Porsche за 43 миллиона рублей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
15.09.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
sergeis
Цитата
Да, при такой цене пофиг траты на бензин, но не всем по фиг глобальное потепление.

Вы что, издеваетесь? Да при производстве этой экономичной машины урон экологии был нанесен сравнимый с автопарком убитых камазов, чадящих в течение тысячи лет. Зелёные технологии - сказки для наивных дурачков, производство - главный загрязнитель, никто зеленить не будет, это же урон прибыли! Капиталистический завод - не благотворительная организация, в убыток не работает.

Dekado
Стремление к комфорту никак с пирамидой потребления не связано. Нужды и желания были и до изобретения рекламы и маркетинга. Только тогда их репетировал сам индивид, а не желающие впарить ложу безделушки маркетологи.
 
[^]
sergeis
15.09.2013 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Narkozzz @ 15.09.2013 - 00:07)
sergeis
Цитата
Да, при такой цене пофиг траты на бензин, но не всем по фиг глобальное потепление.

Вы что, издеваетесь? Да при производстве этой экономичной машины урон экологии был нанесен сравнимый с автопарком убитых камазов, чадящих в течение тысячи лет. Зелёные технологии - сказки для наивных дурачков, производство - главный загрязнитель, никто зеленить не будет, это же урон прибыли! Капиталистический завод - не благотворительная организация, в убыток не работает.

Dekado
Стремление к комфорту никак с пирамидой потребления не связано. Нужды и желания были и до изобретения рекламы и маркетинга. Только тогда их репетировал сам индивид, а не желающие впарить ложу безделушки маркетологи.

Вы, однако, пессимист. Вы читаете газету Правду 70х? Ай-ай-ай, капиталисты. Хотя, как ни странно, предприятия работают все чище и чище, выхлопа от машин все меньше и меньше, в общем как-то не укладывается в Вашу упрощенную "теорию" капиталистического предприятия...
 
[^]
House1
15.09.2013 - 17:24
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 865
сёдня по телеку про нее смотрел. Всего будет выпушено 918 экземпляров модели из них всего 7 шт таких машин будут направлены в автосалоны России. Одну из них уже купил один русских олигарх имя которгого не называется. Я тоже такую хочу хочу хочу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62475
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх