Момент смертельного ДТП на Азаровском мосту в Калуге попал на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липуринга
29.02.2020 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Makar753 @ 29.02.2020 - 12:41)
Справа объехать можно было без проблем, нахер он на встречку полез ?

Там автобус моргал поворотником, поэтому он справа не стал его опережать и полез на встречку. Такое ощущение, что они с регистратором топили как два зайца и форд не давал себя опередить, из-за висящего на хвосте нервничал и пытался оторваться от него, типа не пущу я тут главнее. Короче торопыги оба.
 
[^]
Beerik
29.02.2020 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
а я давно говорю что для таких умалишенных водителей перевозящих детей должна быть отдельная статься в УК и отдельная сковородка кое где. Надо прививать нашему обществу ответственность за детей. Наши люди совсем не думают о своих поступках подвергая детей как физической так психической опасности. Лезут в разборки прикрываясь детьми, гоняют и т.п.... Туда же относятся ЯЖМАТЕРИ и ЯЖОТЦЫ. Подло ребенком прикрывать свой долбо...бизм.
 
[^]
humanrace
29.02.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Стандарт, логан vs форд, в логане мертвые в форде живые.
И после этого мне будут говорить, что лучше бюджетку зато новую, ебитесь с этим дерьмом сами, любое дтп на весие логане солярке и вам пиздец
 
[^]
Diesellok80
29.02.2020 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 3996
В Калуге по главному проспекту все как ебланы ездят, знаю о чем говорю.
А камеры да, они ради сбора бабла стоят.
 
[^]
braga19
29.02.2020 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 284
Цитата (Варнак8 @ 29.02.2020 - 19:30)
Цитата (хондовод @ 29.02.2020 - 19:17)
То, что калужане мягко говоря чудят на дороге лично прочувствовал на себе. На 23е ездил к маме в калугу. Именно эта улица московская (самая протяженная в городе. тянется от правительства К.О и как раз до выезда из города).. Так вот. В левом тошнит какой то дятел, врубает поворотник левый . ок! перестраиваюсь в право, начинаю обходить, он правый поворот начинает, к торговому центру! который на кубяке. пиздец. я тормоз в пол! он так и уехал(ла), не глядя...

Вас бы калужан и других жителей регионов в мск на пару недель!. Дело в том, что тут люди выдрочены. камерами, суммами штрафов и тд. Почти постоянно пользуются навигатором от одной известной компании. А у вас 90е, к сожалению. Кто как может гоняет

Вот я и живу на этой Московской. Согласен по всем пунктам. Наиболее любимые приемы вождения колужан: поворот с любой полосы и пересечение двойной. В оправдание могу сказать, что вид двойной не часто жалует водителей, ибо, как сказал прошлы мэр, асфальт "впитал краску разметки". Ага, через 3 дня после нанесения.

И еще вдогон. Ладно Калуга, но вот город Суворов Тульской обл. - хуже песца, чем этот город в плане движения и соблюдении ПДД я нигде не встречал.

Любимые приёмы - это езда по середине дороги со скоростью 30 км. Разметку то впитало, а мозгов нет.
Или паралельно троллейбусу, с той-же скоростью.
 
[^]
Dron66
29.02.2020 - 23:51
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 8963
Цитата (ON87 @ 29.02.2020 - 20:23)
...
Баран должен помнить, что в любой момент при любом нарушении его может остановить честный полицейский и оштрафовать.
Про то что кто то что то должен всегда ездить по правилам - ты сам то как ездишь?
Сбреши что ни разу в жизни не нарушил? gigi.gif
Ну, давай?

Если бараны не хотят ездить по правилам, то исход для них должен быть один - конфискация авто и пожизненное лишение прав.
И это, ты по себе судишь, да?
 
[^]
Вольфрамыч
29.02.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42557
Быстровато для города . Или мне так кажется ?
 
[^]
Bart0
1.03.2020 - 02:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 27
Летят как ракеты, на тот свет опаздывают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ON87
1.03.2020 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (Dron66 @ 29.02.2020 - 23:51)
Цитата (ON87 @ 29.02.2020 - 20:23)
...
Баран должен помнить,  что в любой момент при любом нарушении его может остановить честный полицейский и оштрафовать.
Про то что кто то что то должен всегда ездить по правилам - ты сам то как ездишь?
Сбреши  что ни разу в жизни не нарушил? gigi.gif
Ну, давай?

Если бараны не хотят ездить по правилам, то исход для них должен быть один - конфискация авто и пожизненное лишение прав.
И это, ты по себе судишь, да?

Ты вообще не ездишь на авто?
Сидишь рядом с треногой и бабки стережёшь с сограждан?
Я бы таких баранов лишал право голоса в инете, чтобы стрелки не переводили с виноватых на просто ошибшихся.
Дешевых и тупых пиарщиков камер сразу видно.
Береги рожу от грязи и лобовое от брёвен gigi.gif
 
[^]
Swoosh2710
1.03.2020 - 05:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 331
Во всех нормальных автошколах учат ,сплошная это бетонный забор!!!!
 
[^]
valery72
1.03.2020 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 252
Цитата
Если ты не совсем баран, то возможно твой мозг сможет оценить количество погибших в РФ на дорогах и в любой стране ЕС.
У нас около 20тыс ежегодно. Может назовёшь хоть одну страну, где полиция продажна и заменена повсеместно на камеры?
Если тебе тяжеловато с непривычки, то я тебе дам конкретный пример - российские туристы за границей нарушают пдд в количестве около 0. То есть выезжая на нормальные дороги с честными полицейскими россияне пдд соблюдают.
Есть хоть капля понимания почему?

Я бы не стал так утверждать, про нарушения. Года три -четыре назад, в славном городе Павлодаре, что в не менее славном Казахстане, одна дама из Омска, за два дня, только по камерам, накатала штрафов на пол миллиона тенге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemezida77
1.03.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Fodin @ 29.02.2020 - 20:10)
Цитата (Nemezida77 @ 29.02.2020 - 18:46)
У нас машина, которая следит за впереди едущими машинами и просто тормозит, когда они останавливаются или гасит скорость, когда они начинают ехать медленнее. Ещё она может самостоятельно ехать и поворачивать по линиям разметки. Кстати, если пытаться сместиться из полосы в полосу без поворотника, то она не сразу даёт это сделать - считает, что водитель заснул и возвращает машину в полосу движения. При этом, если ты не держишь руль в течении 20 секунд, то она даёт в салоне негромкий звуковой сигнал, если за руль никто не берётся, то она даёт сигнал погромче, если и это не помогло, то она ненадолго притормаживает и возвращается к установленной скорости, чтобы случился толчок, при котором человек должен проснуться. Дальше я эксперимент прекратила. ;) Сказала, чтобы муж дальнейшие эксперименты ставил без нашего участия. Ночью в дождь ей тяжело разметку отслеживать. Но без дождя получается неплохо. Мы на дачу как раз ехали. Там по разметке ехать невозможно - колеи, заполненные водой, мешают. Машина чуть с ума не сошла - в колее ей не нравится, а при попытке выйти из колеи идёт смещение относительно разметки, что ей тоже не нравится. В итоге она сказала - ёбитесь сами со своими дорогами - и передала управление человеку. ;))))

Вы точно не на железнодорожном локомотиве катаетесь?

фольксваген тигуан. дизельный.
 
[^]
Конstаnтин
1.03.2020 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
чудовище позорное , на ровном месте такое натворить
 
[^]
TEEN
2.03.2020 - 02:45
0
Статус: Online


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5182
Цитата (Baldy @ 29.02.2020 - 12:39)
Какой же уебан, там справа ряд свободный был для опережения.

Мне вообще не понятно, как он думал оттормаживаться перед светофором внизу,где заканчивается путепровод. При чём там всегда стоят тачки и движения нет.
Вердикт: еблан и убийца за рулем. Если бы не этот дядька поймал бы идиота, то кто-то другой 100%
 
[^]
Skarface
2.03.2020 - 07:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 784
Очевидно, что водитель Форда убийца, но не кажется ли вам, коллеги, что след на стекле рено очень уж напоминает след от головы непристёгнутого водителя?
Так-то структура салона не сильно и пострадала.

Это сообщение отредактировал Skarface - 2.03.2020 - 07:50

Момент смертельного ДТП на Азаровском мосту в Калуге попал на видео
 
[^]
yaniks
2.03.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 214
Я сначала грешным делом думал что такси виновато, а тут такой маневр неоправданный
 
[^]
XRumata
7.03.2020 - 00:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
МИХО вадятел моргнул.... или таки у бусика стопари не але...
 
[^]
ICELedyanoj
7.03.2020 - 01:03
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (pribilov @ 29.02.2020 - 11:40)
думаю водитель отвлекся, потом посмотрел на дорогу - а там маршрутка, он влево и поехал.
Назрел вопрос встраивания в авто системы слежения за водителем в базу. Как только водила смотрит в гаджет или еще куда-то не надорогу и зеркала - авто начинает реагировать. Пищать или переходить в полуавтопилот или типа того. Автомобильные нейронные сети уже высокообучены. Материала масса.

Пока тенденция обратная. Недавно была новость - наконец-то дорасследовали ДТП с Теслой 2018-го года. Практически сразу доказали, что водила ежедневно садился за руль, врубал автопилот, а сам тем временем рубился в онлайн-игрушки на мобильнике, не обращая внимания на то, что автопилот требует держать руки на руле. Автопилот ошибся, отбойник, игроман на на кладбище.
Правда за те пару лет, что длилось расследование, Тесла успела допилить автопилот. Теперь, если водила не обращает внимания на сигналы автопилота, то автопилот плавненько паркует тачку в безопасном месте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19934
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх