Эксперимент, что покажет промилле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VovanNN55
6.04.2011 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8335
Цитата (felixordo @ 5.04.2011 - 10:02)
тампон с водкой в жепу, как у пиндосов
и пенты ниче не найдут
если конечно пердеть в трубку не заставят ))))

Пердеть заподло! rulez.gif
 
[^]
TiMazay
6.04.2011 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
"А вот участника, выпившего обычного пива, на дороге сотрудники ГАИ наверняка бы остановили, если бы он, конечно, ехал за рулем. Глаза красные, говорит сбивчиво."

после 0,5 пива? непонятна, как так?)))
 
[^]
andryxan
6.04.2011 - 03:24
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата
Еще один — настойку валерианы: 50 капель на 50 мл воды. В этом лекарственном средстве также содержится этанол, как в корвалоле или валокордине.

А еще в корвалоле содержитса фенобарбитал, за который я терял права на 2 года.
 
[^]
Male
6.04.2011 - 06:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 5
Не тот квас тестировали, надо было разливной, ибо вкусней он. ИМХО
 
[^]
enigma2me
6.04.2011 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 117
Позеленил. Интересная темка, хотя то, что писали про парня который пил пива и у него язык заплетался и глаза красные - как то пошло звучит. От человека зависит. И если не ошибаюсь пил он Криница Моцнае - 6,5 оборота. Сразу бы чернило ему дали вмазать. А так очень интересно, автору спасибо за тему.
 
[^]
ПростоРР
6.04.2011 - 10:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 136
Цитата (maknomara @ 5.04.2011 - 17:03)
Цитата (ПростоРР @ 5.04.2011 - 16:02)
Надо было ещё человека с остаточным после вчерашнего в эксперимент включить.

Специально для тебя

Но на этом моменте импровизированную пресс-конференцию пришлось прервать. Сотрудники ГАИ Минской области привезли водителя, которого подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Он ехал по Сенице (Минский район) за рулем Volvo 440. Небрежно одетый мужчина удивленно смотрит на фотокорреспондентов и выдает: «Ах, акция у нас сегодня...» В общем-то, он не очень рад нашему присутствию.
Медики просят пройти проверку на анализаторе алкоголя. Итак, какой результат? На экранчике прибора появляется цифра 450. Это соответствует 1 промилле.
Вроде бы водитель, который работает сварщиком на одном из предприятий, что-то отмечал вчера допоздна, а сегодня с утра еще выпил пива. «Типичный случай, — говорят медики. — Бутылка пива да на вчерашние дрожжи... Вот и результат». После оформления необходимых для таких случаев формальностей сотрудники ГАИ увозят водителя для дальнейших разбирательств, а наш эксперимент продолжается.

Спасибо.Теперь эксперимент считаю законченным,перехожу к озеленению. agree.gif
 
[^]
sanchesss
6.04.2011 - 10:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (dmitrysatrin @ 5.04.2011 - 22:08)
Цитата (sanchesss @ 5.04.2011 - 17:09)
Нельзя у нас разрешать водителям иметь минимумы промилле в крови, при которых можно садиться за руль. Мы такой народ, что если при 100% запрете берегов не видим, то при чем-то там разрешенном даже не задумаемся - пить или не пить. Ну а если пить, то результат один - выпил, сел за руль... и хорошо, если всё обошлось. Причем меня убивает одно - каждый из таких дебилов, доведись кто-то бухой сделает так, что пострадает кто-то из его близких, зубами бы загрыз такого бухаря за рулем. А то, что сам сел бухим - до лампочки! Я ж чуть-чуть! Карать надо за такое. И жестоко. Правильно говорится - ПДД писаны кровью. Но я за соблюдение не только буквы, но и духа закона. Иной раз надо присмотреться к ситуации повнимательнее.

бред, должна быть цифра отличная от нуля, пусть хоть 0,01 промиле, но не 0,00.
А пить за рулем нельзя. Или пить или рулить.

В чем бред???
Мы такой народ, что если при 100% запрете берегов не видим, то при чем-то там разрешенном даже не задумаемся - пить или не пить. - Это бред? Это факт!
каждый из таких дебилов, доведись кто-то бухой сделает так, что пострадает кто-то из его близких, зубами бы загрыз такого бухаря за рулем. А то, что сам сел бухим - до лампочки! Я ж чуть-чуть! - Это бред? Тоже факт!
ПДД писаны кровью - Это тоже бред???
Но я за соблюдение не только буквы, но и духа закона. Иной раз надо присмотреться к ситуации повнимательнее. - Это бред? Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
Вы бы глаза-то протерли, уважаемый и поаккуратней с раздачей ярлыков.
Вот я не скажу, что бред, что должна быть цифра отличная от нуля, пусть хоть 0,01. Но не более. Опять же это сообразуется с моим ИМХО, которое я высказал. НО! тех, кто все это разрабатывал видимо все-таки нельзя назвать бредоносцами. Врядли это были конкретно некомпетентные люди, которые не отдупляют нюансов этой темы.
 
[^]
Перфекционист
6.04.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
По моему мнению, отмена ограничения - мера бессмысленная. Ничего, кроме нового витка коррупции, это не породит. В честных мусоров я не верю. Вам любой мусор скажет, что ему чем больше бухих на дороге - тем лучше, потому что количество палок в отчете прямо пропорционально его зарплате, плюс еще и "подработать" можно. Если у них будут отчеты нулевые, то их всех посокращают к ебене матери. Это факт!
С другой стороны, если человек позволяет себе сесть за руль после бутылки пива, то ему абсолютно похуй, есть эта планка или нет. Вот я не пью за рулем - и мне до лампочки, сколько там можно. А если у него тормозов нет, то зиц-презик, который грозит ему пальчиком с экрана, для него тем более не сдерживающий фактор.
В человеке надо с детства культивировать стремление жить по-человечески и соблюдать закон, а у нас стараниями выблядка ЕБНа и его последователей национальными героями стали не космонавты и шахтеры, а мусора и урки. О каком правосознании и правовой культуре может идти речь?

Это сообщение отредактировал Перфекционист - 6.04.2011 - 11:54
 
[^]
nextone
6.04.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


Учаснег

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 275
Был случай - остановили прямо в момент, когда делал глоток пива. Сразу трубку - показало 1.3 промилле, хотя выпил не более 400 мл. Поехали сдавать кровь - показало 0.2. Мочу проверять не стали, хотя мент настаивал.. повезло мне ))
 
[^]
OzJet
6.04.2011 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 195
Цитата (maknomara @ 5.04.2011 - 00:11)
...но мало напоминают пьяных. Пожалуй, кроме одного.
...
А вот участника, выпившего обычного пива, на дороге сотрудники ГАИ наверняка бы остановили, если бы он, конечно, ехал за рулем. Глаза красные, говорит сбивчиво.

Они там школьникам чтоли наливали, что за бред нах

Это сообщение отредактировал OzJet - 6.04.2011 - 15:25
 
[^]
DoKtorKtO
12.04.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Цитата (OzJet @ 6.04.2011 - 16:24)
Цитата (maknomara @ 5.04.2011 - 00:11)
...но мало напоминают пьяных. Пожалуй, кроме одного.
...
А вот участника, выпившего обычного пива, на дороге сотрудники ГАИ наверняка бы остановили, если бы он, конечно, ехал за рулем. Глаза красные, говорит сбивчиво.

Они там школьникам чтоли наливали, что за бред нах

Дык, скорее всего - просто пивком уже обламывался...участник этот rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48591
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх