубже, то есть два варианта. Будет либо пустота,либо говно.
Потому что писать подобную чушь с умным видом, а еще и подписываться за нее, может только весьма глупый и недалекий человек. А в первую очередь -отвратительный водитель. Остальное, любезный, бестолковая лирика в вашем исполнении. Как кто-то выше писал -когда телепатию введу в обязательный курс ПДД,тогда ваши бредни приобретут смысл. А пока по факту -в нарушение всех правил ПДД, без включенного поворотника, не убедившись в безопасности маневра одитель фуры повернул направо. Регик может быть виноват только в том, что родился в одно время и на одной планете с долбоебом-фуроводом и не научился читать мысли сумасшедших за рулем.
 
[^]
Анестетик
19.11.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 229
Тягач начал тормозить перед перекрестком, хотя бы это уже должно было насторожить регика. Зачем под нее полез, хз. В следующий раз будет умнее. Тягача не оправдываю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41921
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх