Кинула в голову камень...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ванек44
22.06.2021 - 18:39
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6913
Да, не факт что в него вообще попали -может просто дернулся в сторону...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barrent402
22.06.2021 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 38
Цитата (dokM @ 22.06.2021 - 16:05)
в свое время не успели сделать аборт? купи пиздюку мотоцикл (скутер)! мото - лучше поздно, чем никогда!
у меня только у знакомых двое подростков насмерть разбились на скутерах. фпизду, не в жисть своим не куплю и самим не позволю. лучше сам ноги им сломаю, целее будут

Себе аборт сделай, в своё время в 12 уже на козлах и мопедах гоняли, в 15 у меня уже панония была, если тебе это о чём то говорит любитель электросамокатов, а в 16 права на мотоцикл и ПС, хотел канешно чезет , но его хрен купить было. В 15 лет пиздюк малолетний? Сам то понял что написал?
 
[^]
servisman
22.06.2021 - 18:42
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 1087
Мне на днях исполнилось 16 лет
Захотел я двухколёсный драндулет
Я к батяне подошёл, сказал: «Купи
Мне на «Яву» ты кусочек накопи»
Мой папаша был хронический алкаш
Но, на счастье, на него напала блажь
Он в квартире все бутылки пособрал
И на пару тысяч он посуду сдал

«Яву», «Яву» взял я на халяву!
«Яву», «Яву» взял я на халяву!

Я пинком заехал в заводной рычаг
Дай Бог, чтоб движок мой мощный не зачах
До отказа ручку газа накрутил
Тьфу ты, чёрт, дугой я бабку зацепил
Ну и пусть, была бы техника цела
Бабок много, «Ява» у меня одна
Бабку люди обнаружат поутру
А я тачку нежно тряпочкой протру

«Ява», «Ява»! Бабка, ух, раззява!
«Ява», «Ява»! Бабка, ух, раззява!

Подвезти раз попросил меня дружок
Дал я гари так, что покраснел движок
Вроде тихо он сидел и не дрожал
А сзади всё сиденье, с*ка, обдристал
Раз подругу посадил на мотоцикл
У неё от страха прекратился цикл
Платье ветром сдуло, обнажился срам
И затычки разлетелись по кустам

«Ява», «Ява»! Не дрожи, шалава!
«Ява», «Ява»! Не дрожи, шалава!

Как-то пьяный возвращался я домой
Гнал на всю катушку мотоцикл свой
Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый спьяну налетел
В три вилюшки всё погнулось колесо
Метров пять я носом пропахал песок
Я к утру домой обломки принесу
Был я с «Явой», а теперь я отсосу!

«Ява», «Ява»! Пососи, раззява!
«Ява», «Ява»! Пососи, раззява!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FAG
22.06.2021 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (warlock38 @ 22.06.2021 - 17:50)
Цитата (BepOK @ 22.06.2021 - 20:07)
Цитата
А по моему просто деревенским былотёлкам не понравилось, что городский тут ездит и выёбывается.

Ну да, именно с этой целью он неоднократно проезжал мимо этих девиц, чтобы они в конечном итоге сумели высказать свою неприязнь к городскому.
Похоже они там все из одного села и мопеды чаще всего покупают именно деревенским пацанам. Даром не надо предкам городского потом морочиться, куда вне сезона этот мопед девать.

А вариант, подсказываю для особо одарённых, что парень учился кататься на только что подаренном мопеде на единственной в деревне дороге по совместительству единственной улице деревни туда-сюда.
А эти 2 шаболды, просто потому что еб@нашки по жизни, угробили парня бросив в него камень и из-за чего он потерял управление.
Не рассматривается?

Зы. Мы в детстве тоже катались на мопеде помню в деревне, правда там улиц было 3… На каждой домов по 6-7.

Этот вариант реален.
Только продолжите свою мысль для объяснения - почему одна девчонка навзрыд, а другая на матах?
 
[^]
gluk35
22.06.2021 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6231
Цитата (antigo @ 22.06.2021 - 14:03)
На фото не мотоцикл, а 50 кубовый мопед Racer Alpha RC50, но на него права не нужны были до последнего времени, только недавно школоту ограничили в катании на таком транспорте.

И правильно сделали. Ибо школота заебала на них гонять. Красный хуясный, похер. Как хочу так и еду. Сейчас так же пидары на электричках гоняют.
 
[^]
warlock38
22.06.2021 - 18:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4143
Цитата (BepOK @ 22.06.2021 - 21:22)
Цитата (warlock38 @ 22.06.2021 - 17:50)
А вариант, подсказываю для особо одарённых,  что парень учился кататься на только что подаренном мопеде на единственной в деревне дороге по совместительству единственной улице деревни туда-сюда.
А эти 2 шаболды, просто потому что еб@нашки по жизни, угробили парня бросив в него камень и из-за чего он потерял управление.
Не рассматривается?

Зы. Мы в детстве тоже катались на мопеде помню в деревне, правда там улиц было 3… На каждой домов по 6-7.

Для альтернативно одаренных поясняю, владелец мопеда - тот, кто его купил и святая обязанность владельца не допускать неумëху к управлению транспортным средством. Так что нех учиться без присмотра папки. Это к папке претензия, не к пацану.

Мальчика очень жалко, при любых исходных обстоятельствах, но стать номинантом на премию Дарвина ему помогли, прежде всего, родители. Девка - тоже дура, камнями в людей кидаться, никто не отрицает.

Запулить в пацана палкой или камнем мог и местный алкаш или чересчур нервная бабка или вообще, отскочил бы щебень из-под колёс мимо проезжающей машины - тоже бы упал и за одно тëлку сшиб? Вообще не факт, что в него попали камнем, но факт, что пацан убился и сбил девку. Если бы ехал безопасно, не убился бы вовсе. Значит выпендривался на дороге - сиречь, доигрался. Девка с камнем тут лишь фактор, а не причина, вот и весь сказ.

Вот не надо ТП выгораживать. Кинутый камень - причина того что парень слетел в кювет, а значит предумышленное убийство . И когда тп из больнички выйдет то ее на нары надо, сразу же.

Зы. Интересно тебе такие же прошм@ндовки плюсуют?
 
[^]
warlock38
22.06.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4143
Цитата (FAG @ 22.06.2021 - 21:47)
Цитата (warlock38 @ 22.06.2021 - 17:50)
Цитата (BepOK @ 22.06.2021 - 20:07)
Цитата
А по моему просто деревенским былотёлкам не понравилось, что городский тут ездит и выёбывается.

Ну да, именно с этой целью он неоднократно проезжал мимо этих девиц, чтобы они в конечном итоге сумели высказать свою неприязнь к городскому.
Похоже они там все из одного села и мопеды чаще всего покупают именно деревенским пацанам. Даром не надо предкам городского потом морочиться, куда вне сезона этот мопед девать.

А вариант, подсказываю для особо одарённых, что парень учился кататься на только что подаренном мопеде на единственной в деревне дороге по совместительству единственной улице деревни туда-сюда.
А эти 2 шаболды, просто потому что еб@нашки по жизни, угробили парня бросив в него камень и из-за чего он потерял управление.
Не рассматривается?

Зы. Мы в детстве тоже катались на мопеде помню в деревне, правда там улиц было 3… На каждой домов по 6-7.

Этот вариант реален.
Только продолжите свою мысль для объяснения - почему одна девчонка навзрыд, а другая на матах?

Бля, ты что никогда с быдлом не встречался? Вот посмотри тогда ролик, это обычное общение дегенератов общества. С мат на мате и матом погоняет.
 
[^]
vasiliy39
22.06.2021 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 343
В 15 у меня уже был восход и ездил я нормально, как по лесу, так и по городу. Был бы на парне шлем, был бы живой...
 
[^]
gorlopan
22.06.2021 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Походу там выёбывались все и девки и парень на мопеде перед девками, а возраст самый опасный, от выебонов можно крепко пострадать, сам через такое прошёл.
 
[^]
Raino
22.06.2021 - 19:06
1
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (FAG @ 22.06.2021 - 18:47)
Только продолжите свою мысль для объяснения - почему одна девчонка навзрыд, а другая на матах?

Да какое "навзрыд"? Это они ржут так дебильно. dont.gif
 
[^]
Surovets
22.06.2021 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата (Ice4 @ 22.06.2021 - 12:57)
Да и хуй на него, на одного пидораса меньше. moderator.gif
Родителей надо привлечь за то, что транспортное средство не было зарегистрировано.

Рассуждаешь ты как титулованый ПИДОРАС!

Это сообщение отредактировал Surovets - 22.06.2021 - 19:19
 
[^]
TeZzZkA
22.06.2021 - 19:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 859
Мне одному думается, что это преднамереное убийство?!! Обдцманое, осознанное, по предварительному сговору!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimedrall
22.06.2021 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7043
Цитата (717media @ 22.06.2021 - 14:22)
Кстати, а сколько км/ч надо ехать, чтобы убраться насмерть? Мож, желая рисануться перед мамзелями, паренёк на первой космической пер?

Даже 30-40 км/ч уже более чем достаточно для фаталити.

Из собственного опыта: подруга дней моих лет эдак 6 назад просто с собственного стоявшего велосипеда упала набок на грунт и сильно ушиблась.

Убивает не столько сама скорость, сколько непредвиденная резкая остановка. Особливо о твердь земную или что-то ещё более твёрдое жизненно важными органами.
 
[^]
satcore
22.06.2021 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 1039
Цитата (Ice4 @ 22.06.2021 - 13:57)
Да и хуй на него, на одного пидораса меньше.
Родителей надо привлечь за то, что транспортное средство не было зарегистрировано.

Пидора в зеркале увидишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rory5540
22.06.2021 - 19:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Большой вопрос, когда сняли это видео - до или после того, как 15 летний обсосок сбил девчонку.
Возможно, родители пацана сейчас пытаются перевести стрелки - т.к. по факту мопед ему купили они, не контролировали развлечения они. ХЗ как он себя вёл на дороге- похоже, что намеренно пугал людей - типа щас задавлю и.т.п., прикольно было, как они визжат и убегают, типично для малолетнего долбоеба.
Моё мнение, что виноваты родители пацана.
А девчонки которых пацан пугал мотоциклом, могли и обматерить, и камнем кинуть с перепугу - нормальная реакция на шок.
Да, девчонка могли и камнем кинуть- хотя на видео нет ничего подобного и оно, возможно, придумано родителями, отмазывающимися всеми силами - но спровоцировал их сам малолетний долбоеб.
 
[^]
суржик
22.06.2021 - 19:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 1287
Ну вы вАпщееее, мы все детство провели на мопедах, мотоциклах и самодельных хрен пойми дырчиках!
И за девками ухлестывали и ездили без шлема, эх было времечко...
А вы пацана( земля ему пухом) сразу обвиняете.
Что за поколение растëт?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warlock38
22.06.2021 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4143
Цитата (rory5540 @ 22.06.2021 - 22:25)
Большой вопрос, когда сняли это видео - до или после того, как 15 летний обсосок сбил девчонку.
Возможно, родители пацана сейчас пытаются перевести стрелки - т.к. по факту мопед ему купили они, не контролировали развлечения они. ХЗ как он себя вёл на дороге- похоже, что намеренно пугал людей - типа щас задавлю и.т.п., прикольно было, как они визжат и убегают, типично для малолетнего долбоеба.
Моё мнение, что виноваты родители пацана.
А девчонки которых пацан пугал мотоциклом, могли и обматерить, и камнем кинуть с перепугу - нормальная реакция на шок.
Да, девчонка могли и камнем кинуть- хотя на видео нет ничего подобного и оно, возможно, придумано родителями, отмазывающимися всеми силами - но спровоцировал их сам малолетний долбоеб.

Ещё скажи это родители видос записали и мамаша в нем говорил «сейчас в него камень кину»…
Че только алени да бабье не придумают чтобы себе подобное тп «отмазать»…
 
[^]
doctorlama
22.06.2021 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Ice4 @ 22.06.2021 - 13:57)
Да и хуй на него, на одного пидораса меньше. moderator.gif
Родителей надо привлечь за то, что транспортное средство не было зарегистрировано.

если бы тебя, то да - пидораса... moderator.gif
 
[^]
rainin
22.06.2021 - 19:55
1
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Мы на даче гоняли на мопедах с 12 лет. Карпаты, Дельта, Рига у кого то и ИЖ был. Кто-то падал, ломали себе руки, ноги. Ездили по дачам, на шоссе не выезжали.
 
[^]
kvskabachok
22.06.2021 - 19:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (NalLion @ 22.06.2021 - 14:06)
 
Я б и пристрелил , тех кто у меня под окнами каждую ночь летает, сильно заебует знаетели неуважение других

У нас под окнами такой же катался, всех доставал своим треском на подаренном папой мопеде... С утра до ночи... Пока под КАМАЗ не попал... Полтора года пролежал ортопедии... Ходит ли сейчас - неизвестно... Никто из соседей не огорчился почему-то...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 22.06.2021 - 19:58
 
[^]
zombian
22.06.2021 - 20:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 53
"Я в него КАМЕРУ кину, как же он з*ебал". Глухие тетери, парень перед тёлками понтовался, итог очевиден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BepOK
22.06.2021 - 20:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Dimedrall @ 22.06.2021 - 19:21)
Даже 30-40 км/ч уже более чем достаточно для фаталити.

Из собственного опыта: подруга дней моих лет эдак 6 назад просто с собственного стоявшего велосипеда упала набок на грунт и сильно ушиблась.

Убивает не столько сама скорость, сколько непредвиденная резкая остановка. Особливо о твердь земную или что-то ещё более твёрдое жизненно важными органами.

Больше скажу. Взрослая девка, хирург, училась кататься на мотоцикле. Скорость минимум, обстановка безопасная, но не удержалась и упала на бок вместе с мотоциклом. Итог - быстрая смерть. Мотоцикл придавил ногу, размозжил бедренную артерию, никто ничего сделать не смог. 26 лет девке было, дочь 2хлетняя осталась. По факту, кроме неё самой никто не виноват - просто не справилась с управлением.
Так что фаталити можно словить и на крайне низкой скорости.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drdevils
22.06.2021 - 20:19
-1
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3544
Цитата (romuald29 @ 22.06.2021 - 20:01)
Хотя я малого сначала в мотошколу таскал, а сейчас в кросс/эндуро хочу отправить. ИМХО на дорогах ему делать нечего, нужно лет 10-20 стажа на авто.

крос это писец дорого, у меня у друга мать держит мотошколу(основной профиль мотокрос, но попутно и А категорию учат), там экипировка горит как в костре. плюс волей не волей обслуживать технику, даже если школьная.

Это сообщение отредактировал drdevils - 22.06.2021 - 20:36
 
[^]
drdevils
22.06.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3544
Цитата (romuald29 @ 22.06.2021 - 20:06)
Всё это не более чем бумажка. Валит он от этого не хуже, а в жопе мира - самое то. Гайцов нет, нахуйненужной осаги - нет, налога - нет.

Мало того, зачастую он валит даже лучше, ибо удушения под всякие стандарты и нормы звука тоже нет) одна беда на ДОПы нельзя, от слова совсем, даже совсем чуть-чуть нельзя(только по согласованию властей на всякие мероприятия)
да и так скажем на грязевой резине кататься по асфальту станет только новичок, либо подражатель какогонибудь великого говномотоблогера

Это сообщение отредактировал drdevils - 22.06.2021 - 20:23
 
[^]
drdevils
22.06.2021 - 20:32
3
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3544
Цитата (rory5540 @ 22.06.2021 - 22:25)
Большой вопрос,  когда сняли это видео - до или после того, как 15 летний обсосок сбил девчонку.
Возможно,  родители пацана сейчас пытаются перевести стрелки - т.к. по факту мопед ему купили они, не контролировали  развлечения они. ХЗ как он себя вёл на дороге- похоже, что намеренно пугал людей -  типа щас задавлю и.т.п., прикольно было, как они визжат и убегают, типично для малолетнего долбоеба.
Моё мнение, что виноваты родители пацана.
А  девчонки которых пацан пугал мотоциклом, могли и обматерить, и камнем кинуть с перепугу - нормальная реакция на шок.
Да, девчонка могли и камнем кинуть- хотя на видео нет ничего подобного и оно, возможно, придумано родителями, отмазывающимися всеми силами - но спровоцировал их сам малолетний долбоеб.

Эта девочка выйдет на трассу, и хуйнет вам в лобовуху половину кирпича от страха перед своей ахуенностью) а виноваты будут ваши родители, которые вам позволили купить машину и ездить по трассе 110км/ч.
У вас логика на уровне ребенка который запинаеться об тумбочку и искренне винит эту тумбочку.

Это сообщение отредактировал drdevils - 22.06.2021 - 20:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52382
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх