Попрошайка-мошенник на "Лексусе"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oleglgr
15.02.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 4
Такая же муйня есть в Ногинске, на выезде из лукойла стоял что то типа Опеля астры и рядом чувак тормозил всех типа помочь, я остановился, говорит: дай пару соток, типа Бенз кончился, домой надо доехать до Владимира, в Москве все потерял и кошель и карты бла бла бла... Ну я поехал дальше, так как в таких случаях мама учила уебывать куда подальше с умным видом... Короче, через несколько дней яохренел , увидев этого же кренделя, на том же месте, только уже на другой тачке... Шевроле камарро!!! Желтый с черненькими полосками бля. Короче типок видимо неплохо себя чувствует. Пожалел, что не остановился и не отпидарасил его.. ну больше его не видно, наверное местечко сменил! А еще частенько езжу по м4 , так там цыгане стоят на мерсах раритетных типа 600-тых с канистрами, просят Бенз походу. Вобщем мораль: если просят помощи, остановиться надо, но если просят бабки или Бенз не ведитесь на эту хрень, сто пудов развод
 
[^]
ShamaPugoev
16.02.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 2
Вот, нарыл отзывы пострадавших.
https://infonum.ru/B340YB777
 
[^]
panascan
17.02.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 77
вчера этого козла видел на съезде с трёшки на кутузовский, притормозил, он начал петь песню про эвакуатор. я сказал всё понял и поехал дальше...
 
[^]
ZERO9
18.02.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Не ну одолжили бы ему 4500 но в залог его айфон или верту , че у него там .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70537
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх