От 1 до 4 миллионов рублей придётся доплатить россиянам к утильсбору после покупки авто из Казахстана

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maг 22 июн 2026 в 22:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ТС, 50 килограмм автомобилей попали под доначисление? 😬😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tymych 22 июн 2026 в 22:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Telepuzik45 @ 22 июн 2026 в 17:29)
А вот я машину последние лет 5 не покупал, и вообще моей старушке больше 20 лет, так что ....по аналогии мне должны утильсбор на карту начислить, а машину я и сам разберу. Полтора ляма за разбор думаю хватит

Погоди, вылезала тема про запрет машин старше 15 лет. Туда эти суки тоже смотрят и планируют... Прикрываются экологией и безопасностью...
Anderlecht 22 июн 2026 в 22:49
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Iptit @ 22 июн 2026 в 19:46)
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 21:32)
Цитата (Iptit @ 22 июн 2026 в 19:08)
Сколько автомобилей ты реэкспортировал?
Я больше десятка.
Повторю вопрос - сколько таких операций провел ты?
Ни одной?

Больше 10ка реэспортировал?
А зачем?

Задержаные таможней армянские авто.
Повторю. Сколько авто реэкспортировал ты?

Задержанные армянские авто...
ты реэкспортировал в Казахстан?

А расскажи, что ты куришь?
44см 22 июн 2026 в 22:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 22.06.2026 - 15:55)
Эти тридварасы, присосавшиеся к бюджету не нажрутся уже никогда. Автомобиль - это роскошь, а не средство передвижения, вот ключевая формула власть имущих. И вторая: холопам хватит по 7-8 квадратных метров жилья на человека.

Называй вещи своими именами. Пидарасы!
А то хлопок, отрицательный рост ... Пока так будем подменять понятия, так и будет... Один раз не пидорас .... Иди пидорас ? Определись ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 22 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это какой то пиздец вообще, во круг и везде....
rrebrof 22 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Blaster84 @ 22.06.2026 - 16:39)
Короч, пора покупать ослика и тележку, там вроде утильсбора и прочей внезапной хуеты от проверяльщиков пока нет.

гужевая повозка получается
а значит - учёт в технадзоре !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rsvega 22 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кому заплатить, людям которые не любят нашу страну и ненавидят собственный народ? Воры во власти и олигархи перед побегом за рубеж, где у них недвижимость и дети решили напоследок вывернуть карманы населения страны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 301
2 Пользователей: beloomut, леший1979
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх