Дурак и дорога, а еще немного Яндекс-карт, Две извечные беды встретились

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шахматист
2.12.2012 - 20:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 180
Цитата (ochernov @ 1.12.2012 - 18:45)
Да, походу основная масса яповцев, Щелковцы, да Королевцы?

Таки да. Сижу в Королеве, а через час буду в Щелково)))))))))))
 
[^]
Riffraff
2.12.2012 - 21:22
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Ну вот, видите, большинство народа сами начал такие приколы вспоминать, улыбаются собственным ошибкам. А из некоторых индивидов говно так и прет.
Но я рад, что большинство таки адекватно smile.gif
 
[^]
webanut
2.12.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Riffraff
Такие мегамутные маршруты я рекомендую сначала на велосипеде разведывать. Ну или в крайнем случае пешком. В случае удачи - узнаешь короткую дорогу. В худшем случае - просто прогуляешься. smile.gif
 
[^]
eejika
2.12.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3879
Ждём псто как ты летом по этой дороге рискнёшь) Глядишь, там действительно правильный объезд))
З.Ы. Зачем собачку без вкусняшек оставил? biggrin.gif
 
[^]
BednyYoric
2.12.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 2078
Анек.
Сидят две бабули на заваленке. Мимо проползла машинка и завязла в болоте.
Одна бабуля и говорит:
- Глянь, Акимовна! Ешшо один с навигатором приехал.

Быль.

В году этак 1997 были у друга на даче. Немного поработали-поваяли, потом поужинали, попивасили. Стало скучно, решили в соседнюю деревню по девочкам проехаться. У друга-Влада машинка тогда шестера была. Садимся мы с ним и шурином его (что-то ни жены его, ни тещи в тот раз не было), ну раз после пива - поехали проселками.
Стемнело.
Как-то так неожиданно заехали в болото (что характерно, навигаторов не нужно - у нас Вовчик-шурин за штурмана). Стали пытаться выехать - засели крепче. Стали домкратом поднимать, досточки подкладывать - беда не приходит одна - поддомкратник сломался.
Вовчик:
- Я пошел к дороге, может трактор проезжать будет.
- Ну-ну, - стемнело уж.
Мы покурили, смотрим в нашу сторону фары движутся. Вот думаем, Вовчик молодец - трактор отловил, а это не трактор, а цельный джип!
Подъехал, остановился. Вылезают из него таки Вовчик, а следом компашка в дупель пьяных братков.
- Че, за проблема! Застряли? Да щас! Вытащим, все ништяк!
Цепляют трос Владовой шестере за фаркоп, другим концом за джипов кенгурятник. Хозяин джипа:
- А ну разойдись!
Кааак дернул..... (Влад потом вспоминал: "Я, думаю, ну все, сейчас фаркоп вырвет, да им же стекло джипу вынесет, а оно дороже всей шестеры будет..)
Фарком выдержал.
А вот кенгурятник отогнуло.
Все к джипу подбегают, водиле кричат:
- Ты чего так рванул ,нужно было плаааавненько, полегооонечку.
- Да ладно, не проблема, сча еще раз сделаем!
Прицепили второй раз. На этот раз водила потянул тихонько и шестеру вытащил легонько.
Мы подбегаем, благодарим его, говорим как же ты поедешь то с таким кенгурятником.
- Да не проблема, пацаны! Все ништяк!
Его команда в джип погрузилась и убыла.
Мы тоже поскорей сели и поехали обратно, а то мало ли ребятки одумаются, предъявят нам ущерб.
Доехали до дома, вылезли, Влад говорит:
- Парни, мы домкрат забыли.
Тьфу!
Ну болото то не так уж далеко было, ну его к лешему, пешком пойдем.
Проходя мимо домика, где те ребята гуляли, поглядели как они упершись в стену дома кенгурятник выпрямляли.
Все.
PS Домкрат нашли. Парни про нас не вспомнили. Но имена, на всякий случай изменил.
 
[^]
and1ka
2.12.2012 - 22:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 51
+1 к щелковчанам)) А если ещё и щёлково-7, то +50 минут до выезда на щелчок)) Светофоры, пешеходные переходы в центре города - наше всё)

В тему про ниву, друг на ней поехал погонять по бездорожью(гороховое поле весной), тоже, мол, да у меня 4*4 везде проеду, в итоге сел на мосты, рядом 2 строящихся дома и ни один камаз не вытянул!)) В итоге, мать наготовила бутербродов, спал в машине, шоб не упёрли)))
 
[^]
Й100
2.12.2012 - 23:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 329
друг мой, скажи: "НАХУЯ?" fekaloid.gif faceoff.gif
 
[^]
winge
3.12.2012 - 00:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 350
Я тоже прикольно застрял, летом, ночью, недалеко от Сергиева... на пузотерке... в колею и пошел ливень... приехал домой в 6 утра весь в говне и мокрый. Я тоже считал себя невероятным идиотом в ту ночь... брат...
 
[^]
alcoholic
3.12.2012 - 03:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
На работу по навигатору? Новый формат развлечений? smile.gif
 
[^]
dvirus
3.12.2012 - 07:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 359
Да... Это незабываемое ощущение чувства всепроходимости... smile.gif

Последний раз тоже на своей рабочей приорке с женой ехал по трассе - а там светофор ремонтников и пробка километра на 4. Поехал через населенный пункт - его проехал, а дальше мне подсказали - вон едешь, там ЖД мост будет, под ним прошмыгнешь и на трассе smile.gif

Слава богу была жена рядом, он мне не даёт дурить на дароге, - кароче заехали мы по грунту к этому мосту а там речушка, такая ильная, неглубокая... Был бы я один - попёрся бы как пить дать... Но слава богу меня отговорили smile.gif

Вернулись уже по GPSу и начали по нему уже выбирать повороты "ближе к трассе".. smile.gif

Потом я по этому пути ещё раза 3 ездил, беря попутчиков (как сусанин) на хвост...

Это сообщение отредактировал dvirus - 3.12.2012 - 08:00

Дурак и дорога, а еще немного Яндекс-карт
 
[^]
Bak13
3.12.2012 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 80
ТС покупай полный привод! похоже все задатки заболеть оффроудом у тебя есть, раз на пузотере, зная на стопроцентов что застрянешь, полез в поля)))

p.s. что за утверждение что "машинам легче полутора тонн, зимой съезжать с дороги нельзя"!!! скажите это нивам, джимниками, самураям и прочим легковесным проходимцам!
 
[^]
Riffraff
3.12.2012 - 10:09
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Й100 @ 2.12.2012 - 23:18)
друг мой, скажи: "НАХУЯ?"  fekaloid.gif  faceoff.gif

Отвчаю: "Из любви к искусству и неувядшей жажды приключений"


Вак, это кто-то в яндекс картах мне написал. А меня прикалывает машинка, ока-мутант от мицубиши полноприводная.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 3.12.2012 - 10:10
 
[^]
webberus
4.12.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 122
ТС не хочу тебя огорчать но ехал ты туда зря. Ибо нету там проезда smile.gif. Там в районе переезда гаражи и максимум что ты мог доехать до озера Севаш. Там посмотреть и обратно ехать. В том месте дорогу ну никак не срезать. Если только пешком.
 
[^]
artful
4.12.2012 - 07:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 877
Я раз тоже на пузо сел. Поддомкратил колеса по очереди, вычистил на сколько возможно все под динищем, опустил колеса на чурочки и сделал небольшой 'прыг' и далее спокойно в натяг дошел до чистого места.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91880
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх