Мальчик 32 годика продолжает эксперименты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тимон78
29.10.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.09
Сообщений: 127
Цитата (28708 @ 28.10.2018 - 21:14)
Цитата (тимон78 @ 28.10.2018 - 11:59)
Цитата (28708 @ 28.10.2018 - 08:03)
Цитата (тимон78 @ 28.10.2018 - 06:36)
И я такая же хуйня))) мальчику в 38 лет стукнула моча в голову и притащил себе с аукциона ямаху ттр250. Далее полный экип, категория, первые шаги в мото....
Полный восторг, это совсем другой мир, ты выезжаешь за ворота и забываешь про все - про работу, про проблемы, про заботы...  у тебя перед глазами только лесная дорожка, колесо, руль, поворот, в конце поворота дерево, в которое желательно не влететь... и следующий поворот....

Подробнее напиши, что вышел в итоге с доставкой и растаможкой такой аппарат, и какие сложности возникли.

Работал с находкой. Заказал в декабре. Получил через 2 месяца. За мот отдал 150. Сначала половину. Как выкупили на аукционе отправил вторую половину денег. За транспортную до новосиба еще 6600. Мот разбирали и в обрешетку

Спасибо за ответ. Но очень сложный и нервный путь. Я себе снова 125 кубовый пит взял на сей раз Kayo. Отсутствие электростартера дико бесит))) Зато есть фара))

Продал Флекса, не подходит он под мои нужды.

Да ну. Вообще никаких сложностей. В местном эндуроклубе пацаны посоветовали контору. Списался с ними. Полазил по статистике, прикинули бабки. Выслали мне договор. Подписал. Отправил половину. Через неделю подобрался лот. Сняли мне живой видос про него. Говорю добро. Выкупают. Привозят к себе на базу в японии. Еще раз снимают видос. Отправляю вторую половину. Поехал он в россию. Месяц ехал и таможился. Приехал в россию. Еще раз сняли видос)
Разобрали что бы обрешетка была меньше, отправили ходиком. Через неделю встретил)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32501
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы