Про трамваи и "водятлов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
filimonbI4
21.10.2009 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 20
Живу не в Москве но в нашем городе тоже пробок хватает. Имхо причина - отсутствие должного количества дорог. Точно не помню где но както попадалась мне инфа что для снижения пробок в групных мегополисах общая площадь дорог должна составлять 10% от площади города. Вы посмотрите америкосовские фильмы 70-80х годов, какие там дороги в крупных городах: невъепическуие развязки, тунели через весь город и т.д. Для Рашки это кажется очень далеким будущим. А транспортные налоги и стоимость бензина в нашей стране это вабще отдельный епанутый случай. Был в сраном египте там бензик прибл 5 рублей стоит.

А водилы и пешеходы будут всегда друг на друго пиздеть. Когда был пешеходом водил терпеть не мог. Как только в автошколу пошел пешеходов уже ненавидел и особенно тех обезьян которые их возят.

2 авторам писавшим про пидарасов-водил, водидятлов и т.д.
Подойдите к водителю машины не уступившей вам или из-за которй вы опаздываете на работу постучите в окно и скажите что вы о нем думаете. Думаю водила выйдет достанет из багажника биту и отхуярит вас. Потому что он тоже на пределе и едет на работу по пробком как минимум час а вы этот час сидели, слушали в плеере музыку и читали бояны с бащорга.
 
[^]
DedMazay
21.10.2009 - 10:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
Нихуясебе вы тут напиздели про чувака который застрял на матрехе :-)))

предполагаю что за клуб (но похуй какой из них). Сам имею мазду, но на такие подвиги не полезу. Экономия 10 минут, а очко жим-жим если че не так.

Да и вообще тема баян. Была такая месяц назад. Хуйле снова облизывать.

Вопрос миграции, з/п и рабочих мест не ипет.

Так же не ипет вопрос дорог и всяких уебанов на них.

Пользуйте метро для поддержания нервов в порядке и лишайте прав за езду по трамвайным путям (см. ПДД).

Да и вааще похуй че да как. Подумай, потом сделай и, блять, голова болеть не будет от собственного же гемороя.
 
[^]
Apostrof
21.10.2009 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 98
Цитата (filimonbI4 @ 21.10.2009 - 10:23)
2 авторам писавшим про пидарасов-водил, водидятлов и т.д.
Подойдите к водителю машины не уступившей вам или из-за которй вы опаздываете на работу постучите в окно и скажите что вы о нем думаете. Думаю водила выйдет достанет из багажника биту и отхуярит вас. Потому что он тоже на пределе и едет на работу по пробком как минимум час а вы этот час сидели, слушали в плеере музыку и читали бояны с бащорга.

Красава! А умникам, которые рекомендуют пользоваться общественным транспортом, или бросать тачку возле метро и пиздовать на другой конец города, хочу задать вопрос: какова хуя? у меня есть машина, какова хуя я поеду в электричке или метро, в которое хуй залезешь или вылезешь, от которого ты зависишь, т.к. если проебешь последнюю электричку то пиздец? Нахуй мне стоять впритирку с гопниками, которые в 8 утра хуярят Ягуар или крепкую охоту? Нахуй мне смотреть и слушать как всякие уебки забегают в электричку человек по 10 и орут на весь вагон? К тому же в общественном транспорте есть охуенный вариант проебать мобилу не без помощи попутчиков или че то еще.
 
[^]
КозерогАндрей
21.10.2009 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 134
Цитата (DedMazay @ 21.10.2009 - 11:31)
предполагаю что за клуб (но похуй какой из них). Сам имею мазду, но на такие подвиги не полезу. Экономия 10 минут, а очко жим-жим если че не так.


Да-да, в котором большой медведь (MD) прокурором gigi.gif Ты сам откуда, братишка?
 
[^]
КозерогАндрей
21.10.2009 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 134
Цитата (Apostrof @ 21.10.2009 - 12:52)
Цитата (filimonbI4 @ 21.10.2009 - 10:23)
2 авторам писавшим про пидарасов-водил, водидятлов и т.д.
Подойдите к водителю машины не уступившей вам или из-за которй вы опаздываете на работу постучите в окно и скажите что вы о нем думаете. Думаю водила выйдет достанет из багажника биту и отхуярит вас. Потому что он тоже на пределе и едет на работу по пробком как минимум час а вы этот час сидели, слушали в плеере музыку и читали бояны с бащорга.

Красава! А умникам, которые рекомендуют пользоваться общественным транспортом, или бросать тачку возле метро и пиздовать на другой конец города, хочу задать вопрос: какова хуя? у меня есть машина, какова хуя я поеду в электричке или метро, в которое хуй залезешь или вылезешь, от которого ты зависишь, т.к. если проебешь последнюю электричку то пиздец? Нахуй мне стоять впритирку с гопниками, которые в 8 утра хуярят Ягуар или крепкую охоту? Нахуй мне смотреть и слушать как всякие уебки забегают в электричку человек по 10 и орут на весь вагон? К тому же в общественном транспорте есть охуенный вариант проебать мобилу не без помощи попутчиков или че то еще.

Не понимаю смысла твоего поста. Если не хочешь ездить на общественном транспорте, езжай на машине, это твой выбор, но уважай других, не надо пытаться объехать по тротуару, обочине, а потом возмущаться, что не пускают в ряд те, кто отстоял. Я вот предпочитаю добираться до работы на метро, а до него пешком могу пройтись.

Добавлено1 в 12:11
З.Ы. Ну и тема, никого равнодушным не оставила. Впервые отписываются олдфаги, молчавшие полтора года:
Регистрация: 6.08.2008
Сообщений: 1
И это не единственный пример в топике.
Вывод один - уважайте друг друга, тогда и пробок меньше будет.
 
[^]
edlight
21.10.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 478
Всё-таки Россия - удивительная страна!!!
С одной стороны мы восхищаемся "заграницей", тому как там все зашибись и здорово продумано. С другой стороны - почти всем насрать на правила, пормы и запреты.
Есть такое замечательное слово:НЕЛЬЗЯ.
Ну нельзя выезжать на полосу трамвайного движения. Нельзя переходить дорогу на красный свет, нельзя парковаться на остановках общественного транспорта... можно продолжать до бесконечности.
Нам же на все это наплевать. Мы вечно опаздываем, правила придумали идиоты, гаишники только бабло сшибают... продолжать можно тоже до бесконечности.
Пока в мозгах у каждого не будет простого понимания того, что НЕЛЬЗЯ делать то, что не положено, с бардаком в России не справиться. НО, к сожалению, этого не будет никогда.
 
[^]
Латышев
21.10.2009 - 14:13
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Да не прав водитель этой мазды, хоть что говорите. Он нарушил правила и поэтому неправ. Нарушив правила он подставил немалое число людей которые как и он спешат на работу. А рассказы про то что дорог нет и про то что вокруг пидарасы один я Д`Артаньян оставьте при себе. Как говорится начни с себя и потом обвиняй остальных.
 
[^]
Formated
21.10.2009 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
Да ИМХО хрен когда так будет.
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" © Чертенок №13
Народ уже привык заботиться только о себе, до других ему нет дела. Нет дела до тех людей кто не может проехать перекресток в поперечном направлении из-за того что кто-то там раскорячился в пробке. Нет дела до пассажиров троллейбусов и трамваев, которые вынуждены стоять в пробке из-за того, что кто-то решил что пробка быстрее рассосется если постоять в ней на трамвайных путях. Нет дела до тех же пассажиров если застрять на пути следования трамвая или троллейбуса или же так "удачно" припарковаться. Нет дела властям до простых смертных которые стоят в пробках из-за ремонта, ДТП, узкой дороги, сломанного светофора, идиотской развязки и перекрестка, перекрытой дороги для этой власти, которая даже не слышала об этих мистических пробках в Москве. Да много всего можно перечислять, книгу можно написать.
Народ погряз в собственном Я и пока он не осознает, что кроме него рядом живут точно такие же люди, как он сам ничего не изменится. Так и будет каждый считать себя умнее другого и "нелохом" по отношению к другому. Уважение к окружающим - вот чего нужно впитывать с молоком матери. Щас школьник, первоклассник, может нахуй послать любого незадумываясь ниразу. А раньше без вопросов получил бы пиздюлей от родителей или просто возрослого. Но это уже лирика.
Типа на Мазде я не осуждаю и не оправдываю, мне на него ваще пох, от того что я щас буду его гнобить в тексте на него это не повлияет.
У самого есть машина, но на работу пока не собираюсь на ней ездить. Езжу на электричке+метро. В электричке хоть поспать можно чуток.
 
[^]
Maryap
21.10.2009 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
Цитата (Formated @ 21.10.2009 - 15:20)
Да ИМХО хрен когда так будет.
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" © Чертенок №13
Народ уже привык заботиться только о себе, до других ему нет дела. Нет дела до тех людей кто не может проехать перекресток в поперечном направлении из-за того что кто-то там раскорячился в пробке. Нет дела до пассажиров троллейбусов и трамваев, которые вынуждены стоять в пробке из-за того, что кто-то решил что пробка быстрее рассосется если постоять в ней на трамвайных путях. Нет дела до тех же пассажиров если застрять на пути следования трамвая или троллейбуса или же так "удачно" припарковаться. Нет дела властям до простых смертных которые стоят в пробках из-за ремонта, ДТП, узкой дороги, сломанного светофора, идиотской развязки и перекрестка, перекрытой дороги для этой власти, которая даже не слышала об этих мистических пробках в Москве. Да много всего можно перечислять, книгу можно написать.
Народ погряз в собственном Я и пока он не осознает, что кроме него рядом живут точно такие же люди, как он сам ничего не изменится. Так и будет каждый считать себя умнее другого и "нелохом" по отношению к другому. Уважение к окружающим - вот чего нужно впитывать с молоком матери. Щас школьник, первоклассник, может нахуй послать любого незадумываясь ниразу. А раньше без вопросов получил бы пиздюлей от родителей или просто возрослого. Но это уже лирика.
Типа на Мазде я не осуждаю и не оправдываю, мне на него ваще пох, от того что я щас буду его гнобить в тексте на него это не повлияет.
У самого есть машина, но на работу пока не собираюсь на ней ездить. Езжу на электричке+метро. В электричке хоть поспать можно чуток.

не ровняй всех под одну гребёнку dont.gif
ложки дёгтя хватает чтобы основная масса пострадала.
 
[^]
Латышев
21.10.2009 - 14:30
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Maryap

Если в бочку меда положить ложку говна то получится бочка говна? Ты я так понимаю об этом))) Согласен на все 100, из-за гребанных 5% негодяев страдают 95% остальных.
 
[^]
Maryap
21.10.2009 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
товарищи, помните: если вы плюнете в общество - общество утрётся и пойдёт дальше, но если общество плюнет на вас - вы захлебнётесь
 
[^]
TimerHann
21.10.2009 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 83
Цитата
надо было цеплять к трамваю и сдавать назад


Сам об этом подумал, трос раз два и вынули
 
[^]
kruzer
21.10.2009 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 102
Дважды долбоеб. Первый раз - потому что поехал по путям. Второй - что выбраться не мог. Поддомкратить машину и подложить под колесо пару досок-кирпичей - всего и делов. А на месте вагоновожатых с пассажирами я бы ему там на месте темную бы устроил: "Долго пинали мертвое тело. Никто не вступился - попало за дело!"
 
[^]
subb26
21.10.2009 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16198
Цитата (КозерогАндрей @ 20.10.2009 - 11:23)
Сраный пидорас. Знаю, в каком автоклубе этот дебил.

прикольно сел на рычагах.а с маздайцами этими недавно ,здесь переписка была.они там кстати хоть кустик посадили?

Добавлено в 17:30
Цитата (kruzer @ 21.10.2009 - 16:25)
Дважды долбоеб. Первый раз - потому что поехал по путям. Второй - что выбраться не мог. Поддомкратить машину и подложить под колесо пару досок-кирпичей - всего и делов. А на месте вагоновожатых с пассажирами я бы ему там на месте темную бы устроил: "Долго пинали мертвое тело. Никто не вступился - попало за дело!"

это тыб догадался,а эти могут тока других обси... .
 
[^]
Kovalski
21.10.2009 - 17:30
0
Статус: Online


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4803
Таких говнюков надо прав лишать пожизненно. Ибо нехрен!
 
[^]
neo2580
21.10.2009 - 18:27
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Далеко ходить не надо, Кутузовский проспект, в виду поломки мотоцикла (иначе по Москве нет смысла передвигаться) езжу на тралике, когда уроды на 4-х колёсах паркуются вторым рядом, троллейбус объехать этот мусор не может! ИТОГ: дорога в 10 минут занимает 1 час. Вам, мудакам на машинах, далеко насрать на тех, кто ездиет на общественном транспорте, и последствия ваших обьездов пробок, таких как этот мудак на мазде. Жалко, что у нас эвакуаторы работают, вместо тракторов с ковшами, стоиш где нельзя, нахуй сгребли и никакой страховки!
 
[^]
Kirill2000
21.10.2009 - 18:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 894
Цитата (neo2580 @ 21.10.2009 - 18:27)
троллейбус объехать этот мусор не может! ИТОГ: дорога в 10 минут занимает 1 час.

А как назвать водилу, который при совершенной свободной обочине решает припарковаться именно в месте автобусной остановки и даже спец. разметка ему не помеха!
 
[^]
shmv
21.10.2009 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 15
надо было сзади трамвайным карданном для сцепки впендюрить, мол несработали тормоза
 
[^]
plug
21.10.2009 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 108
машина еврейских сексотов gentel.gif
 
[^]
Шышкин
21.10.2009 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
блин, сраные водилы малолитражек. у нас на джипе хер проедешь, а этот на хуйне какойто полез, как большой.
надо делать на трамвайных путях ежи бля, чтобы колеса такие умники штопали
 
[^]
maratj
22.10.2009 - 06:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
Бесят водители мудаки, которые считают себя трамваем.

Нужно трамвайные пути по максимум заборчикми обнестию
иначе смысла нету в них
 
[^]
Morfei
22.10.2009 - 08:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8737
neo2580
Kirill2000
нда, уродов, которых паркуются и на остановках и/или мешают проехать общественному транспорту сгребать одним ковшом и за мкад на помойку какую-нибудь.
Сам езжу исключительно на машинах по москве, исключение только предновогодние праздники(за недельку машина на стоянку), но бля я никогда машину не кину не по правилам. Езжу часто в центр днем в будни и ВСЕГДА нахожу место поставить машину в соответсвии с правилами, так что все разговры про нехватку парковок ложь/пиздеж и провакация biggrin.gif
А почему так ставлю? Прежде всего чтобы машину найти на том же месте и в том же сотоянии)))) Ну и ессно чтобы окружающим не мешала.

Добавлено1 в 08:47
neo2580
и кстати, не надо так категорично отзываться о всех водителях.
 
[^]
ИПАТ
22.10.2009 - 09:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 193
Цитата (Morfei @ 22.10.2009 - 09:46)

нда, уродов, которых паркуются и на остановках и/или мешают проехать общественному транспорту сгребать одним ковшом и за мкад на помойку какую-нибудь.



Я понимаЮ что для москвичей за МКАДом жизни нет, одна помойка. Выношу альтернативное предложение - сгребать - и на Красную площадь, В Митино хорошо и в Бутово.
пы.сы. Всегда использую свой авто так, чтобы не создавать проблем другим (правда-правда!), что в движении, что на парковке. Но вот если меня тронут - могу и не пустить в свой ряд (просто выпихиваю и пох) или, если заперли на стоянке - боевой острый ключ на связке не дремлет. Бить лицо ублюдкам не имеет смысла - не лечится. а вот денежкой наказать - самое оно!
 
[^]
Morfei
22.10.2009 - 09:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8737
ИПАТ
за мкад не в прямом смысле, какая хрен разница куда, смысл понятен.
Да хоть пусть на штрафстоянки в пределах москвы.
По поводу жизни нет за мкад - не надо еще и этот срач начинать, лично я объехал пол России и жил в разных городах/поселках.
С ключом не согласен, не правильно это. Не научит это никого и ничему, у большинства к тому же КАСКО оформленно, а вот по ипалу скорее научит/заставит задуматься, только вот в ответ можно тоже огребсти,ведь правда?ключиком-то он побезопаснее)))))
У меня во дворе все друг друга запирают, телефоны оставляют.
Один раз правда подперли, с трудом выехал, написал записку чтобы в след раз оставлял телефон,иначе бампер оторву (ездил тогда на большом джипаре), теперь всегда оставляет)))


Это сообщение отредактировал Morfei - 22.10.2009 - 09:59
 
[^]
Andyloox
22.10.2009 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 27
Чет у вас в Мск пафосные трамваи, для них спец полосы, у нас почти везде по разделитьной шпарят. Много им чести, пусть трамваи на автобусы меняют, да и яму б не помешало убрать, а то так и так стоят)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36015
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх