20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МингиТлу 10 дек 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
6 фактов из 20 про кожу.

Хуевый перевод хуевой заметки про ниибаца дорогую машину на базе БеМеВэ. Скоро будет как с майбахом, на семерку шильдик повесят понтовый и пару-тройку лямов приплюсуют к цене.
Ship76 10 дек 2019 в 13:41
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
1
Лично по мне самой удивляющей информацией о RR в своё время стала о том, что из всех произведённых с начала выпуска автомобилей порядка 75% не просто сохранились, но находятся на ходу и способны служить хозяевам. Это я прочёл году примерно в 98-2000. Был реально удивлён: понятно, что это не просто так "средство передвижения", и что их холят и лелеют, но чтоб вот прямо 3/4 продукции за сотню почти лет не превратилось в утиль или музейный макет...
Barchen 10 дек 2019 в 13:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 22:45)
...

9. Процесс единения коробки передач ZF и кузова называется "женитьбой".

...

Это не факт, который принадлежит только RR. Женитьба это соединение ходовой части с кузовом. Ходовая уже включает заранее собранный двигатель с трансмиссией.
blagorod32 10 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С нынешнем уровнем технологий хуйня полная.Полгода цвет выбирают.Спасибо поржал.Не развелись лохи на этой планете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpeedEE 10 дек 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ТС не упомянул про линию вдоль кузова. На всех машинах её рисует один человек.
KSS7 10 дек 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Работал одно время в салоне Range Rover, покупатели таких авто фетишисты ещё те, повернутые на отделке и материалах, понимаешь, как много могут значить всякие на вид мелочи и детали. Представляю, что в головах у владельцев Ролсов.

Это сообщение отредактировал KSS7 - 10 дек 2019 в 13:57
кваржимелик 10 дек 2019 в 14:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
фуфло автоваз лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellzone 10 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
видел в Монте-Карло у королевского казино несколько штук черных ролсов кабриолет с белым салоном. это просто произведение искусство!
skyline0502 10 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Говно дырявое, воду не держит!)

20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят
pythonx 10 дек 2019 в 14:57
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Teneo @ 9.12.2019 - 18:52)
"Процесс производства контролируется через Wi-Fi " - это блядь как??? т.е. даже не по блютузу а именно по вайфай?

вы бы хоть читали эту розовую шлаебень для блондинок, прежде чем выкладывать

У блютуза дальность маленькая. По Дискавери показывали, там на каждом гайковерте связь по вайфай с сервером завода, где пишет всю информацию по сборке каждой модели: кто закручивал болт, с каким усилием, в каком порядке и тп
pythonx 10 дек 2019 в 15:00
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (rav1964 @ 9.12.2019 - 18:49)
18. Rolls-Royce хранят дерево каждой произведенной модели, чтобы в случае поломки восстановить точно таким же материалом, того же цвета.                                             


Это солько же дерева там хранится?

Так они ж не стволы хранят. Пару десятков листов шпона толщиной в 0.5-1 мм не так много места займут. Да и хранят наверняка пока гарантия не истечет.

Это сообщение отредактировал pythonx - 10 дек 2019 в 15:01
Zawchoz 10 дек 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (K711 @ 9.12.2019 - 19:07)
Без слез девственниц как-то неполноценно, что ли..

слезы девственниц заливают в омывайку стекол!
Einar37 10 дек 2019 в 17:00
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
-1
Короче одни выебоны.
Nikolaha 10 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
и сыпется постоянно, ну его нахуй.
suburban 10 дек 2019 в 19:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
"Но будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке...."
БесСомнений 10 дек 2019 в 19:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)

2. Существует возможность заказать свой собственный цвет, который специалисты будут готовить шесть месяцев.

а в ларьке на авторынке любой раловский цвет смешают за пять минут. шах и мат, англы
ArunSawad 11 дек 2019 в 01:34
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ship76 @ 10.12.2019 - 17:41)
Лично по мне самой удивляющей информацией о RR в своё время стала о том, что из всех произведённых с начала выпуска автомобилей порядка 75% не просто сохранились, но находятся на ходу и способны служить хозяевам. Это я прочёл году примерно в 98-2000. Был реально удивлён: понятно, что это не просто так "средство передвижения", и что их холят и лелеют, но чтоб вот прямо 3/4 продукции за сотню почти лет не превратилось в утиль или музейный макет...

Да потому, что РР переживают часто своих хозяев.
Это искусство!
Вольфрамыч 11 дек 2019 в 02:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (stRoger @ 9.12.2019 - 18:52)
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)


6. Rolls-Royce никогда не говорит "Нет". 



Прекрасно bravo.gif
Теперь я не верю в Деда Мороза, но верю в Rolls-Royce rulez.gif
Rolls-Royce, вы подарите мне бесплатно вашу машину cool.gif?

Не бери . Отзывы на Драйве не очень хорошие .
https://www.drive2.ru/b/2316458/
ArunSawad 11 дек 2019 в 03:32
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zawchoz @ 10.12.2019 - 20:21)
Цитата (K711 @ 9.12.2019 - 19:07)
Без слез девственниц как-то неполноценно, что ли..

слезы девственниц заливают в омывайку стекол!

З - зависть
Ship76 11 дек 2019 в 04:33
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
0
ArunSawad
Цитата
З - зависть

Разумный человек не станет завидовать тому, что может ездить на RR. Потому что это очень дорого, а большие деньги = большая ответственность...

Но это - про разумных, конечно. И потом: теперь RR уже не тот, что раньше, и может быть куплен любы нуворишем, разбогатевшим на просроченных пилюлях (ака Брынцалов например).
sergej1500 11 дек 2019 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Supets @ 09.12.2019 - 18:54)
А что они скажут, если закзать череп Елизаветы 2 на торпеду?

Да легко. А как ты проверишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 11 дек 2019 в 15:14
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 10.12.2019 - 10:57)
М760Li.

6.6 там )
masterHUB 13 дек 2019 в 10:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А как же «Полностью ручная сборка»? «Индивидуально подогнанные детали Кузова»? Безопасный значок на капот....зонтик...значке на дисках...
Там много чего интересного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хлюпальщик 15 дек 2019 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reaper24 @ 9.12.2019 - 19:08)
Причем быков растят на полях где нет колючей проволоки, чтобы они не оцарапали кожу...

И рога им спиливают чтоб не бодались
хлюпальщик 15 дек 2019 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amartp18 @ 9.12.2019 - 22:00)
Надо над ними приколоться и заказать не кожу, а обычный велюр. И пластик везде, пластик

Магнитолу можно и самому поставить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх