Я паркуюсь как чудак !, И швартуюсь как судак...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RDS31
15.10.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 268
Цитата (nonstopdsm @ 15.10.2014 - 01:29)

Кто тебе говорит о детских площадках или подъездах???!! ты не понимаешь суть о чем я..
У меня дом чуть меньше 300 квартир. Во дворе паркинг на 50 машин, все стоят нормально-никто никому не мешает и ни на тротуар, ни на на детскую площадку на залазит. НО!
Спроектировано все таким образом, что пожарка случись что туда просто не заедет! Физически! Ни днем, ни ночью!
Скатайся по приколу в Трехгорку, я тебе говорю, потом напишешь о впечатлениях)))

У Вас нет ПАРКИНГА во дворе, у вас место под временную остановку для разгрузки/погрузки. Ну с чего вы решили что у вас во дворе паркинг организован? Этого и в проектной документации нет!!! По проекту весь двор вашего дома должен быть пустым.
Уже сколько я твержу, что категорически вообще нельзя парковаться во дворах, но четырехколесные ублюдки все равно паркуются.

Даже 1-2 машины оставленные на ночь во дворе могут стоить сотни жизней...
Вот на пример у вас..
Если я приду с 5 товарищами в 1 час ночи и подожгу весь 3 этаж вашего дома...
Как выдумаете сколько сотен человек умрет???
Ведь для эвакуации вашего дома потребуется 5-6 пожарных машин, да с развернутыми лестницами, да они просто сами по себе займут весь ваш двор и даже 1 легковушка припаркованная во дворе будет означать смерть нескольких десятков человек!!!
Как вы думаете будет ли полезна смерть этих людей? Поймут ли остальные что парковаться во дворах нельзя ни при каких обстоятельствах?
Или нужно десятка два домов сжечь??
 
[^]
schummi01
15.10.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 33
Пожарные конечно молодцы. И тачку не побили. и пожар потушили...
Но я бы тачку бил. Просто бампером, и в кусты...
Я не оправдываю водятла. Но думаю что в этом дворе паркуются все так, и никак иначе. А то что он остался один так стоять, возможно стечение обстоятельств...

А вообще RDS31 сказал все правильно. Но это не втолдычить другим..
 
[^]
Alekzander09
15.10.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (detrin @ 14.10.2014 - 10:00)
Вероятно было вот так:

Возможно и вправду было так
 
[^]
miklef
15.10.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 688
Цитата (3Dmag @ 14.10.2014 - 09:19)
А тросом оттянуть чутка нельзя?

Можно. Можно, в принципе, и через часок подъехать, когда водятелнитса уедет.
 
[^]
Skrejet
15.10.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
Так паркуется каждый 3. Надо с себя начинать, в каждом дворе если такие люди кому наплевать на всех кроме себя. А сейчас депутаты приняли закон, чтобы тачки "чудаков" не эвакуировали, а просто выписывали штраф. Вот и ситуация, на лицо, что выписанный штраф место на дороге не освободит. А тут даже и штрафа не будет, но Я надеюсь, что самоуправство в этом двое всё такие будет применено к этому "чудаку".
 
[^]
Ne0dekvat
15.10.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 695
Цитата (InGrib @ 14.10.2014 - 10:05)
Надо было так


да блядь когда у нас так можно будет и врот ебать ослов которые так паркуются. вчера по двору ехали таких далбаебов много если что случится пожарка хуй прощемится лучшеб он ее выталкал нахуй нечего б ему потом небыло.
 
[^]
Voiceless
15.10.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 147
До последнего думал что перенесут или "подтолкнут" ))
 
[^]
nonstopdsm
15.10.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (RDS31 @ 15.10.2014 - 10:45)
Цитата (nonstopdsm @ 15.10.2014 - 01:29)

Кто тебе говорит о детских площадках или подъездах???!! ты не понимаешь суть о чем я..
У меня дом чуть меньше 300 квартир. Во дворе паркинг на 50 машин, все стоят нормально-никто никому не мешает и ни на тротуар, ни на на детскую площадку на залазит. НО!
Спроектировано все таким образом, что пожарка случись что туда просто не заедет! Физически! Ни днем, ни ночью!
Скатайся по приколу в Трехгорку, я тебе говорю, потом напишешь о впечатлениях)))

У Вас нет ПАРКИНГА во дворе, у вас место под временную остановку для разгрузки/погрузки. Ну с чего вы решили что у вас во дворе паркинг организован? Этого и в проектной документации нет!!! По проекту весь двор вашего дома должен быть пустым.
Уже сколько я твержу, что категорически вообще нельзя парковаться во дворах, но четырехколесные ублюдки все равно паркуются.

Даже 1-2 машины оставленные на ночь во дворе могут стоить сотни жизней...
Вот на пример у вас..
Если я приду с 5 товарищами в 1 час ночи и подожгу весь 3 этаж вашего дома...
Как выдумаете сколько сотен человек умрет???
Ведь для эвакуации вашего дома потребуется 5-6 пожарных машин, да с развернутыми лестницами, да они просто сами по себе займут весь ваш двор и даже 1 легковушка припаркованная во дворе будет означать смерть нескольких десятков человек!!!
Как вы думаете будет ли полезна смерть этих людей? Поймут ли остальные что парковаться во дворах нельзя ни при каких обстоятельствах?
Или нужно десятка два домов сжечь??

Да нет, товарищ. У нас свой двор именно с открытым паркингом во дворе, с разметкой под машиноместа с самого начала..
Законодательно запрещена во дворах стоянка автомобилей:
-с работающим двигателем,
-стоянка на газоне,
-стоянка грузовых автомобиле

А что вы тут говорите-блажь и сугубо имхо и бред (по закону).
Про то что вы с товарищами что-то делать собираетесь-вообще не понял юмора, это что-то из серии ШД..
А так по существу последний строчки верны-пока не погибнет человек 20-30 в огне сразу (тьфу-тьфу), мало что изменится
 
[^]
RomanGB
15.10.2014 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Цитата (StasikElets @ 14.10.2014 - 09:59)
Никоим образом не оправдываю данного "парковщика", но заехать там можно легко. Машина ещё вполне вменяемо припаркована. Бывает намного хуже.

Небось сам так ставишь? Когда в следующий раз не найдешь свою машину на прежнем месте или сгорит твоя квартира по вине такого же мудака тогда поймешь можно было там проехать или нет.
Надо было ебануть ее Уралом, а потом бензином облить и сжечь нахуй, мало ли, может с горящего балкона палка какая упала...
 
[^]
Weresk
16.10.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 325
Эти твари почти в каждом дворе припаркованы!...
 
[^]
asmodey
16.10.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Shermann @ 14.10.2014 - 14:06)
Уважаю профессию пожарных, но эти МЧСники - мудаки.
Неужели для них кусок железа дороже жизни человека?
Таранить и спихивать с дороги надо такие авто,в первую очередь спасать жизни людей. А вся ответственность за порчу имущества будет лежать на самом владельце автомобиля. Суд однозначно будет на стороне пожарных.

Малыш, розовые очки сними! Это Россия с ее ебанутыми законами!
Водила не только будет из своего кармана ремонт корыта оплачивать, так еще и премии квартальной лишиться запросто может.

Добавлено в 21:03
Цитата (Shermann @ 14.10.2014 - 14:06)
КоАП Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

8. Нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Статья не имеет никакого отношения к данной ситуации.

Добавлено в 21:06
Цитата (schummi01 @ 15.10.2014 - 10:04)
А то что он остался один так стоять, возможно стечение обстоятельств...

Если он остался так стоять, значит и при наличии других машин он все равно был мудаком.
 
[^]
spyryty
17.10.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
надо было просто по это банке консервной проехать и все, закон на их стороне имеют право, а этому чудному еще и гайцов и пусть его пялят за неправильную парковку
 
[^]
StasikElets
18.10.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 65
Цитата (RomanGB @ 15.10.2014 - 19:35)
Небось сам так ставишь? Когда в следующий раз не найдешь свою машину на прежнем месте или сгорит твоя квартира по вине такого же мудака тогда поймешь можно было там проехать или нет.
Надо было ебануть ее Уралом, а потом бензином облить и сжечь нахуй, мало ли, может с горящего балкона палка какая упала...

Небось стоит читать кому-то научиться. Может, бред нести поменьше будешь moderator.gif
 
[^]
Menshoy2009
18.10.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 299
Согласно положения водителей пожарной автомашины, они, в случае помехи подъезда к месту пожаротушения, имеют право своими силами убрать помеху! Своими словами таранить бляха надо их!

При похожем случае в 2005 или в 2006 (точно год не помню), погибло много людей в 17 наркологии в г.Москва, правда после того как люди начали прыгать с верхних этажей, пожарные уже несколько машин просто расхуячили своими тягачами! !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33408
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх