Про полёт шмеля в бочину опеля, ...или Хрустик №1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
woww
8.08.2011 - 19:43
1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Rys3131 @ 8.08.2011 - 19:36)
Лучше бы сожгли опель этот к хуям, а не восстанавливали. А то этот водятел на дороги вернется и опять ебалом щелкать будет. Смотреть, блеать, надо, когда налево поворачиваешь или разворачиваешься. Два раза, причем. До начала маневра и второй раз - в самом его начале. Мотоциклист мог и не шибко быстро ехать, а вот водятел мог шибко быстро торопиться развернуться/повернуть...Случай крайне распространенный, и зачастую не из-за грубого нарушения скоростного режима мотоциклистом, а из-за невнимательности водятлов. Ехал бы камаз - хуй бы он маневр начал делать. В печь, короче, помойку эту.

какой гарячий gentel.gif
с таким количеством желчи незя в инет ходить.
почему вы считаете что сценарий именно ваш?

а я считаю что машина стояла на парковке, а какойто обдолбаный хрустик вмазался в нее, в стоячую!

как вам мой сценарий? так о чем это я? а! если есть какие доказательства то милости просим, а если нет то и нех пи..ть и воздух содрагать

п.с. кстати неплохо сделали и по прочности ни капельки не хуже оригинала, с кузовщиной ненмого общался - знаю

Это сообщение отредактировал woww - 8.08.2011 - 19:46
 
[^]
Падонище
8.08.2011 - 20:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Блеать, а я бы мотоцыклиста вместо мятой бочины вставил, ибо нехуй dont.gif

Цитата
Лучше бы сожгли опель этот к хуям, а не восстанавливали. А то этот водятел на дороги вернется и опять ебалом щелкать будет. Смотреть, блеать, надо, когда налево поворачиваешь или разворачиваешься. Два раза, причем. До начала маневра и второй раз - в самом его начале. Мотоциклист мог и не шибко быстро ехать, а вот водятел мог шибко быстро торопиться развернуться/повернуть...Случай крайне распространенный, и зачастую не из-за грубого нарушения скоростного режима мотоциклистом, а из-за невнимательности водятлов. Ехал бы камаз - хуй бы он маневр начал делать. В печь, короче, помойку эту.

Афтар, ты еблан? Я когда налево поворачиваю, то у меня фсегда там встречка и мне как то даже в голову не может придти, что по ней может ехать какой то пидорас в противоположном направлении. Учи пдд, а лучше въебись shum_lol.gif
 
[^]
Rys3131
8.08.2011 - 20:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Падонище @ 8.08.2011 - 21:00)
Блеать, а я бы мотоцыклиста вместо мятой бочины вставил, ибо нехуй dont.gif

Цитата
Лучше бы сожгли опель этот к хуям, а не восстанавливали. А то этот водятел на дороги вернется и опять ебалом щелкать будет. Смотреть, блеать, надо, когда налево поворачиваешь или разворачиваешься. Два раза, причем. До начала маневра и второй раз - в самом его начале. Мотоциклист мог и не шибко быстро ехать, а вот водятел мог шибко быстро торопиться развернуться/повернуть...Случай крайне распространенный, и зачастую не из-за грубого нарушения скоростного режима мотоциклистом, а из-за невнимательности водятлов. Ехал бы камаз - хуй бы он маневр начал делать. В печь, короче, помойку эту.

Афтар, ты еблан? Я когда налево поворачиваю, то у меня фсегда там встречка и мне как то даже в голову не может придти, что по ней может ехать какой то пидорас в противоположном направлении. Учи пдд, а лучше въебись shum_lol.gif

Не желай зла ближнему своему, а то вернется gentel.gif

Водятел на опеле мог запросто резко тормознуть и вывернуть руль влево, ибо чуть не прощелкал свой разворот (а бывает, что тупо через сплошную разворачиваются без предупреждения, чтоб побомбить). А мопедист новичком был и не знал, что в экстренной ситуации надо смотреть на выход из неё, а не на причину, т.к. куда взгляд фиксируешь - туда и едешь. Это раз. Второй вариант - тупо на красный втопил опель. Да. Я не люблю опели, особенно древние и особенно тонированные - статистика показывает, что большинство автонеадекватов ездят именно на таких...Хотя, может, и мотоциклист ебланом был тоже. Не исключаю. Но кто-то должен быть за него. Я вот за него. Надеюсь поправится без серьезных последствий.

И не песди , умник блеать ) В отличие от тебя, я на ктегорию А и В сдавал не деньги, а экзамен )

2 woww, у вас больная фантазия...)) но в целом, конечно, правда есть - "не свидетель? - иди нахуй" )

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 8.08.2011 - 20:15
 
[^]
Падонище
8.08.2011 - 20:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата
Водятел на опеле мог запросто резко тормознуть и вывернуть руль влево, ибо чуть не прощелкал свой разворот (а бывает, что тупо через сплошную разворачиваются без предупреждения, чтоб побомбить). А мопедист новичком был и не знал, что в экстренной ситуации надо смотреть на выход из неё, а не на причину, т.к. куда взгляд фиксируешь - туда и едешь. Это раз. Второй вариант - тупо на красный втопил опель. Да. Я не люблю опели, особенно древние и особенно тонированные - статистика показывает, что большинство автонеадекватов ездят именно на таких...Хотя, может, и мотоциклист ебланом был тоже. Не исключаю. Но кто-то должен быть за него. Я вот за него. Надеюсь поправится без серьезных последствий.

Ахуенная логика. Мотоциклист еблан, но ведь кто-то должен быть за него, даже если он еблан. А может ты еще за педросов на выборах голосуешь? moderator.gif

Цитата
И не песди , умник блеать ) В отличие от тебя, я на ктегорию А и В сдавал не деньги, а экзамен )

Судя по всему ты экзамен сдавал знакомому гаишнику за батлом водки, раз такую хуету написал shum_lol.gif
 
[^]
Rys3131
8.08.2011 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
1. Не угадал. Знакомых в органах нету. Я принципиально взяток никогда никому не даю, ибо нех плодить коррупцию.
2. Читай внемательней - я не говорю, что мотоциклист еблан. Я говорю, что этого не исключаю, а это - совсем разные вещи, ога? )
3. Нет, за педросов низашо не голосую и не собираюсь даже в страшных снах. Всегда голосовал за Жирика )
 
[^]
ВикторТрошка
8.08.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Была разбитая машина, а сделали красивый гроб. молодцы
 
[^]
aleks4g
9.08.2011 - 00:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Фантастическая работа!Беда в одном-цена такой работы.Мастера такого уровня должны получать очень хорошие деньги.В этом случае цена ремонта будет слишком высокой.Это не считая цены материалов и аммортизации оборудования.Тут либо скорость работы в ущерб качеству,либо .......
 
[^]
Склиф
9.08.2011 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
Как обычно, веселят "геометристы" biggrin.gif.
 
[^]
ГатуДормант
9.08.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 113
Восстановили классно, спору нет. Однако машинка все равно банан))
 
[^]
Baterfinger
9.08.2011 - 09:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Если на СТО дают гарантию-то это значит что люди отвечают чем угодно за работу,иначе могут быть вопросы-клиенты бывают разные,в т.ч. и такие, от которых могут быть проблемы.Это не гаражремонт и не арамалярка,а серьезные знания кузовщины.Интересно было бы узнать у автора как делают подбор? Красят "Штандокс" и "Шпиц Хекер"-это круто и хорошей квалификации требует.Держится ЛКП как заводское.

 
[^]
JanReno
10.08.2011 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 153
Цитата (NICol @ 8.08.2011 - 12:36)
Покупка "нового" авто в салоне тоже не гарантирует, что возьмешь не такой же восстановленный. Сейчас лень искать, но читал пост, про бэху х5, которую в максималке человек купил у официала, а через неделю выходит из торгового центра, смотрит на машину, а у нее под солнцем видно, что часть кузова как то отличается от остального по тону цвета. Загнал к спецам, те очень нескоро, но определили, что машина была восстановлена после нехилого такого переворота. Машинку поменяли не особо бодаясь, в приватной беседе признались, что перевернулся автовоз, вот и появилась парочка "восставших", просто ему "повезло". А эту машинку можно и продавать (если водитель любит погонять) а можно и оставить, сделано то вроде более менее добротно, чтоб потом лет через пять продать по цене, когда претензии как говорится излишни. Товарищ вот десятку перевертыш продал потому как от 120км в час начинало колбасить, покупателю "честно" сказал, что сам ни царапинки не допустил, если только предыдущий что-то намутил, вроде прокатило, продал достаточно дорого. Так что будучи на рынке подержанных авто надо помнить что "на рынке два дурака, один продает, другой покупает".

Собственно нисколько не оправдывает ни умельцев, ни салон.
Речь о том что заведомо на###ешь покупателя, а это как ни крути - не есть хорошо.

И мир таким образом катится в Жо...
 
[^]
izmalkoff
7.06.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 223
А можно прайс приблизительный на ремонт? А то у товарища один в один ситуация, с точно таким-же авто) Спасибо!
 
[^]
mix68ru
10.06.2012 - 15:24
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3963
бюджет рублей 100-120.Я так думаю.
Вот поэтому не покупайте машины с крашеной крышей или полностью перекрашенную.
 
[^]
Milordan
14.11.2012 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 2184
Не битая?
Нееее!
 
[^]
Zlobo
26.03.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Вот поэтому даже не рассматриваю машины бу. Х.з. у меня не хватит умений отличить конструктор от нормальной машины.

НАдеюсь что в будущем, такого рода мастера уйдут в прошлое, как с тэслами. Есть авария? Страховка получена, машина списана, дальше не обновишь, не заправишь не продашь. Наверное, это правильно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37775
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх