Тройной житомирский пополексус, Мы пришли к вам с миром за денюжками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TeHb3oM6u
21.06.2011 - 20:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 63
Если бы этот владыка приехал на карете в которую запреженны рабы верующие, я бы нисколько не удивился. pop.gif
 
[^]
bbi
21.06.2011 - 20:44
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
Благодарю за коменты. Второй раз прочел. Тут Верующих людей больше чем в церквах. Сравните коменты воцерковленных христиан. Одна команда стоит грудью за вздернувшего попа, вторая за нового архиеврея. Мафиезные кланы.Есть третья...
Кровожадные...http://nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1259 . Днем выкладывал. Дубль-2
 
[^]
2kam
22.06.2011 - 00:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 739
Цитата (sukhov2000 @ 21.06.2011 - 13:54)
позвонил в епархию, сказав что хочу дар сделать.

Зачем звонил ? Вот правда ? Нисколько не надсмехаясь и не подначивая. Хочется сделать доброе дело - сделай. Приди в первый попавшийся храм\церков. Провалиться мне на этом месте - если твой искренний дар там не оценят!

Не озлобляйся. Сделай последний шаг (первый - ты уже сделал, задумавшись подарить икону).

Всем злопыхателям: я сам - ниразу не священник. И даже - не сильно верующий. Просто обычный человек. Со своими горестями и радостями.

Но вера - это особая тема. Даже если ОДНОГО (!) человека я приведу к Богу своими делами - мне будет очень и очень отрадно. И не важно - зачтется мне это "там" или нет.

В церкви (а бываю я там гораздо реже, чем нужно (хотя что такое нужно - вопрос открытый) я не раз и не два видел и вижу людей по-настоящему счастливыми, добрыми, очищенными.

Сходите в церковь. Просто сходите туда и все. Без причины. Просто так. Просто зайдите...и вы сами все почувствуете.
 
[^]
bbi
22.06.2011 - 06:02
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
Организация, именующая себя "Московской патриархией", не есть Церковь Христова, но – лжецерковь или капище грядущего антихриста. Она основана и построена богоборцами и отступникам-содомитами на крови миллионов верующих россиян, на тотальной лжи, жутком лицемерии и несравненном лукавстве. Но кроме этих богомерзких злодеяний и беззаконий в основание МП сатаной положена содомия и "епископов", и многих других "клириков", и "монашествующих".

МП росла и строилась на содомии, которая стала мистической составляющей их веры и важным ритуалом.

Вот почему содомия в МП не упразднима никак, кроме как путем упразднения самой МП.
http://www.omolenko.com/otstuplenie/RitualSodom.htm#Nav
 
[^]
ZloiStrelok
22.06.2011 - 06:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
"Отец Антоний причащал паству не выходя из джипа"
 
[^]
Chaosqaal
22.06.2011 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 322
Он бы ещё на него брандспойт со святой водой поставил.
Лично бы расстрелял лжепророка этого.
 
[^]
bbi
22.06.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
ZloiStrelok
"Отец Антоний причащал паству не выходя из джипа"

Нанопричастие?!
А.Невзоров. Попы хуже геев.
http://www.hauteecole.ru/ru/news/
 
[^]
olegator19
22.06.2011 - 11:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 42
против веры ниче не имею, а церковь - это зло.
 
[^]
bbi
22.06.2011 - 13:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
Я никогда не забуду минет у алтаря, который увидел в молодости. На меня это произвело не то, чтобы сильное, но интересное впечатление. А .Невзоров.
http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=1076
 
[^]
DrRost
24.06.2011 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 214
какая бля..ь минусы поставила?? Святой отец-ты?не жмись, хороняка, тебя раскусили.
 
[^]
ICELedyanoj
25.06.2011 - 08:27
1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (DrRost @ 24.06.2011 - 13:47)
какая бля..ь минусы поставила?? Святой отец-ты?не жмись, хороняка, тебя раскусили.

Кто-то не поленился и проминусил меня по всем моим комментариям, которые нашел на форуме вообще, не только в этой теме, где-то -40 в общем.
Кстати, хотелось бы поблагодарить неизвестного героя, за его невидимую работу - он напомнил мне за ЧТО я презираю верующих-фанатиков - за скрытную подлость. Яркая демонстрация глубокой духовности и моральности.
 
[^]
oscarfried
25.06.2011 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
"А когда придет бразильский крейсер, капитан расскажет вам про гейзер." И. Северянин- А. Вертинский

Добавлено в 12:52
Цитата (bbi @ 22.06.2011 - 02:54)
ZloiStrelok
"Отец Антоний причащал паству не выходя из джипа"

Нанопричастие?!
А.Невзоров. Попы хуже геев.
http://www.hauteecole.ru/ru/news/

пОпы- ХУЖЕ геев! Паханы покрывают гомосексуальность своих священников- почитайте в интернете! Ето же АХТУНГ

МИнусите, мне поХ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30625
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх