Жительница Оренбургского района отсудила у завода УАЗ более 2 миллионов рублей за ломучий УАЗ Патриот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aracurd
27.09.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 12
Осталось только успеть выбить деньги с дилера пока с баланса его ООО ничего не вывели и не переписали, оставив только принтер и монитор biggrin.gif, а если не успели, то увы
 
[^]
DAZADRALO
27.09.2018 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 1108
Цитата (Aracurd @ 27.09.2018 - 14:18)
Осталось только успеть выбить деньги с дилера пока с баланса его ООО ничего не вывели и не переписали, оставив только принтер и монитор biggrin.gif, а если не успели, то увы

Осталось только перечитать тему, но - внимательно.

И увидеть, что иск был предъявлен не дилеру, а изготовителю, который никуда не спрыгнет с исполнительного производства.
 
[^]
АлВул
27.09.2018 - 14:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Это же можно повторять до бесконечности.
 
[^]
HugoS
27.09.2018 - 14:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
Цитата (ALIENSPb @ 27.09.2018 - 14:17)
У меня коллега по работе - купил УАЗ Патрик в какой-то "полутоповой" комплектации за 960 тыш... через месяцев 7 он начал сыпаться как мишура с елки... и почти все "негарантийный случай".

В итоге крякнул генератор и еще что-то до кучи.. Этот чудак скинул рухлядь за 600 тысяч. Неплохо так "победил инфляцию" ?

Не понимаю я людей, которые берут это говно. Вот ни из каких соображений.

В каком регионе он катался? А сам ездил ты на нем?
 
[^]
шуркец
27.09.2018 - 14:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 498
Цитата (ИмбирныйЭль @ 26.09.2018 - 18:25)
Я еще понимаю бюджетникам навязывают это изделие, но как люди сами, в здравом уме, на свои кровные покупают это? Они мазохисты? Ладно "Патриот" еще овно в красивом фантике, но и "Буханки" покупают!!! Новые! Там только одни сварные швы на кузове достойны отдельной темы для обсуждения, не говоря уже об остальном.
Бабенка все спланировала заранее?

Ну х знает у тестя взят в 2014 году новый с салона уаз фермер. так он пашет этот автомобиль и не жжужит. выбирали мы ходили его вместе. правда один завели сразу не понравилось как двигатель работал с клацаньем каким то. завели другой и тот работал как песня. Постоянно его с апреля по октябрь используем - зимой стоит так как без надобности. ну и тесть следит за ним конечно. и на Алтай пару раз на нем гоняли на рыбалку к родне и по Нашей Томской области на севера пробеге за раз по 700 км и больше, все нормалек тьфу тьфу. могет повезло конечно.
 
[^]
Hellzone
27.09.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
Цитата (Cosworth @ 26.09.2018 - 14:35)
Очень рад за уаз. Еще больше рад за тетю, которая получила как за два уаза.
Но, увы, если бы каждый клиент так делал, и не только уаза, отношение к клиенту у нас было бы совсем другим. А так, у нас законы позволяют срать на голову тем людям, которые платят деньги за товары и обогащают экономику.
Это просто пиздецсукаблеадь.

Не надо особо радоваться, присудили это еще не получила. Тем более, что там ООО небось и уставной капитал тыщ 15. Замаешься выколачивать свои рубли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
микробушка
27.09.2018 - 14:33
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (HugoS @ 27.09.2018 - 14:26)
Цитата (ALIENSPb @ 27.09.2018 - 14:17)
У меня коллега по работе - купил УАЗ Патрик в какой-то "полутоповой" комплектации за 960 тыш... через месяцев 7 он начал сыпаться как мишура с елки... и почти все "негарантийный случай".

В итоге крякнул генератор и еще что-то до кучи.. Этот чудак скинул рухлядь за 600 тысяч. Неплохо так "победил инфляцию" ?

Не понимаю я людей, которые берут это говно. Вот ни из каких соображений.

В каком регионе он катался? А сам ездил ты на нем?

Это рассказы, сына маминой подруги. shum_lol.gif
 
[^]
kab1979
27.09.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2808
Им клиенто ориентированность похер. Пока государство поддержку будет делать, так и будет всегда. Армия, полиция, медики, почта, лесники, МЧС и т.д. Обеспечивают им рынок сбыта. аУж ынок запчастей еще охрененую кучу бабла дает. Так что плевать они на клиентов хотели.
 
[^]
Aracurd
27.09.2018 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 12
Цитата
Осталось только перечитать тему, но - внимательно.

И увидеть, что иск был предъявлен не дилеру, а изготовителю, который никуда не спрыгнет с исполнительного производства.



На данный момент ООО «Ульяновский автомобильный завод» с 2016 г. То есть это уже говорит что юрлицо менялось
 
[^]
DAZADRALO
27.09.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 1108
Цитата
На данный момент ООО «Ульяновский автомобильный завод» с 2016 г. То есть это уже говорит что юрлицо менялось


Просто преобразовали из ПАО в ООО.
 
[^]
dalmal
27.09.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 158
на дорогах столько уазов нет - сколько статьей на япе о том, какие они плохие.
Все его недостатки известны, и те кто его покупает - понимают на что идут. Преимущества перевешивают.
Меня вот в нем принципиально не устраивает одно - то что он PATRIOT, а не ПАТРИОТ
 
[^]
МАСАИЧ
27.09.2018 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 9
Цитата (ALIENSPb @ 27.09.2018 - 14:17)
У меня коллега по работе - купил УАЗ Патрик в какой-то "полутоповой" комплектации за 960 тыш... через месяцев 7 он начал сыпаться как мишура с елки... и почти все "негарантийный случай".

В итоге крякнул генератор и еще что-то до кучи.. Этот чудак скинул рухлядь за 600 тысяч. Неплохо так "победил инфляцию" ?

Не понимаю я людей, которые берут это говно. Вот ни из каких соображений.

Давай так. 2016 год. Мои исходные данные: 8-летний додж, дилерский, с жором масла, надо избавляться, цена 350+/-. Могу добить .....ну 400+/-. Начинаю искать поддержанную ино за эти деньги и понимаю, что куплю такого же кота, как мои додж. Пошёл смотреть новые. Солярисы и киа ривы-за эту цену кондиционер, мешалка, передние стеклоподъемники. «Жирно», особенно после моего доджа с 8-подушками, кучей электронных систем, климатом и тд. Да и низко, хочу машину повыше (грибы, охота). Лана давай до кучи глянем на отечественного производителя ( только пошли весты). Побогаче комплектации и , как ни странно, попе в сиденье приятнее, но, с...ка, низкая. Хрэй-сразу показался говном. Китайцев не смотрел, потому как предвзятое отношение. Что остаётся..... патриот. Комплектация богаче, чем солярисах+ Подогрев лобового, Камера заднего вида, хоть и подключаемый, но полный привод, мафон с хэндсфри(давно хотел)+Диллер распродаёт дорестайл и суёт в подарок зимние колёса и коврики. Итог 780-комплектация лимитед со всеми скидками. Ну и что я сделал не так? Конечно, если бы было 1,5 взял бы дизельного крузака, но...нет 1,5 + вопрос о состоянии такого авто и стоимости восстановления в случае чего. Сейчас в любую жопу на машине не боюсь сунуться. Хоть в городе при затоптал/потопах/ливнях, хоть в лесах/полях. Знаю, что если сломается что, то не отдам свою месячную зп. Так что по набору +/-, плюсов в Патрике больше, а обидеться можно и на тойоту, благо тут по ютубу гуляет канал с юристом, который залажал и 200-ку, и эскалэйд и ещё кучу достойнейших авто

Это сообщение отредактировал МАСАИЧ - 27.09.2018 - 22:46
 
[^]
ДеловаяРусь
28.09.2018 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
2 ляма отсудила, теперь и на прадос хватит))
 
[^]
digitak
29.09.2018 - 01:17
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 358
Хотели с друзьями купить буханку годов 87-90. У нас в Украине оказалось сильно дохуя 150к. Главное что бы была уже бу.
 
[^]
ALIENSPb
1.10.2018 - 12:26
-1
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата

Цитата (ALIENSPb @ 27.09.2018 - 14:17)
У меня коллега по работе - купил УАЗ Патрик в какой-то "полутоповой" комплектации за 960 тыш... через месяцев 7 он начал сыпаться как мишура с елки... и почти все "негарантийный случай".

В итоге крякнул генератор и еще что-то до кучи.. Этот чудак скинул рухлядь за 600 тысяч. Неплохо так "победил инфляцию" ?

Не понимаю я людей, которые берут это говно. Вот ни из каких соображений.

В каком регионе он катался? А сам ездил ты на нем?


В Санкт-Петербурге. При чем здесь "сам ездил" - ? нафиг он мне сдался? У меня Кашкай, я на говне не езжу.
 
[^]
ALIENSPb
1.10.2018 - 12:29
-1
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата
Итог 780-комплектация лимитед со всеми скидками. Ну и что я сделал не так? Конечно, если бы было 1,5 взял бы дизельного крузака, но...нет 1,5 + вопрос о состоянии такого авто и стоимости восстановления в случае чего. Сейчас в любую жопу на машине не боюсь сунуться. Хоть в городе при затоптал/потопах/ливнях, хоть в лесах/полях. Знаю, что если сломается что, то не отдам свою месячную зп. Так что по набору +/-, плюсов в Патрике больше,



Да вперед, вперед, мы же не против. Еще один. Мой кореш рассуждал один в один так же, могу его контакт скинуть, пообщаетесь, пациенты 6й палаты.
 
[^]
ALIENSPb
1.10.2018 - 12:33
-1
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата

Цитата (HugoS @ 27.09.2018 - 14:26)
Цитата (ALIENSPb @ 27.09.2018 - 14:17)
У меня коллега по работе - купил УАЗ Патрик в какой-то "полутоповой" комплектации за 960 тыш... через месяцев 7 он начал сыпаться как мишура с елки... и почти все "негарантийный случай".

В итоге крякнул генератор и еще что-то до кучи.. Этот чудак скинул рухлядь за 600 тысяч. Неплохо так "победил инфляцию" ?

Не понимаю я людей, которые берут это говно. Вот ни из каких соображений.

В каком регионе он катался? А сам ездил ты на нем?

Это рассказы, сына маминой подруги.


Дурачок ты видимо.
 
[^]
микробушка
1.10.2018 - 12:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (ALIENSPb @ 1.10.2018 - 12:33)
Цитата

Цитата (HugoS @ 27.09.2018 - 14:26)
Цитата (ALIENSPb @ 27.09.2018 - 14:17)
У меня коллега по работе - купил УАЗ Патрик в какой-то "полутоповой" комплектации за 960 тыш... через месяцев 7 он начал сыпаться как мишура с елки... и почти все "негарантийный случай".

В итоге крякнул генератор и еще что-то до кучи.. Этот чудак скинул рухлядь за 600 тысяч. Неплохо так "победил инфляцию" ?

Не понимаю я людей, которые берут это говно. Вот ни из каких соображений.

В каком регионе он катался? А сам ездил ты на нем?

Это рассказы, сына маминой подруги.


Дурачок ты видимо.

т.е. ты сделал эти выводы ссылаясь на рассказ кого-то, а Я в результате "Дурачок "??? shum_lol.gif
Назови что за "негарантийный случай" были, сожженное сцепление, гнутые тяги или мосты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30996
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх