Прикольная штучка в машину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
всезебэст
20.02.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Колхозанам- мастхэв.Дблблд.
 
[^]
kuzzzma
21.02.2017 - 01:39
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Агонь! Такую поставлю. Тока надо место выбрать, у меня на заднем стекле камер задняя привинчена, эквалайзер такой с полосочками, dolbyt normalno, спасибр деду за победу и трофейная, еще до сих пор три восклицательных знака висят - лень снимать, тонировка в два слоя. Опять же куда с задней полки восемь собачек плюшевых девать, им там хорошо. Боюсь не видно будет. Может сбоку куда или на крышу... Сбоку на окнах занавесочки, ах хороши. Остается лобовое. Ну там ведь висюлечки. Там некуда.
Мож на крышу если. Там только антенна приделана на два метра вверх, круто я чувак такой всё ловлю.
Нет, подожду пока, я еще меховой руль не доделал и вместо задних сидений третий саб не поставил. И еще светодиодиков в фары надо напихать, такие модные, которые моргают сами по себе, когда хотят.
Вот, а уж потом займусь спасибой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47756
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы