Камаз победил на Дакаре 2014, мы 1 и 3 (а также 4 и 5)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Edge79
20.01.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Теперь чуваку на Садоводе будет скидка)))Шучу.Молодец!
 
[^]
anikifya
20.01.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Цитата (tungus1980 @ 20.01.2014 - 00:58)
Ну еще раз доказано, что голландцы пидорасы! не физические, так моральные!

Всегда подозревал, что, сначала, портится ГОЛОВА, а уж потом жопа красится помадой gigi.gif


А парни наши молодцы. Испытал гордость dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 20.01.2014 - 08:55
 
[^]
iFloyd
20.01.2014 - 08:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 14
Молодцы мужики! Нагибали, нагибают и будут нагибать всех!
 
[^]
Aleks2108
20.01.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Молодцы парни! Приятно читать такие новости!
 
[^]
Totkto
20.01.2014 - 09:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0


Да и кто сказал что Де Рою вернули 22 минуты за то, что он кому-то памагал?! Ему вернули время за то, что он вынужде был новую дорогу искать, в обход маршруту и "легенде", которую обозначили организаторы. Вот за этот свой проёб, они ему и вернули, без лишнего шума, время. А какой то жёлтый журналист запустил эту утку, а российские хомячки растрезвонили. Мардеев, кст. это понял (что здесь грузовик не пройдёт) только сидя возле lol.gif своей машины. Сушил колёса и аккамуляторы. gigi.gif

А Жерар Де Рой - молодец. И как пилот, и как победитель, и неоднократный участник Дакара. И в первом месте Каргинова, его, - минимум половина. Он его и привез, на хвосте, на подиум. Гнаться намного проще, чем идти первым. Тем более с опытом Каргинова, и на таком марафоне.

Пару раз удавалось глянуть репортажи, о Дакаре, по Россия 2. Так тамошний коментатор это чмо из чморей. Вот такие хуесосы и придумывают блевонтину, которой потом кормят в зомбоящике глупых хомячков.



Это сообщение отредактировал Totkto - 20.01.2014 - 10:58
 
[^]
Sankel
20.01.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 146
 
[^]
Totkto
20.01.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Да видел я этот ба-баян. rusdeg.gif

Так этож Равшан с Джамшудом! Цельный Камаз заработанных в маскве денег, домой везут.
Глянь, - они даже для песков, приспособы спиздили. Они-же видели, по телевизору, что такая дорога как этО - не надОлго.
А дома ждут их - песок, вербляди, бараны и барханы.
Но круче их был только Гога.
Тот разогнал соседский "КАвЗ" , под стопитсот.
Но, , в последний раз...
И с горы Арарат.

P.S.
(экспромт, влёт) dont.gif

Это сообщение отредактировал Totkto - 20.01.2014 - 13:30
 
[^]
rahmonchi
20.01.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
есть стойкое ощущение, что на этих машинах только шилдик от серийных версий.
 
[^]
Totkto
20.01.2014 - 15:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата
есть стойкое ощущение, что на этих машинах только шилдик от серийных версий.

Эт точччно. Шильдик(эмблема) у тех авто это - Лошадь которая бежит и оглядывается назад. Как будто спрашиват: - Бля! Чё у меня, опять, там взади отвалилось?

Мне иногда хочется сделать горькое ЯПлакал. Когда я вижу что делают немцы, шведы, японцы... и даже итальянцы и французы, , да много кто.
Мой дед, который благодаря таким как он, СССР победили в такой войне как прошлая мировая война, он-бы меня убил. Чесно. . . Выдрочил и кончил. Прям в лопухи под забором. Чтоб ни какой родни и никакого продолжения рода...
Ведь мы опять побеждаем на Т-34, и похуй нам что век иной. И побеждаем - опять, блять, жизнями и мужеством, опять любовью. Только не к тем и не к тому.

Только толпа идиотов и хомячков бесконечна.
Из тех лопухов они, чтоль родятся?
bud.gif bud.gif
 
[^]
Ravenz3k
20.01.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Поздравляю!


Но от камаза там только ФОРМА кабины.
 
[^]
Totkto
20.01.2014 - 17:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Но от камаза там только ФОРМА кабины.

Да нет уже. Теперь, : там ни формы ни проформы. Ничего нет. Ковырнул губастый татарин, кверху колёсами, энтот хвалённый камаз вместе со швейцарским мотором. Кверху колёсами. И сплющил всю форму. biggrin.gif
Да, заодно, и форму рожи всех татар, да и всю морду литца потомков чингисхана. Да и остальное и остальных, изрядно сплющил.

Но подарок рассейскому царю пустыни успел вручить. Тут он маладец. Тут им равных нету.
А тож!! Тут они маладцы и равных им нет и не придвидется.
 
[^]
Aleks2108
20.01.2014 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
А что, нельзя просто порадоваться за российских парней? Не нравится Камаз, не читай тему. Я от Камаза тоже не в сильном впечатлении, но это Наши люди смогли и смогут еще не раз!
 
[^]
Totkto
20.01.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Aleks2108 Ты не можеш себе представить как я радовался успеху Виктора Московских, в 96 году. А еслиб ты видел как я орал, не спал ночами и болел за Владимира Чагина в начале и середине 00-х.
Но над нынишними "гироями дакара" могу только постебаться и приколоться. Хотя Каргинов и Сотников, пока, вызывают уважение. А Сергей Корякин - просто восхисщение и гордость, за соотечественика.
 
[^]
Serhi021
22.01.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 53
Цитата
есть стойкое ощущение, что на этих машинах только шилдик от серийных версий.Эт точччно.Шильдик(эмблема) у тех авто это - Лошадь которая бежит и оглядывается назад. Как будто спрашиват: - Бля! Чё у меня, опять, там взади отвалилось?Мне иногда хочется сделать горькое ЯПлакал. Когда я вижу что делают немцы, шведы, японцы... и даже итальянцы и французы, , да много кто. Мой дед, который благодаря таким как он, СССР победили в такой войне как прошлая мировая война, он-бы меня убил. Чесно. . . Выдрочил и кончил. Прям в лопухи под забором. Чтоб ни какой родни и никакого продолжения рода...Ведь мы опять побеждаем на Т-34, и похуй нам что век иной. И побеждаем - опять, блять, жизнями и мужеством, опять любовью. Только не к тем и не к тому.Только толпа идиотов и хомячков бесконечна. Из тех лопухов они, чтоль родятся?

Мало того, что может быть интересного в гонке КАМАЗОВ по пустыне, какой там азарт, топить в одиночестве по песку на фуре????? Одной соляры сколько попалено, на картоху их... bud.gif
 
[^]
Totkto
30.01.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Мало того, что может быть интересного в гонке КАМАЗОВ по пустыне, какой там азарт, топить в одиночестве по песку на фуре????? Одной соляры сколько попалено, на картоху их..

Самые честные это мотоциклисты и на квадриках. Он ведь ебашит один, по барханам и среди верблюдов. Даже закурить спросить не у кого. Одни бедуины или мая попадаются. А мая знают только про конец света и курят одну трубку. И то на весь табор.

Не то что камазисты. Эти не только лишнии запчасти и соляру везут, которую можно спиздить и продать, но и едут по-трОе. Чтоб было с кем не только разгрузить спиженное, но и выпить "на троих".
Нахуяриваются так, что на финише шампанским всех папусов, верблюдоф и верблядей обливают. Потому-что уже, в рот, даже шампусик не лезет.

А в телек, на камерный микрофон, только жалуются. Как им было трудно и как их коварные иностранцы наебали. Те ведь не пьютЬ, а только курят самокрутки, и спят на татарках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28225
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх