Инкассатор псих в Минске

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZuuZuu 18 окт 2019 в 10:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (palaroda @ 17.10.2019 - 14:21)
На дорогах как при СССР - машин нету. Где все?

Воскресенье, утро, все спят!!! dont.gif
tupik 18 окт 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 17.10.2019 - 14:13)
Инкассаторы через одного - охуевшие твари, на тротуарах практически прямо по людям ездят, пидарасы.

2004 год.
Машина инкассаторов на тротуаре наехала на ногу женщине.
Несколько костей ступни сломано.
Даже не вызвали скорую - послали нахуй и съебали.
Женщине помогли люди на остановке.
Больница. Гипсы... и тд.

Женщина - жена сотрудника КГБ РБ.
Инкассатор уволен с работы.
Его жена и он приезжали к женщине в больницу просить прощения и восстановления на работе.
Не простила.

sekhmet007 18 окт 2019 в 10:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ах тыж гнида
Калямбус 18 окт 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 18.10.2019 - 09:18)
Цитата (Калямбус @ 17.10.2019 - 23:41)
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 17.10.2019 - 20:12)
Цитата (Pioltone @ 17.10.2019 - 20:05)
Посоны, здесь этого нет, но у нас в РБ очень часто присутствует на перекрестках одна вестч - пунктирные линии для дебилов на перекрестке, чтобы ты даже там сохранял свое положение относительно нескольких рядов. Т.е. никуда не уедешь и не подрежешь на перекрестке, поворачивая налево и  сохраняя траекторию согласно разметке.
Очень удобно.

Таким образом можно с левого ряда перестроиться только в крайний левый ряд.
Здесь этого нет. Я аж удивился.

Нашла у вас еще одно интересное правило-разьезд на перекрестке только правыми бортами.У нас в РФ это не регламентируется-как удобнее-так и разьезжаемся
.вопрос-а почему на видео автобус сразу в правый ряд попер?

Вообще когда на права учился и у инструктора и в гаи спрашивал за перестроения. Вообще повороты из ряда в ряд должны быть, но на Т-образных перекрестках допускается перестроение в любую полосу ТОЛЬКО если маневр в твою сторону разрешен из одной полосы. ВВ остальных случаях.... наглядная ситуация - регик перестраивается в 3 или 2ю полосу... но справа от него стоит машина, которая щемится в теже полосы.
На данном перекрестке из полосы регика возможен поворот только в крайнюю левую полосу, а из полосы где стоит автобус - во все остальные.

Вообще-то по ПДД РФ поворот налево из крайней левой полосы(если,конечно,знаки не предписывают иное,но я что-то редко встречала перекрестки<где поворот налево может производиться из нескольких полос).
А это означает то,что машины следуют на поворот по очереди.Первая машина при повороте уже обозначает свою будущую траекторию,то есть видно,в какой ряд она пойдет.Вторая машина с учетом увиденного либо становится за ней,либо сдвигается правее или левее(то есть тоже обозначается,в какой ряд пойдет).Третья машина смотрит уже на предыдущие две и так далее.Все просто.Ну и как в таком случае две машины могут не поделить полосу?А только в том,когда одна из них нарушает правила-например не из крайнего левого ряда поворачивает налево-траектории пересеклись.Еще раз,на пальцах-я стою на перекрестке первая,поворачиваю налево из крайнего левого ряда.Туда,куда я поворачиваю-3 полосы,желаю в крайнюю правую сразу(ПДД позволяют).Не туплю,поворачиваю уверенно,по правильной траектории.И вдруг справа от меня появляется другая машина,лезущая в ту же полосу.Ну и откуда она взялась?Как пить дать,полезла на поворот со второго ряда.
Посмотри видео повнимательнее,поворот налево из одной полосы.Первый идет автобус и сразу поворачивает в правую полосу,за ним следует легковушка,которая,видя,что автобус пошел в правую полосу,едет в левую.Потом идет регик.Все по очереди,никто никому не мешает.

Вообще на ПДД РФ нам в Минске положить gigi.gif
Далее посмотри внимательно видео. Обрати внимание на разметку) иди ты про первый перекрёсток? Ну так там имеет место незначительное нарушение пдд автобусом

Это сообщение отредактировал Калямбус - 18 окт 2019 в 11:29
PRaetorian13 18 окт 2019 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
налево можно поворачивать в любой ряд, не обязательно в левый
kkvvnn1 18 окт 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PRaetorian13 @ 18.10.2019 - 12:04)
налево можно поворачивать в любой ряд, не обязательно в левый

Более того, ЗАЧЕМ поворачивать в левый ряд, на пустой дороге, когда автобус поворачивает в полосу ОТ, а сзади спешит инкассатор. Однозначно - регик - мудеть, и хотел "поставить на место" окружающих.
Accent58 18 окт 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на кол идиота
unname22 18 окт 2019 в 13:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
бить надо было его в бочину когда выдавливал.
Он был бы виноват, простой техники, не забранная выручка и т.д. Вот бы инкассатор прилип.
Этониктакой 18 окт 2019 в 13:38
Этостатустакой  •  На сайте 6 лет
0
ты знаешь сколько у них денег? откупятся! lol.gif
Darhel 18 окт 2019 в 14:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
занимательно...

Фотокарточка сделана первого октября. Ещё девять дней где-то катался..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nafanya62 18 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата
инкассаторы ехали справа от регика, за желтым автобусом, регик их резанул когда вправо перестраивался, те поравнялись с ним водитель высказал свою претензию, регик показал ему фак, инкассатора это взбесило и он начал учить...

Откуда инфа или по себе судишь?
МистерПропил 18 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vovanza @ 17.10.2019 - 20:29)
Цитата (МистерПропил @ 17.10.2019 - 20:22)
Цитата (vovanza @ 17.10.2019 - 20:20)
Недавно был в Беларуси и был поражен невероятным фактом:
там гаишники не берут взятки !  dont.gif

А как ты проверил сей факт?
Предлагал, и они вежливо отказывались? gigi.gif

А ты попробуй посидеть на горячей сковородке голым задом.
Может окажется, что это вполне нормальненько, а кто говорит что нет - лжецы и агенты госдепа ! gigi.gif lol.gif

Причём тут сковорода?
Даже непонятно чего в тебе больше - унылой демагогии или сопливой наивности. faceoff.gif
А ещё минские гаишники срут бабочками, угу.

Инкассатор псих в Минске

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 18 окт 2019 в 17:44
UExperim 20 окт 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В Москве вожу после Минска - тут таких млять инкассаторов - каждый пятый любой автомобиль и каждый второй таксист. А ещё не забываем про куриц в телефонах. Поворотники тут нахуй вообще никому не всрались. Спасибо говорят не больше половины - спасибо и за это. После Москвы по Минску ездить сложно уже - все медленные, правильные... Зато культурные. Приятно.

Это сообщение отредактировал UExperim - 20 окт 2019 в 18:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх