Развод ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manyman
1.09.2021 - 23:50
1
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Последний раз с этой "хитростью" столкнулся лет 8 назад - только не Меган а дед на старом шохане был - падло, одним колёсиком по обочине, другим по дорожке. И знак ещё был - я проебал, каюсь....(

Началось с 30 тысяч и что видео с регистратора патрульки транслируется.....в Ставрополь bravo.gif
Я спросил - а чё не в Москву сразу? why.gif
Пол часа бесед и вопрос:
- А сколько есть.....?
- 300 р. И достаю с кошелька, кризис был, только с работы уволился (там 250 было и монетки.....)
Кладу на площадку КПП.
Он (гаишнек) берёт это в руку, показывает мне - мол протяни руку. Тяну. Он высыпает монетки обратно и говорит:
- Я последнее у людей не забираю. Больше не нарушай.

Кому рассказываю - не верят. А правда ведь это. Я просто вежливый и 9 лет в торговле работал)
Но сам метод конечно пздц, я осуждаю подобное
 
[^]
Cyberaxe77
2.09.2021 - 04:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (bazileee @ 1.09.2021 - 17:24)
месяц назад ездил в отпуск на азовское море меня по старой схеме с фурой обули на 3 рубля, можно было бы поупираться но у меня дома был выезд уже и повторное грозило бы лишением прав. Отдал уехал. Думаю этим сукам все вернется с лихвой в обратную сторону.

Они-то суки безусловно. Но и ты ничем не лучше.
1. Любишь грубо нарушать ПДД.
2. Даёшь взятки.

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 2.09.2021 - 05:03
 
[^]
Cyberaxe77
2.09.2021 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (1640 @ 2.09.2021 - 01:18)
Цитата (Seva79 @ 1.09.2021 - 22:41)
Цитата (фтешыщифл @ 1.09.2021 - 22:15)


Цитата (alkashechka @ 1.09.2021 - 12:19)


Цитата (Seva79 @ 1.09.2021 - 10:36)
он мне вопрос задал - и много алкоголя вчера было?. Заметьте - не спрашивает выпивал или нет, а заранее ставит в обвинительную позицию..


Для всех юных водителей, как старый прошареный водитель


На что тут же следует вопрос: "У Вас проблемы со здоровьем? Чем болеете, что принимаете и можете ли в таком состоянии управлять автомобилем?" Проверено.


Согласен про здоровье. И так как водитель я не юный, 24 года как езжу

24 года ездишь, а чушь про "здоровье" пишешь, на что тебе уже указали. Подставляла ты, а не прошаренный водитель.

Если инспектор спрашивает-разводит, "Что пили?", или "Сколько выпили?", просто зеркальте и отвечайте ему - "То-же самое, что и вы", или "Столько, сколько и вы".

Зачем этот огород городить? Я всегда спокойно и сухо отвечаю, что если у ИДПС есть подозрение, что я нахожусь в состоянии опьянения, то пусть составляет протокол отстранения от управления ТС, протокол прохождения освидетельствования и будем продуваться. На всякие предложения "дыхнуть" в лицо ИДПС или в стакан, отвечаю, что не буду этого делать, т.к. считаю такую процедуру оскорбительной для себя и сотрудника ДПС.
 
[^]
KamikadzeKat
2.09.2021 - 06:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 220
Цитата (Чумазоид @ 1.09.2021 - 10:27)

- 3.7 "Крайняя необходимость".
- Но у вас не было необходимости выруливать на встречку.
- Можно было стукнуть маршрутку с пассажирами, и хер его знает сколько там народу могло пострадать, но ведь это херня по сравнению с тем, что мое левое колесо заехало за разметку, правда?
- Я сегодня добрый, езжайте.
Уж не знаю в чем причина такой сказочной доброты, может 3.7 а может и то, что подобные ситуации на том перекрестке - частое явление.
А может и то и другое.

Поправлю - Статья 2.7 КоАП РФ Крайняя необходимость.

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

Вкратце такое описание.

Здесь есть развёрнутое пояснение.
 
[^]
Q999Q
2.09.2021 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
ГИБДД для этого и создано, чтобы грабить водил. На золотой унитаз с одной зарплаты не заработаешь. А на безопасность на дорогах они кладут большой и толстый. Они и синяков ловят, чтобы содрать побольше денег, ну а кто не платит, того уж на лишение.
 
[^]
Альварес
2.09.2021 - 06:41
0
Статус: Online


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10765
Если гонишь ты как черт,
И вразнос тебя несет -
Сразу тормознет по - залихвацки!
По - отцовски пожурит,
Строго пальцем погрозит
И отпустит, и простит по - братски!

Соблюдет закон и честь наш инспектор ДПС.
Его черно - белый жезл охраняет нас, хой!
Доблестная, честная и сердцу дорогая
Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
Доблестная, честная и сердцу дорогая
Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
 
[^]
anclevalico
2.09.2021 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Почему бы и нет? На золотой унитаз заработать не просто!
 
[^]
alimbuy
2.09.2021 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (Seva79 @ 1.09.2021 - 13:17)
Обновленный способ «развода» обозреватель портала «АвтоВзгляд» увидел своими глазами на трассе Р-132 «Золотое кольцо» неподалеку от города Фурманов Ивановской области. Начало действа выглядит вполне традиционно: двухполосная дорога со сплошной разметкой, но вместо трактора или грузовика (солярка нынче стоит дорого!) «на дело» выходит потрепанный жизнью Renault Megane. Важный нюанс — задний номер «француза» затерт до полной нечитаемости.

Если это правда, совсем суки обнаглели...

Это они в детстве "Жандарм женится" смотрели, вот и вспомнили о методах мсье Крюшо smile.gif


Развод ГИБДД
 
[^]
Чумазоид
2.09.2021 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4862
Цитата (alkashechka @ 1.09.2021 - 16:55)
Цитата (bazileee @ 1.09.2021 - 15:24)
месяц назад ездил в отпуск на азовское море меня по старой схеме с фурой обули на 3 рубля, можно было бы поупираться но у меня дома был выезд уже и повторное грозило бы лишением прав. Отдал уехал. Думаю этим сукам все вернется с лихвой в обратную сторону.

Скорость такой фуры 30 кмч (условно) протяженность участков где запрещен обгон на трассах ну километра 2 от силы, хуй с ним 5, тащиться эти 5 км со скоростью 30 кмч - 10 минут, стоять и препираться с мусором, давать ему на лапу, или ждать пока он напишет протокол минут 20, вопрос: вы пробовали ногу с педали газа снимать?

Насчёт 10 минут не соглашусь, тк ты не знаешь какая фура перед тобой - поломанная или заряженная. Плюс, наличие прерывистой не гарантирует отсутствие встречки, соответственно плестись можно и овердохуя.
Я однажды так плелся, и наградой мне было ну ОЧЕНЬ раздосадованое ебало гаишника, поверь - оно того стоило gigi.gif

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 2.09.2021 - 19:01
 
[^]
Вольфрамыч
2.09.2021 - 22:42
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (Vitalikus @ 1.09.2021 - 10:21)
Бить в жопу и предъявлять запись регистратора.

Рено - не мерседес, дёшево стоит

Ну да , бюджетное несоблюдение дистанции будет . cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31875
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх