Сшиваем "немца" из лоскутов, режем пассатижа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedPepper
8.02.2011 - 04:22
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
autobotanik
Мужик, уважаю мастеров своего дела!
Сам намедни клацнул свою ласточку, крыло переднее, под замену sad.gif
Был бы я недалеко - отогнал бы к тебе, потом отчет бы выложили, встреча яповцев с пользой и делом smile.gif

Это сообщение отредактировал RedPepper - 8.02.2011 - 04:23
 
[^]
Макецка
8.02.2011 - 05:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 28
Цитата
акое ощущение что вы со своими 5-тью сообщениями на форуме и датой регистрации на yaplakal 02.02.2011 - действительно к нам заезжали, видели ГСК, ржавый киснущий металл и бездипломных жестянщиков, которые куют сами не знают чего

а не зарегистрировались специально как конкурент чтобы из ведра полить нас дурнопахнущим

живете гармонично и вам достанется кусок от общего пирога жизни и на вашей улице свет будет smile.gif


Я со своими пятью сообщениями?)))) Вот этого я не ожидал))). ЯП читаю со дня его появления. Зарегистрировал свой первый аккаунт здесь то-ли 3, то-ли 4 года назад. Количеством постов не славен, так как не отношу себя к интернет-завсегдатаям, если мягко сказать. То что вы начали свой пост именно с этого показывает вашу "порядочность" и мою правоту. Иначе как объяснить вашу попытку заткнуть мне рот не моей некомпетентностью, о которой вы ничего не знаете и знать не можете, а отсутствием большого количества постов. Видимо много ума)))). Но это ваша личная проблема.
Мне не нужно присутствовать в ваших гаражах, что бы знать процесс обработки металлов. Я этому знаете ли учился. Вы слава богу выкладывали и раньше фотографии на которых видна ваша, с позволения сказать, культура производства. То что вы можете сварить две детальки и зашпаклевать их, не говорит о том что вы мастер. Это вообще ничего не говорит. Так может почти любой азер, который работает в этой сфере. Просто здесь по большей части сидят люди далёкие от всего этого, вот вы и нашли благодарные уши, на которые можно напеть песни о замечательных руках и показав стеклянные бусы сойти за бога. Тогда как люди, которые являются вашими коллегами, могут смело назвать несколько нюансов, которые не видны на фото. Ну например пыль на краске и лаке, от которой вы не могли избавиться в гаражных условиях, а тем более в такой грязной покрасочной камере с проточной водой из соседней лужи. Так же сварные швы, до которых вы не в состоянии достать краскопультом и которые теперь будут гнить, хотя есть способы решать и эти проблемы. Вы так неаккуратно положили атогерметик на открытые швы, так небрежно, что возникают мысли, что же твориться там, где мы не видим или там где вы не фоткали?! Ну и наконец влажность, с помощью которой вы боретесь с пылью, но убиваете металл))).
Конкурент?)))) простите, но мы с вами не конкуренты. Хотя бы потому что я не занимаюсь колхозом. А еще потому что зарабатываю на хлеб совсем иными вещами, и кстати законными. Хотя моё хобби отдалённо имеет родство с вшей работой)))). Люблю внедорожники.
Но если у вас всё законно, и вы попытаетесь отстоять свою правду, то мы все с радостью увидим здесь реквизиты вашей организации, а так же лицензии и сертификаты, которые не могут быть секретными или конфиденциальными))). Так же, я могу заехать к вам с рабочим визитом, что бы проверить их, сфотографировать, если вам некогда, и выложить здесь, так же с фотографиями нашего с вами чаепития))).
 
[^]
КОТЕБУН
8.02.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 167
Друзья!!!!
Скоро из знадно Дойчланд сюда "утопленники" пойдут.....
Работы выше крыше,сам ждусь не дождусь.
Вот тота силами и помереяси.....(хотя расссчитываю и на подсказки)))))))
 
[^]
NCM
8.02.2011 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
а чо там ВИНа в багажнике нет под запаской?.....сорри но ни разу не владел иномарью(((..... как перебивали если он там все таки есть?... ЗЫ...сам дипломированный механик, но сам ремонтом чужих авто никода не занимался....вот айти да......щас еще и аккустика пошла...пока совецкая, но думаю прыгнуть и на иностранную, хотя их фильтры для меня меня еще ПОКА загадочны......но инет и чтение и усвоение инфы помогут)))
 
[^]
PARSUS
8.02.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 97
на последних фото левая верхняя стоп-фара не горит. правая да а левая нифига.
 
[^]
ЯПукал
8.02.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 112
Цитата (Soonny @ 7.02.2011 - 20:15)
Наш народ любит когда его обманывают. Мне лично не жалко покупашку этого авто.

Да нормальная машина, она еще долго проходит после такого ремонта, у меня япошка старая битая перебитая перекрашивал всю, 150-160 можно ехать и руль не бьет и не кидает, не надо баек рассказывать про то о чем не знаете. Распил по кузову вот это да - это палево. Как будто весь ЯП ездит на исключительно новых небитых только что с салона машинах. Кого вы смешите? Да вы сами наверное не знаете кто и когда вашу машину об столб заворачивал.

Сейчас вообще новые машины покупают только очень богатые люди - ибо обслуга у них дорогая, з/ч дорогие, утеря товарной стоймости конская - машина в год теряет баснословное бабло. Сейчас же не делают качественных машин. А покрас херовый или не очень сразу видно будет.

Да, и макецка явно бредит. В РФ подобным образом красят тачки в 98 процентах случаев. Нормальные покрасочные камеры есть далеко не везде, а там где они есть - ремонт стоит очень дорого. Кста Макецка, наверное ты платишь все налоги всегда и везде свято соблюдаешь закон, живя в РФ?

Добавлено в 13:09
Цитата (неходос @ 7.02.2011 - 20:54)
Цитата (autobotanik @ 7.02.2011 - 11:18)
Вот такая разноцветность - если приложить бампер

ты канешно неплохой рихтован,и сварные у тебя неплохие-но ты блеаить,продаешь гроб на колесах...жесткость кузова стремится к нулю после таких ебанных ремонтов.

Чувак, ты явно ничего не понимаешь в тачках. Из силовых элементов был выправлен правый лонж, жопу в гармонь не складывало. Остальное зоны мягкой деформации - тазик, крыло крышка багажника. Если ты не заметил тачку почти не рихтовали, там тупо железо поменяли. Гробы на колесах продает АвтоВАЗ, их уже китайцы по безопасности обогнали.

Это сообщение отредактировал ЯПукал - 8.02.2011 - 13:06
 
[^]
Saiga
8.02.2011 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 1254
как и весь наш автопром, стукнуть, плюнуть, подварить, выгнуть, покраситьи продать, нехай катится наш ха4ик дорогой.
 
[^]
WarP
8.02.2011 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 5
Кэш то не отменяли - http://webcache.googleusercontent.com/sear...=www.google.com


Правда, видно что диски там совсем не те. Те вроде серебристые, мм?
 
[^]
autobotanik
9.02.2011 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (RedPepper @ 8.02.2011 - 04:22)
autobotanik
Мужик, уважаю мастеров своего дела!
Сам намедни клацнул свою ласточку, крыло переднее, под замену sad.gif
Был бы я недалеко - отогнал бы к тебе, потом отчет бы выложили, встреча яповцев с пользой и делом smile.gif

спасибо !

желаю Вам легкого ремонта !
 
[^]
skotinkin
9.02.2011 - 02:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 69
молодца ботаник !

приятно читать твои мастерские опыты и интригующе пишешь !

откуда-то какой-то дебил "Макецка" взялся... (что за слово то хоть такое, макецка - еврейское что-то ?), действительно зарегился 3 дня назад на яплакале и экспертизу свою суёт куда надо и не надо.

макецку в бан и спам !!!

- надо тебе его на чай пригласить и я...ло так отрихтовать кувалдой, чтоб оттуда больше не лилось яду... smile.gif
 
[^]
Leongim
9.02.2011 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 192
Хорошая работа в целом. Вся силовая структура кузова на месте, не переваривалась. Заменены только кузовные не несущие панели. То есть жесткость и прочность кузова не пострадали, в худшем случае крайне незначительно снижены. Единственное что вызывает некоторое сомнение- качество покраски, не уверен что у вас в сервисе стоит покрасочная камера по последнему слову техники.
 
[^]
Lindows
9.02.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 14
катки ворованные)))))))))))))))))
 
[^]
Технарь
14.02.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 209
Сажать за такое надо, если на продажу рассчитано. moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55494
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх