Главный байкер всея Руси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ю888
28.07.2010 - 09:21
0
Статус: Online


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
тема - шикаааааарная!


Главный байкер всея Руси
 
[^]
Slyder
28.07.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Raincatcher @ 28.07.2010 - 04:03)
Спиридон
Лихие 90ые прошли бы и без пу и его команды. Такое не могло продолжаться долго в цивилизованной стране.
Самые отмороженные друг-друга и без помощи путомедов постреляли.

То, что сделал Путин, придя ко власти - кинул кость голодной собаке. Успокоил массы. Попиарился славно, аж на истребителе в Чечню слетал. И все подумали - "О!! МужиГ!!! Ща заживем, бля!!!"

А вот йух! rulez.gif

Ситуация с коррупцией и качеством жизни в стране - не изменилась к лучшему. Как бабло все пилили - так и пилят, все уже с этим просто смирились. Только стреляют реже - видимо договорились. ))

Сложно было назвать страну того времени, цивилизованной. В тот момент каждый хотел урвать кусок да побольше, и занять место покойного Ельцина, т.к от страны толком ничего не осталось.
Я не думаю что жизнь сейчас была бы лучше, еслиб в 99 вместо Путина завалился какойнить Немцов.

Мне лично вообще по барабану куда он там летает, и что делает, в какойто степени это наоборот плюсом, пусть видит как люди в стране живут.

Помоему ситуация с качеством жизни в стране как раз таки увеличилась. Показатель тому кол-во машин на семью, или одного человека, уже по тратуару негде пройтись. И всё мы плохо живём.
 
[^]
Рамзай
28.07.2010 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Raincatcher
Цитата
Одна только твоя аватарка заставляет меня сиильно сомневаться в адекватности твоего суждения, касающего власти.
Мог бы и гитлера с таким же успехом себе на авку сделать. - Впечатление было бы абсолютно тем же. ) Тоже властный мудило был - сколько людей поднял/положил. =))) Сила власти еще не говорит о ее качестве. Сила есть - ума не надо. - Слышал где-нибудь?

А может заново конц-лагеря откроем? А? Несогласных сразу - или в лагерь, или к стенке. А что, и сильная власть тебе и себя доносами реализуешь. =))

Хотя, классно медвепуты всех на ... вертят. Оппозиции - нет и не будет, пока им не надоест играть в крутых, "знающих что делать" лидеров. А до тех пор и на мотоцикле можно покататься и еще как-нибудь себя развлечь. Времени-то много свободного. )


Я рад , что моя аватара загнала тебя в страх. Наверное тебе больше понравилась бы аватара с Ельциным , танцующим "калинку" и германский гимн. Либерасты , вроде тебя , всегда ХОТЯТ ПЕРЕМЕН , потому что другого сделать не способны. Они ,как гиены , набрасываются на любую ошибку власти - не для справедливости , а затем чтобы самоутвердится и получить бонусы для своей кармы ( и имиджа)
И им похую ,как дальше будет жить народ страны : где новая власть - мы и их пришпилим( это их кредо). За ними ( креативщиками и реформаторами) бежит стадо - которое и будет первым пушечным мясом...
Мы всё это проходили - в 17-м и в 91-м
Добиваться справедивости - на своём месте (как ещё понимать демократию?) , а не п..дить в нете на кого не можешь достать...
З.Ы. Поздно пришёл с работы...
З.З.Ы. Народ пока слабо просит Сталина , дай Бог через пару лет не просил Гитлера (не дай Бог )

Это сообщение отредактировал Рамзай - 28.07.2010 - 23:41
 
[^]
Raincatcher
29.07.2010 - 01:24
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Рамзай
Цитата
Я рад , что моя аватара загнала тебя в страх.

Трепещу и потею. =))))))

Цитата
Наверное тебе больше понравилась быаватарас Ельциным ,танцующим "калинку" и германский гимн.

А нормальные аргументы есть? Или только красно-словцо, да бросание из крайности в крайность?

Цитата
Либерасты , вроде тебя, всегда ХОТЯТ ПЕРЕМЕН , потому чтодругого сделать не способны.

Жажда перемен к лучшему - свойственна любому современному человеку, при чем тут "либерасты"? Или тебе просто о ...растах поговорить не с кем? ))

Цитата
Добиваться справедивости -насвоёмместе (какещёпониматьдемократию?), ане п..дитьв нете накого не можешь достать...

А на моем месте как раз демократия и все сопутствующие ништяки. ))

Цитата
З.З.Ы. Народ пока слабо просит Сталина, дай Бог через парулет не просил Гитлера (не дайБог )

??... Неужели так жарко у тебя сейчас? Кто из умных людей может просить сталина? Ты? "Да я вас умоляю..." ©.... )

 
[^]
Raincatcher
29.07.2010 - 01:39
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Slyder

Цитата
Сложно было назвать страну того времени, цивилизованной. В тот момент каждый хотел урвать кусок да побольше, и занять место покойного Ельцина, т.к от страны толком ничего не осталось.

Куски урывают от страны и сегодня, но прикрываясь законом и исполнительной властью, что по моему мнению, еще более печально.

Цитата
Я не думаю что жизнь сейчас была бы лучше, еслиб в 99 вместо Путина завалился какойнить Немцов.

В сортах говна не разбираюсь, так что хрен его знает. Положусь тут на твое мнение. ))

Цитата
Помоему ситуация с качеством жизни в стране как раз таки увеличилась. Показатель тому кол-во машин на семью, или одного человека, уже по тратуару негде пройтись. И всё мы плохо живём.


Согласен конечно с тобой в чем-то. Дисбаланс финансов все равно на лицо, иначе откуда такая иррациональная ненависть к москвичам? Только не надо о "мааасковских понтах", пожалуйста, - в столице те же люди живут, они не лучше и не хуже. Просто Москва это столица, где тусует власть, и самое важное - тусуют иностранные гости, дипломаты, политики, соответственно иностранные инвестиции, капитал, бизнес. -Надо же пыли в глаза пустить, а переферия им по хрен.
Да и здоровье страны хорошо видно по правоохранительным органам, а в каком они состоянии ты и без меня, думаю, прекрасно знаешь.
 
[^]
Slyder
29.07.2010 - 01:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Raincatcher
Я во многих городах и провинциях наблюдал тоже самое, и дома котеджные за 500 вёрст от столицы, почти как на рублёвке. И машин недешёвых куча. Спрашивается откуда это сдесь? Если хорошо живут только в столице. Даже как то задело в душе, вроде того что "москали оказывается ещё сцуки, после такого".

Да и Путеведев не рулит каждой областью россии сам, этим занимаются губернаторы, а вот как они госсредства расходуют это уже другой вопрос. Каждый губернатор работает отдельно от путина, он как царь своей области, че хочу то ворочу. Но как только узнает что нагрянет какая нибудь комиссия, тутже находит бабло, вылизывает город.

Это сообщение отредактировал Slyder - 29.07.2010 - 01:59
 
[^]
Raincatcher
29.07.2010 - 01:56
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Slyder
А хрен его знает why.gif , хотя бабло везде пилить можно. Сомневаюсь, что человек с честной профессией может отгрохать себе такую хоромину, о которых ты говоришь.
 
[^]
Рамзай
29.07.2010 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Raincatcher

1.Мож не потеешь, но трепещишь - точно , Не йух п.здеть про конц.лагеря.(Моя ава - за неё и отвечу. На нее наезжаешь - нет аргументов).

2.Ненавидишь Ельцина - мой респект. ИМХО Правление ЕБН ототдвинуло Россию на 50 лет назад ( 3 трлн. $ - на Запад) Не считая культуру.

3.Жажда перемен к лучшему - свойственна любому НОРМАЛЬНОМУ человеку. Перемен к ЛУЧШЕМУ - ты думаешь при ЭТОЙ системе власти придут на аналогичные посты достойные люди? (Жириновский, Зюганов, Немцов,Березовский...) Или ты хочешь перемены общественного строя??? (Перечитай(прочитай) "Капитал" Маркса.)

4.Ну если ты живёшь в шоколаде - это как -бы лицемерие...

5.Это правда... И если ты этого не замечаешь - значит занят только самим собой.
 
[^]
Raincatcher
29.07.2010 - 02:58
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
1.Мож не потеешь, но трепещишь - точно

=))) Аки лист на ветру. =)))

Цитата
2.Ненавидишь Ельцина-мой респект. ИМХО Правление ЕБН ототдвинуло Россию на50 лет назад

Я его не ненавижу. Скорее брезгливое какое-то отношение. Он был просто алко-мудаком, который был ну уж никак не на своем месте, но в сравнении со сталиным ему можно вообще нимб нарисовать.

Цитата
3.Жажда перемен к лучшему - свойственна любому НОРМАЛЬНОМУ человеку. Перемен к ЛУЧШЕМУ - ты думаешь при ЭТОЙ системе власти придут на аналогичные посты достойные люди? (Жириновский, Зюганов, Немцов,Березовский...) Или ты хочешь перемены общественного строя??? (Перечитай (прочитай) "Капитал" Маркса.)

Перечитай (прочитай) мои посты. Я как раз писал по этому поводу. Повторяться не хочу.
Цитата
4.Ну если ты живёшь в шоколаде -это как -бы лицемерие...

Или Германия. )
Отвечу тебе превентивно на твой дальнейший выпад. Если бы мне в России столько платили за мою работу, как платят здесь (я композитор, так же преподаю в трех учебных заведениях) и государство бы ко мне относилось не как к рабу, у котого можно вытрясти бабла и устрашить быдло-милицией; Если бы я был спокоен за свою жену и дочек, как здесь, то я бы с удовольствием жил и в России. При медвепуте в России жить я не хочу, и уж тем более не желаю при сталине.

Со стороны, то, что сейчас происходит в России - очень некрасиво смотрится. Весь этот путинский пиар - это как пир во время чумы. Одни понты, расчитанные на потребителя зомбоящика, ДОМ2охозяек и пенсионеров.

Цитата
5.Это правда...

То есть ты априори прав? Похвальное самоубеждение, только ты, видимо, мою фразу все таки не совсем верно понял. ; ) Если поймешь - извини, больше не буду. )))
Цитата
И если ты этого не замечаешь -значит занят только самим собой.

Собой и своей семьей я буду всегда заниматься в первую очередь. Все остальное вторично. cool.gif Да и как говорили мудрые - "Если хочешь что-нибудь изменить - начни с себя".
 
[^]
сигизмУнд
29.07.2010 - 05:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
Пилять, господа!!! Холивар конечно интересный и позновательный.
Но...

не ВВП не МДА никуда и не кто не денет... Они очень удобны все и вся... Грамотно говорят, прекрасно пиарятся и очень четенько оттягивают внимание страны на себя. Прекрасная роль в замечательнейшей стране...
Есть клевые, так сказать, "отлизы" к ВВП...

Вспомним Пикалево. После этого самого Пикалево вся страна трубила что вовка СУПЕРМЕНЕДЖЕР!!! Что только он смог разрулить ситуацию и все такое (Ура Товарищи!!!). А теперь включаем мозг и понимаем, что все менеджерство его заключалось в том, что он тупа туда приехал и сказал: -да вы все охуели!!! типерь будет так и так!!! иниибет!!! ну и результат вы видели... ибо ссут... показательно...

А действительно песдатый манагер это Баборуль!!! Как она в прошлый новый год развела нас это вапсче высший пелотаж. Кому интересно - гугель вам в помощь...

Едросы... Самая классная реплика, которая ярко и метко характеризует нашу страну, это набор слов из слатких усатых уст ЧилавекаГрызлова:
"наша партия готова работать с опозицией... мы сами создали сильную и мощьную оппозицию в лице справедливой россии...". За достоверность и точность фразы не ручаюсь, но смысл точен и понятен...

В обсчем не верной дорогой мы идем товарисчи... Зырим чилавеку в рот в то время когда он срет нам на голову...

А по поводу того, кто чего как и сколько заработал, это хня... Ибо, как сказал уже ктото выше, на вкус и цвет все фломастеры разные...

Вот кто то там говорил про квартиру и московский университет...
Я: пью, курю, с горем пополам закончил Новосибирский университет, зарабатываю щас 100+К, развелся, есть сын, купил вторую хату в Нске... обитаю в магадане... имею не большой бизнес в Нске.. при этом никого и никогда не наебал и не давал взяток. И я так живу не потому, что ссцуко хочу быть правильным и пушистым... А потому что моя страна не оставляет мне выбора... это можно делать без напряга и честно... НО!!! есть вещи от которых тошнит... И все это видно... все на глазах... И всем по-ху-ю...

Я не говорю, что не могу ничего с этим сделать сам... Я могу... Еще как могу... Но только нужно увидеть для кого все это менять... Ведь все вы здесь только слюной брызжите в одну или в другую сторону... А есть способы, поверьте мне...

И самый лучший - это страх того, кто ничего не боится... (не будем показывать пальцем)
 
[^]
Shaytan123
29.07.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 102
Как это было на самом деле
Спижжено отсюда http://inosmi.ru/europe/20100729/161682342.html

Это сообщение отредактировал Shaytan123 - 29.07.2010 - 08:44

Главный байкер всея Руси
 
[^]
Ю888
29.07.2010 - 08:49
0
Статус: Online


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
большая зига детектед, однако!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33043
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх