Дебилами земля полнится...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderSH
9.05.2022 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 569
Цитата (Вольфрамыч @ 06.05.2022 - 14:12)
А нарисовавших буквы не разыскивают ? Так-то , тоже порча ...

Вчера нашли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бамбрус
9.05.2022 - 13:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9067
Больше похоже, что в фотошопе исполнили. Наклон букв с корпусом авто совсем не бъется
 
[^]
Laryx
9.05.2022 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2442
Цитата (Urban1978 @ 3.05.2022 - 21:25)
Поймать и клеймо поставить с такой же надписью.

И тебе тоже. dont.gif

Пля, откуда эта бесчеловечность у ЯПовцев? why.gif

Суд по закону - понятно.
Закон талиона (глаз за глаз) - тоже можно понять.

Но как можно на краску предлагать клеймить?

Что ж за дебилы на ЯПе ? Еще и на других дебилов кивают... upset.gif
 
[^]
Владимир42
9.05.2022 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.21
Сообщений: 1374
Просто приставка АНТИ не влезла)))) Владелец, если ты меня читаешь - допиши сам или возьми смывку старой краски и сотри))))) Только по-больше возьми....

Это сообщение отредактировал Владимир42 - 9.05.2022 - 13:26
 
[^]
Spitak
9.05.2022 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (RStsk70 @ 4.05.2022 - 05:27)

Вот у меня нормальные адекватные соседи, во дворе только у одного долбоеба Z на машине. Ну вот если бы не камера - яб и сам ему лобовуху вынес или шины порезал, но... камера.

И вот скажи, каким местом я 5я колонна? Родился и всю жизнь прожил в России, гражданин, еще и в армии служил причем еще когда 2 года было

Чувак, ты вообще не показатель. dont.gif Это же ты о себе тут писал: "Хочешь жить умей вертеться, два года назад в силу возраста умер мой дед, тихо во сне в своей постели.
Его отец воевал за Германию.
Самым великим днем для него было 25 декабря 1991 года когда над Кремлем был спущен красный флаг.
Он всю жизнь яростно ненавидел СССР и коммунистов, что однако не мешало ему быть членом партии и сделать карьеру, дослужился до начальника профсоюза при том в армейском главке, хотя он даже срочную не служил так как не взяли по зрению

А я знаешь о чем жалею? Что в 2007, когда я из армии пришел, мне письмо пришло от ФСБ, приглашали к себе служить, а я побрезговал, а зря, сейчас бы шикарно устроился на казённых то харчих

А ты говоришь... Хе хе. Я не побоюсь и в Единую Россию вступить и топить за Путина, за Крымнаш, за русский мир, за спецоперацию, если мне конечно заплатят, но вот пока чего то не предлагают.
Я то и не против, деньги не пахнут"(С) lol.gif lol.gif lol.gif Ты из отряда хордовых, семейство приспособленцев. dont.gif
 
[^]
Kiskanen
9.05.2022 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
Небось еще и штаны от злости художник этот насрал
 
[^]
Владимир42
9.05.2022 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.21
Сообщений: 1374
Цитата (dimm1111 @ 3.05.2022 - 21:30)
Цитата (Ruffe @ 3.05.2022 - 21:27)
He понравилось это нормальному адекватному. россиянину. Жаль что таких единицы.

Ну ка не пизди.
Нормальному россиянину и в голову не придет такой хуйней заниматься, впрочем, как и скакать.
А вот на украине это национальная забава - памятники закрашивать и всякую хуйню где возможно малевать.

Сказал человек в стране которого перед парадом Победы -драпируют Мавзолей, а человека с красным флагом, вышедшего прогуляться в обычный день - винтят полицаи....ну-ну....сказочник .уев.....

Это сообщение отредактировал Владимир42 - 9.05.2022 - 13:30
 
[^]
Владимир42
9.05.2022 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.21
Сообщений: 1374
Цитата (nemecc @ 4.05.2022 - 01:01)
Фанатизм в любом виде хуевый, но тех кто срет в чужой стране я думаю надо реально серьезно наказывать, сегодня машину изгадил, завтра мост взорвет.

"Сегодня стаканчик в полицейского кинул, а завтра...."(В. Путин. Из неизданного)
 
[^]
curse1985
9.05.2022 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 149
Цитата (Laryx @ 9.05.2022 - 13:16)
Цитата (Urban1978 @ 3.05.2022 - 21:25)
Поймать и клеймо поставить с такой же надписью.

И тебе тоже. dont.gif

Пля, откуда эта бесчеловечность у ЯПовцев? why.gif

Суд по закону - понятно.
Закон талиона (глаз за глаз) - тоже можно понять.

Но как можно на краску предлагать клеймить?

Что ж за дебилы на ЯПе ? Еще и на других дебилов кивают... upset.gif

обнаружен долбаёб gigi.gif
 
[^]
123v
9.05.2022 - 13:43
2
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161

А ведь раньше был нормальный ресурс с вменяемыми людьми.
Потом началось.
Всем ходить в масках, срочно всем надеть маски, но уважаемый они не особо помогают.
Вы без масочные уебаны хотите меня заразить смертельной болезнью.
Началась вторая часть.
Уебаны уверовавшие в вакцину начали призывать всех срочно привиться, что бы не умрет как их, знакомые, знакомые знакомых или дальние родственники.
На аргументы что вакцина ещё не прошла все испытания вопили что им пофиг они в вакцину верят и уже привились 3 раза.
Теперь все эти скоты уверовавшие в маски и вирус куда то потерялись.

Но появились другие конченые уебаны они предлагают приминать атомное оружие. Им без разницы против кого вед кругом враги.

Наверное много процентов пользователей япа обозвал уебанами, но я не со зла я просто констатировал факты.
Да и память у меня хорошая.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
9.05.2022 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11749
Цитата (RonStern @ 3.05.2022 - 21:33)
Цитата (game47 @ 3.05.2022 - 21:30)
Ну а хули, выражая публично какую-то позицию будь готов что с тобой также публично не согласятся.

Не соглашайся рисунками на своей машине. А человек имеет права делать со своей собственностью все, что считает нужным. Z и V не запрещенные символы в России.

Любите вы все передергивать... вот прям ручки чешутся, да? Да, символы не запрещены, однако в текущей обстановке эти символы выражают поддержку агрессии России на территории Украины (ой не надо мне лить в уши, где сейчас идут боевые действия? где сейчас и в 2014 году находились вооруженные силы РФ и их отдельные представители? ну и все, вот вам и ответ на то чья там агрессия кто от кого защищается), посему, надо иметь ввиду, что вокруг есть и несогласные с этой позицией и публично демонстрируя соответствующие настроения можно получить аргументы от противников вашей позиции.... Смотрю хождение по краю законов становится национальной традицией, а что, законом не запрещено, а что остальным глаза-уши колет - так законом не запрещено, вот вам ответная реакция со стороны "остальных"... Так что не все так однобоко законами регулируется как вы расписываете, чай не роботы пока еще живут с алгоритмом "да/нет".

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 9.05.2022 - 13:48
 
[^]
кыстыбай
9.05.2022 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Высказался один на доске, представленной бортом автомобиля, высказался другой там же... В свободной стране любой человек имеет право на свободное высказывание своего мнения! О чем шум, не понимаю...
 
[^]
Spitak
9.05.2022 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 9.05.2022 - 13:47)
Цитата (RonStern @ 3.05.2022 - 21:33)
Цитата (game47 @ 3.05.2022 - 21:30)
Ну а хули, выражая публично какую-то позицию будь готов что с тобой также публично не согласятся.

Не соглашайся рисунками на своей машине. А человек имеет права делать со своей собственностью все, что считает нужным. Z и V не запрещенные символы в России.

Любите вы все передергивать... вот прям ручки чешутся, да? Да, символы не запрещены, однако в текущей обстановке эти символы выражают поддержку агрессии России на территории Украины (ой не надо мне лить в уши, где сейчас идут боевые действия? где сейчас и в 2014 году находились вооруженные силы РФ и их отдельные представители? ну и все, вот вам и ответ на то чья там агрессия кто от кого защищается), посему, надо иметь ввиду, что вокруг есть и несогласные с этой позицией и публично демонстрируя соответствующие настроения можно получить аргументы от противников вашей позиции.... Смотрю хождение по краю законов становится национальной традицией, а что, законом не запрещено, а что остальным глаза-уши колет - так законом не запрещено, вот вам ответная реакция со стороны "остальных"... Так что не все так однобоко законами регулируется как вы расписываете, чай не роботы пока еще живут с алгоритмом "да/нет".

То есть, в 21 веке, вы предлагаете плевать на закон, если увидите то, что вам не понравится? Я правильно вас понял?
 
[^]
Mike1488
9.05.2022 - 14:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.22
Сообщений: 60
Разница в том, что первый клеил не боясь, на свою машину, а второй как крыса ночью нагадил.
Вот и разница между нами и вами.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
9.05.2022 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11749
Цитата (Spitak @ 9.05.2022 - 13:53)
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 9.05.2022 - 13:47)
Цитата (RonStern @ 3.05.2022 - 21:33)
Цитата (game47 @ 3.05.2022 - 21:30)
Ну а хули, выражая публично какую-то позицию будь готов что с тобой также публично не согласятся.

Не соглашайся рисунками на своей машине. А человек имеет права делать со своей собственностью все, что считает нужным. Z и V не запрещенные символы в России.

Любите вы все передергивать... вот прям ручки чешутся, да? Да, символы не запрещены, однако в текущей обстановке эти символы выражают поддержку агрессии России на территории Украины (ой не надо мне лить в уши, где сейчас идут боевые действия? где сейчас и в 2014 году находились вооруженные силы РФ и их отдельные представители? ну и все, вот вам и ответ на то чья там агрессия кто от кого защищается), посему, надо иметь ввиду, что вокруг есть и несогласные с этой позицией и публично демонстрируя соответствующие настроения можно получить аргументы от противников вашей позиции.... Смотрю хождение по краю законов становится национальной традицией, а что, законом не запрещено, а что остальным глаза-уши колет - так законом не запрещено, вот вам ответная реакция со стороны "остальных"... Так что не все так однобоко законами регулируется как вы расписываете, чай не роботы пока еще живут с алгоритмом "да/нет".

То есть, в 21 веке, вы предлагаете плевать на закон, если увидите то, что вам не понравится? Я правильно вас понял?

Вот я про эту хрень и говорю, любите вы по краю закона ходить, законом разрешено и все, имею право, а то что там окружающие что то чувствуют, может им как то неудобно, та мне законом разрешено, я же сферический конь в вакууме, кроме меня тут никого нет... Ну и живите дальше в свое клоповнике, по законам... мне то что, ничего не предлагаю, ибо некому уже предлагать... лет 30 назад предлагать было не надо, люди еще видели вокруг людей... сейчас вы вообще вокруг никого не видите, только себя, свою тень и законы... ну и живите)) я вам не президент, не полиция, не бог чтобы что то там указывать и предлагать... я свое мнение высказал, вы его не поняли, я и не Моисей, чтобы стадо по пустыне водить... авось поймете когда-нибудь, главное чтобы не слишком поздно...
 
[^]
Spitak
9.05.2022 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 9.05.2022 - 14:23)
Цитата (Spitak @ 9.05.2022 - 13:53)
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 9.05.2022 - 13:47)
Цитата (RonStern @ 3.05.2022 - 21:33)
Цитата (game47 @ 3.05.2022 - 21:30)
Ну а хули, выражая публично какую-то позицию будь готов что с тобой также публично не согласятся.

Не соглашайся рисунками на своей машине. А человек имеет права делать со своей собственностью все, что считает нужным. Z и V не запрещенные символы в России.

Любите вы все передергивать... вот прям ручки чешутся, да? Да, символы не запрещены, однако в текущей обстановке эти символы выражают поддержку агрессии России на территории Украины (ой не надо мне лить в уши, где сейчас идут боевые действия? где сейчас и в 2014 году находились вооруженные силы РФ и их отдельные представители? ну и все, вот вам и ответ на то чья там агрессия кто от кого защищается), посему, надо иметь ввиду, что вокруг есть и несогласные с этой позицией и публично демонстрируя соответствующие настроения можно получить аргументы от противников вашей позиции.... Смотрю хождение по краю законов становится национальной традицией, а что, законом не запрещено, а что остальным глаза-уши колет - так законом не запрещено, вот вам ответная реакция со стороны "остальных"... Так что не все так однобоко законами регулируется как вы расписываете, чай не роботы пока еще живут с алгоритмом "да/нет".

То есть, в 21 веке, вы предлагаете плевать на закон, если увидите то, что вам не понравится? Я правильно вас понял?

Вот я про эту хрень и говорю, любите вы по краю закона ходить, законом разрешено и все, имею право, а то что там окружающие что то чувствуют, может им как то неудобно, та мне законом разрешено, я же сферический конь в вакууме, кроме меня тут никого нет... Ну и живите дальше в свое клоповнике, по законам... мне то что, ничего не предлагаю, ибо некому уже предлагать... лет 30 назад предлагать было не надо, люди еще видели вокруг людей... сейчас вы вообще вокруг никого не видите, только себя, свою тень и законы... ну и живите)) я вам не президент, не полиция, не бог чтобы что то там указывать и предлагать... я свое мнение высказал, вы его не поняли, я и не Моисей, чтобы стадо по пустыне водить... авось поймете когда-нибудь, главное чтобы не слишком поздно...

К чему так много букв? Давай проще-мне не нравятся пуговицы и эмблемы на твоей немецкой/английской/испанской куртке, например. Я воспринимаю их как личное оскорбление. Есть у меня право их срезать/оторвать/забрызгать краской? P.S. "Стадо по пустыни" gigi.gif Сразу видно умного, воспитанного европейца. bravo.gif
 
[^]
Spitak
9.05.2022 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 9.05.2022 - 14:23)
авось поймете когда-нибудь, главное чтобы не слишком поздно...

Тебе бы задуматься о том, что ты от дурака с буквами на машине мало чем отличаешься. Ты его подобие, только противоположное. Умный человек пройдет мимо, а тебе подобные пытаются объяснить окружающим, что тут произошло и кто прав. А прав всегда кто? Ну ты понял... lol.gif
 
[^]
123v
9.05.2022 - 14:45
0
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
Цитата (Mike1488 @ 9.05.2022 - 14:16)
Разница в том, что первый клеил не боясь, на свою машину, а второй как крыса ночью нагадил.
Вот и разница между нами и вами.

это не у вас я за цифры в вашем ники спрашивал месяца 3 назад?
вы тогда куда то потерялись не соизволив ответить.
Может в этот раз разъясните за цифры в нике?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15505
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх