СтопХамСПб - Селфи, свежачок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coolmihan
17.11.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 115
Деда в конце видео обломали - поругаться не дали gigi.gif
З.Ы. Утром и вечером Трамвайный пр. стоит конкретно. Но днем там свободно, а народ все равно по тротуару едет... Какая-то гомосячья привичка
why.gif
 
[^]
spyryty
17.11.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Невидимый @ 16.11.2014 - 23:22)
Цитата (Осколок @ 16.11.2014 - 23:16)
Ну сколько можно рекламировать этих уёбков... провокаторы чистой воды прокремлевские...

Чем СтопХам не угодил? Што, наклейку получил, паскуда??? gigi.gif

видать да получил, сразу видно кто есть то
 
[^]
Kopelli
17.11.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (paag5 @ 16.11.2014 - 23:33)
Цитата
Что такое СХ думаю знают уже все автомобилисты, но как с ними бороться не многие.

А как бороться с теми уебками, которые ездят по тротуарам и обочинам и паркуются хуй знает как? Вот ответь мне, как автомобилист автомобилисту?

А на СтопХам мне похер, я не стану героем их ролика, так как во-первых не опускаюсь до таких низов как те тупые хуи и пезды, которым реально насрать на окружающих и они считают себя слишком уж хитровыебанными, что бы стоять как все в пробке или утруждать себя поиском парковочного места.
Во-вторых: даже если я каким-то чудом столкнусь с ними при моем нарушении, то я не представляю что должно мне ебануть в голову, что бы я "полез в залупу" прекрасно осознавая, что я не прав.

И знаешь что? Иди ка ты нахуй, я целиком и полностью поддерживаю их деятельность. Это я тебе как автомобилист со стажем более 10 лет вождения по городу Москве говорю.

молодец мужик) прямо в точку!
 
[^]
Ipkins
17.11.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 360
Цитата (andruxan @ 16.11.2014 - 23:31)
вот который раз смотрю этот "стоп хам СПБ" и всегда в этом дворе снимают, двор реально получается проблемный, кроме как по тротуару к подъезду не подъедешь, т.е если мне допустим надо выгрузить мебель, мне чё, машину на дороге оставлять? Может им лучше написать уже в управу(или чё там в Питере) чтоб сделали нормальный подъезд к дому?

Они стоят в конце дома,когда все "разгружальщики мебели" уже проехали ВСЕ подъезды.
А если уж реально надо чего выгрузить - не думаю что они будут наклейки клеить.
 
[^]
yuran4o
17.11.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Цитата (alexspspb @ 16.11.2014 - 23:31)
Заведя автомобиль вы становитесь участником дорожного движения и подчиняетесь законодательству, заведенный автомобиль не может быть припаркованным, он находится в состоянии маневра, даже остановившись, вы совершаете движение, стрелка спидометра показывает 0 км/ч, но из-за грубости данного устройства, которое не может фиксировать не значительное смещение автомобиля, вы совершает движения от вибрации двигателя.

Что я только что прочитал??? faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
lichinka
17.11.2014 - 16:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 483
Прикольно было бы посмотреть, как к стопхамовцам закрепили бы хоть одного парня спортивного - боксёра или в этом смысле. Кто-то постоянно на них начинает распускать руки. И тут бы боксёр въёбывал бы)))
Было же такое на заре движения Стопхам, когда водитель Бентли леща стопхамовцу ввалил небольшого, следом по еблету хорошо получил и успокоился)
 
[^]
Toshik96
17.11.2014 - 16:47
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 290
Стадо дебилов!!! Это я про тех, кто тут течет по СТОПХАМу
 
[^]
Meeresbrise
17.11.2014 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Mifis @ 17.11.2014 - 11:57)
Мне всегда интересно было: зачем тротуарные ездуны документы требуют? Что они в них увидеть хотят?

Удостоверение пешехода lol.gif
 
[^]
Knp9
17.11.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (alexspspb @ 16.11.2014 - 23:31)
«Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ НА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННОГО ВИДЕО С УЧАСТИЕМ МЕНЯ ИЛИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ.» запомните эту ключевую фразу! Не пытайтесь забрать или закрыть камеру, Вы себя обезопасили

Достаточно закрасить лицо, например наложить на него свинячью морду.
 
[^]
dastyle
17.11.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 160
А вот оно, думаю где шпал взять
 
[^]
joker5
17.11.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
только из за "вы с майдана" и "поезжайте в донецк,там руки отрывают..." я на последних клуш б в гибдд обратился
 
[^]
Azzzy
17.11.2014 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата (dastyle @ 17.11.2014 - 02:32)
Хоть и сам не за, но просто накернл-бы и этим самородкам, чтоб кукундель валался на том о чём они яка-бы отставивают

Говорить научись. Недомерок.
 
[^]
CKAT
17.11.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (alexspspb @ 16.11.2014 - 23:31)
Думаю почти все автомобилисты слышали о движении «СТОПХАМ». В данной статье я не буду рассказывать об истории этого движения, или об интересных фактах. Я расскажу, как защититься от них.

Надо быть конченным уебаном, чтобы помогать нарушать закон.
 
[^]
UncleFrodo
17.11.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (andruxan @ 17.11.2014 - 01:31)
вот который раз смотрю этот "стоп хам СПБ" и всегда в этом дворе снимают, двор реально получается проблемный, кроме как по тротуару к подъезду не подъедешь, т.е если мне допустим надо выгрузить мебель, мне чё, машину на дороге оставлять? Может им лучше написать уже в управу(или чё там в Питере) чтоб сделали нормальный подъезд к дому?

По дворам запрещено сквозное движение, запрещено движение по тротуарам. Но никто не скажет слова против, если подъехать к подъезду для погрузки-разгрузки.
На видео ловят хитровыебанных, которые по тротуарам объезжают пробку.
 
[^]
Trop
17.11.2014 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Ну что господа!
Все это конечно хорошо, но я сейчас немного пьян ).
Пототому разум мой (если он есть) снят с тормозов.
ВЕЩАЮ КАК ОНО ЕСТЬ! (типа устами пладнеца...))
А в реальности ситуация такая (и все об этом знают, но стопхам дает экшн и тем вроде как перебрасывают фокус проболемы в другую плоскость):
А реальный фокус в том, что наши правители не строят ни дорог, ни парковок. ВСЕ.
(И если что, то уже год как пешеход, сажусь за руль только, если вкрай необходимо, там щкаф, ванну, унитаз привезти и то, в дальнейшем доставка рулит и нах не нужен этот этот кусок железного дерьма предназначенного для дебильного стояния в пробках, а людей, которые каждый день теряют по паре тройке часов в дороге на работу воспринимаю, как не очень далеких (проще, быдло (или несчастных людей )), которое дорвалось до "ипотеки" или до откатов и купили себе ~тонну железа) и особенно тех из них, кто не уступает дорогу отъезжающему от остановки общ. транспорту).

И это я к тому, что корень всего этого мракобесия не в уродах, которые едут обочине и по тротуару. Да это конечно плохо, не спорю, но, при любом раскладе беда в том, что ПЕДЕРАСТЫ наверху не строят дороги. Строятся пачками многотысячные кварталы: БЕЗ ПАРКОВОК и БЕЗ РАСШИРЕНИЯ подъездных дорог. УРОДЫ на региональном уровне, муниципалитеты и т.п. ДАЮТ разрешение на стротельство при этом не требуют со строителей обеспечения парковочных мест. Как можно себе представить дом на 2000 даже не жильцов, а квартир и без многоуровневой подземной парковки?? ФОРМЕННАЯ ПЕДЕРСТАТИЯ СВЕРХУ ИДЕТ. Как можно давать разрешение на массовую застройку целых районов в сотни тысяч населения вокруг двухполосной дороги??? МУ-ДА-КИ больше нет слов и это еще мягко сказано.

И СТОПХАМ может и молодцы (ПДД - есть ПДД), но "борьбу" они ведут не с теми и не с тем! ТЧК[/b] (ребята из СТОПХАМА, задумайтесь каждый, без какой-либо злобы и прочего обращаюсь, просто осознайте...)

Да. Надо оставаться людьми до конца. Это не обсуждается.
Но СТОПХАМ имел бы просто ошеломительный успех, если бы с таким же упорством трахал мозги чиновникам, которые должны строить дороги, благоустраивать инфраструктуру вверенных им районов в контексте транспортной инфраструктуры в том числе.

Взять ту же Японию. МЛЯТЬ! (простите) мы гораздо более бедная страна по ресурсам или что? Но там по-моему пробки - это просто ЧП, строятся двухуровневые, если надо, трехуровневые и т.д. развязки и магистрали. А что у нас? За 30км от любого миллионника - все - жизнь заканчивается. Все воруется в самих мегаполисах, а воровать в регионы и деревни денег уже не дают. Наши депутаты, вроде как ездили в ту же Японию типа перенимать опыт и что? Ровным счетом нихрена (пока что). А ведь все это можно вполне конкретно регулировать законом:
- есть численность населения, есть площадь, на кот. оно расположено, значит можно рассчитать число ТС и поток и построить соотв. трассы, но ничего этого нет, потому, что мудачье, воры и какая-то педерастия процветает наверху.

ЗЫ и если что, я не пессимист: мне бы очень хотелось, чтобы все было хорошо у нас, для людей так сказать, но пока этого нет, умиляться роликам стопхама уже надоело - да быдло оно есть и будет, но, СТОПХАМ, если ты хочешь тратить свою жизнь на борьбу с многотысячным быдлом, что по сути бесполезно, вместо того, чтобы истреблять зло в самом корне его, то я против! НЕ НАДО ЭТОГО УЖЕ! ХВАТИТ ШОУ! Займитесь решением проблем в корне, а не следствием, если уж на то пошло. И очень бы не хотел революции и т.п., как в той же Украине, но история гораздо мудрее свиней, которые обычно рвутся к власти и она заходит на новый виток и если так дальше будет продолжаться, то народ поднимется и у нас в любом случае, другое дело, что к тому времени наверно не одно поколение чиновников устроят жизни своим детям и внукам по заграницам и т.п.

А пока условно имеем картину:
Мальчик Вова сидит в кресле над районом, ему максают немерянные бабки за разрешение на строительство в его районе. При этом дороги он не расширяет и на парковки ему насрать (про дет.сады не скажу - визуально, хотя бы сады, но стали строить все-таки, а справедливости ради, то местами и поликлиники тоже, но мало). И будто чтобы перенаправить гнев людской он посылает СТОПХАМ, чтоб они фотографировали быдло, которое, имея немного более горячую кровь, не хочет ТЕРПЕТЬ эту ПЕДЕРАСТИЮ, которую устраивают-то ЧИ-НОВ-НИ-КИ!
ПОНИМАЕТЕ?????!!!! Классический принцип: разделяй и влавстуй работает и здесь четко и безупречно.
Может я профан и нифига не понимаю, но для меня только чиновник виноват в диком дисбалансе инфраструктуры его района. Вова замаслил бабки, за это в его районе построили домов на 10тыс. квартир, а дорога как была двухполоска и садик как был один и все, приехали. И вместо того, чтобы решать реальную проблему. Вова посылает на дорогу своей деревни а-ля СТОПХАМ, которые должны показать, что якобы вся беда в быдловодителях. НУ ТАК ВОТ РЕБЯТА! Очнитесь! Проблема-то в "Вове" (ВВП ни при чем конечно, просто что перво в голову пришло).

Это сообщение отредактировал Trop - 17.11.2014 - 23:35
 
[^]
Trop
17.11.2014 - 23:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
И потому, ребята, обещаю, что отныне от меня за ваш пост подобного содержания только майнус и копия этого поста, как объяснение за причины. Пора вам расти и бороться с теми, кто вас посылает на эту "войну", но они же сами и есть корень зла, они и создают эту ситуацию, создают ситуацию, когда люди готовы убивать друг друга за место для железа во дворе.
Капец дожились... Превращают людей в скот.
"Разделяй и влавствуй"...
Это в последнее время крайне отчетливо выражено, гнев народа направляют на уродства, которые сами же и создают. И при этом те, кто направляет ничего не исправляют, пытаясь убедить большинство, что вся беда вот в этих вот уродах, но только не в них самих.

А чего притихли? Я неправ?
Или это нельзя говорить вслух? )))

Это сообщение отредактировал Trop - 17.11.2014 - 23:56
 
[^]
Ipkins
18.11.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 360
Цитата (Trop @ 17.11.2014 - 22:36)
Ну что господа!
Все это конечно хорошо, но я сейчас немного пьян ).
Пототому разум мой (если он есть) снят с тормозов.

мог бы сразу и заканчивать. мало интересно слушать пьяного,омурлившегося росиянина( или любого другого).
 
[^]
Trop
18.11.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Мог бы сразу и заканчивать. мало интересно слушать пьяного россиянина (или любого другого).

Согласен, мог бы не упоминать это обстоятельство, тем более, что и на трезвую голову, будучи в твердом уме и свежей памяти, сказал бы точно то же самое.
 
[^]
BatleToads
18.11.2014 - 10:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 188
Парень который, селфи делал, приезжает к нам на завод, привозит зеркала и стекла так что буду щемить Артёма когда приедет вновь, лошара селфийная))))
 
[^]
makctlt63
18.11.2014 - 18:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 149
Вот тут многие возмущены до глубины души стопхамом.
Типа не по закону.. лучше бы шли работать.. лучше бы встали в начале дома.. лучше бы ментов вызвали.. и т.д.

А я думаю, что они делают очень важное дело - приучают нарушителей к неотвратимости наказания.
Нарушил - отвечай. Ментам это не под силу, они толи ленивые толи трусливые.

Вот мент бы 146% закрыл бы глаза на нарушение того Прадовода который номерами пугал..
А стопхам его завернул. Поэтому и молодцы. Сила не в красивых номерах, сила в правде.

Это сообщение отредактировал makctlt63 - 18.11.2014 - 18:51
 
[^]
moosk
18.11.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 188
Цитата (Meeresbrise @ 17.11.2014 - 10:52)
Цитата (vik395 @ 17.11.2014 - 10:29)
ОК. Школота у нас в "Федеральный проект Стопхам" играется... Хорошо... к примеру завтра, группа лиц, обзавет себя "Федеральный проект по освобождению галактики" и начнет в каждом первом видеть враждебного пришельца из космоса и поливать его зеленкой, под сьемку..... Далее видимо пойдут еврейские погромы, Die Nacht tier langen Messer и так далее?
Кто наделил, какими либо полномочиями, этих "Стопов"???? Кто они такие вообще??? "По их видосам - "Цель оправдывает средства", так тогда и ходите на свои акции в коричневых рубахах.....

Чувак, ты когда идешь по тротуару, тебе нужны какие-либо полномочия ?? lol.gif
Правильно все они делают, нехуй ездить где нельзя !

люди вы вообще вслушайтесь в то, что вы говорите, правильно они все делают? Вы действительно уверены что делами по регулировке дорожного движения и наведением порядка на дорогах должны школьники заниматься???? как же Вы не поймете, что каждый должен заниматься своим делом, за рубежом оттого уровень жизни и выше, потому что там это поняли, скажи попробуй там таксисту как пробку объехать он тебя высадит нахер, как говориться не ты за рулем значит не лезь, вы тут шпалами кидаетесь как стадо, не вникая в суть, никто не защищает тех кто едет по тротуару, да они не правы, но кто их должен останавливать? разве школьники? вот речь и о том что школьникам нужно быть в школе а не на тротуарах, пошли бы пенсионерам дрова колоть да сумки из магазинов таскать вот тогда бы был от них толк...

Это сообщение отредактировал moosk - 18.11.2014 - 19:32
 
[^]
KrizAliz
18.11.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 564
В конце старухе че не сказали то, мол "Поезжайте в психиатрическую, там таблеточки, укольчики приятные, да и контингент ваш" smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16803
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх