СтопХамСПб - Преследование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бипер
13.11.2013 - 23:00
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Про трек уже сказали. А кто нить напомнит в то же время клип с соревнованием червей? Больших таких опарышей?
 
[^]
Snakesp
13.11.2013 - 23:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 99
Вот объясните мне, пожалуйста, какая такая крайняя нужда заставляет этих водителей ехать по тротуарам? Раскопана дорога? Можно объехать этот участок по другим улицам. Очень торопишься? Почему не выехать пораньше в таком случае?

Сам водитель, если что...

А вообще, очень вгоняет в грусть всеобщее наплевательство. Все живут по принципу "на всех на№№ать", а потом удивляются - а почему у нас бардак такой творится?
 
[^]
Ghost1546
13.11.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 237
Цитата (speedys @ 13.11.2013 - 01:13)
бля. И каждое третье такое говно корчит из себя важную шишку и требует каких-то данных от активистов. А увидев камеру вдруг вспоминают право на запрет съемки, хотя ПДД перед этим наглухо игнорят...

да и снимают нарушение и нарушителя так что как то побоку ихние вяканья в большем то случае. Просто готовится надо к рейдам этим и не одним а с ДПСами раз уж хотят чтоб толк был
 
[^]
Higler
14.11.2013 - 02:03
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
Вот объясните мне, пожалуйста, какая такая крайняя нужда заставляет этих водителей ехать по тротуарам? Раскопана дорога? Можно объехать этот участок по другим улицам. Очень торопишься? Почему не выехать пораньше в таком случае?


И встать в глухую пробень - гениальная мысля! А если еще дом/двор на раскопанной улице, машину руками перенести? rulez.gif Насчет торопишься - типичный прием долбаебов! Ситуация меняется каждую минуту.



Это сообщение отредактировал Higler - 14.11.2013 - 02:05
 
[^]
sanсаныч
14.11.2013 - 08:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 546
ещеб дали им право штрафовать,а то чувствую не тем государство платит.....
 
[^]
Snakesp
14.11.2013 - 08:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 99
Цитата (Higler @ 14.11.2013 - 03:03)
И встать в глухую пробень - гениальная мысля! А если еще дом/двор на раскопанной улице, машину руками перенести? rulez.gif Насчет торопишься - типичный прием долбаебов! Ситуация меняется каждую минуту.

Объедь двумя кварталами дальше. Там нет глухой пробени.
Дом/двор на раскопанной улице - заедь с другой улицы. Насчёт руками перенести - да хоть руками. Почему пешеходов должны волновать твои проблемы? Тебя же их проблемы не волнуют.
Кстати, ни в жизнь не поверю, что у всех этих мудаков там гнездо. Большинству просто проехать надо.

Ситуация меняется - раз не можешь спрогнозировать, выезжай ещё раньше. Почему тупизна и хамство считаются индульгенцией?
 
[^]
kuzstevik
14.11.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 108
последняя фраза пипец - "лучше бы вы водку пили!"
а мы потом будем мычат, что вся Россия синячит
 
[^]
Witaly
14.11.2013 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Преследователь блин... lol.gif
Старый анекдот сразу вспомнился...
Один мент возвращается под утро домой. Жена:
- Где был?
- Ты не поверишь, всю ночь просидел в засаде.
Из кухни выглядывает тёща и ехидно спрашивает:
- Ну и как, засадил?
 
[^]
HangmanVE
14.11.2013 - 09:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 85
Ну молодцы чо. Хотя странно вроде Питер, но... У нас город почти миллионник, а офф. зарегестрированных авто больше 2-х миллионов (с учетом области канешь, но все же). Так вот у нас отчего то (мудаческая как и везде, однако) областная дума, догадалась ставить столбики на тротуарах. В час пик город порой стоит буквально! Шибко умные и таксёры конечно знаю где срезать, через дворы там, но по тротуарам никто не ездит! Даже там где столбиков нет. Рефлекс уже)))
 
[^]
Witaly
14.11.2013 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Localizer @ 13.11.2013 - 15:10)
[/QUOTE]
Че ждать? Вот смотри, правда это не совсем стопхам.
http://www.youtube.com/watch?v=YJOkn42K4F4[/QUOTE]
Во бля... Показательно! Очень бы хотелось, чтобы вы ("стопхамло") перед КАЖДЫМ своим выходом с наклейками смотрели это!!!!! Может кто и поумнеет! Жизнь одна, уебаны тупые, и если кто то сядет за вас - один хер вас то из могилы уже будет не поднять!!! Подумайте о близких!

Прям мечта автохама обыкновенного, ссыкливого. Что бы кто то посмотрел видео и отказался от планов останавливать таких как он ссыкливых автохамов, что бы те, в свою очередь, спокойно рассекали по пешеходкам и тротуарам, объезжая пробки, парковались на зебрах, в общем всячески вели бы себя как мудаки и ничего бы им за это не было... :(
 
[^]
Witaly
14.11.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Чудак @ 13.11.2013 - 15:13)
Хуита всё...

Если уж дозволяется(?!) волонтёрам-"стопхамам" трогать и портить (лапанием грязными руками, царапать одеждой, пачкать плохо удаляемым клеем от наклеек и т.п.) частную собственность (машина, иногда очень дорогая, всяко дороже любой фото- и видеокамеры и повседневной одежды волонтёров-"стопхамов" cool.gif ) - будет вполне логично (по крайней мере - эквивалентно!) в ответ на их действия в той же степени трогать и портить всё, что принадлежит активистам-волонтёрам-"стопхамам": их одежду, фото-, видео- и звукозаписывающую аппартуру и т.п.

Например, в качестве защиты от "стопхамовского" нападения, можно попробовать использовать то, что не запрещено:
- мощные лазерные указки и даже просто хороший фонарик для "засветки" объективов камер (не обязательно видимого спектра smile.gif ) особенно когда нет солнечного света, а есть солнце - так используйте солнечный зайчик;
- детские игрушки типа "водяной пистолет" "заряженные" чем-либо вполне безопасным для жизни и здоровья человека, но плохо или трудно смываемым, длительно дурно или просто сильно пахнущим, нарушающим прозрачность или вносящим искажения в объективы камер;
- если чувствуете или понимаете, что вы физически слабее, то напрочь игнорируйте волонтёров-"стопхамов" при непосредственном контакте и их действия - воспринимайте их, как стихийное природное бедствие: если перед вашей машиной упадёт дерево, разве вы будете с ним разговаривать и спорить. smile.gif

А ещё можно клавиатурой их бить. Прям по монитору... smile.gif
 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Urgat @ 13.11.2013 - 22:38)
ну хотелось человеку разбить камеру, ну дали бы ему ее разбить, после чего он бы продал машину, чтобы выплатить ущерб. и всем было бы хорошо.

PS так и не понял мотоциклистов, что им мешало слезть с мотоцикла и провести его сквозь толпу хамов?



А вот это правильно!

Мотоциклисты! Сквозь толпу осатанело останавливающих вас хамов ведите свои мотоциклы руками, а сами идите пешком - правила и закон будут на вашей стороне. smile.gif

Цитата

А ещё можно клавиатурой их бить. Прям по монитору... smile.gif
Witaly
bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Чудак - 14.11.2013 - 09:45
 
[^]
Witaly
14.11.2013 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (als777 @ 13.11.2013 - 16:48)
Во! СтопХамовская целевая аудитория на гавно изводиться начала! Давайте, даунята! Хотя ... У шизофреников самая пора обострений ))) Так что я вас не осуждаю, лижите жопу своим кумирам!!!

Ещё кулачки сожми в бессильной злобе... smile.gif
 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Narkozzz @ 13.11.2013 - 17:41)
Чудак
Не понял послания, что вы имели ввиду, что право существует вне зависимости от закона? Это только в мире животных так, в мире людей люди сами придумали законы, которые права разграничивают, чтобы всем было комфортно.


А это и ни к чему: тема ведь не для понимания, тема - для срача. smile.gif


 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Witaly @ 14.11.2013 - 10:46)
Цитата (als777 @ 13.11.2013 - 16:48)
Во! СтопХамовская целевая аудитория на гавно изводиться начала! Давайте, даунята! Хотя ... У шизофреников самая пора обострений )))  Так что я вас не осуждаю, лижите жопу своим кумирам!!!

Ещё кулачки сожми в бессильной злобе... smile.gif


Вы, Witaly, коль Вам так невтерпёж всех тут заебать и обосрать - НАБЕРИТЕ ПОЛНЫЙ РОТ ГОВНА И ПЛЮНЬТЕ НА ВСЕХ РАЗОМ.

Попробуйте - Вам наверняка это должно понравиться. smile.gif

 
[^]
Witaly
14.11.2013 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Добавлено в 16:53
Ладно, дорогие мои хомячки из СХ и прочие СХамовские прихлебаи - удачи вам, можете продолжать заниматься минусизмом ананизмом и словоблудием! Ибо на большее вы не способны, надеюсь со временем вы поумнеете, у вас появятся семьи и своим детям даже под угрозой пистолета вы не решитесь сказать о том что были быдлом из СХ. Пусть природа отдыхает на ваших детях )))[/QUOTE]

А что бы стать таким хамом как вы, иметь семью это обязательное условие? Кажется мне что вы врёте. Если человек хам, то он и останется хамом, есть у него семья или нет...

Это сообщение отредактировал Witaly - 14.11.2013 - 09:59
 
[^]
Witaly
14.11.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Чудак @ 14.11.2013 - 10:53)
Цитата (Witaly @ 14.11.2013 - 10:46)
Цитата (als777 @ 13.11.2013 - 16:48)
Во! СтопХамовская целевая аудитория на гавно изводиться начала! Давайте, даунята! Хотя ... У шизофреников самая пора обострений )))  Так что я вас не осуждаю, лижите жопу своим кумирам!!!

Ещё кулачки сожми в бессильной злобе... smile.gif


Вы, Witaly, коль Вам так невтерпёж всех тут заебать и обосрать - НАБЕРИТЕ ПОЛНЫЙ РОТ ГОВНА И ПЛЮНЬТЕ НА ВСЕХ РАЗОМ.

Попробуйте - Вам наверняка это должно понравиться. smile.gif

Пренепременнеше воспользуюсь таким мудрым советом... smile.gif
 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Snakesp @ 14.11.2013 - 09:58)
Цитата (Higler @ 14.11.2013 - 03:03)
И встать в глухую пробень -  гениальная мысля! А если еще дом/двор на раскопанной улице, машину руками перенести?  rulez.gif Насчет торопишься - типичный прием долбаебов! Ситуация меняется каждую минуту.

Объедь двумя кварталами дальше. Там нет глухой пробени.
Дом/двор на раскопанной улице - заедь с другой улицы. Насчёт руками перенести - да хоть руками. Почему пешеходов должны волновать твои проблемы? Тебя же их проблемы не волнуют.
Кстати, ни в жизнь не поверю, что у всех этих мудаков там гнездо. Большинству просто проехать надо.

Ситуация меняется - раз не можешь спрогнозировать, выезжай ещё раньше. Почему тупизна и хамство считаются индульгенцией?


Улыбнуло. smile.gif

Судя по выкладываемым в Интернет видео "стопхамы" это своеобразные "профи" и проживают ("имеют гнездо" ©) они где угодно в другом месте.
Но на работу "стопхамы" приходят в то место, за которое им оплачено.

Почему вежливый тупизм в общении с людьми "стопхамы" считают своей индульгенцией? cool.gif

Вероятно их самоназвание - "СтопХам" - исчерпывающе отвечает на поставленный Вами вопрос. smile.gif
 
[^]
Snakesp
14.11.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 99
Цитата (Чудак @ 14.11.2013 - 11:16)
Судя по выкладываемым в Интернет видео "стопхамы" это своеобразные "профи" и проживают ("имеют гнездо" ©) они где угодно в другом месте.
Но на работу "стопхамы" приходят в то место, за которое им оплачено.

Почему вежливый тупизм в общении с людьми "стопхамы" считают своей индульгенцией? cool.gif

Вероятно их самоназвание - "СтопХам" - исчерпывающе отвечает на поставленный Вами вопрос. smile.gif

Прошу заметить, что я ни слова не говорил про СХ. Я их вообще-то не поддерживаю.
Но вот езду по тротуарам считаю делом неправильным. Также как и кривую парковку. Неоднократно замечено, что человек делающий это - хам и редиска, руководствующийся единственным мотивом: плевать на всех. И их межушный ганглий не способен переварить информацию, что они делают что-то неправильно.

А СХ - по мне так пусть будут, может хоть малая часть офигевших "водителей" задумается, что делают что-то не так. Хотя методы ФАРпоста мне больше нравятся.
В идеале надо чтобы наша "профессиональная" полиция выполняла свою работу.
 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Narkozzz @ 13.11.2013 - 17:41)
Чудак
Не понял послания, что вы имели ввиду, что право существует вне зависимости от закона?
Это только в мире животных так, в мире людей люди сами придумали законы, которые права разграничивают, чтобы всем было комфортно.


Законы придуманы сильными людьми для слабых людей - что бы хоть как-то оградить их от превратностей реальной жизни.

Непонимание этого - никак не изменяет внешний вид непонимающего, однако, к сожалению, постоянно модулирует в его сознании чувство собственной неполноценности, что, в свою очередь, внешне у такого индивидуума может проявляться в виде гипертрофированного революционного поведения во всех сферах его жизнедеятельности.

В границах социума формируется эдакий рЭволюционЭр-"БОРЦУН"- деструктор по своей сути, потому, что на конструктивизм не способен по природе своей... никак и никогда.
Но всегда очень не любит, когда людей вообще именуют всего лишь высшими приматами (сиречь - животными). smile.gif



Человек - не механическая железяка,
человек - живое существо, т.е. тоже животное,
но с оговоркой - "ВЫСШЕЕ". cool.gif

 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Snakesp @ 14.11.2013 - 11:32)
Цитата (Чудак @ 14.11.2013 - 11:16)
Судя по выкладываемым в Интернет видео "стопхамы" это своеобразные "профи" и проживают ("имеют гнездо" ©) они где угодно в другом месте.
Но на работу "стопхамы" приходят в то место, за которое им оплачено.

Почему вежливый тупизм в общении с людьми "стопхамы" считают своей индульгенцией?  cool.gif

Вероятно их самоназвание - "СтопХам" - исчерпывающе отвечает на поставленный Вами вопрос. smile.gif

Прошу заметить, что я ни слова не говорил про СХ. Я их вообще-то не поддерживаю.
Но вот езду по тротуарам считаю делом неправильным. Также как и кривую парковку. Неоднократно замечено, что человек делающий это - хам и редиска, руководствующийся единственным мотивом: плевать на всех. И их межушный ганглий не способен переварить информацию, что они делают что-то неправильно.

А СХ - по мне так пусть будут, может хоть малая часть офигевших "водителей" задумается, что делают что-то не так. Хотя методы ФАРпоста мне больше нравятся.
В идеале надо чтобы наша "профессиональная" полиция выполняла свою работу.


Почти во всём с вами согласен, кроме самой категоричности суждений.

Что обозначает аббревиатура "СХ" (цэ-икс)? cool.gif
 
[^]
aerocyber
14.11.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 639
Цитата (arsas @ 12.11.2013 - 23:52)
Прикольный чувак с камерой.
Выражение лица при фразе "чё вы меня хватаете" очень похоже на "дверь мне запили"

канеш, там камера дороже машины "хватателя" может стоить) главное сделать злобный вид, вогнав противника в недоумение ))
 
[^]
Snakesp
14.11.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 99
Цитата (Чудак @ 14.11.2013 - 11:55)
Почти во всём с вами согласен, кроме самой категоричности суждений.

Что обозначает аббревиатура "СХ" (цэ-икс)? cool.gif

Это радует. А суждения категоричны потому, что очень раздражают плюющие на всё и всех люди. Больше всего раздражает, что они не способны понять, что гадят не в последнюю очередь самим себе.
Это как человек бросающий мусор мимо урны, а потом удивляющийся: а почему у нас на улицах так грязно?


СХ - СтопХам.
 
[^]
Чудак
14.11.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Snakesp @ 14.11.2013 - 11:59)
Цитата (Чудак @ 14.11.2013 - 11:55)
Почти во всём с вами согласен, кроме самой категоричности суждений.

Что обозначает аббревиатура "СХ" (цэ-икс)? cool.gif

Это радует. А суждения категоричны потому, что очень раздражают плюющие на всё и всех люди. Больше всего раздражает, что они не способны понять, что гадят не в последнюю очередь самим себе.
Это как человек бросающий мусор мимо урны, а потом удивляющийся: а почему у нас на улицах так грязно?


СХ - СтопХам.


Да-да...

Удачи! smile.gif

 
[^]
GVC
14.11.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 114
Пастер-Коп - оригинально ! =)))))))))
-"Дети мои... если вы сорвёте мое преследование...." =))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20442
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх