Заблокировали машину во дворе!, 5 с половиной часов ожидания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Machineman
22.05.2014 - 07:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Зря запретили кенгурятники.

Никто их не запрещал.
 
[^]
chizhik
22.05.2014 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (sfera55 @ 22.05.2014 - 07:34)
Цитата
Тут как-то тема была на ЯПе, что мужик в твоем случае позвонил ментам и сказал, что в запарковавшей его машине находится подозрительный предмет, похожий на бомбу. Хозяина отыскали быстро...


Если ты так сделаешь есть вероятность, что в отношении тебя возбудят уголовное дело по 207 УК.

Со службы 02 или дежурный в отделе по телефону вытянет из тебя информацию так, что через несколько минут разговора с ним ты САМ скажешь, что в той ам лежит не предмет похожий, а само взрывное устройство. приедут службы действительно быстро, но не менее быстро и тебя найдут, так-то.

ну так и в чем причина. просто надо говорить то предмет - портфель и сумка крайне "подозрительны и похожи на ВУ" как бы ты это прямо чувствуешь)) уточнять тип взрывателя и класс ВУ по телефону гражданин не обязан.
 
[^]
Кодеин
22.05.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 20
Цитата (Klizei @ 22.05.2014 - 08:51)
Цитата (Кодеин @ 22.05.2014 - 08:45)
Цитата (Klizei @ 22.05.2014 - 08:42)
Тс, у тебя вроде ламбажини. Мог бы и по газону обьехать

Не стоит по газонам кататься. В конце концов этот двор облагораживают. Во дворе играют дети. ТС поступил правильно, ибо нех...

Правильно, 5 часов ждать долбаеба это лучше

От долбоебов никуда не дется. У нас вон во дворе бэху перекрившую выезд из подземного гаража затащили в этот самый гараж. Когда пришел хозяин и начал выебываться еще и поебалу получил что бы не вонял.
Выезд из двора сам разчищал пару раз путем оттаскивания долбоебовозок.
Не знаю как у вас во дворе принято, но жильцы нашего дома стараются поддерживаь двор в чистоте и порядке, так как в нем гуляют НАШИ дети.
 
[^]
sashakas
22.05.2014 - 08:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 36
Народ, предлагаю в начале каждой такой темы про автобыдло и автохамов прикреплять к теме опрос:
1. Разфигачить тачку, насрать, спустить- короче напакостить.
2. Вызвать гаи- проявить гражданскую позицию..
3. Знак свыше, значит нефиг сегодня на машине ехать- плюнул и поехал на общественном.
Таким образом, подведем итоги какие то, сколько народу у нас агрессивного, а сколько сознательного. Как поступать. А потом удивляться.. Кстати
Представляю себя в такой ситуации, меня заперли..я такой иду намазываю гавно на капот чуваку тачки, которой меня запер, тут выходит хозяин тачки видит это дело....и бьет мне ебало со всего маху, потому что во мне всего 65 кг а в нем не менее 80, и я уже в отделе челюстно-мозговой хирургии.
Так что я думаюв такой ситуации наверно забил бы просто, и поехал на работу на велосипеде, ибо 3 часа ждать ГАИ, тоже терять время и деньги.
Кто что думает?
 
[^]
Spark87
22.05.2014 - 08:23
5
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (huyator152 @ 21.05.2014 - 18:40)
я бы сжеГ к хуям

Чё правда что ли ? Прям дотла ?

Я предлагаю тебе клёвую акцию =) Я пригоню тебе с деревни ненужный старый авто... Он не ездит но расходы на мне.

Выполнять данную херню будем на пустыре поближе к автосвалке.

Ты ставишь свой авто, я ставлю свой авто как на фото даю тебе бензин, + всё что надо для розжига - и ты поджигаешь мой авто.

Угадай юный пиротехник что будет с твоим авто ?

Но с другой стороны ты круто придумал- написать не подумав! Мощь!
 
[^]
Dicorp
22.05.2014 - 08:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
разбить стелко, снять передачи\ручника и оттолкать

5 часов сидеть ждать ГАИ\эвакуатор это надо каким терпилой-то быть...
 
[^]
Анбиливибл
22.05.2014 - 08:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (efedi @ 22.05.2014 - 05:07)
Цитата (BertBert @ 21.05.2014 - 23:15)
Меня однажды мусоркой загородили.
ВОТ ЭТО КВЕСТ!!!

Наверное не просто так "мусоркой загородили" ?
Наверное на территории мусорок парковался? gigi.gif

У нас на первом этаже медицинское учреждение (небольшое,диагностическое. государственное), открывается в 7.30. Нам с сыном как-раз в это время надо в садик выезжать, не успели чуть раньше-всё, блокируют машину. Поругались зимой с одной работницей, говорит-это наша парковка. Покажите, говорю, правоустанавливающие документы на этот участок.Ответ: " тебе ещё не показывали". Везде, вообщем, такая ситуация....

Не совсем конечно из Вашего сообщения понятно что да как, но на всякий случай советую ознакомить руководство учреждения с пунктом 3.7. СанПиН 2.1.2.2645-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64.
3.7. Помещения общественного назначения, встроенные в жилые здания, должны иметь входы, изолированные от жилой части здания, при этом участки для стоянки автотранспорта персонала должны располагаться за пределами придомовой территории..

Если трудно доходит жалобы в Минздрав региональный и далее, прокуратура, Роспотребнадзор и т.д.
 
[^]
D1Hero
22.05.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
ТС, а что за статьи указали в протоколе?
 
[^]
Убиватор
22.05.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Нужно было всё таки немного ещё напакостить перед приездом ГИБДД, например засыпать колер от принтера в отверстия воздуховода по лобовым стеклом, запихнуть поглубже картошку в выхлопную трубу, приклеить дворники суперклеем и т.д.
 
[^]
Хрючело
22.05.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
надо было через полчаса ожидания звонить
 
[^]
firs83
22.05.2014 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (shifr @ 21.05.2014 - 20:44)
Цитата (Cannic @ 21.05.2014 - 19:42)
Вот что на уме у пидарасов, перекрывающих выезд? Меня как то перекрыл один малолетний долбоеб, Я одел перчатки - сломал замок - открыл дверь - поставил на нейтралку - отодвинул. Ничего мне потом не предъявлял, больше никого во дворе не перекрывал.


ЗЫ выезжал в 5 утра и не хотелось обходить 143 квартиры в поисках гондона.

Помню меня так заперла какая-то четверка... ходил вокруг нее ходил.. думал он номер телефона оставил - хрен там... подергал двери - пассажирская открыта gigi.gif поставил на нейтралку, откатил авто, выехал сам - закатил четверку на место моего авто lol.gif

Фары протер бы еще ему..
 
[^]
ДуссяАгрегат
22.05.2014 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
беру на вооружение

лихо и всё по закону !
 
[^]
DonDracon
22.05.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
ну я хз ... у меня всегда карточка с номером мобилы для таких целей лежит ... не трудно же под стекло положить ... всё правильно сделал! вот только время конечно потеряно ...
 
[^]
amak
22.05.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1057
я всегда и часто блокирую чужие авто, например там где нет возможности припарковаться, но блядь простите, мне не в падлу кинуть на торпедо листик а4 с моими номерами, звонят, через минуту выпускаю, а идиот сам виноват что идиот))
 
[^]
jk18
22.05.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 332
Аффтар ты даже с крыши дома пытался отыскать владельца того таранта? :)

Хорошо что есть ЯП, спасибо за историю!
 
[^]
firs83
22.05.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (Juna @ 22.05.2014 - 03:38)
Цитата (orenuser @ 21.05.2014 - 19:37)
Немного текста и 5 фото.
Ну сказать так... неприятная история сегодня случилась.
Заехал на работу после обеда так на часок, т.к. после ранних плановых работ полагалось пол дня наслаждаться поездкой по личным делам.
В итоге когда вышел с работы обнаружил что мою машину подпёрли и выехать я не могу.

ну не знаю, в нашем дворе на месте где припаркована машина ТС можно быдло б 2 поставить, может он тебя поэтому подпер, хотя все равно мудак он!!,
надо было ТС раньше в ГАИ звонить

А я однажды подперла машину на стоянке возле спорт комплекса там помимо машин родителей и посетителей СК, ставят платно машины на стоянку с ближайших домов , и иногда машину кинуть просто негде..
Ну пошла проводить сына на айкидо 5 минут, оставила номер телефона, звонит мужик, как раз я уже выходила, и орет на меня " Почему я должен тратить деньги на звонки , чтобы меня выпустили!!!??"... так хотелось ему 5-рублевку кинуть в лобовуху moderator.gif

Да дело даже не в деньгах, я бы на месте мужика еще добавил, почему я должен стоять и тратить СВОЕ ВРЕМЯ, ожидая тупую блядину, которой лень лишних несколько метров пройти пешком и она закрывает своей скотовозкой чужие машины?!

Добавлено в 09:23
Цитата (amak @ 22.05.2014 - 10:21)
я всегда и часто блокирую чужие авто, например там где нет возможности припарковаться, но блядь простите, мне не в падлу кинуть на торпедо листик а4 с моими номерами, звонят, через минуту выпускаю, а идиот сам виноват что идиот))

А вот я НИКОДА не блокирую чужие авто, потому что я не МУДАК. Проеду дальше и найду место где поставить, дойду пешком. А бумажку со своими номерами можете себе в жопу засунуть, и поджечь.
 
[^]
amak
22.05.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1057
firs83 сочувствую вам и вашей семье

Это сообщение отредактировал amak - 22.05.2014 - 09:31
 
[^]
firs83
22.05.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (amak @ 22.05.2014 - 10:27)
firs83
да вы я батюшка смотрю царь просто царь, хоть и не адекватный, а мудак простите это вы

Если вы вы могли бы услышать все что говорят про вас, переде тем как набрать номер с вашим телефоном, возможно вы бы поняли что "мудак" из все тех слов наименее обидное.
 
[^]
AVKabanov
22.05.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Приехал как-то поздно вечером в свой магазин по делам. Уже после закрытия. А магазин в жилом доме и естественно все жильцы свои авто припарковали уже. Поставил машину вторым рядом с аварийкой под окнами, так чтобы можно было проехать. Но три машины запер. Номер телефона на бумаге есть, но не всегда под лобовым. Так вот тогда он был в бардачке :))
Заехал то всего по делам, да выручку забрать. Общаюсь с девчонками-продавцами и периодически поглядываю в окно за авто, вдруг кто-то захочет поздно вечером уехать.
Смотрю в стеклянную дверь магазина стучится мужик, мы показываем ему что уже закрыто. А он ломится. Подхожу, открываю дверь, далее диалог
- "Мы закрыты"
- "Ваша машина? Мне сказали что водитель сюда пошел"
- "Моя, мешает?"
- "Ага"
- "не вопрос, сейчас отъеду"
- "спасибо"

Так миром и разошлись, он мне даже спасибо сказал. И никаких ГАИ и проколотых шин.
Если получается так, что надо ставить машину на долго и запираю кого-то то обычно я кладу под лобовуху номер телефона.
Если машина в моем поле видимости - то могу и забить на это, поглядывая периодически на авто.
Но ночь запирать никого не буду, ибо сам хочу ночью спать, а не переставлять машину. Поставлю подальше в свободном месте и пройдусь пешком, не в падлу. В принципе всегда так стараюсь, но ситуации бывают разные.
Когда пришлось ехать в 4 утра а моя машина была заперта нашелся случайно проходящий сосед с собачкой, знающий соседа, запершего меня. Так и разъехались.
И никаких проблем.
 
[^]
Лесренок
22.05.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 603
Цитата (Невидимый @ 21.05.2014 - 22:05)
Цитата (Лесренок @ 21.05.2014 - 22:44)
Цитата (orenuser @ 21.05.2014 - 18:37)
подумав о том что машинка не виновата.

Хватит! Слышите? Хватит, блять, уже одушевлять эти железные корыта!

p.s. можете минусить, но молчать уже заебало.
Ну и пусть что мое мнение не сходится с вашим!

А чой-то? Я со своей "Ласточкой" разговариваю. Она моя кормилица, люблю её! wub.gif

Очевидно что Вы зарабатываете деньги эксплотируя свою машину, кого-то кормят руки, кого-то лодка, трактор, вертолет или какой нибудь станок и т.д.
И обслуживать вещь на которой Вы зарабатываете деньги вполне нормально. Заливая ей лучшие масла, прокрашивать постоянно, протирать и т.д. это можно назвать в какой то степени любовью.

Но разговаривать с этой вещью это уже "клиника", психическое расстройство!!

Конечно же портить чужое имущество с точки зрения закона это плохо, но с той точки что представил автор "машинка не виновата" это просто полный пиздец!!!! moderator.gif
 
[^]
Freewind
22.05.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Правильно сделал.


ЯП наверное не сдержался)) и хотя бы валерьяночки ливанул....
 
[^]
murd
22.05.2014 - 10:37
-1
Статус: Offline


Memento mori

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 868
Яп гвоздем залупу нарисовал и только потом! Насрав на крышу, вернее насрав на крыше в салон, пробив люк (даже если его нету) - позвонил юристу. Ибо нехуй!!
 
[^]
firs83
22.05.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (Лесренок @ 22.05.2014 - 10:50)
Цитата (Невидимый @ 21.05.2014 - 22:05)
Цитата (Лесренок @ 21.05.2014 - 22:44)
Цитата (orenuser @ 21.05.2014 - 18:37)
подумав о том что машинка не виновата.

Хватит! Слышите? Хватит, блять, уже одушевлять эти железные корыта!

p.s. можете минусить, но молчать уже заебало.
Ну и пусть что мое мнение не сходится с вашим!

А чой-то? Я со своей "Ласточкой" разговариваю. Она моя кормилица, люблю её! wub.gif

Очевидно что Вы зарабатываете деньги эксплотируя свою машину, кого-то кормят руки, кого-то лодка, трактор, вертолет или какой нибудь станок и т.д.
И обслуживать вещь на которой Вы зарабатываете деньги вполне нормально. Заливая ей лучшие масла, прокрашивать постоянно, протирать и т.д. это можно назвать в какой то степени любовью.

Но разговаривать с этой вещью это уже "клиника", психическое расстройство!!

Конечно же портить чужое имущество с точки зрения закона это плохо, но с той точки что представил автор "машинка не виновата" это просто полный пиздец!!!! moderator.gif

Ну кому что, некоторые вообще с писюльком разговаривают :)
 
[^]
Tsementator
22.05.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Цитата (Macdonald @ 21.05.2014 - 19:56)
Цитата (vladvlad @ 21.05.2014 - 19:45)
В такой ситуации звоню в ГАИ , они по базе находят тел владельца и говорят ему ай-ай-ай. 10 мин. Все !
Минск

С этой машиной не прокатит. Номера отутствуют cool.gif

Именно потому что нет номеров мусора и приехали. Была бы с номерами, хер бы они заморочились.
 
[^]
sfera55
22.05.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


克里琴科 - 同性戀į

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 151
Цитата
Тут как-то тема была на ЯПе, что мужик в твоем случае позвонил ментам и сказал, что в запарковавшей его машине находится подозрительный предмет, похожий на бомбу. Хозяина отыскали быстро...

-  Если ты так сделаешь есть вероятность, что в отношении тебя возбудят  уголовное дело по 207 УК.Со службы 02 или дежурный в отделе по телефону вытянет из тебя информацию так, что через несколько минут разговора с ним ты САМ скажешь, что в той ам лежит не предмет похожий, а само взрывное устройство. приедут службы действительно быстро, но не менее быстро и тебя найдут, так-то.

-  ну так и в чем причина. просто надо говорить то предмет - портфель и сумка крайне "подозрительны и похожи на ВУ" как бы ты это прямо чувствуешь)) уточнять тип взрывателя и класс ВУ по телефону гражданин не обязан.


Ога, в лучшем случае пэпсы приедут, потрутся рядом и уедут. КАк может сумка в салоне выглядеть "крайне подозрительно" ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121877
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх