Сделал доброе дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ksup
13.02.2022 - 09:33
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (MOJLOT @ 13.02.2022 - 07:16)
Скажите что это консенное днище пишет Ля что у таких хер знает кто оно, значит буквы Ля?

Ссаные гопники-кубаноиды так разговаривают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
13.02.2022 - 10:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Скиминок @ 13.02.2022 - 08:30)
Не, мне просто для себя интересно, какую цель преследуют эти все сниматели бумажек? Лично вам чем это поможет? Я живу в 70км от Москвы, такой хуйни у нас нет, паркуюсь всегда без ущерба другим. Но не одобряю такую политику, если хочешь справедливости, вызывай копов, а так, втихаря разоблачать.... Можно и нарваться.  Можете шпальнуть, но шпальнувший обязан обосновать

Я в этой теме чуть раньше задал такой вопрос. Ответы были в духе "ты бы не приехал, если бы платить надо было обязательно, и не занял бы место, которое понадобилось бы другому, который готов платить". И дикое количество шпал. :) То есть короче как обычно ЯПовский комментатор во всей своей красе - стадный инстинкт и нежелание включать мозги и что-то анализировать. Это слишком сложно. Лучше как пацаны быть.
 
[^]
SilentMosqui
13.02.2022 - 10:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 91
Вот и вылезли любители халявы и "не такие как все". Попахивает быдлятиной. Одна копытная на газонах считает нормой парковаться, другие крысой называют, и предлагают молиться если найдут. Судя по всему в башке мякиш хлебный...
 
[^]
RaulDuc
13.02.2022 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 10:47)
Цитата (Скиминок @ 13.02.2022 - 08:30)
Не, мне просто для себя интересно, какую цель преследуют эти все сниматели бумажек? Лично вам чем это поможет? Я живу в 70км от Москвы, такой хуйни у нас нет, паркуюсь всегда без ущерба другим. Но не одобряю такую политику, если хочешь справедливости, вызывай копов, а так, втихаря разоблачать.... Можно и нарваться.  Можете шпальнуть, но шпальнувший обязан обосновать

Я в этой теме чуть раньше задал такой вопрос. Ответы были в духе "ты бы не приехал, если бы платить надо было обязательно, и не занял бы место, которое понадобилось бы другому, который готов платить". И дикое количество шпал. :) То есть короче как обычно ЯПовский комментатор во всей своей красе - стадный инстинкт и нежелание включать мозги и что-то анализировать. Это слишком сложно. Лучше как пацаны быть.

На самом деле так это и работает, если человек знает, что при поездке на работу на авто ему не найти парковочное место, он поедет на ОТ.
 
[^]
ksup
13.02.2022 - 11:26
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата
Я в этой теме чуть раньше задал такой вопрос. Ответы были в духе "ты бы не приехал, если бы платить надо было обязательно, и не занял бы место, которое понадобилось бы другому, который готов платить". И дикое количество шпал. :) То есть короче как обычно ЯПовский комментатор во всей своей красе - стадный инстинкт и нежелание включать мозги и что-то анализировать. Это слишком сложно. Лучше как пацаны быть.

Ну у вас у быдла которые считают нормой по хамски бросать свое ведро поближе к подъезду или заклеить номерок и не заплатить когда другие платят-точно такой же стадный инстинкт и работает он намного сильнее потому что безнаказанность подобное быдло только множит. Вы же по хорошему не хотите и скоро примут закон из за вас что не только без номеров двигаться нельзя но и стоять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SKV59
13.02.2022 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Вот здесь надо, чтобы эту платную услугу делал человек из гаёвни.
И звездюлей ему не навешают и с радаром в кустах об ветки царапаться не надо.
 
[^]
webanut
13.02.2022 - 11:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (ksup @ 13.02.2022 - 11:26)
Цитата
Я в этой теме чуть раньше задал такой вопрос. Ответы были в духе "ты бы не приехал, если бы платить надо было обязательно, и не занял бы место, которое понадобилось бы другому, который готов платить". И дикое количество шпал. :) То есть короче как обычно ЯПовский комментатор во всей своей красе - стадный инстинкт и нежелание включать мозги и что-то анализировать. Это слишком сложно. Лучше как пацаны быть.

Ну у вас у быдла которые считают нормой по хамски бросать свое ведро поближе к подъезду или заклеить номерок и не заплатить когда другие платят-точно такой же стадный инстинкт и работает он намного сильнее потому что безнаказанность подобное быдло только множит. Вы же по хорошему не хотите и скоро примут закон из за вас что не только без номеров двигаться нельзя но и стоять

Да а с чего ты взял, что быдло - это "мы"? Я лично вот вижу, что наоборот ты себя как быдло ведёшь. Оскорбления постоянные. Абсолютное отсутствие желания рассуждать и учитывать все нюансы ситуаций. Именно быдло так себя и ведёт. Интеллигентные люди всегда рассудят, включат мозги, проанализируют, и уж точно не будут смотреть - а как реагирует окружение? А быдло же всегда на эмоциях. Быдло придумывает несуществующие ситуации, помещает в них оппонента и начинает чмырить оппонента за это. Ну чем не быдло? И ты особо не радуйся зелёнке и шпалам. Это говорит только о том, что вокруг тебя такие же как ты, которые и тебя с гавном съедят при случае. :) И не задумаются, что у тебя там за обстоятельства были.
 
[^]
ksup
13.02.2022 - 11:40
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 11:36)
Да а с чего ты взял, что быдло - это "мы"? Я лично вот вижу, что наоборот ты себя как быдло ведёшь. Оскорбления постоянные. Абсолютное отсутствие желания рассуждать и учитывать все нюансы ситуаций. Именно быдло так себя и ведёт. Интеллигентные люди всегда рассудят, включат мозги, проанализируют, и уж точно не будут смотреть - а как реагирует окружение? А быдло же всегда на эмоциях. Быдло придумывает несуществующие ситуации, помещает в них оппонента и начинает чмырить оппонента за это. Ну чем не быдло? И ты особо не радуйся зелёнке и шпалам. Это говорит только о том, что вокруг тебя такие же как ты, которые и тебя с гавном съедят при случае. :) И не задумаются, что у тебя там за обстоятельства были.

То что ты залепил цифру на номере или запарковался на тротуаре и тебе повезло что тебе за это не прилетело -еще не говорит о том что у тебя мозги работают лучше других

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksup
13.02.2022 - 11:45
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 11:36)
Да а с чего ты взял, что быдло - это "мы"? Я лично вот вижу, что наоборот ты себя как быдло ведёшь. Оскорбления постоянные. Абсолютное отсутствие желания рассуждать и учитывать все нюансы ситуаций. Именно быдло так себя и ведёт. Интеллигентные люди всегда рассудят, включат мозги, проанализируют, и уж точно не будут смотреть - а как реагирует окружение? А быдло же всегда на эмоциях. Быдло придумывает несуществующие ситуации, помещает в них оппонента и начинает чмырить оппонента за это. Ну чем не быдло? И ты особо не радуйся зелёнке и шпалам. Это говорит только о том, что вокруг тебя такие же как ты, которые и тебя с гавном съедят при случае. :) И не задумаются, что у тебя там за обстоятельства были.

И кстати быдло -это не оскорбление это образ поведения определенной группы людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
13.02.2022 - 11:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (ksup @ 13.02.2022 - 11:40)
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 11:36)
Да а с чего ты взял, что быдло - это "мы"? Я лично вот вижу, что наоборот ты себя как быдло ведёшь. Оскорбления постоянные. Абсолютное отсутствие желания рассуждать и учитывать все нюансы ситуаций. Именно быдло так себя и ведёт. Интеллигентные люди всегда рассудят, включат мозги, проанализируют, и уж точно не будут смотреть - а как реагирует окружение? А быдло же всегда на эмоциях. Быдло придумывает несуществующие ситуации, помещает в них оппонента и начинает чмырить оппонента за это. Ну чем не быдло? И ты особо не радуйся зелёнке и шпалам. Это говорит только о том, что вокруг тебя такие же как ты, которые и тебя с гавном съедят при случае. :) И не задумаются, что у тебя там за обстоятельства были.

То что ты залепил цифру на номере или запарковался на тротуаре и тебе повезло что тебе за это не прилетело -еще не говорит о том что у тебя мозги работают лучше других

То есть по-твоему вкоряченная как попало мешающаяся всем машина на тротуаре - это то же самое, что и машина, не уплатившая за парковку, но стоящая как прочие? У тебя точно каша в голове... Разобрался бы ты в себе для начала. Рассудил, разложил всё по полочкам в голове.

Быдло - это помимо прочего и оскорбление. Ты не оскорбляешься, когда тебя быдлом называют? Тебе неприятно. :) Потому что ты убеждён, что ты не такой, ты выше этого. А с чего ты взял, что другие считают себя быдлом? Я тебе свои критерии быдла написал выше. По-моему, ты себя так и ведёшь. При том про меня ты вообще ничего не знаешь - кто я и как поступаю по жизни, но ты делаешь выводы о моей жизни чисто по моим постам. А вот я по твоим постам делаю вывод только о твоей речи и твоём поведении в этом "чате", которая как раз как у быдла (при этом я старюсь всегда добавлять "как").

Это сообщение отредактировал webanut - 13.02.2022 - 11:53
 
[^]
ksup
13.02.2022 - 11:56
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 11:47)
То есть по-твоему вкоряченная как попало мешающаяся всем машина на тротуаре - это то же самое, что и машина, не уплатившая за парковку, но стоящая как прочие? У тебя точно каша в голове... Разобрался бы ты в себе для начала. Рассудил, разложил всё по полочкам в голове.

Быдло - это помимо прочего и оскорбление. Ты не оскорбляешься, когда тебя быдлом называют? Тебе неприятно. :) Потому что ты убеждён, что ты не такой, ты выше этого. А с чего ты взял, что другие считают себя быдлом? Я тебе свои критерии быдла написал выше. По-моему, ты себя так и ведёшь. При том про меня ты вообще ничего не знаешь - кто я и как поступаю по жизни, но ты делаешь выводы о моей жизни чисто по моим постам. А вот я по твоим постам делаю вывод только о твоей речи и твоём поведении в этом "чате", которая как раз как у быдла (при этом я старюсь всегда добавлять "как").

По полочкам уже давно все разобрано-на всех владельцев кредитопомоек мест в густонаселенном городе тем более на улицах которые пострены еще при царе горохе мест не хватит и регулировать это можно только через деньги. Это не только у нас так это во всем мире такие правила игры, которые кстати у других еще жестче. Вот раз ты этого не понимаешь то мозги выключены как раз у тебя и заклеивание номера крутости тебе как сраному "борцу с системой" не придает. Нет денег платить за свое ведро-езди на троллейбусе. В Америках твоих даже миллионеры не считают это зазорным кстати на ОТ перемещаться потому что парковка дорогая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
13.02.2022 - 12:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (ksup @ 13.02.2022 - 11:56)
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 11:47)
То есть по-твоему вкоряченная как попало мешающаяся всем машина на тротуаре - это то же самое, что и машина, не уплатившая за парковку, но стоящая как прочие? У тебя точно каша в голове... Разобрался бы ты в себе для начала. Рассудил, разложил всё по полочкам в голове.

Быдло - это помимо прочего и оскорбление. Ты не оскорбляешься, когда тебя быдлом называют? Тебе неприятно. :) Потому что ты убеждён, что ты не такой, ты выше этого. А с чего ты взял, что другие считают себя быдлом? Я тебе свои критерии быдла написал выше. По-моему, ты себя так и ведёшь. При том про меня ты вообще ничего не знаешь - кто я и как поступаю по жизни, но ты делаешь выводы о моей жизни чисто по моим постам. А вот я по твоим постам делаю вывод только о твоей речи и твоём поведении в этом "чате", которая как раз как у быдла (при этом я старюсь всегда добавлять "как").

По полочкам уже давно все разобрано-на всех владельцев кредитопомоек мест в густонаселенном городе тем более на улицах которые пострены еще при царе горохе мест не хватит и регулировать это можно только через деньги. Это не только у нас так это во всем мире такие правила игры, которые кстати у других еще жестче. Вот раз ты этого не понимаешь то мозги выключены как раз у тебя и заклеивание номера крутости тебе как сраному "борцу с системой" не придает. Нет денег платить за свое ведро-езди на троллейбусе. В Америках твоих даже миллионеры не считают это зазорным кстати на ОТ перемещаться потому что парковка дорогая.

Моих Америках? Я об этом даже не знал, что там миллионеры на ОТ ездят и парковка дорогая, а ты знаешь. Но "Америки" при этом почему-то мои.
И что же, получается, ты себя ещё к числу "элиты" причислил - мол, какого хрена тут эти нищеброды стоят, моё королевское место заняли. gigi.gif Долой нищебродов, король приехал! Во дворе случайно парковку себе не огораживаешь цепочкой?
 
[^]
Шульц78
13.02.2022 - 12:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1111
Цитата (Sc0rrpppi0n @ 13.02.2022 - 08:45)
Что-то пиздишь ты про центр. Там уже 100 руб час, видимо не платишь….раз не знаешь тарифы.

Ладно, ладно. Поймал. Уже года полтора не платил в Центре, ибо не парковался, на платной парковке дольше 15 минут. Последний раз, когда платил, было 60 руб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksup
13.02.2022 - 13:04
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 12:41)
Моих Америках? Я об этом даже не знал, что там миллионеры на ОТ ездят и парковка дорогая, а ты знаешь. Но "Америки" при этом почему-то мои.
И что же, получается, ты себя ещё к числу "элиты" причислил - мол, какого хрена тут эти нищеброды стоят, моё королевское место заняли. Долой нищебродов, король приехал! Во дворе случайно парковку себе не огораживаешь цепочкой?

Судя по твоим впадания в крайности и умозаключениям тебе по медицинским показателям нельзя транспортным средством управлять т.к. это источник повышенной опасности, а не только за парковку не платить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreozot
13.02.2022 - 13:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1782
Я на пикник ехал и заранее пиво начал пить (за рулём друг). Закусывал воблой. Друг попросил оглянуться, а там хруст за нами кулаком машет. У меня все шкурки от рыбы ему на шлем набегающим потоком отбрасывало )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rostovdon88
13.02.2022 - 13:20
1
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Цитата (webanut @ 12.02.2022 - 22:00)
Цитата (ksup @ 12.02.2022 - 21:51)
Цитата (4Lena @ 12.02.2022 - 21:41)
А у меня во дворе кто-то заботливо протёр мой грязнючий номер и прилетел штраф за газон. Но. Я стояла на площадке где куча припаркованных машин регулярно, огромный слой снега и что там внизу газон, догадаться невозможно - где границы закатанного асфальта. Так шо вот так.

У себя во дворе и не знаешь где газон а где нет? Не надо песдеть только и за дураков остальных считать.
Зато на газоне больше не ставишь и номера не закрываешь-значит правильно тебе быдло-девочке номер почистили

Ещё один ярый защитник призрачных газонов. Причём таким защитникам пофигу на самом деле - реально ты траву ушатал на газоне или встал на ископанную после какого-то строительства землю. Раз оштрафовали - значит, так тебе и надо.
Очень жаль, что у большинства (не только на ЯПе) не принято анализировать ситуацию.

Вот именно, большинство не анализируют ситуацию, а бросают свои ведра на первое попавшееся место.
 
[^]
webanut
13.02.2022 - 14:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (ksup @ 13.02.2022 - 13:04)
Цитата (webanut @ 13.02.2022 - 12:41)
Моих Америках? Я об этом даже не знал, что там миллионеры на ОТ ездят и парковка дорогая, а ты знаешь. Но "Америки" при этом почему-то мои.
И что же, получается, ты себя ещё к числу "элиты" причислил - мол, какого хрена тут эти нищеброды стоят, моё королевское место заняли.  Долой нищебродов, король приехал! Во дворе случайно парковку себе не огораживаешь цепочкой?

Судя по твоим впадания в крайности и умозаключениям тебе по медицинским показателям нельзя транспортным средством управлять т.к. это источник повышенной опасности, а не только за парковку не платить

На том и порешим. Поеду лечиться. :)))
 
[^]
Скиминок
13.02.2022 - 14:44
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 432
Цитата
Я в этой теме чуть раньше задал такой вопрос. Ответы были в духе "ты бы не приехал, если бы платить надо было обязательно, и не занял бы место, которое понадобилось бы другому, который готов платить". И дикое количество шпал. :) То есть короче как обычно ЯПовский комментатор во всей своей красе - стадный инстинкт и нежелание включать мозги и что-то анализировать. Это слишком сложно. Лучше как пацаны быть.

Ну я так примерно и думал. За то те же люди, небось стукачей не особо жалуют, хотя сами такими являются. Опять же минуса лепят, а объективно ответить не могут. Кричат по каких-то людей, которые могли бы встать, а свою мотивацию объяснить не могут. Стадо. Так тут принято и похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
13.02.2022 - 17:03
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Скиминок @ 13.02.2022 - 18:44)
Цитата
Я в этой теме чуть раньше задал такой вопрос. Ответы были в духе "ты бы не приехал, если бы платить надо было обязательно, и не занял бы место, которое понадобилось бы другому, который готов платить". И дикое количество шпал. :) То есть короче как обычно ЯПовский комментатор во всей своей красе - стадный инстинкт и нежелание включать мозги и что-то анализировать. Это слишком сложно. Лучше как пацаны быть.

Ну я так примерно и думал. За то те же люди, небось стукачей не особо жалуют, хотя сами такими являются. Опять же минуса лепят, а объективно ответить не могут. Кричат по каких-то людей, которые могли бы встать, а свою мотивацию объяснить не могут. Стадо. Так тут принято и похуй

А смысл распинаться перед ауешником? Ты же всё равно не поймёшь, у вас всё не как у людей. Например,однополый секс считается нормой и даже гордитесь этим.
 
[^]
lamer45cm
13.02.2022 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1239
Из Соснового Бора специально приехал в Петербург номера очищать, дома уже порядок навел?
Признаюсь, сам на такое грешен. Только без фотофиксации.
 
[^]
alex1i
13.02.2022 - 17:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1061
Павлик Морозов? Одно дело если на тротуаре и лично соседям мешают, а другое когда частная компания стрижет бабки с народа в три шкуры и люди как-то выкручиваются.
 
[^]
wolfering
13.02.2022 - 21:20
0
Статус: Offline


Та ещё собака

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 790
Охуеть, прямо перепись пидоров всея ЯПа в комментах. Вы ещё болезные небось счётчики отматываете думая что так лично Путину плохо делаете. А потом сука в стране жить видетили хуево. Так ты ж сука сам законы нарушаешь. Штрафы за парковку не для навара придуманы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
den4ik7774
13.02.2022 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 289
Ну не все столько зарабатывают как вы на ЯПе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sedovdima
14.02.2022 - 09:41
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Обыкновенная крыса!
Такой прям правильный пешеход, заботится о других.
Осмелился сфотографироваться только сзади, а лицо испугался сфотографировать, ибо еблет разбить могут за такое.
Было бы интересно посмотреть как-бы этого лоха пинал владелец авто, если бы он занался таким делом когда владелец сидит в этом самом авто, было бы очень смешно на это посмотреть. Этого членососа наверное бы отпинали и обосслаиgigi.gif
Нука правдорубы-патриоты накидайте мне минусов, ибо только это и умеете делать gigi.gif
 
[^]
ksup
14.02.2022 - 11:01
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
На зоне же запрещено интернетом пользоваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51819
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх