ДТП на пешеходном Пятилетки - Ломоносова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CJ777Sniper
12.12.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (krisenish @ 12.12.2013 - 17:31)

Женщина сделала все по правилам, ребеночка на руки взяла с санок, хотя частенько прям черед проезжую часть детей на них перевозят, идет по пешеходным переходу, но только одно она не учла, что на дороге может быть все, что угодно от неисправности авто, до неадекватов/алкоты/обдолбанных, коих очень много у нас в стране.

и что теперь делать прикажете?! Вообще через дорогу не переходить, или швырать шлакоблок посреди дороги в лобовухи водителям, чтоб останавливались уж наверняка! Случаи разные бывают, но в конкретном случае не наблюдается неисправность авто (максимум неисправность мозга у водителя) это хер зарульный даже не притормозил!!!
 
[^]
alvalen77
12.12.2013 - 18:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 205
водила был пъяный в стельку яйца таким надо резать чтоб не размножались moderator.gif

Добавлено в 18:47
http://www.ochevidets.ru/rolik/59709/ здесь сказано что водила пъяный растрелять суку
 
[^]
sergatver
12.12.2013 - 19:04
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Больше всего раздражают люди переходящие дорогу в наушниках..

а ещё хуже в капюшонах....но здесь по-любому водитель виноват,а мамаша тоже хороша: о чём думала,когда на проезжую часть ступила
 
[^]
thedearfish
12.12.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (CJ777Sniper @ 12.12.2013 - 19:39)
Смотрю минусят тем кто вину водителя выявляет (наверно такие-же лихачи-...) которые считают, что если пешеход не пролетает ЗАКОННЫЙ пешеходный переход за миллисекунду, то он "тащится" как улитка. ВИНА ВОДИТЕЛЯ НА ВСЕ 1000 %
Знак помечен катафотной рамкой - раз, пешеход вышел на дорогу на переходе - два, пешеход соблюдал постоянную скорость движения, а не метался по дороге - три, водитель ВООБЩЕ НЕ СНИЗИЛ СКОРОСТЬ - четыре... это так на вскидку только... на месте супруга (и) сбитого пешехода, порешил бы водилу к хуям!!!! Ибо таких "водителей" лишь могила исправит!

Окей, умник. Водителю стало плохо (сердце, обморок, да все что угодно), и он так же сбивает ее.

Опять нет вины тупорылой курицы которая чуть не угробила своего ребенка?
 
[^]
MIshkinasevere
12.12.2013 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
tangorn
Цитата
Больше всего раздражают люди переходящие дорогу в наушниках.... Вы пидурки нихрена же не услышите....Вам что жизнь не дорога? всякое может произойти и тормоза отказать и придурок водятел попасться который будет лететь и сигналить.

p.s. ну, прокомментируйте минусы....

Меня так вообще раздражают люди выходящие на улицу. Всякое на улице может произойти.

Добавлено в 19:21
Цитата (Kostya501 @ 12.12.2013 - 17:48)
Цитата (Энерджайзер @ 12.12.2013 - 18:11)
Среднестатистический российский водитель. Он же пидорас!

Самокритично, смело.

Зато всё меняется, если рядом с пешеходным переходом стоит машина ГИБДД. Иногда их не замечаешь и, переходя дорогу, не понимаешь: чего это сегодня пидоры-автолюбители такие правильные?.

Причем тут "смелость" и "критика"? Ну, реально - ПИДОРЫ.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 12.12.2013 - 20:10
 
[^]
Alexxan
12.12.2013 - 20:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Видно очередной гонЩег прошёлся и проминусил.))) Вот одного понять не могу, раз минусишь, значит на стороне водилы ибо сам так делал не раз? Хоть бы пояснил.. Карму где мог поправил.
 
[^]
ratmirka99
12.12.2013 - 20:23
1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Вот все тут сыпят пунктами правил для водителей и пешеходов,и только одного понять не могут-что смотрят только с одной стороны каждый.Выцепляют из контекста,как какие то поганые жёлтые журналюги.Пешеходам,как водитель с 14летним стажем,и часто пешеход сам,обьясняю-И у водителей есть обязаности,и у пешеходов!И прописаны они все в ПДД!И работают только тогда-когда в одной ситуации работают и с одной стороны и с другой!Еще раз повторяю-они работают только тогда,КОГДА ВЫПОЛНЯЮТСЯ НЕУКОСНИТЕЛЬНО И С ОДНОЙ СТОРОНЫ,И С ДРУГОЙ!А когда пешеход представляет возможность водителю подумать за себя,ну вот вам и результат-водила "подумал"за пешехода,а пешеход-за водилу,а по простому-срали они друг на друга!Ну и-собственно вот что имеем на выходе.Чё,полегчало дуре без мозгов,а тем более ребенок чем провинился за двух дураков?Что значит-водила должен был подумать за пешехода,а пешеход нахрен ничё никому не должен?Я вам так скажу-идите вы все нахер со своими правилами 3Д и прочим дерьмом для оправдания своей лени,тупости и наглости,учитесь думать своей башкой,и за себя отвечать,а не перекладывать свою дурость на плечи другого человека!Пешеход?Выполни свои обязанности выходя на дорогу!Водитель-веди себя согласно правилам ПДД находясь на проезжей части!Вот только тогда,правила и начнут работать-а пока пешеходы свою ленивую сраку будут перекидывать на водил,а водилы-посылать пешеходов,так и будут мереть в этой дорожной молотилке.

Правило простое-каждый,выполняй блеять свои обязанности на проезжей части,и нехер перекладывать ответственность на другого!!!Переложил?Ну значит не обижайся на все то,что может в дальнейшем произойти!!А то ищут тут виноватых...

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 12.12.2013 - 20:42
 
[^]
MaXoNFe
12.12.2013 - 20:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 25
Вот зачем ставят палец вверх таким темам? Обычно ставят если понравилось, а тут то что понравиться могло??? sad.gif

Надеюсь с ребенком все хорошо.

Это сообщение отредактировал MaXoNFe - 12.12.2013 - 20:50
 
[^]
MIshkinasevere
12.12.2013 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
ratmirka99
Цитата
Все тут сыпят пунктами правил для водителей и пешеходов,и только одного понять не могут-что смотрят только с одной стороны каждый.Выцепляют из контеста,как поганые жёлтые журналюги.Пешеходам,как водитель с 14летним стажем,и часто пешеход сам,обясняю-И у водителей есть обязаности,и у пешеходов!И прописаны они все в ПДД!И работают только тогда-когда в одной ситуации работают и с одной стороны и с другой!Еще раз повторяю-они работают только тогда,КОГДА ВЫПОЛНЯЮТСЯ НЕУКОСНИТЕЛЬНО И С ОДНОЙ СТОРОНЫ,И С ДРУГОЙ!А когда пешеход представляет возможность водителю подумать за себя,ну вот вам и результат-водила "подумал"!Чё,полегчало дуре без мозгов,а тем более ребенок чем провинился за двух дураков?Я вам так скажу-идите вы все нахер со своими правилами 3Д,учитесь думать своей башкой,и за себя отвечать,а не перекладывать свою дурость на плечи другого человека!Пешеход?Выполни свои обязанности выходя на дорогу!Водитель-веди себя согласно правилам ПДД находясь на проезжей части!Вот только тогда,правила и начнут работать-а пока пешеходы свою ленивую сраку будут перекидывать на водил,а водилы-посылать пешеходов,так и будут мереть в этой дорожной молотилке.

Правила простое-каждый,выполняй блеять свои обязанности на проезжей части,и нехер перекладывать ответственность на другого!!!Переложил?Ну значит не обижайся на все то,что может в дальнейшем произойти!!А то ищут тут виноватых...

Помниться случай.
Еще до повышение штрафов за то, что не пропустил пешехода на зебре.
Есть такие участки дорог, где по-ходу просто пешеходов пропускать не принято (на видео по-видимому как раз именно такой). Так вот надо было мне пешеходный переход перейти именно на таком участке дороги. Ну встал я на обочину, и значит "соблюдаю свои обязанности", ну для того, чтобы "не перекладывать свою дурость" на пидоров. Проще говоря стою еблом торгую - жду пока хоть один пропустит. Машины несутся быстро. Перебежать дорогу вполне можно было, но у меня с собой тяжеленная сумка, т.е. сильно не разбежишься. Других пешеходов нет. Я даже в общем-то понимаю логику этих пидорасов: т.к. несутся они быстро (больше чем 60 км), то каждый из пидоров знает, что в заде едут такие же пидоры, и дистанцию, а так же скоростной режим, они выбирают исходя НЕ из предположения, что впередиидущая машина, может начать торможение перед пешеходным переходом, а из какой-то своей непонятной мне логики. Я уж не буду вам врать, что стоял и ждал полчаса, но минуты 3-5 точно стоял, за которое пронеслось несколько десятков машин. Ну и решил сдуру в наглую перейти - типа видят же, не собьют.

Визг тормозов, от звука которых я даже с тяжелой сумкой довольно таки резво так отпрыгнул, и в итоге пидор на 99ой (который, кстати, к началу моего движения по зебре был не ближе метров 50 от прехода) вылетел на трамвайные рельсы. Мало того в его машине еще и пассажиры были. Никто не пострадал, кроме машины, к счастью.

Понятно, что у нас толерантное государство, особенно к пидорасам. Они у нас заполонили все дороги, дворы, мешают работе нормального транспорта (сегодня тема была на главной про, как пидорасам помешала фура, за что они разбили лицо жене водителю фуры). Но т.к. людям тоже надо как-то передвигаться, то все обязанности перед пидорами не всегда возможно исполнить.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 12.12.2013 - 21:35
 
[^]
cosmo
12.12.2013 - 21:24
4
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Виноват, однозначно, водятел.
Прошу всех женщин, смотревших это видео:
Снимайте с головы ЕБАНЫЙ КАПЮШОН и крутите башней на 360 градусов при переходе дороги.
Это спасет жизнь Вам и вашим деткам.
 
[^]
volson
12.12.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2100
На маму не валите - она зимой, с ребенком, в капюшоне.
Вина однозначно хуеплета, который на своём тазу куда-то очень торопился. Пидор! moderator.gif
 
[^]
Kostya501
12.12.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (MIshkinasevere @ 12.12.2013 - 22:15)
...встал я на обочину, и значит "соблюдаю свои обязанности", ну для того, чтобы "не перекладывать свою дурость" на пидоров. Проще говоря стою еблом торгую - жду пока хоть один пропустит. Машины несутся быстро. Перебежать дорогу вполне можно было, но у меня с собой тяжеленная сумка, т.е. сильно не разбежишься. Других пешеходов нет. Я даже в общем-то понимаю логику этих пидорасов: т.к. несутся они быстро (больше чем 60 км), то каждый из пидоров знает, что в заде едут такие же пидоры, и дистанцию, а так же скоростной режим, они выбирают исходя НЕ из предположения, что впередиидущая машина, может начать торможение перед пешеходным переходом, а из какой-то своей непонятной мне логики. Я уж не буду вам врать, что стоял и ждал полчаса, но минуты 3-5 точно стоял, за которое пронеслось несколько десятков машин. Ну и решил сдуру в наглую перейти - типа видят же, не собьют.

Визг тормозов, от звука которых я даже с тяжелой сумкой довольно таки резво так отпрыгнул, и в итоге пидор на 99ой (который, кстати, к началу моего движения по зебре был не ближе метров 50 от прехода) вылетел на трамвайные рельсы. Мало того в его машине еще и пассажиры были. Никто не пострадал, кроме машины, к счастью.

Понятно, что у нас толерантное государство, особенно к пидорасам. Они у нас заполонили все дороги, дворы, мешают работе нормального транспорта (сегодня тема была на главной про, как пидорасам помешала фура, за что они разбили лицо жене водителю фуры). Но т.к. людям тоже надо как-то передвигаться,  то все обязанности перед пидорами не всегда возможно исполнить.

Похоже просто пидарасы, к которым ты так неравнодушен, таки признали в тебе своего, "рыбак рыбака...", поэтому не пропускали.)))
Как говорится, кесарю кесарево...
У меня почему-то проблем с переходом дорог не возникает, ну да, бывает что найдется пару долбаебов, которые пронесутся не останавливаясь, а подавляющее большинство всегда останавливается, пропускает, как и я, когда нахожусь за рулем, всегда стараюсь пропускать.
Х.з, может мы в разных странах живем. Вы пидорасы в своей, а мы нормальные адекватные люди в своей?
 
[^]
dreamtry
12.12.2013 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (Funt44 @ 12.12.2013 - 08:58)
всё, все на цитировали друг другу вырезки из ПДД?
кто прав, кто нет. я вчера мульт сериал южный парк глянул, там про всемировую проблему стульчака, опускать или нет.... что-то похожее тут я сейчас узрел.
но я не об этом. вот

Цитата
8 декабря. Березники. Пересечение Пятилетки - Ломоносова. Пьяный водитель ВАЗа сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком на руках.

Местные пишут: "Около шести часов вечера на первострое (что ближе в сторону Уралкалия) на пешеходке сбили женщину с ребенком в санках , на аварийках стояла шеви нива и толи гранта толи ино. Женщину грузили в БИТу."

Водитель десятки был настолько пьян, что даже не понимал, что натворил. Скорую вызвали очевидцы из машины с регистратором. Женщину и ребенка госпитализировали, женщина в реанимации.


Вот именно поэтому я смотрю по сторонам при переходе, потому что знаю сколько вокруг мудаков. Не смотреть по сторонам при переходе с ребенком- в нашей стране непозволительная роскошь.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 12.12.2013 - 23:10
 
[^]
dreamtry
12.12.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
del повтор

Это сообщение отредактировал dreamtry - 12.12.2013 - 23:11
 
[^]
Tenshinur
12.12.2013 - 22:14
2
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Цитата (DamirFateh @ 12.12.2013 - 09:30)
Удар очень сильный был. Водитель виноват однозначно, но и маме надо было посмотреть по сторонам, снег же на дороге. машины не могуты быстро остановиться.
Как там мамочка и малыш???

Судя по видео, водитель начал экстренное торможение метров за 10 от перехода, когда понял что пешеход не пропустит его (А с чего бы пешеходу на пешеходном, когда уже начал движение пропускать какого то ебла..на). По поводу Пешеход не смотрит по сторонам - пешеход при переходе дороги сначала смотрит налево, убеждается что расстояние до машины достаточно и та успеет затормозить (если дебил за рулем вообще станет это делать) переходит дорогу, дойдя до середины (а как раз там и находился) смотрит направо.
Соблюдайте правила. Ведь хоть иногда да и водятел переходит дорогу, а в этот момент может на ней появиться такой же на авто.
 
[^]
FedFed
12.12.2013 - 22:19
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
потому что за рулем зачастую занимаются всем чем угодно, только не вождением. при мне один дурень въехал в жопу автобусу - радио вертел. второй запизделся и чуть не выехал на красный. мне в жопу приехали два дебила. в последний момент я в зеркало заднего вида увидел что они смотрят друг на друга и чето ржут. то есть меня они не видели. так же меня чуть не сбил придурок на вольве, который увидел что ему красный горит, за три метра до светофора. и таких примеров тьма. ламеры и дебилы за баранкой чуть ли не половины авто.
 
[^]
AlexBig
12.12.2013 - 22:59
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 152
Сцуко! И вот так везде надо сделать!!! Чтоб рефлекс как у собаки Павлова был!!!

Это сообщение отредактировал AlexBig - 12.12.2013 - 23:00

ДТП на пешеходном Пятилетки - Ломоносова
 
[^]
Koloboc
12.12.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Да уж... Куда так "дохуя" летел спрашивается??? sad.gif


ДТП на пешеходном Пятилетки - Ломоносова
 
[^]
raffden
12.12.2013 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (hatepeople @ 12.12.2013 - 09:38)
Пешеход еблан! поломал жизнь себе, своему ребенку и водителю!
Вы долбаебы тупые, научитесь думать!!!!
НА УЛИЦЕ ЗИМА! на дороге снег!! на скорости даже в 20км хуй остановишься сразу!! особенно в такую погоду!!

Сегодня пока на работу ехал, в каждый поворот входил с заносом! ибо скользко пиздец!!! Пару раз на склонах останавливался с бОООльшим трудом!

Помоему еблян ты. Не умеешь ездить, ходи пешком. Скользко ему видетели, Резину поставь нормальную.
 
[^]
raffden
12.12.2013 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (hatepeople @ 12.12.2013 - 09:59)
Цитата (Lelik72RUS @ 12.12.2013 - 09:51)
Цитата
НА УЛИЦЕ ЗИМА! на дороге снег!! на скорости даже в 20км хуй остановишься сразу!! особенно в такую погоду!!

Это, блеать, проблемы водителя в первую очередь!!!

с хуяли ? если ты долбаеб выскочишь неожиданно на дорогу, виноват будет водитель ? Здохнешь с мыслью что ты прав! "Удачи" тебе на дороге с таким отношением...

Водитель ехал с нормальной скоростью, просто нехуй ломиться на пролом положив хуй на все. я прав и ниибёт!

Маклауды хуевы... каждый день вижу подобных кандидатов на тот свет.
И не важно, пешком я иду или за рулем. Я хуею с большинства пешеходов!

Конечно водили нормальны. Ну випил малешко, с кем не бывает. А людишки тут носятся перед капотом. Пиздюки эдакие.
 
[^]
zoomer543
13.12.2013 - 00:03
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 278
Не понимаю людей, которые винят мать. Он шла по зебре, ребенка взяла на руки. Она не ломанулся, как олень, без оглядки по переходу, а предварительно остановилась и пропустила одну машину (которая, да, нарушила правила, ибо должна была их пропустить) и лишь потом начала переходить через дорогу. С тем же успехом можно ждать второго пришествия гадая остановится ли очередная машина перед переходом или нет.
 
[^]
RominPapa
13.12.2013 - 00:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
видео не смотрел, понял из комментариев в чем дело. не могу такое смотреть с недавних пор никак. я когда перехожу дорогу, не то что на таком вот нерегулируемом пешеходном переходе, а даже просто на зеленый свет, всегда смотрю все ли притормаживают или несется какой-нибудь уснувший или убухавшийся товарищ. всегда. а когда иду с ребенком, то вообще жду пока все не остановятся. мамаша тупая курица. здоровья ребенку.

Добавлено в 00:28
Цитата (zoomer543 @ 13.12.2013 - 01:03)
Не понимаю людей, которые винят мать. Он шла по зебре, ребенка взяла на руки. Она не ломанулся, как олень, без оглядки по переходу, а предварительно остановилась и пропустила одну машину (которая, да, нарушила правила, ибо должна была их пропустить) и лишь потом начала переходить через дорогу. С тем же успехом можно ждать второго пришествия гадая остановится ли очередная машина перед переходом или нет.

лучше три раза подождать и убедиться, что все остановились, но не отдавать здоровье своего ребенка на совесть водителей.
 
[^]
traxex
13.12.2013 - 01:48
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
просто кошмар!
но от слов ничего не поменяется...
как пили за рулем, так и будут пить... :( как это не грустно
водидятла... посадить

маму и ребенка очень жаль... :(
 
[^]
kas4ej
13.12.2013 - 02:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Цитата (AlexBig @ 12.12.2013 - 23:59)
Сцуко! И вот так везде надо сделать!!! Чтоб рефлекс как у собаки Павлова был!!!

Солидарен с тобой. Каждой зебре - по лежачему полицейскому. Может быть, через пару поколений возникнет условный рефлекс...
Пешеходов пропускаю ИЗ ПРИНЦИПА. Истеричные гудки сзади - как музыка))

Это сообщение отредактировал kas4ej - 13.12.2013 - 02:11
 
[^]
pav10
13.12.2013 - 06:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Думаю, что в этой стране водители лишь тогда будут тормозить/притормаживать перед каждым пешеходным переходом, если законом будет разрешено их убивать на месте, без суда и следствия за сбитого на зебре пешехода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27523
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх