Для медиков разработали очень красивую «Газель»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polo152
20.04.2017 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3206
Цитата (placebo21 @ 19.04.2017 - 20:01)
Заебись для аварий... Пропустят газельку на красный...а она блеать с прицепом!!!))))
Шпалометы-пешеходы, вы когда нибудь видели микроавтобус газель с прицепом???
ЗЫ: Видели скорую с прицепом? Головой думайте пешеходы когда шпалите!!!! Водилы привыкли к скорой без прицепа йопта. Там на крыше полюбасом сделают как на скорой. А если на зеленом стоишь и пропускаешь, то педаль на газе и сцепление на выжим и поскорее уехать до красного.

ты баран сам! с хера ты решил что это скорая? это мобильный медецинский центр, он спокойно приедет в деревню и будут бабушек осматривать. мозг у тебя в кашу, увидал что-то сам себе что-то представил - скорую с прицепом (!!!), ты бы еще представил себе автопоезд скорую. ты хоть один проблесковый маячок увидел на крыше. на яндексе забей газель некст скорая помощь и найди хоть один прицеп у скорой.

Это сообщение отредактировал Polo152 - 20.04.2017 - 09:55

Для медиков разработали очень красивую «Газель»
 
[^]
mouse28
20.04.2017 - 09:59
-1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (RecRec @ 19.04.2017 - 19:57)
В рамках форума «Здоровье нации – основа процветания России» Группа ГАЗ продемонстрировала мобильный медицинский центр, созданный на базе микроавтобуса «Газель-Next»

Автомобиль предназначен для проведения выездных медицинских осмотров, диагностики, диспансеризации и оказания срочной медицинской помощи. Мобильный центр состоит из двух независимых друг от друга модулей, которые могут быть оснащены необходимым набором медицинского оборудования и системами жизнеобеспечения. Фактически, это два полноценных медицинских кабинета, где врачи разного профиля могут вести полноценную работу.

Источник

Раньше я знал как добраться до поликлиники, а где теперь ловить эти "газели" ? sad.gif
 
[^]
Polo152
20.04.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3206
Цитата (enuresis @ 19.04.2017 - 20:01)
как её не назови потроха останутся всё те же
самая лучшая машина на заводе газ это мерседес директора завода

а зачем ты сравниваешь не сравниваемое? разные машины и назначение у них разное
сравнивать надо с теми машинами этого типа, которые были до этого, а вроде таких машин не было. что тебе не понравилось в том что завод сделал машину, в которой врачи смогут приехать в деревню сами?
и причем тут мерседес директора? это ты так показал, какой умный, здорово разбираешься в тачках?
 
[^]
Polo152
20.04.2017 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3206
Цитата (mouse28 @ 20.04.2017 - 09:59)
Цитата (RecRec @ 19.04.2017 - 19:57)
В рамках форума «Здоровье нации – основа процветания России» Группа ГАЗ продемонстрировала мобильный медицинский центр, созданный на базе микроавтобуса «Газель-Next»

Автомобиль предназначен для проведения выездных медицинских осмотров, диагностики, диспансеризации и оказания срочной медицинской помощи. Мобильный центр состоит из двух независимых друг от друга модулей, которые могут быть оснащены необходимым набором медицинского оборудования и системами жизнеобеспечения. Фактически, это два полноценных медицинских кабинета, где врачи разного профиля могут вести полноценную работу.

Источник

Раньше я знал как добраться до поликлиники, а где теперь ловить эти "газели" ? sad.gif

нормальная задумка, почему люди все сразу обосрать хотят? а потом еще вопят что все кругом плохо!
знаешь где поликлиника вот и чеши туда, или скорую вызывай
 
[^]
HRR
20.04.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
это ожидания!
в реальности она другая будет...
 
[^]
kasatka60
20.04.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
надо руку себе сломать и тогда пройду тест-драйв
 
[^]
pm4
20.04.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Трамспорт @ 19.04.2017 - 20:01)
А какая печка в прицепе?

Автономка, видимо. Как вариант - Планар
 
[^]
Kondor990
20.04.2017 - 12:13
-2
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Бля, буду, никто из нас в такой не то что не покатается, но и не увидит. Зато деньги выделены и попилены 100%. Роспил в действии

Для медиков разработали очень красивую «Газель»
 
[^]
DJhohol
20.04.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 589
Когда же они туда впилят электроподъемник для колясок инвалидных. Я когда вызываю скорую, то моя транспантировка превращается в блядский цирк, пока перемещусь в кузов скорой. Это при том, что я еще физически активный инвалид
 
[^]
cosmo
20.04.2017 - 13:13
-3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Семья @ 19.04.2017 - 20:10)
а меня всегда радует когда наши что то делают. Это только дегенераты все обсирают. Хотя если их поселить в Германию они и БМВ обосрут типа "ведро с болтами"

Да отличная маршрутка.
Собрали одну штуку, чтобы похвастать успехами, а бригады продолжат гонять на буханках.
А если пойдет в серию, то будет дешевле у Ламборгини или Феррари заказывать с такой же начинкой.

Это сообщение отредактировал cosmo - 20.04.2017 - 13:15
 
[^]
Наберлин
20.04.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 94
Цитата (placebo21 @ 19.04.2017 - 20:01)
Заебись для аварий... Пропустят газельку на красный...а она блеать с прицепом!!!))))
Шпалометы-пешеходы, вы когда нибудь видели микроавтобус газель с прицепом???
ЗЫ: Видели скорую с прицепом? Головой думайте пешеходы когда шпалите!!!! Водилы привыкли к скорой без прицепа йопта. Там на крыше полюбасом сделают как на скорой. А если на зеленом стоишь и пропускаешь, то педаль на газе и сцепление на выжим и поскорее уехать до красного.

это куда же ты так все время торопишься, что можешь в прицеп то влететь? у тебя глаза где, на башке, или в жопе?
 
[^]
VSC
20.04.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
о_О Я сейчас только понял, что ездил вчера на маршрутке Газель Некст, от меня Форды ходят, а тут пришлось пересаживаться. Я думал, это Пежо такие клепает, клевые машинки так-то, прогресс чувствуется.
 
[^]
ДмитрийС
20.04.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 115
Цитата (Polo152 @ 20.04.2017 - 09:54)
Цитата (placebo21 @ 19.04.2017 - 20:01)
Заебись для аварий... Пропустят газельку на красный...а она блеать с прицепом!!!))))
Шпалометы-пешеходы, вы когда нибудь видели микроавтобус газель с прицепом???
ЗЫ: Видели скорую с прицепом? Головой думайте пешеходы когда шпалите!!!! Водилы привыкли к скорой без прицепа йопта. Там на крыше полюбасом сделают как на скорой. А если на зеленом стоишь и пропускаешь, то педаль на газе и сцепление на выжим и поскорее уехать до красного.

ты баран сам! с хера ты решил что это скорая? это мобильный медецинский центр, он спокойно приедет в деревню и будут бабушек осматривать. мозг у тебя в кашу, увидал что-то сам себе что-то представил - скорую с прицепом (!!!), ты бы еще представил себе автопоезд скорую. ты хоть один проблесковый маячок увидел на крыше. на яндексе забей газель некст скорая помощь и найди хоть один прицеп у скорой.

А, просвет у нее какой?
На Алтае она похоже только по одной дороге проедет - Чуйский тракт называется.
 
[^]
morfisiniumus
20.04.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Цитата (RealVaVa @ 20.04.2017 - 08:47)
Как некогда "инсайдер" скорой помощи, могу сказать две вещи
1) когда что-то новое дойдёт до реальной СМП, ждать до момента, когда рак на горе свистнет надобность отпадёт полностью. Плавали - знаем. За последние 10 (вру - за 15, смотря откуда считать) лет на станцию, на которой я работал, пришло (заменено) 3 машины из 9 в составе. Надо сказать, что ГАЗели дохнут уже на 5-м году, как и соболя.

2) эта вундервафля будет наказанием для медперсонала хотя бы потому что зимой в виду отсутствия разделения кабины и кузова, околеют все к хуям, да и санитарить этот стадион можно заебаться. Это при условии, что даже на старых газелях приходилось экономить не только на отапливании салона, но водителям приходилось глушить машины в морозы в моменты ожидания мед.персонала с вызовов, чтобы не платить за бенз из своего кармана. А потому что "сверху" решили: "А не дохуя ли бенза уходит на скорую?"

Это пиздец какой-то, страна, которая выкачивает нефть направо и налево, экономит автопарка экстренных служб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35859
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх