RGB подсветка салона авто, фото и текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexruso
17.08.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 732
Типичный колхозник. Испоганил солидную машину. Можно вывезти человека из села, но нельзя вывезти село из человека
 
[^]
airat613
17.08.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 141
Вот тоже делал себе. Мне нравиться, и девченкам которых катал,тоже всем нравилось))


RGB подсветка салона авто
 
[^]
BCEMCOCATb
18.08.2013 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Цитата (kotys @ 16.08.2013 - 09:30)
[quote]Карина,корона -это совсем другой класс даже по приводу не говоря уже о двигла[/quot

Ты прежде чем умничать,узнай историю создания марки машины,а потом пальцы гни "знаток". Марковка, это такой же вариант Карины, как и ЕДеха

Добавлено в 09:33
[QUOTE]Золото было с 1985-1995 вот там было обилие кожи,велюра тех решений[/QUOTE]

Ха-ха, ну если кожа и велюр для тебя главное, то любой дядя Ара сможет для тебя прокачать твою тачку)

Добавлено в 09:35
[QUOTE]Опередил
ничо они там за Уралом про чистокровных японцев не знают [/QUOTE]

Сцуко,ещё один, когда ж каникулы то закончатся(

В 1979-1982 выпускалась модель Toyota Carina Mark2, она была классом как Карина и Корона, разница была во внешнем виде. В то же время выпускался просто Toyota Mark 2, на раме, больше размером и другого дизайна. Поэтому никакого сходства марчелы и короны просто нет, с 1986 Короны с Каринами пошли с передним приводом, а Марк 2 так и остался задневприводным. А Карина ЕД вообще пукалка, хоть и выпускалась с 2 литрами. Классика Марка 2 это черностой выпуск 1985-1988г. А Кроун шёл на раме до 1988, был выше классом чем Марк2 и до сих пор является японским лимузином.
 
[^]
BCEMCOCATb
18.08.2013 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Марк 2 1979г у меня такой был в 1989, а у отца была Корона Марк 2 1979г, абсолютно разные машины внешне. Корона уже была.




RGB подсветка салона авто
 
[^]
Kentrix777
18.08.2013 - 01:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 84
Парни, у самого слабость к светодиодам, вот смотрите что получилось

Короче, все лампы в машине светодиодные, около 460 штук, + подсветка капота, бардачка, багажника. По поводу самой ленты, ленту покупал 6 метровую, питался от верхнего плафона >пайка> лобовое стекло> пайка> пассажирское место>пайка> водительское место> пайка> задняя левая дверь> пайка> заднее стекло> пайка> и задняя правая дверь. В передних дверях эмблемы KIA (плохо видно на мокром асфальте) на заднем стекле эквалайзер в виде российского флага, в переднем фартуке 6 лент светодиодов по 3 полосы с каждой + по одной полосе желтой (поворотники) в решетке радиатора шильдик KIA с подсветкой 3D, сзади шильдик с 2-мя подсветками, красный загорается, когда тормозишь.
 
[^]
raffden
18.08.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Kentrix777 @ 18.08.2013 - 02:11)
Парни, у самого слабость к светодиодам, вот смотрите что получилось

Короче, все лампы в машине светодиодные, около 460 штук, + подсветка капота, бардачка, багажника. По поводу самой ленты, ленту покупал 6 метровую, питался от верхнего плафона >пайка> лобовое стекло> пайка> пассажирское место>пайка> водительское место> пайка> задняя левая дверь> пайка> заднее стекло> пайка> и задняя правая дверь. В передних дверях эмблемы KIA (плохо видно на мокром асфальте) на заднем стекле эквалайзер в виде российского флага, в переднем фартуке 6 лент светодиодов по 3 полосы с каждой + по одной полосе желтой (поворотники) в решетке радиатора шильдик KIA с подсветкой 3D, сзади шильдик с 2-мя подсветками, красный загорается, когда тормозишь.

Как же ты дорогой техосмотр проходишь?
Поди только за бабло. Жаль что гайцам за такой тюнынг запретили номера снимать.
Что бля за мода из машины гирлянду новогоднюю делать.
 
[^]
Livcam
18.08.2013 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 213
Мой драндулетина сорри снимал на изоленту

 
[^]
abrikos45
19.08.2013 - 06:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата
"морковка", вариант "карины",

ну, конечно! это совершенно разные классы! Марк-то покруче будет. и по двигателю, и по салону prevedsmilie.gif
 
[^]
Kentrix777
19.08.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 84
Цитата (raffden @ 18.08.2013 - 22:41)
Цитата (Kentrix777 @ 18.08.2013 - 02:11)
Парни, у самого слабость к светодиодам, вот смотрите что получилось

Короче, все лампы в машине светодиодные, около 460 штук, + подсветка капота, бардачка, багажника. По поводу самой ленты, ленту покупал 6 метровую, питался от верхнего плафона >пайка> лобовое стекло> пайка> пассажирское место>пайка> водительское место> пайка> задняя левая дверь> пайка> заднее стекло> пайка> и задняя правая дверь. В передних дверях эмблемы KIA (плохо видно на мокром асфальте) на заднем стекле эквалайзер в виде российского флага, в переднем фартуке 6 лент светодиодов по 3 полосы с каждой + по одной полосе желтой (поворотники) в решетке радиатора шильдик KIA с подсветкой 3D, сзади шильдик с 2-мя подсветками, красный загорается, когда тормозишь.

Как же ты дорогой техосмотр проходишь?
Поди только за бабло. Жаль что гайцам за такой тюнынг запретили номера снимать.
Что бля за мода из машины гирлянду новогоднюю делать.

Уважаемый, техосмотр я прохожу, как и 90% в Москве за 2000 р. И мои лампочки к техосмотру не имеют никакого отношения. Если тебе еще не известно, то на всех последних моделях иномарок, предпочтение отдают светодиодам, и хордовым огням по массе причин.
А по поводу новогодней елки, это дело сугубо личное, в моем кругу общения такой "тюнынг" уважают, интересуются, как и что я делал. И это я написал только про лампочки.
А после таких вопросов, я думаю, что у тебя кредитная калина с багажником (твой единственный "тюнынг") и ты с нетерпением ждешь, когда с высоко поднятой головой поедешь на дачу копать картошку.
 
[^]
raffden
19.08.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Kentrix777 @ 19.08.2013 - 16:02)

Уважаемый, техосмотр я прохожу, как и 90% в Москве за 2000 р. И мои лампочки к техосмотру не имеют никакого отношения. Если тебе еще не известно, то на всех последних моделях иномарок, предпочтение отдают светодиодам, и хордовым огням по массе причин.
А по поводу новогодней елки, это дело сугубо личное, в моем кругу общения такой "тюнынг" уважают, интересуются, как и что я делал. И это я написал только про лампочки.
А после таких вопросов, я думаю, что у тебя кредитная калина с багажником (твой единственный "тюнынг") и ты с нетерпением ждешь, когда с высоко поднятой головой поедешь на дачу копать картошку.

Я так и понял, за взятку.
Ибо ты пройти техосмотр законно не можешь.
Курим такую штуку:
http://www.internet-law.ru/gosts/gost/3430/
Насчёт калины и дачи обломись не угадал.
По поводу всяких там тюнингов типа звука, освещения, прямотоков.
Да у себя дома хоть что делай. Но ты выезжаешь на дорогу, будь добр не включать музыку так чтоб окна в соседних домах дребезжали.Насчёт света тоже самое.
Причём где нибудь в проклятых штатах за свой быдлоколхоз ты бы огрёб по самое небалуйся.
 
[^]
Мэс
19.08.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Классная машинка, была у меня такая 1999 года, послерестайлинговая, два года откатал.
Вот я на дроме писал про него http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chase...1122677-p2.html

Колхозить не люблю, езжу обычно "как есть" smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51545
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх