А527МР97 на зебре. "МНЕ ТУТ УДОБНО СТОЯТЬ"!, Ещё раз об о@уевших...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АмабоКараб
16.01.2012 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
Цитата (Naseful @ 15.01.2012 - 14:57)
Цитата (ieee1394 @ 13.01.2012 - 15:15)
А им на нас похуй товарищи граждане.
Спасибомедвепутинузаэто

вот как же заебали

из 10 чиновников 1 запарковался неправильно, и все блять


"У этой страны нет будущего. "
"пора валить"
"за людей не считают"
"виноват путин"
"революция!"

я просто хуею от выводов. вот у меня во дворе каждый пятый блять паркуется мешая проходу, на тротуарах и возле подъездов. выводы вы неправильные делаете. не путин виноват в всеобщем российском распиздяйстве а менталитет.

Хехе.. мда.. Скорее наоборот. Из 10 чиновников один паркуется правильно.
 
[^]
scala
16.01.2012 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 4
Баран блеать! Водила тупое быдло!
 
[^]
ДядяВалера
18.01.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 19
Цитата
igorek1509
Согласен с тобой, именно поэтому опасаюсь провоцировать на такие случаи. Хожу по центральным улицам, чуть ночь - езжу на такси, в магазин в моем районе не хожу ночью, заказываю доставку. нет... не боюсь, просто могу себе это позволить и не провоцирую. стреляют иногда сигареты гопники - не провоцирую. избивали пару раз, и я отпор давал не один раз.
просто вот подобные темы - мне чужды совершенно. у меня нормальная работа.... средне-нормальная зарплата, я доволен....
и вместо того что бы , например, по пешеходному переходу идти размеренно (ожидая что "по закону должны пропускать!!!") - я просто посмотрев на право и на лево - быстро перебегаю и все. ну бибикнит мудила какая - нибудь - внимания даже не обращу, в то же время делается впечатление, что весь ЯП такому "бибикающему" подойдет и будет морали читать.


А по-моему ты просто терпило.
если тебе такие темы чужды, что ты коменты аж до 5- страницв читаешь?

Добавлено в 18:00
Цитата
Блеать, аффтар !! тебе оно надо? трудно было обойти полтора метра? удивительно что тебе по зубам не настучали ....


PS: и вот только не надо а-ля: каждый человек имеет права!! властьимущие задолбали!!!! безпредел!! а ты чего такой же как они??!! не уважаешь себя и родину!! и т д.Уже совсем изговняли ресурс политикой, рожами и видео-регистраторами. где приколы и ржака? Сниму с ресурса рекламу, уйду на воффку и фишки. на первом хоть почитать можно, на втором - тупо поржать.
сразу скажу: родина там, где жёппа в тепле.

PPS: ожидаю минусов .... и так уже заминусовали....
PPPS: извините, но вырвалось



Добавлено в 18:01
Цитата
RedMoon123

тебе это
 
[^]
nik94nik
20.01.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 0
Уебаны все
 
[^]
dimon24
20.01.2012 - 00:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (nik94nik @ 20.01.2012 - 00:26)
Уебаны все

либо научись выражать мысли, либо "привет, уебан! С регистрацией тебя!"
Я всё же надеюсь на первый вариант.
 
[^]
Nuclear043
25.01.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 129
хахаха "А СМЫСЛ" А ТО ЧТО ТЫ ..УДАК в этом какой смысл.
РЕШЕНИЕ ОДНО- первый коммент +
ударом в стекло!!!
 
[^]
Exalted
1.06.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 12
Берешь и сжигаешь нахуй этого мудака вместе с тачкой на пешеходе и нормально!! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47198
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх