Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Crubovich 30 авг 2019 в 06:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Тойота Рав4 1998год выпуска, брал с пробегом в 77т.км.. За 16 лет эксплуатации и мой пробег 280тыс.км. вкинул в него аж 30 т.р. на подшипники,резинки, наконечники, шарниры и датчики. Масло не ест до сих пор. Надежней тачки не встречал.
UmkaДВ 30 авг 2019 в 06:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Crubovich @ 30.08.2019 - 06:18)
Не джип, но надежней всех представленных.

Касаемо чистокровных японцев даже не сравнивай "это" с сафарями, терано и TLC. Рав и рядом не валялся.
Аригус 30 авг 2019 в 06:30
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Suzuki Jimny , да такое ощущение , что он не для эгоистов . а для карликов.. Ездили мы в нём вчетвером , места для более менее высоких вообще мало , а сзади только для детишек может..
Асуныч 30 авг 2019 в 06:57
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (СчастьеЕсть @ 30.08.2019 - 00:05)
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 21:46)
Вот ещё легенда из мира трёхдверок

Интересно-есть вариант найти живого монстра?

Варианты есть всегда, шансов мало. Я свою нынешнюю 4 месяца искал faceoff.gif
Серыйзойц 30 авг 2019 в 07:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Трехдверки прожили в модельном ряду компании до 2011 года. Когда в честь окончания выпуска коротких машины выпустили прощальную версию G350 BlueTec BA3 Final Edition (на фото).
"Ваз final edition" отличное название для гелика)

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrets 30 авг 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kotiky @ 30.08.2019 - 04:57)
забыли видать. товарищ на джуниоре неоднократно на тумбочку приезжал в трофях.
ну,потом перевернули конечно

Это smu который?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuke 30 авг 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Crubovich @ 30.08.2019 - 06:25)
Тойота Рав4 1998год выпуска, брал с пробегом в 77т.км.. За 16 лет эксплуатации и мой пробег 280тыс.км. вкинул в него аж 30 т.р. на подшипники,резинки, наконечники, шарниры и датчики. Масло не ест до сих пор. Надежней тачки не встречал.

Поражают такие умники! Как же ты встретишь что то надежнее, если 16 лет на этом Рафике ездишь и не пробуешь ничего другого?
Все равно что 16 лет жрать одну гречку и всем говорить, вкуснее чем гречка ничего не встречал.
Да самый простой пример - те же массовые тачки типа фокус 2/королла/ниссан альмера легко пройдут те же 300к с минимальными затратами.
bagun 30 авг 2019 в 07:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kde @ 29.08.2019 - 23:59)
Цитата (Beard74 @ 29.08.2019 - 20:02)
Впрочем, из-за падения спроса сегодня трехдверный Pajero продается лишь на некоторых рынках. Изрядное количество этих машин осело и в нашей стране: в продаже можно найти немало вариантов, включая интересные варианты с дизелем 3,2 л и полным приводом Super-sеlесt.

Все паджеро коротыши с полным приводом системы супер селект. Как и обычные пятидверки. Да и моторов всего три - одинаково доступных и популярных - 3.2 дизель( с 10 года вроде турбину сунули) и два v6 3.0 и 3.8(3.8 на последнем рейстайлинге не бывает)

У меня был 2.8 дизель коротыш 2й на 4д56. Не все движки ты перечислил.

Качаем ЯП для Android!
Idle 30 авг 2019 в 07:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
FJ Cruiser отсутствует

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал Idle - 30 авг 2019 в 07:18
HugoS 30 авг 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Угадай @ 29.08.2019 - 21:17)
Сгорите от стыда. Главного забыли... а тут он ещё и в спецверсии комфортной... чумовая тачка была. Для него реально было все невозможное возможно

Такого нужно возить на каком-нить Прадо, в прицепе до там где начинается бездорожье и все остальное. Потому что по трассе этот ЛуАЗ ниочем, а вот где нет дорог - он просто молодец! Замечательный аппарат.
Асуныч 30 авг 2019 в 07:26
Гость  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (HugoS @ 30.08.2019 - 09:21)
Потому что по трассе этот ЛуАЗ ниочем, а вот где нет дорог - он просто молодец! Замечательный аппарат.

Из личного )))

Crubovich 30 авг 2019 в 07:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zuke @ 30.08.2019 - 07:04)
Цитата (Crubovich @ 30.08.2019 - 06:25)
Тойота Рав4 1998год выпуска, брал с пробегом в 77т.км.. За 16 лет эксплуатации и мой пробег 280тыс.км. вкинул в него аж 30 т.р. на подшипники,резинки, наконечники, шарниры и датчики. Масло не ест до сих пор. Надежней тачки не встречал.

Поражают такие умники! Как же ты встретишь что то надежнее, если 16 лет на этом Рафике ездишь и не пробуешь ничего другого?
Все равно что 16 лет жрать одну гречку и всем говорить, вкуснее чем гречка ничего не встречал.
Да самый простой пример - те же массовые тачки типа фокус 2/королла/ниссан альмера легко пройдут те же 300к с минимальными затратами.

у меня не единственный автомобиль. Этот для поездок по грибы и на рыбалку.
Асуныч 30 авг 2019 в 07:51
Гость  •  На сайте 13 лет
4
Чутка безумия от коротышей. Из личного.
Асуныч 30 авг 2019 в 07:53
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Из личного. Криво сшил, пардон.

Асуныч 30 авг 2019 в 07:56
Гость  •  На сайте 13 лет
3
Моя бывшая зверушка. QD-32 idea.gif

Kapues 30 авг 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Без Бронко - очень херовая подборка.
Асуныч 30 авг 2019 в 08:03
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Юный штурман, но какой энтузиазм!!!

Асуныч 30 авг 2019 в 08:04
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Ужастик

Асуныч 30 авг 2019 в 08:06
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Я за этот Крузак болел, пришел третьим (((
Мухосранец 30 авг 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Зачотный самопал
Асуныч 30 авг 2019 в 08:11
Гость  •  На сайте 13 лет
3
Джимка. Пока мы копали без перерыва он такой прыг-прыг по верхам, гаденыш )))



Вроде всё
Асуныч 30 авг 2019 в 08:14
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Мухосранец @ 30.08.2019 - 10:08)
Зачотный самопал

О, да. Тоже такой есть, едет аки квадр.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
P376 30 авг 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (DTrump @ 29.08.2019 - 20:17)
Трехдверные автомобили больше походят для людей Запада, поскольку понятие семьи там деградировало и родители 1 и 2 имеют обычно максимум одного ребенка.
В России ценятся огромные вместительные внедорожники и универсалы, где мужчине можно комфортно везти жену, трех-четырех детей и тёщу.

Три раза ХА! shum_lol.gif У отца автобазе был служебный трехдверный рассововерный джип ГАЗ-69! И жили мы чуть западней США, но сильно восточней Москвы - мыс Шмидта! gigi.gif

Кстати и цвет был похожий - машину звали "Голубой мул", ну тогда еще нормальный цвет всякие не испортили...

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
P376 30 авг 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Угадай @ 29.08.2019 - 21:17)
Сгорите от стыда. Главного забыли... а тут он ещё и в спецверсии комфортной... чумовая тачка была. Для него реально было все невозможное возможно

Эх.. Луноход! А это уже моя первая служебная машина.... Все шикарно, но расход топлива...
cadilla 30 авг 2019 в 08:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
упоминали уже, но больно хорош!!

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх