ОКА-R1 по МКАДу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйМедведь
11.05.2011 - 08:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
А ведь он с собой на тот свет может много народа унести. Гонщик куев. Не место таким на дорогах общего пользования.
 
[^]
ZanycH
2.03.2012 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Теперича я понял, что это было позавчера вечером на ТТК. lol.gif А то, иду, пнимаишь, во втором ряду слева. Спокойненько так 80-90. Тут мне сзади начинает кто-то "моргать". Ну, думаю: пшел нах, надо обгонять - слева ряд есть спецом для таких камикадзе. Да и справа ещё две полосы. Еду дальше так же. Я ж не смертник. Моргает дальше. Ну, темновато было, я зеркало перевел в "ночной" режим и забил. Вощем пару минут мы так и ехали. Он моргает, я хуй клал. А темно, ничо ж не видно кто там прется сзади. Мож кто из знакомых подкалывает. Но на дороге мне пох - правила важнее, а соответственно моргай не моргай, а я еду по правилам. И тут в определенный момент, этот "торопыга" сдает влево. И что я вижу пролетающее мимо? Темно синюю "Оку"! Вот уж не думал, что сзади будет ехать ока и мне моргать, чтобы я ей уступил дорогу. Ну тут конечно понятно, что с их стороны это просто был стеб, Но каким же надо быть идиотом, чтобы так стебаться над своей и чужой жизнью??

Это сообщение отредактировал ZanycH - 2.03.2012 - 22:08
 
[^]
frederik11
3.03.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Что то эта Ока мне напоминает...
У мотоколяски С3А и С3Д ведь тоже был мотоциклетный мотор,правда с иж-планеты! И передачи переключались, как тут на ролике)) И привод был такой же, цепью.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19693
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх