Затонированная власть: пять месяцев спустя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
japon
23.02.2011 - 08:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (rowo86 @ 22.02.2011 - 19:55)
Цитата
Как относишься к борьбе с корупцией ?

должна быть в РАЗУМНЫХ пределах от штрафов откупиться
это мое мнение как автомобилиста
пусть гайцы берут взятки но за мелоч за втречку там тонировку
за несерьезное что нибудь

Добавлено в 19:59
и тоже даю взятки гайцам и по мелочи потому что по другому не прожить
тонировка это охрана моей личной жизни а депутаты это"слуги" народа вот пусть и не тгонируются

Добавлено в 19:59
нельзщя прощать взятки за пьянку или траву за рулем
а тонировку гражданам надо разрешить

на половину гомосексуалист. ага.
 
[^]
Adsumus
23.02.2011 - 09:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 7.02.11
Сообщений: -8
Цитата (IronIgoryan @ 23.02.2011 - 07:07)
Цитата (Adsumus @ 23.02.2011 - 01:09)
я как бы уже взрослый
нормально так взрослый
а вот некоторые моменты до сих пор не понимаю
мне всрацца нада, что кто-то купил тазик какой-нить и паркует его на тротуаре так, что кроме как по проезжей части не обойти? или радоваться за владельца тазика? Что вообще за вопрос? Есть дорога - это твое! Есть тротуар - нахуй оттуда! Не ебет меня никак, что авто нужно пристроить на ночь! Не ебёт!
Сумел напиздить на машину - гуд, продолжай пиздить на гараж!
Пусть я тролль неадекватный, но уже два зеркала выломал с мясом у таких паркователей. А хуле? Если тазик стоит так, что я даже боком не могу протиснуться.
Во дворах все песочницы детские уже парковки.
Перед парадной всегда стоит хуйня чья-то - ни скорая, ни мусорка, никто не может подъехать.
А потом эта пидарасина скачет по квартирам и спрашивает, кто его "ласточку" царапнул - а грузчики просто завозили мебель и точно так же не стали думать об окружающих....

Ох какой обиженник нарисовался смешной.
А за зеркала надо бы ответить. Советую самому явиться в УВД по месту жительства с оторванными зеркалами и сообщить номера машин, с которых ты их сорвал. Чистосердечное признание..., ну ты понел.

да как-то все без обид происходило
спокойно
просто не таясь отломал и все - куча народа в свидетелях
это старая моя квартира
сдали бы соседи без проблем
только вот хозяева не искали почему-то и не ищут
не моя печаль
а тебе видимо уже что-то открутили, что ты так на меня взъелся

я как бы первый не начинаю никогда
но если уж заебало....то простите
я если на дорогу вылезу ты мне будешь бибикать или будешь стоять 2 часа, ждать?
так хуле я должен по лужам обходить чье-то авто?

проявляем взаимное уважение и зеркала-фары-краска-ебальники целые и блестящие
у меня такой подход
и....короче мне до пизды дверцы другое мнение по данному вопросу
 
[^]
ТопоГРАВ
23.02.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Тема нужная, но бестолковая. Нужная в плане съёмок фотиком. а бестолковая-да срать они хотели на законы.
 
[^]
CTPAHnic
23.02.2011 - 11:15
1
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата (Kukrinikz @ 22.02.2011 - 18:14)
По поводу сабжа: ну вы как дети малые, на чинушникафф же не распространяются никакие законы, даже физические. Указ секретный же вышел об этом совсем не давно. Вот приборы и показывают, что уровень тонировки 0%, а все остально - обман зрения )))

Ржу нимагу. В фильме Кин-Дза-Дза был прибор, который показывал это в реале. На одних людей красным огоньком на других желтым моргал. Три раза ку! pray.gif
 
[^]
AusLinx
23.02.2011 - 11:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 153
ихние законы - для быдла.
"господа" должны ездить на хороших машинах и жить в хороших домах, и им не очень нравится когда всякие недочеловеки - охлосы заглядывают в их машины ...в то время пока бабушка-дедушка какие - нибудь ветераны прошедшие всю войну и выжившие, умирают в своём разрушенном доме в нищете и безысходности от холода и голода. и лично я очень надеюсь что очень скоро это всё закончится...для всех...
да уж ...россияния..страна контрастов...с запахом смерти...
(и только через красные кровавые реки, синие горы трупов и белое безразличное небо над всем этим, и увидят они свой флаг в смерти своей, слава Великой октяюрьской Революции!)
 
[^]
capymah
23.02.2011 - 12:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Посмотрел фотки, порадовался за людей, красивые у них машины. Прийдет время, тоже буду ездить)
 
[^]
coldoff
23.02.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 22
Цитата (neuznaval @ 22.02.2011 - 19:37)
рочитал тему. посмотрел.
Авторы этого фото-пробега вместе с синими ведерками!
Вам что, нефиг делать? я за рулем.
не всегда -но когда пробка - я езжу по тротуарам.
я даю взятки.
когда я не пропускаю пешеходов в пробке - потому что спешу, и пропускаю их только в том случае - когда есть риск сбить человека, - меня останавливают гаи - я пользуюсь своими связями в гаи.
я так же - подвыпивший со скоростью 40км в час еду по городу домой с кутежа.
это нормально и в нашей стране так будет.

ЮЮЮЮН ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
синие ведерки, прочие несогласные, правые, левые, борцы за животных и т д - вы уже реально ДОСТАЛИ. ИДИТЕ УБЕЙТЕСЬ, работайте дальше "никем", и получайте "никакую" зарплату, бегайте по инстанциям и ищите "соблюдение законов". я против этого "соблюдения", меня устраивает то, как сейчас, а вы, и вам подобные мешаете мне жить. и другим людям - так же.
нет беспредела 90х - и отличнинько!!!!
вы и только вы - провоцируете обратно 1935год!



извините... наболело просто.
в нашем городе - так же меня достают эти активисты.
"вася пупкин ох ох наехал на проезжей части старому деду на ногу и скрылся оххохох, какой плахой вася пупкин, давайте расклеим его рожу по всем столбам, знай народ этого васю - который

Охуеть, все что хотел написать, человек уже написал ))))) 100 раз подпишусь под этим !!!! ))))

 
[^]
бдыщ
23.02.2011 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (Dr0Freeman @ 23.02.2011 - 01:24)
Ну опять в очередной раз! Вам не надоело самим? Как можно не замечать очевидных вещей?

Чиновники не соблюдающие законы - это плохо (причем мы сами часто законы не соблюдаем, но ничего, мы же не чиновники!). Все согласны с тем что закон один для всех и его надо соблюдать. ДОГОВОРИЛИСЬ?

Теперь дальше. Кто стоит за и финансирует весь этот бесконечный срач "ведерко-роспил-пьяныймент-ведерко-и-опять-покругу"? Не дает ему утихнуть "в наших умах и сердцах". Вы думаете некие добрые прекрасные люди, которые не жалеют времени и средств на то, чтобы сделать вашу жизнь лучше?

Открою вам страшную тайну. Тем, кто стоит за этим, на самом деле насрать на вас, на ведерки и на все остальные несправедливости.. Им нужно одно - постоянно поддерживать у вас ненависть к нынешней власти. Они думают - а вдруг повезет? А вдруг очень повезет и как в Тунисе?

Когда они - Соросо-Ротшильды прийдут к власти и посадят на престол "демократического" Ходора, будут вам и ведерки и медные тазики, не ссыте. И рабство вечное и гулаг с концлагерем, и IRFID чип в жопу, не извольте беспокоится. Как в других побежденных странах. Под видом демократии, ага.

А то что сейчас чиновники с мигалками ездят я и сам против, и коррупция плохо, кто же с этим спорить.

Просто не надо путать текущую ситуацию и истинные намерения. Не надо под видом борьбы с одной, нашей внутренней проблемой заманивать народ в пропасть. Как-нибудь сами разберемся, без Гавнопольского

хмммм... тоесть делать ничего не надо, пусть все остается так как есть?
странно как то, активисты-буржуинские наймиты, а коррупция почему-то не нравится, сам делать ничо нибуду, а чинуши пидарасы.... но в активисты не затащите!!!

читаю я такие темы и вспоминаю нетленное произведение Дивова "Выбраковка", не хватает сейчас АСБ, ох как не хватает...
 
[^]
DaLin
23.02.2011 - 13:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 248
Самых ярых терпил в этом топике предлагаю расстрелять.

Я гляжу, наш рейд и тут засветился smile.gif Мы не боремся с тонировкой. Мы боремся с тем, что люди, которые принимают законы, сами их не исполняют. Не более того. Тонировка - просто повод.

Пока многие сидят, молчат и терпят, ничего не изменится.

Кому удобнее давать взятки - тех расстрелять.
 
[^]
бдыщ
23.02.2011 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (coldoff @ 23.02.2011 - 13:38)
Цитата (neuznaval @ 22.02.2011 - 19:37)
рочитал тему. посмотрел.
Авторы этого фото-пробега вместе с синими ведерками!
Вам что, нефиг делать? я за рулем.
не всегда -но когда пробка - я езжу по тротуарам.
я даю взятки.
когда я не пропускаю пешеходов в пробке - потому что спешу, и пропускаю их только в том случае - когда есть риск сбить человека, - меня останавливают гаи - я пользуюсь своими связями в гаи.
я так же - подвыпивший со скоростью 40км в час еду по городу домой с кутежа.
это нормально и в нашей стране так будет.

ЮЮЮЮН ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ       
синие ведерки, прочие несогласные, правые, левые, борцы за животных и т д - вы уже реально ДОСТАЛИ. ИДИТЕ УБЕЙТЕСЬ, работайте дальше "никем", и получайте "никакую" зарплату, бегайте по инстанциям и ищите "соблюдение законов". я против этого "соблюдения", меня устраивает то, как сейчас, а вы, и вам подобные мешаете мне жить. и другим людям - так же.
нет беспредела 90х - и отличнинько!!!!
вы и только вы - провоцируете обратно 1935год!



извините... наболело просто.
в нашем городе - так же меня достают эти активисты.
"вася пупкин ох ох наехал на проезжей части старому деду на ногу и скрылся оххохох, какой плахой вася пупкин, давайте расклеим его рожу по всем столбам, знай народ этого васю - который

Охуеть, все что хотел написать, человек уже написал ))))) 100 раз подпишусь под этим !!!! ))))

а можна я вам обоим на пешеходном переходе малость по ногам проедусь? ну или детишкам... выпью чутарек, ну со скоростью 40 км/ч и проедусь по вам, не лучче по детишкам вашим, вот тогда и посмотрим будете возмущатся или нет. Ах да, у вас же связи в ГАИ, наверно к ним жаловаться побежите что вас бедняжек обидели, бедняжек.
 
[^]
NICol
23.02.2011 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Тонировка она ведь аварийность повышает если что. Именно под этим соусом и запретили ее, чтоб люди других не давили и не врезались друг в друга. А теперь пораскинем мозгами. Если АМР давит человека, или врезается в плебея не входящего в ряды патрициев государства Рассейского, что ему за это будет? Правильно, при любом раскладе виноват плебей, ибо посмел встать на пути колесницы "уважаемого гражданина Рима", а в таком случае пропадает сам смысл растонирования стекол, вам не кажется?
P.S. За сравнения с Римом времен рабовладения прошу извинить, посмотрел сериал про Спартака, очень много напоминает нашу нынешнюю жизнь, такое же скотское отношение к людям ниже по рангу.
 
[^]
radiklugin
23.02.2011 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 0
Цитата (ClimberSPb @ 22.02.2011 - 20:45)
я понимаю, что сейчас у мея будет очередной бан, но все же я скажу, пусть даже пожизненно меня забанят.

Вот после высера этого тела RedMoon123 я отдавая себе отчет в верности выражений могу сказать что он - мудак и тупой троль

Теперь: баньте, похуй
На плюса-минуса и баны как было так и есть с пробором.

Поддерживаю. так что если что меня тоже.
 
[^]
Asmur
23.02.2011 - 19:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 290
Ох понаписали, ох понафотографировали. Одним подавай равенство перед законом, другим по........хую на все законы. А по мне, так верните всё как было. Пусть каждый тонируется как хочет, лучше налог на тонировку ввести. Готов платить - тонируйся. Мнение моё не с потолка взято. Всё проще. Я сам тонировщиком работаю, семь лет уже. Этим законом у меня 35% работы как ветром сдуло. А менять работу неохота, нормальная работа.

А тем, кто тут заявлял про невозможность существования 5% плёнки: погуглите спецификации плёнок известных производителей, таких как ASWF, SunTeck, JohnsonWindowFilm. Там чётко указаны градации светопропускания: 5,15,20,35% с небольшими расхождениями от производителя к производителю.
 
[^]
tallia
23.02.2011 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 455
хм... Нафотографировали - молодцы.Однако как вы на глаз определили, что пленка не соответствует стандарту? Не, ну понятно, что она со стороны выглядит очень темной(даже очень темной), но по закону определить сколько света она пропускает можно только в пункте оборудованном для этих целей. Получается с одной стороны фотографы вроде как за законность, а с другой - заявления, что у них пленка не соответствует, не подкреплено ничем. Вот так вот ))))
 
[^]
Samian
23.02.2011 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1100
Как я люблю говорить, а что мы хотим? они цари, а мы простой народ и нам это запрещено!!!
 
[^]
kpnc177
23.02.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.08
Сообщений: 81
если они поставят съемную тонировку по госту что тогда ? rulez.gif
 
[^]
NikitaK
23.02.2011 - 23:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 29
Цитата (DAZ @ 23.02.2011 - 07:04)
Цитата (NikitaK @ 22.02.2011 - 20:35)
Сами же все и поганите, вы и вам подобные. Купайтесь в дерьме, пока другие наводят чистоту, только вас потом за собой не позовут - не заслужили. А вы продолжайте, продолжайте.. ездить пьяным за рулем и давить людей, скрываясь с места ДТП, давать взятки и поддерживать коррупцию, с чем борется вся страна, плевать на всех.. Хотя сами же не замечая под себя, простите, срете - выбрасывайте пакеты из Макдональдса прямо на проезжую часть - урны не для вас, куда вам жопу свою поднять и что-то хоть сделать правильное, цивилизованное.. Вон, далеко ходить не надо: в той же самой Швеции, зайдите в ИКЕЮ, если вы оставите после себя в кафе стаканчик из под кофе - кто-нибудь потом просто подойдет и выбросит вместе со своим мусором - один за всех, все за одного - вот и живут достойно, и борются за права, и есть у них борцы за животных, согласные и несогласные - потому что это основа нормального здорового общества, где вам, быдлам, делать просто нечего..

Извините, тоже наболело...

Угум. КТО из имеющих автомобиль использует пепельницу? Процентов 5? Или 10 от силы... Остальные бросают всё в окно. Да и дома - то же самое: окно = мусорка.
Разруха - она в головах! ©

Сегодня жалуетесь на быдло и хамов, а завтра если представится случай - быдлячите и хамите с мерзенькой улыбочкой сами... Начните с себя! Донесите свой мусор до помойки, и прежде всего - мусор из головы! dont.gif

Про машину и пепельницу - спорить с вами не буду. Признаюсь и не скрываю - часто выбрасывал окурки в окно, только вот проблема: делая это я прятался как бы сам от себя и от окружающих - лишь бы кто не заметил. Бывало даже ждал пока слева машина проедет - чтобы не заметили что я срач развожу - стыдно, перед собой и перед другими. Но мне хотя бы стыдно! Детский лепет скажете? Вы там про статистику что-то говорили.. про проценты? Я думаю что меньше 1% из россиян стыдно за собой мусор на улице оставлять. Я когда иду по улице и курю - выбрасываю окурки в урны, а если нет - метаюсь, как дурак, и ищу место куда выбросить. И нет, не бросаю сразу - сначала тушу! Потому что бесит когда на улице урна горит и дышать нечем! Ведь мы сами создаем себе все эти неудобства. Я не курю в толпе на перекрестке в ожидании зеленого света светофора, я не бросаю окурки в люки - я несу их офис в урну, - это раздражает самого же когда такое видишь. Вот и стараюсь перед тем как что-то сделать - встать на место других людей. Все таки в обществе живем.. Вот и водятлы, которые бухие за рулем ездят - "ой на васю пупкина наехали, бедный вася!" - а потом, блин, на вас наедут - что будете говорить? Ага. Мало кто задумывается о том, что сам может оказаться на место того, кто тебя так раздражает.

Вот и начинаю с себя - стараюсь быть правильным, глядишь и другие потянутся и жить будем нормально. И смотрю как люди живут в других странах - пример беру. Пытаюсь это все на Родине до знакомых-друзей-родственников донести.. но не понимают.. не понимают...(

П.С. Жаль не могу некоторым участникам поставить плюсы - согласен со многими.. и не согласен с некоторыми.. но опять же минус не поставить. Кстати очень похоже на нашу власть и народ - голоса простых смертных просто не берутся в расчет..

Это сообщение отредактировал NikitaK - 23.02.2011 - 23:17
 
[^]
Фартовый
24.02.2011 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 89
А теперь представьте, с каким пренебрежением пользователи этих авто смотрят на народ из салонов. На народ который их выбирал, а может и не выбирал. И мысли наверно такие как:"Мне все пох, я вкруг танированный и тачка у меня крутая на шару купленная.... " Я молчу уже про спецсигналы, которые походу используются постоянно когда захочется, ведь поведение власти на дорогах показывает их истинное отношение к гражданам.
Ну чё, может запоргены им предложить с нитро, ну все дела! А чё вариант? Ретро и прёт ужасно, да ещё затанированный!!! rofl.gif
 
[^]
taifight
24.02.2011 - 07:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
11 фота - охуеть... бля какой нахуй депутат гос думы.... как звать его, мерседес бенц? иль че за такой...
 
[^]
kibergod
24.02.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 144
скорее всего пост удалят))))
 
[^]
slavonc82
24.02.2011 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
российская педерация
 
[^]
Kavai
26.02.2011 - 01:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 24
не только российская, у нас такая педерация во всех странах бывшего снг, особенно в Украине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54142
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх